LG 50PV350 - "Прогрев"
Автор Сообщение
LOCKDOC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Украина
Сообщений: 51
Репутация: 16
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 23-05-2012 23:47
(23-05-2012 22:51)KalVados писал(а):  LOCKDOC
да не надо ничего "греть"! Выставьте режим просмотра "Кино" , или просто вручную цветность занизьте относительно заводской, включите Orbiter в меню и все. Жена про Colour wash без Вас ничего не узнает, бесполезно рассказыватьWink
BTW, это самый дешевый ТВ с 3D и FHD, если я не ошибаюсь, около 6500 грн в Розетке видел сегодня. Лучше про впечатления напишите позжееWink
Непременно напишу.
Выбор пал на эту панель исключительно из-за цены. Купил ее на съемную квартиру, на срок около года.
За это время решу, что же мне все таки нужно - плазма или жк.
А там уже буду целиться на что-то по-серьезнее. (как по диагонали, так и "кинематографичности" )

P.S> Эту лыжню буду сравнивать с Philips 40PFL9705H

Hi Fidelity Castro
Найти все сообщения
 
Цитировать
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 00:27
LOCKDOC,ну так если уезжаете,оставьте для собственного спокойствия более низкие настройки по яркости и контрасту.А по приезду добавите по своему усмотрению.
и не забудьте включить защиту от выгораний.Не знаю,как правильно называется функция в вашем,в моем назв."орбитер"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 01:39
Прошу прощения у ТС за оффтоп...Ashamed0002 хотелось бы выяснить некоторые недоразумения.
у меня и моего друга есть 5090. Но у нас разные лейбы "Англия" и "Япония".так вот,мне непонятно...даже внешний вывод "меню" (картинка оформления) на экране у нас разный....

toyo писал: Все телевизоры Пионер, что у нас продавались без исключения собраны в Испании и малая часть в Англии. Те что в Испании собраны на заводе Шарп. И так же как и у Шарпа у них гордая надпись, что сделаны в Японии просто во исполнение законодательства Евросоюза. На эту надпись можно только подрочить и не более.....Huh
....
Pioneer выпускал плазменные панели с длиной диагонали 42, 50 и 60 дюймов на 3-х заводах в префектурах Кагошима, Йаманаши и Шизуока, в Японии.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml...top_static

ТАМ, ГДЕ РОЖДАЕТСЯ ПЛАЗМА

Предложение руководства Pioneer посетить производство PDP мы приняли не раздумывая - возможность увидеть своими глазами, как делается плазма, предоставляется не каждый день.

Завод в небольшом городке Шизуока - одно трех предприятий Pioneer, расположенных в Японии. В отличие от своих конкурентов, начавших переносить производство за границу (например, недавно запущенный в Китае завод Panasonic (Biggrin ) Plasma Display Shanghai Co.Ltd), компания намерена работать исключительно на родине. По крайней мере, до 2008 г. вопрос о переносе мощностей даже не обсуждается.

Сегодня суммарная мощность шести линеек Pioneer, выпускающих видеомодули, составляет около 500 тыс. шт. в год, но после их модернизации в начале 2007-го должна почти удвоиться. В Шизуоке две линии, на которых изготавливаются панели 43 и 50 дюймов. Кстати, размер младшей объясняется вовсе не желанием уесть 42-дюймовых конкурентов, а чисто технологическими причинами. Как оказалось, при раскрое группового листа удается нарезать четное число заготовок лишь в том случае, если их диагональ составляет точно 43 дюйма. Все остальные производители, видимо, либо мирятся с наличием обрезков стекла при его раскрое, либо получают лист другого размера. Сейчас заканчивается реконструкция линий (без их остановки), после которой уже в начале лета начнется выпуск 60-дюймовых модулей.

Перед экскурсией нам прочитали небольшую лекцию о самом производстве. Полный цикл от загрузки стеклянной заготовки до упаковки готовой PDP-панели занимает 36 часов, а общая протяженность технологической линии достигает 1,5 км. Поэтому размеры фабрики поражают воображение: ее общая площадь составляет 142,3 тыс. м2.
....Как видим, борьба между конкурентами нешуточная. Что же касается Pioneer, то компания делает ставку на элитный сектор PDP, в котором будут востребованы самые передовые технологии, а фактор цены не будет играть определяющего значения.
http://www.salonav.com/arch/2006/06/006-014.html

Европейское отделение Pioneer
Компания Pioneer Europe NV, учрежденная в 1970 году, изначально имела штаб-квартиру в Мельселе (Бельгия) и отделение по средствам мультимедиа и связям с инвесторами в Сток-Поджесе (Великобритания ).
Производственные площади Pioneer в Европе включают заводы по производству стереосистем для автомобилей (Бельгия и Португалия) и заводы по производству бытовых плазменных телевизоров, AV-процессоров и DVD-плейеров (Великобритания).
.....

toyo писал : "Те что в Испании собраны на заводе Шарп." - насколько есть инфы, это про жк.
http://zoom.cnews.ru/publication/item/13140
Лидирующие позиции компании Sharp доказывает и тот факт, что даже уважаемый бренд Pioneer заказывает жидкокристаллические экраны для своей продукции у этой японской компании.Кстати, матрицы для телевизоров испанской сборки от компании «Шарп» изготавливаются в Японии, что свидетельствует о серьёзности подхода к качеству продукции.Даже такой всемирно известный производитель, как «Филипс», применяет в некоторых моделях матрицы японской компании
http://zoom.cnews.ru/publication/item/11400/2
(Отредактировал 24-05-2012 в 01:42 Russel Z..)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 07:43
[quote='Russel Z.' pid='1111029' dateline='1337812773']
Прошу прощения у ТС за оффтоп...Ashamed0002 хотелось бы выяснить некоторые недоразумения.
у меня и моего друга есть 5090. Но у нас разные лейбы "Англия" и "Япония".так вот,мне непонятно...даже внешний вывод "меню" (картинка оформления) на экране у нас разный....

Удивительного в этом ничего нет.Дело не в том,что телевизоры собраны в разных местах,дело в том,что у кого-то из вас пионер 5090н а у кого-то5090.У них разные меню,и если обратите внимание,то и разные пульты.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 07:53
Ну как то любит Russel Z читать интернет рекламки. Особенно опубликованные в 2006 году.Happy0196 Только я про оконечную сборку в Испании, а не о производстве самой панель(матрицы) писал. Матрицы то точно Японские и составляют более 50% от стоимости телевизора. Вот по этому по законам Евросоюза где бы не был собран телевизор в европейской части, он всё равно будет носить надпись, что сделан в Японии.
Да и для меня белее достоверным документом о происхождении являются товарно транспортные накладные на гарантийные модули для плазм, которые приходили с испанского завода Шарп.

Так что можете продолжать свой молебен. Оно завсегда так. Где кто спросит про плазму, сразу пионерофанатики тут как тут и давай хоровое пение устраивать.Biggrin Хоть бы название темы и вопрос ТС почитали. Там кто то что то спрашивал про плазмы Пионер?
(Отредактировал 24-05-2012 в 08:09 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , LOCKDOC , zhidlman
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 08:14
(23-05-2012 19:20)toyo писал(а):  [quote='reshnick' pid='1110531' dateline='1337789454']
Я в обуе от количества информации...Слава Богу у меня PioneerLove0030Love0030
Toyo писал:
Меня всегда удивляет высокомерное отношение владельцев Пионеров к остальным. Они типа круче.Sad Был у меня одно время и Пионер LX5080. Ничего выдающегося кроме как предмет фитиша.

Если вы разницы не видели-значит вы не гурманNowink.Я вот до сих пор не замечаю разницы между водкой за 30грн и за 130грн,а кто-то замечает.Спор на тему что лучше пионер или панасоник очень схож со спором на автомобильной ветке,что тойта ни грамма не хуже мерседеса,а хонда и едет и рулится не хуже бмв.Во всем существует некий эталон,с которым принято сравнивать остальные изделия.В плазмах на сегодня это пионер.Вполне возможно ,что его с пьедестала подвинет панасоник vt50,и я только буду этому рад,так как для меня главное картинка а не челобитие во имя пионера или панасоникаLove0030.
Ну а по теме,я бы сделал следующее:Если в ЛЖ есть возможность,то установил бы режим масштабирования что-бы логотипы ушли за размер рамки,ну и как выше описанно,не злоупотреблять экстремальными настройками изображения.
(Отредактировал 24-05-2012 в 08:17 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LOCKDOC , pirat1963
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 08:43
(24-05-2012 08:14)jolyd писал(а):  
(23-05-2012 19:20)toyo писал(а):  [quote='reshnick' pid='1110531' dateline='1337789454']
Я в обуе от количества информации...Слава Богу у меня PioneerLove0030Love0030
В плазмах на сегодня это пионер.
BiggrinBiggrinBiggrin
Пио - эталон?
Обычный электронный мусор для пипла... Пусть хавает.
Вот эталон. Был, есть и надеюсь будет
   

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 08:53
(24-05-2012 08:43)Дмитрий Медведев писал(а):  
(24-05-2012 08:14)jolyd писал(а):  
(23-05-2012 19:20)toyo писал(а):  [quote='reshnick' pid='1110531' dateline='1337789454']
Я в обуе от количества информации...Слава Богу у меня PioneerLove0030Love0030
В плазмах на сегодня это пионер.
BiggrinBiggrinBiggrin
Пио - эталон?
Обычный электронный мусор для пипла... Пусть хавает.
Вот эталон. Был, есть и надеюсь будет
Господин Медведев,вы заблюдились на форуме,ветка для олигархов по другому адрессу!
Этот "эталон" отличается от "электронного мусора для пипла" разве что ценой.
(Отредактировал 24-05-2012 в 08:58 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 09:09
(24-05-2012 08:53)jolyd писал(а):  
(24-05-2012 08:43)Дмитрий Медведев писал(а):  [quote='jolyd' pid='1111116' dateline='1337836486']
[quote='toyo' pid='1110551' dateline='1337790015']
[quote='reshnick' pid='1110531' dateline='1337789454']
Господин Медведев,вы заблюдились на форуме,ветка для олигархов по другому адрессу!
Этот "эталон" отличается от "электронного мусора для пипла" разве что ценой.
А Вы наверное лягарх, раз так авторитетно рассуждаете об отличиях?Sad
Я бы аккуратней обращался с терминами, такими как "эталон":D
А, нет, я напутал - это я лягарх, раз имел возможность сравнить и понять, чем "мусор" отличается от "эталона"
(Отредактировал 24-05-2012 в 09:11 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 10:08
(24-05-2012 09:09)Дмитрий Медведев писал(а):  
(24-05-2012 08:53)jolyd писал(а):  
(24-05-2012 08:43)Дмитрий Медведев писал(а):  [quote='jolyd' pid='1111116' dateline='1337836486']
[quote='toyo' pid='1110551' dateline='1337790015']
[quote='reshnick' pid='1110531' dateline='1337789454']
Господин Медведев,вы заблюдились на форуме,ветка для олигархов по другому адрессу!
Этот "эталон" отличается от "электронного мусора для пипла" разве что ценой.
А Вы наверное лягарх, раз так авторитетно рассуждаете об отличиях?Sad
Я бы аккуратней обращался с терминами, такими как "эталон":D
А, нет, я напутал - это я лягарх, раз имел возможность сравнить и понять, чем "мусор" отличается от "эталона"
ТовариСЧ Медведев,эталонным,образцовым, пионер назвал и признал не я,а такие авторитетные издания,к примеру как HiFi news.ru, C\net /конкретно Девид Катцмайер,который известен и уважаем во всем мире,,так-же с этим согласен один из лучших калибровщиков америки\читай мира\ D-Nice. А сквозящее у вас высокомерие не самая лучшая черта.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pirat1963
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 10:57
Как всегда, у Пионерофобов проблемы с аргументацией, поэтому приходится читать всякий бред. Владельцы Пионер ПОЛЬЗУЮТ свои аппараты с лревеликим удовольствием, а некоторые персонажи только "др..." на шильдик за неимением оного. Может, пора завязать с дурной юношеской привычкой? Задал TOYO конкретный вопрос-в ответ "молчание ягнят".
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 12:45
Jolyd и pirat1963 - это зачет!:
Жгите дальше.
А я пошел смотреть свой гавеный Loewe.Fighting0088

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 14:11
(24-05-2012 07:53)toyo писал(а):  Ну как то любит Russel Z читать интернет рекламки. Особенно опубликованные в 2006 году.Happy0196 Только я про оконечную сборку в Испании, а не о производстве самой панель(матрицы) писал.
toyo,вот именно,я постарался поискать в интернете упоминания о том,что Пионер собирал свои плазмы на заводе Шарп в Испании,но кроме ваших заявлений на разных форумах, нигде такой информации публично напечатано не было. Вы правы,я действительно много люблю читать,но не "рекламки" и не сказки на форумах...а в том числе и биржевой рынок.
по официальной информации,у Пионера были :"Производственные площади Pioneer в Европе включают заводы по производству стереосистем для автомобилей (Бельгия и Португалия) и заводы по производству бытовых плазменных телевизоров, AV-процессоров и DVD-плейеров (Великобритания). "
завод Шарп упоминается лишь когда Пионер потерпел убытки с плазмой и решил выйти на рынок жк. (это вначале 2008-го)
...имхо,весьма странно иметь свои производства в Великобритании,но шлепать зачем-то в Испании
если немного заглянуть в историю,то стоит вспомнить : "Пресс-секретарь Pioneer Эма Сузуки (Ema Suzuki) рассказала в интервью агентству Associated Press, что в «плазменном» бизнесе Pioneer действительно грядут серьезные перемены, и сообщила, что выпуск панелей будет прекращен до конца 2008 г. Однако компания ищет пути, которые помогут избежать закрытия производственной площадки. Ожидается, что в текущем финансовом году бизнес по выпуску плазменных панелей принесет Pioneer $96 млн. убытков.
Отметим, что в 2007 г. компания Pioneer заняла 5-ю позицию среди крупнейших производителей плазменных панелей с долей рынка 7,3%. В течение 2007 финансового года компания намеревалась продать 720 тыс. телевизоров, однако со временем скорректировала объем до лишь 480 тыс. телевизоров.
Биржевые аналитики восприняли новость положительно. Акции компании выросли на 11,2%, до рекордного максимума за последние 4 месяца в 1160 иен ($11,14). Официальное заявление Pioneer ожидается в пятницу, 7 марта (прим.2008-го).

ув. toyo. к сведению, слияние компаний Пионер и Шарп произошло лишь тогда,как я писал ранее. Годовые отчеты публикуются весной,после чего принимаются решения о каких-то переменах.

вот факт:
Японская Sharp станет главным акционером компании Pioneer.

20.09.2007, Токио 12:52:00 Японский производитель электроники Sharp Corp. станет главным акционером японского производителя электроники класса high-end и автомобильной аудиоаппаратуры компании Pioneer Corp. Pioneer выпустит новые акции на сумму 41,4 млрд иен (357 млн долл.) и передаст их Sharp. Таким образом, Sharp будет владеть долей в размере 14,7% в акционерном капитале Pioneer, передает Associated Press.

Чистая прибыль Sharp за 2006-2007 финансовый год, завершившийся 31 марта 2007г., выросла на 14,7% - до 101,72 млрд иен (858 млн долл.) по сравнению с 88,67 млрд иен (748 млн долл.), полученными годом ранее. Объем продаж компании за указанный период увеличился на 11,8% и составил 3,13 трлн иен (26,42 млрд долл.) против 2,8 трлн иен (23,63 млрд долл.) годом ранее.

Чистая прибыль Pioneer за I квартал 2007-2008 финансового года, закончившийся 30 июня 2007г., составила 12,33 млрд иен (104 млн долл.) по сравнению с 5,66 млрд иен (48 млн долл.), зафиксированными за аналогичный период годом ранее. Выручка компании за указанный период снизилась на 4,7% и составила 182,64 млрд иен (1,54 млрд долл.) против 191,68 млрд иен (1,62 млрд долл.) годом ранее.

http://www.ma-journal.ru/news/38880/

поэтому как видите по срокам, решение что-то там собирать в Испании на заводе Шарп было принято после того,как производство плазм Пионером принесло компании убыток.Т.е. в 2008-м году.

.......
jolyd,совершенно верно, разница в "Н". собственно и был непонятен момент - версия с тюнером и без выпускалась на разных заводах или и тот и другой выпускал обе версии телевизора? (нигде не мог найти эту офф.информацию)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 14:24
(24-05-2012 12:45)Дмитрий Медведев писал(а):  Jolyd и pirat1963 - это зачет!:
Жгите дальше.
А я пошел смотреть свой гавеный Loewe.Fighting0088
Ну здесь с вами тяжело не согласится!Happy0065 Может в проводах и звуке вы и неплохой специалист,но в телевидении мягко говоря хромаете.Я конечно несказанно за вас порадовался,и как вы понимаете,на этом форуме только вы можете себе позволить LOEWE,остальные крестьяне смотрят" электронный мусор" производимый разными телевизионными компаниями.Я бы еще понял,если-бы вы написали Ранко,но какой-такой плазменный лоеве лучше пионераHuh!!!Ну а если у вас жк,то шарп елит ему между глаз. К вашему сведению,телевизоры LOEWE в германии продают в обычных универмагах типа Карлштадт.

.......
jolyd,совершенно верно, разница в "Н". собственно и был непонятен момент - версия с тюнером и без выпускалась на разных заводах или и тот и другой выпускал обе версии телевизора? (нигде не мог найти эту офф.информацию)
[/quote]

Легенда о том,что телевизоры выпускались в Испании ходит давно,когда доходит до конкретики,начинаются общие общие фразы типа запчастей и еврозоны,но ссылок на этот завод,как ни странно, никто дать не может,а посему - словоблудие. У меня были 4 пионера и все маде ин жопан,и что интерестно,два последних 5090н и 5090 даже одного года и месяца выпуска,но меню и пульты у них разные.Точно утверждать не могу,но у меня сложилось впечатление,что модели с буквой Н показывали более четче и насыщеней.За английские версии пионеров только слышал, упоминаний об производстве плазм в англии полно в отличии от испании.
(Отредактировал 24-05-2012 в 14:37 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 15:04
(24-05-2012 14:24)jolyd писал(а):  [quote='Дмитрий Медведев' pid='1111487' dateline='1337852744']

Ну здесь с вами тяжело не согласится!Happy0065 Может в проводах и звуке вы и неплохой специалист,но в телевидении мягко говоря хромаете.Я конечно несказанно за вас порадовался,и как вы понимаете,на этом форуме только вы можете себе позволить LOEWE,остальные крестьяне смотрят" электронный мусор" производимый разными телевизионными компаниями.Я бы еще понял,если-бы вы написали Ранко,но какой-такой плазменный лоеве лучше пионераHuh!!!Ну а если у вас жк,то шарп елит ему между глаз. К вашему сведению,телевизоры LOEWE в германии продают в обычных универмагах типа Карлштадт.

.
Гон продолжается! Mad0228
Вы действительно считаете, что марка матрицы играет определяющую роль в формировании картинки? Fool
Тогда у Вас не только, что то хромает, а полностью отсутствует понимание вопроса. И не спорьте со мной - мы в разных весовых категориях. Поработайте для начала на DVDO или Kramer - потом поговорим.
К Вашему сведению - Runco тоже кое где продаются свободно в универмагах.
PS. Runco у меня тоже есть, но в другом месте. Когда усядусь смотреть - обязательно поставлю Вас в известность. BiggrinBiggrinBiggrin
DIXI

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 15:22
(24-05-2012 10:57)pirat1963 писал(а):  Задал TOYO конкретный вопрос-в ответ "молчание ягнят".
Это вы про уровень чёрного? Так а накой он впёрся со сниженным уровнем белого за счёт более глубокого фильтра? Чем собственно и достигнут в своё время выдающийся чёрный у Пионера в ущерб белому.

По остальному напомню всем, что тема и её название не имеют отношения к пионеродрочеву.
(Отредактировал 24-05-2012 в 15:23 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , Voice , zhidlman
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 15:35
(24-05-2012 15:22)toyo писал(а):  
(24-05-2012 10:57)pirat1963 писал(а):  Задал TOYO конкретный вопрос-в ответ "молчание ягнят".
По остальному напомню всем, что тема и её название не имеют отношения к пионеродрочеву.
И это правильно!Love0030

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 16:50
(24-05-2012 15:22)toyo писал(а):  
(24-05-2012 10:57)pirat1963 писал(а):  Задал TOYO конкретный вопрос-в ответ "молчание ягнят".
Это вы про уровень чёрного? Так а накой он впёрся со сниженным уровнем белого за счёт более глубокого фильтра? Чем собственно и достигнут в своё время выдающийся чёрный у Пионера в ущерб белому.

По остальному напомню всем, что тема и её название не имеют отношения к пионеродрочеву.
Не надоело заниматься рукоблудием?, постоянное упоминание про "др..." уже достало, хватит Вам афишировать свои сексуальные проблемы! А теперь по теме-не наводите тень на плетень, т.е. на Пионер, Ваш оппортунизм как вопль вопиющего в пустыне. Ценители ПРАВИЛЬНОГО изображения свой выбор сделали, каждому свое...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serg70
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 17:59
(24-05-2012 14:24)jolyd писал(а):  Легенда о том,что телевизоры выпускались в Испании ходит давно,когда доходит до конкретики,начинаются общие...
jolyd , так на то они и форумы,чтоб легенды сочинять.
вы спорите лишь потому что у вас в пользовании были Пионеры,а у некоторых лишь на словах.
p.s. соглашусь с другими форумчанами -ветка не о Пионерах,имеет смысл закончить дискуссию.
p.p.s. LOCKDOC еще раз приношу извинения за оффтоп в вашей ветке.
Найти все сообщения
 
Цитировать
LOCKDOC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Украина
Сообщений: 51
Репутация: 16
RE: LG 50PV350 - "Прогрев" / 24-05-2012 18:10
ничего ничего, даже забавно ; )

Тем более кое какие рекомендации я уже получил и начинаю их пользовать.

Вот час как притащили панельку домой - устанавливаю...

По прошествии времени, отпишусь о впечатлениях.

   
(Отредактировал 24-05-2012 в 18:13 LOCKDOC.)

Hi Fidelity Castro
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS