Самые ожидаемые фильмы
Автор Сообщение
agentZuluka Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Київ
Сообщений: 60
Репутация: 0
Re: Самые ожидаемые фильмы / 10-06-2009 10:40
(21-05-2009 00:55)avtoritet1 link писал(а):Время покажет, обычно сиквелы всегда хуже, но бывают и исключения. Тем более, что Трансформеры это фильм в котором самое главное картинка, будем надеется, что подправили все ляпы первой части.
Таки так, сюжета в даному фільмі і не варто сподіватися знайти Nowink
Там головне - видовість фільму, його спецефекти і відомий бренд - за рахунок цього + піар + бажання отримати велику аудиторію і відповідно грошей зроблять свою справу Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Denis77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 276
Репутация: 167
Re: Самые ожидаемые фильмы / 14-06-2009 20:58
Для меня сейчас самый ожидаемый фильм: Avatar Джеймса Камерона.
Маэстро научно-фантастического боевика: "Терминатор-1,2", "Чужие", "Бездна".
Я думаю его новый фильм не подкачает. Бюджет картины 400 млн. $ говорит
сам за себя. Примьера - 16.12.2009!
Историческая справка:
"Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет."
Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 08-07-2009 19:17
Скоро "Джонни Д" в кинотеатрах - новый фильм Майкла Манна ("Схватка", "Соучастник").
В ролях Джонни Депп и Кристиан Бейл. Америка времен Великой Депрессии, история Джонни Диллинжера.

Исходя из сказанного, фильм пропустить нет никакой возможности. Очень ждуWink
(Отредактировал 12-04-2013 в 17:28 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Garibald Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 284
Репутация: 152
Re: Самые ожидаемые фильмы / 08-07-2009 19:48
"Продолжение" Бората - Бруно
(Отредактировал 12-04-2013 в 17:28 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
roma-k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 950
Репутация: 36
Re: Самые ожидаемые фильмы / 13-07-2009 08:57
(14-06-2009 20:58)Denis77 link писал(а):Для меня сейчас самый ожидаемый фильм: Avatar Джеймса Камерона.
Маэстро научно-фантастического боевика: \"Терминатор-1,2\", \"Чужие\", \"Бездна\".
Я думаю его новый фильм не подкачает. Бюджет картины 400 млн. $ говорит
сам за себя. Примьера - 16.12.2009!
Историческая справка:
\"Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.\"
Cool
вы чуток напутали, бюджет фильма $200 млн ровно столько же и у 2012.
два самых мною ожидаемых фильма Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пушкин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 613
Репутация: 102
Re: Самые ожидаемые фильмы / 15-07-2009 16:41
(22-01-2009 01:53)Glib link писал(а):И для поклонников таланта Тима Бартона и созданных им сумасшедших миров отличная новость: в производство запущен чудо-фильм, золотая классика - \"Алиса в стране чудес\".
С кастингом можно познакомиться здесь:
http://www.imdb.com/title/tt1014759/
Мне кажется, с режиссером попадание идеальное! Было бы даже неуважительно по отношению к Бартону дать фильм другому режиссеру Улыбка Это после \"Эдварда руки-ножницы\", \"Битл Джуса\", \"Трупа Невесты\", \"Большой рыбы\". Не хватает только экранизации Кэррола Улыбка
Тим Бартон... Из того, что видел - Большая рыба, Сонная лощина - очень, Суинни Тодд - хорошая реализация, но очень смурное, ужжастн Shockedе содержание.
"Алиса" - очень заманчиво, но боюсь, что от автора диснеевского поп-корна, залитого кокой (Linda Woolverton), ничего сокрального ожидать не приходиться. Так вышло с Хрониками Нарнии, которые загубил долбанный дисней.
По кастингу. Алиса у Керролла - маленькая девочка, лет, думается до 10-ти. А тут стандартная тинэйджерка со всеми вытекающими( Kiss)
Вы представляете, если бы Красную Шапочку в советской экранизации сыграла 20-летняя девушка? Была б у неё аудитория 40+ этаких Гумберт-Гумбертов.
Прошу прощения за этакий пессимизм и брюзжание, но киноиндустрия всё реже и реже оправдывает ожидания. В списке исключений - Парфюмер, например.
И, вместе с тем, тоже буду ждать выхода этого фильма. А вдруг Бартон найдет противоядие от беспросветной голливудской предсказуемости?

теперь я туп и беспощаден
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 14:10
Жаль, я бы с удовольствием посмотрел с ним что-то некоммерческое и с хорошей игрой и более глубокое, чем какой-нибудь экшен… из последнего, что понравилось с ним – это Распутник, не знаю насколько новый фильм…

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 14:19
(21-07-2009 14:10)Gera link писал(а):Жаль, я бы с удовольствием посмотрел с ним что-то некоммерческое и с хорошей игрой и более глубокое, чем какой-нибудь экшен… из последнего, что понравилось с ним – это Распутник, не знаю насколько новый фильм…
Если еще не смотрел "Arizona Dream" - Кустурицы - то это твой выбор Улыбка
Очень классное кино, хоть и старое. Депп, Фей Данэуей, Винсент Галло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 13:33
(15-07-2009 16:41)Пушкин link писал(а):Тим Бартон... Из того, что видел - Большая рыба, Сонная лощина - очень, Суинни Тодд - хорошая реализация, но очень смурное, ужжастн Shockedе содержание.
...
А вдруг Бартон найдет противоядие от беспросветной голливудской предсказуемости?
БУдем надеяться Улыбка Я очень люблю ВСЕ фильмы Бартона. Исключение, разве что, "Планета обезьян" - невнятный какой то получился. Но мне и старый фильм не нравится, и книга тоже не понравилась.

Голливуд, конечно, зашорился глубоко в коммерцию, но, мне кажется, последнее время это и сборам вредить стало. Зрители тоже устали от примитивности кино и хотят чего то красочного и глубокого. Возможно, Бартон сможет что то представить. На то он и БартонWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 13:41
(08-07-2009 19:17)Glib link писал(а):Скоро \"Джонни Д\" в кинотеатрах - новый фильм Майкла Манна (\"Схватка\", \"Соучастник\").
В ролях Джонни Депп и Кристиан Бейл. Америка времен Великой Депрессии, история Джонни Диллинжера.

Исходя из сказанного, фильм пропустить нет никакой возможности. Очень ждуWink
уже идёт.

Да, пора бы уже дано Депу сняться в чём-нибудь более приличном, а то после всех этих пиратов-разбойников, к слову - не смотрел, совсем как-то тоскливо… Видимо фильм про мафию? Помню, играл он с Аль Пачино в каком-то фильме на эту же тему, очень и очень понравилось, на то время…. Сможет ли он переплюнуть ту роль, посмотрим…
(Отредактировал 12-04-2013 в 17:29 Eric Cartman.)

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 13:47
(21-07-2009 13:41)Gera link писал(а):Да, пора бы уже дано Депу сняться в чём-нибудь более приличном, а то после всех этих пиратов-разбойников, к слову - не смотрел, совсем как-то тоскливо… Видимо фильм про мафию? Помню, играл он с Аль Пачино в каком-то фильме на эту же тему, очень и очень понравилось, на то время…. Сможет ли он переплюнуть ту роль, посмотрим…
Донни Браско - очень классное кино. Многие его не любят, потому что мало экшена для фильма про мафию. Но фильм очень реалистичен, снят по реальным событиям. Депп выглядит отлично. Ног, все таки, гениальная роль Аль Пачино - велик всегда и везде, но так роль особенная - пристарелый гангстер, который так ничего в жизни и не сделал...

Депп последние годы все так же активно снимается у Тима Бартона (читай выше), так что у меня никаких претензий к его выбору ролей Улыбка

А "Джонни Д" пропустить никак нельзя, Майкл Манн - очень классный режиссер. Одна "Схватка" чего стоит.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 13:53
Я видел Сонная лощина – очень хорошо, но это довольно старый фильм, одновременно с ним вышел по-моему девятые врата – совсем не понравился… А он сейчас снимется в некоммерческом кино, типа малобюджетном?

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 14:00
Нет, он в довольно крупных проектах снимается!

Вот, "Алиса в стране чудес" - будет Безумным Шляпошником.
Перед этим играл в "Суинни Тодд" - мюзикле про цирюльника-убийцу. "Чарли и Шоколадная фабрика", опятььт же. Все фильмы авторства Тима Бартона - сказки для детей и взрослых. Но больше, конечно, для взрослых Улыбка

У Родригеса он очень ярко засветился в "Однажды в Мексике" и он его пригласил сниматься в "Город грехов" - роль, которую потом играл Елайджа Вуд. Депп согласился, но передумал Родригес, решив что эта роль слишком узкая для него и теперь его более широко использует в "Город Грехов 2". Так что, тоже, жду "Sin City 2" с нетерпениемWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gera Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КиЕв
Сообщений: 2 515
Репутация: 19
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 14:30
Смотрел, смотрел… И даже песня Игги Попа и этого фильма была заслушана до дыр, для лучший фильм с ним – это Мертвец… Сейчас больше тянет на что-то французское, правда, я кино смотрю совсем мало, вот скачал давно разыскиваемый фильм Очаровательная проказница, когда-то по телику видел, ну просто кайф, смотрю его по чуть-чуть по столовой ложке перед сном…

ЗЫ Плох тот аудиофил, который не мечтает стать меломаном... :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 15:13
(21-07-2009 14:19)Glib link писал(а):[quote author=Gera link=topic=8114.msg232145#msg232145 date=1248174647]
Жаль, я бы с удовольствием посмотрел с ним что-то некоммерческое и с хорошей игрой и более глубокое, чем какой-нибудь экшен… из последнего, что понравилось с ним – это Распутник, не знаю насколько новый фильм…
Если еще не смотрел "Arizona Dream" - Кустурицы - то это твой выбор Улыбка
Очень классное кино, хоть и старое. Депп, Фей Данэуей, Винсент Галло.
[/quote]

из ранних и не комерческих с Депом "Что гложет Гилберта Грейпа" там еще зеленный Ди Каприо играет, да так... Happy0144

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
Victorianets Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 856
Репутация: 35
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 20:32
(21-07-2009 15:13)marocas link писал(а):[quote author=Glib link=topic=8114.msg232147#msg232147 date=1248175195]
[quote author=Gera link=topic=8114.msg232145#msg232145 date=1248174647]
Жаль, я бы с удовольствием посмотрел с ним что-то некоммерческое и с хорошей игрой и более глубокое, чем какой-нибудь экшен… из последнего, что понравилось с ним – это Распутник, не знаю насколько новый фильм…
Если еще не смотрел "Arizona Dream" - Кустурицы - то это твой выбор Улыбка
Очень классное кино, хоть и старое. Депп, Фей Данэуей, Винсент Галло.
[/quote]

из ранних и не комерческих с Депом "Что гложет Гилберта Грейпа" там еще зеленный Ди Каприо играет, да так... Happy0144
[/quote]

Надо сказать, Ди Каприо играет там гениально. Со мною бывает спорят, как гениально сыграл Хофман психа в классическом "Человек дождя". Я почему-то думаю, что роль Хофмана была для исполнения относительно легкой и предлагаю посмотреть на игру Ди Каприо в этом фильме. На мой взгляд его роль была на порядок сложнее.
Найти все сообщения
 
Цитировать
marocas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 136
Репутация: 527
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 20:52
Victorianets +100 Ди Каприо там сыграл действительно бесподобно Happy0144, наверное самая сложная из его ролей

Собирать запечатанные кассеты, это как дружить с женщиной, рано или поздно захочется распечатать... (marocas)

Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 22:07
уже качаю джонниWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 22:21
кошмары на улице вязов 1 - вот где Джонни Депп рулит! Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Самые ожидаемые фильмы / 21-07-2009 22:32
(21-07-2009 22:21)VictorV link писал(а):кошмары на улице вязов 1 - вот где Джонни Депп рулит! Grin
О, Витя, пошел по винтажуWink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS