Самые ожидаемые фильмы
Автор Сообщение
igor124444 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: таврийские степи
Сообщений: 639
Репутация: 314
RE: Самые ожидаемые фильмы / 29-11-2016 23:31
Жду «По соображениям совести» Мела Гибсона.
Интересно когда намечен прокат в Украине?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Самые ожидаемые фильмы / 29-11-2016 23:59
А чьих фильмов жду я сегодня? - Новых фильмов Вуди Аллена, братьев Коэнов, Йоса Стеллинга, Джима Джармуша. Не так давно ждал фильмов Отара Иоселиани. В принципе Кар Вай ещё может удивить. Баз Лурман. Кажется, перестал ждать фильмов Тарантино, Гринуэя.
Кто-то, возможно, ждёт или не ждёт другого. Но мне подавай картин вот именно этих режиссеров.
Про актёров не стану говорить. Разговор получится долгим. - Оно нам надо?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Неодимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 529
Репутация: 160
RE: Самые ожидаемые фильмы / 06-12-2016 22:52
Трансформаторы 5. Один раз глянуть можно.


Найти все сообщения
 
Цитировать
Kolyan29 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5
RE: Самые ожидаемые фильмы / 13-12-2016 11:56
Жду фильм "Чужой: завет" выйдет в 2017
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , Неодимыч , Sergey hi-fi
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Самые ожидаемые фильмы / 15-12-2016 01:33
Интересно будет посмотреть:
- "Довлатов" Алексея Германа-младшего,
- "Большой" Валерия Тодоровского,
- "Рай" Андрея Кончаловского,
- "Анна Каренина" Карена Шахназарова,
- "Салют-7. История одного подвига" Клима Шипенко.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 13:15
Дюнкерк. Надеюсь Нолан как всегда удивит.
https://www.kinopoisk.ru/film/931677/




Сплит. М.Найт Шьямалан возвращается...
https://www.kinopoisk.ru/film/930534/



Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 17:11
(15-12-2016 01:33)Upgrader писал(а):  Интересно будет посмотреть:
- "Довлатов" Алексея Германа-младшего,
- "Большой" Валерия Тодоровского,
- "Рай" Андрея Кончаловского,
- "Анна Каренина" Карена Шахназарова,
- "Салют-7. История одного подвига" Клима Шипенко.
Посмотрел я на Ваш список и вспомнил строки из Стругацких

"Каждая моральная данная ценность нужна только одной стороне, красть или покупать ее не имеет смысла. Господин Президент считает, что купил живописца Р.Квадригу. Это ошибка. Он купил халтурщика Р.Квадригу, а живописец протек между пальцами и умер", в полной мере это относиться и к Никите Михалкову, великому режиссеру, в прошлом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 278
Репутация: 425
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 17:30
(17-12-2016 17:11)yuriyvt писал(а):  Посмотрел я на Ваш список
в полной мере это относиться и к Никите Михалкову, великому режиссеру, в прошлом.
Я конечно извиняюсь ,но Михалкова в списке я чего то не нашел Kiss
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , igor124444 , Upgrader
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 18:15
(17-12-2016 17:30)WoWaN писал(а):  Я конечно извиняюсь ,но Михалкова в списке я чего то не нашел Kiss
Я просто продолжил логический ряд.
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 18:29
Ни фига не логический. Кроме "понтовщика" Андрона ,остальные - интересные режиссёры и порядочные люди.
Найти все сообщения
 
Цитировать
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 278
Репутация: 425
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 18:31
Каренину конечно ...после "Тигра" ,не знаю Kiss
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 18:31
Хотя из этих "двоих из ларца" Никита как режиссёр однозначно круче.
Найти все сообщения
 
Цитировать
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 20:13
(17-12-2016 18:29)petr.solo1223 писал(а):  Ни фига не логический. Кроме "понтовщика" Андрона ,остальные - интересные режиссёры и порядочные люди.
Собственно, да , этих "двоих из ларца" я их и имел в виду, нужно было сразу уточнить, мой косяк.
(Отредактировал 17-12-2016 в 20:15 yuriyvt.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 20:34
(17-12-2016 18:15)yuriyvt писал(а):  Я просто продолжил логический ряд.
А зачем Вы за меня, вместо меня, в обход меня "продолжаете мой лигический ряд", да ещё с каким-то явно дутым туманом-цитатой?
Зачем?
Я что ли Вас об этом просил?
Зачем эти намеки, провокации?

Напишите по теме: жду таких-то и таких-то украинских фильмов...
На всякий случай уточню: про Михалкова я и не думал говорить. В первую очередь потому, что он ничего не готовит к выходу в прокат.

Это понятно, надеюсь?
...
Ну-у... Андрон отличный режиссер. Есть в его походной сумке хорошие картины. И эту, последнюю и предпоследнюю любопытно будет посмотреть. Они "очень другие", "еще более лучшие". Я думаю, "Рай" сильно всех удивит. И возможно, "не в лучшую сторону".
(Отредактировал 17-12-2016 в 22:27 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 20:42
Upgrader, извините не знаю как вас по имени, я прочитал прозу Кончаловского и понял,он просто позёр ,"понтовщик" в современной трактовке, его фильмы я видел все , и времён Голливуда и нынешние, - под пиво самое оно, если "Рай" меня разубедит - буду рад ошибиться.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 21:17
(17-12-2016 20:42)petr.solo1223 писал(а):  Upgrader, извините не знаю как вас по имени, я прочитал прозу Кончаловского и понял,он просто позёр ,"понтовщик" в современной трактовке, его фильмы я видел все , и времён Голливуда и нынешние, - под пиво самое оно, если "Рай" меня разубедит - буду рад ошибиться.
Ну, начнем с того, что "Рай" получил уже "Серебряного льва" в Венеции. Теперь попал в шорт-лист "Оскара". Надеюсь, Вы меня не подозреваете во влиянии на жюри и академиков?

Читал мемуары Кончаловского... Да. Согласен с Вами в главном - поз там хватает. К сожалению. Но...
Из этих воспоминаний я почерпнул много интересной информации. Там её действительно немало. И если сделать некую поправку на возраст и всякие старческие процессы, побулькивающие в организме автора, если примерно знать, кто такие те, о ком он рассказывает, то все-таки прочесть эту книгу скорее полезно, чем бесполезно.

Где-то в другой, "музыкальной" теме я писал о "Романсе о влюблённых". Замечательная картина! Бесподобная. Были и еще, не самые плохие.

Теперь - о "Рае". Все же думаю, что это будет очень необычный фильм. Сужу лишь по некоторой инсайдерской информации. Потому как билеты на недельный предфестивальный показ "Рая" разлетелись за час!

Итак. Да, мы с Вами однозначно (ОТРИЦАТЕЛЬНО) относимся к любителям (Тем, кто любит прихвастнуть) прихвастнуть, возвысить себя за счет женщин, в том числе и известных, и за счет высокомерного похлопывания по плечу своих родственников ( - История с юным Никитой и его старшим братом просто отвратительна).
Но мы в силах отличить настоящее в Искусстве от фальшивки. (Вы же сумели отделить одно от другого в книжке Андрона). И результат творческого акта для нас важнее поступков, пусть и неблаговидных, его творца.

Ну, это я о принципах и подходах. И конечно же никак нельзя забывать об участии Андрона в создании таких шедевров, как "Андрей Рублев" и "Иваново детство", "Раба любви". Никуда не делись и еще долго не денутся его, Кончаловского картины "Первый учитель", "История Аси Клячиной,...", "Романс о влюблённых", "Курочка Ряба".
Майлс Двис тоже написал неоднозначные мемуары, но что же теперь, Kind of blue под пиво слушать?
(Отредактировал 17-12-2016 в 21:54 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 21:36
"Рай" посмотрю,непременнно. Во всём согласен ....но насчёт возвыситься за счёт женщин... ловите перчатку,сударь ! Biggrin И да, ранние фильмы Андрона настоящие. Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 21:42
(17-12-2016 18:15)yuriyvt писал(а):  Я просто продолжил логический ряд.
Обличителя поймали за руку на обмане, на продаже того, чего нет...
"Я просто продолжил логический ряд" - Не моргнув оправдывается он.
И вновь - обман. Никакой логики здесь нет.
"Ну, я имел в виду этих "двоих из ларца", - Не краснеет "кинопрокурор".

А какое право он имеет их так называть? Понимает ли он, помнит ли, откуда вообще пошло это выражение "двое из ларца"? С какой стати применяет его в данном случае?
Не слишком ли много косяков для одного выступающего?

Что он имеет против этих кинохудожников? - По делу, по фильмам. По прогнозам.


(17-12-2016 21:36)petr.solo1223 писал(а):  но насчёт возвыситься за счёт женщин... ловите перчатку,сударь ! Biggrin
Не совсем понял, но поясню на всякий случай свою мысль.
Мне было противно читать, как он одну в лифте прижал, ту за задницу сразу же схватил, та за ним таскалась, этой он просто утешился, у этой был муж, но хм-хм... Мужчина так себя вести не должен. Это - моё мнение.

Вспомнились мне в этой связи и мемуары Алексея Козлова. Как он немку не знал, где трахнуть. Водил её водил, в итоге оказавшись с ней где-то под кустом, вновь дорустил промашку. И смех и грех. То, что он считает подвигом, со стороны кажется грязной сплетней и оправданиями ... (- чуть не сказал "импотента". Нет, не хочу обижать импотентов) оправданиями лузера-девственника.

А! Понял! Вот неоднозначная фраза: "...Да, мы с Вами однозначно относимся к любителям прихвастнуть, возвысить себя за счет женщин..."
Я имел в виду, что мы ОТРИЦАТЕЛЬНО относимся к тем, кто пытается возвыситься за счет женщин ... и т.д.
(Отредактировал 17-12-2016 в 21:53 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Самые ожидаемые фильмы / 17-12-2016 22:09
Точно ! Вот и разрулили все непонятки. Biggrin Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Самые ожидаемые фильмы / 18-12-2016 00:36
(17-12-2016 20:34)Upgrader писал(а):  А зачем Вы за меня, вместо меня, в обход меня "продолжаете мой лигический ряд", да ещё с каким-то явно дутым туманом-цитатой?
Зачем?
Я что ли Вас об этом просил?
Зачем эти намеки, провокации?

Напишите по теме: жду таких-то и таких-то украинских фильмов...
На всякий случай уточню: про Михалкова я и не думал говорить. В первую очередь потому, что он ничего не готовит к выходу в прокат.

Это понятно, надеюсь?
...
Ну-у... Андрон отличный режиссер. Есть в его походной сумке хорошие картины. И эту, последнюю и предпоследнюю любопытно будет посмотреть. Они "очень другие", "еще более лучшие". Я думаю, "Рай" сильно всех удивит. И возможно, "не в лучшую сторону".
Ну если для Вас цитата из Стругацких "Мутная", ну что ж, бывает, а выражать свое отношение и продолжать логический ряд, я буду так как считаю нужным, вы конечно же можете с этим не соглашаться, это исключительно мое мнение.


(17-12-2016 20:34)Upgrader писал(а):  
[quote='Upgrader' pid='3567149' dateline='1481998645']
И конечно же никак нельзя забывать об участии Андрона в создании таких шедевров, как "Андрей Рублев" и "Иваново детство",
Участи , да это конечно большая заслуга, я то наивно полагал , что эти шедевры заслуга Тарковского.
Касаемо всего остального, читайте пост 553, этой темы.

(17-12-2016 21:42)Upgrader писал(а):  Обличителя поймали за руку на обмане, на продаже того, чего нет...
"Я просто продолжил логический ряд" - Не моргнув оправдывается он.
И вновь - обман. Никакой логики здесь нет.
"Ну, я имел в виду этих "двоих из ларца", - Не краснеет "кинопрокурор".
Вот эту фразу поясните, будьте добры, я понимаю голова набита ватой, по самое не хочу, но все же, хоть изредка используйте мозг, прежде чем обвинять меня в мошенничестве и воровстве.
Насчет "двоих из ларца", то во первых я позаимствовал выражение у petr.solo1223, во вторых в своем первом посте я выделил именно Кончаловского, полагая что буду понят, дальше пост 553.
(Отредактировал 18-12-2016 в 01:01 yuriyvt.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS