Разъясните, что такое promo cd
Автор Сообщение
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:03
(09-06-2012 22:52)smirnofb писал(а):  
(09-06-2012 22:02)Александр Ю. писал(а):  По странному стечению обстоятельств, и аудиофилов, и меломанов я понимаю.
Так это говорит о том, что у вас проблемы вообще в жизни, уверен что непонимание расположено и в других аспектах жизни.
(09-06-2012 20:21)Александр Ю. писал(а):  Фетишизм и дрочево... или в обратном порядке.
Какие нибудь еще варианты естьKiss

На нашем форуме есть Уважаемый человек, мой Друг, Саша alex-rael из Ужгорода, это Меломан с Большой Буквы. К сожалению он мало пишет в последнее время. Ему как раз есть что рассказать на эту тему. Человек очень любит и понимает все в музыке. Знаком с очень многими музыкантами, имеет огромную коллекцию, именно такого фетишизма, живет счастливо, ни кому не завидует, мне очень интересно общаться именно с такими жизнерадостными, доброжелательными и позитивными людьми.
Да на здоровье. Меня тоже посещала в жизни болезнь коллекционирования, болел некоторое время, лечился, иногда удачно излечивался. Оглядывался назад и признавался себе, что это все мусор, вещизм. Дать гарантию что это не произойдет опять не берусь (. Но буду бороться.

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:04
(09-06-2012 22:45)Александр Ю. писал(а):  
(09-06-2012 22:40)voronigh писал(а):  Так Вы тоже дрочила и фетишист как и все присутствующие на этом форуме или случайно здесь?
Нет, здесь восприятие реальных отличий в подаче материалов, звукового и музыкального.
Не совсем понял Ваш ответ..реальные отличия в подаче как раз и можно услышать на разной аппаратуре,прослушивая (по возможности) СД одного исполнителя,желательно одного года издания и разных стран-производителей и убедиться,что ВСЕ диски звучат по-разному найти тот единственный диск,от прослушивания которого и получать удовольствие.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , dimon_sk , Sergey 61
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:10
(09-06-2012 23:04)voronigh писал(а):  Не совсем понял Ваш ответ..реальные отличия в подаче как раз и можно услышать на разной аппаратуре,прослушивая (по возможности) СД одного исполнителя,желательно одного года издания и разных стран-производителей и убедиться,что ВСЕ диски звучат по-разному найти тот единственный диск,от прослушивания которого и получать удовольствие.
Рад найти единомышленникаParty0012
Именно такой образ жизни и веду, плюс ко всему нахожу удовольствие находить тех людей от общения с которыми нахожу это удовольствие Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , dimon_sk , Sergey 61
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:11
Да на здоровье. Меня тоже посещала в жизни болезнь коллекционирования, болел некоторое время, лечился, иногда удачно излечивался. Оглядывался назад и признавался себе, что это все мусор, вещизм. Дать гарантию что это не произойдет опять не берусь (. Но буду бороться.
[/quote]

И какие сейчас приоритеты в жизни?...ведь под Ваше понятие вещизм и мусор подходит ЖИЗНЬ в целом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , aqvadim
Александр Ю. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 410
Репутация: 215
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:14
(09-06-2012 23:04)voronigh писал(а):  Не совсем понял Ваш ответ..реальные отличия в подаче как раз и можно услышать на разной аппаратуре,прослушивая (по возможности) СД одного исполнителя,желательно одного года издания и разных стран-производителей и убедиться,что ВСЕ диски звучат по-разному найти тот единственный диск,от прослушивания которого и получать удовольствие.
Так оно и было, искал, слушал. Но ведь не обязательно обладать всем на правах собственности, тем более одновременно.

(09-06-2012 23:11)voronigh писал(а):  И какие сейчас приоритеты в жизни?...ведь под Ваше понятие вещизм и мусор подходит ЖИЗНЬ в целом.
Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.
(Отредактировал 09-06-2012 в 23:26 Александр Ю..)

...что и не снилось нашим мудрецам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:34
(09-06-2012 23:14)Александр Ю. писал(а):  
(09-06-2012 23:04)voronigh писал(а):  Не совсем понял Ваш ответ..реальные отличия в подаче как раз и можно услышать на разной аппаратуре,прослушивая (по возможности) СД одного исполнителя,желательно одного года издания и разных стран-производителей и убедиться,что ВСЕ диски звучат по-разному найти тот единственный диск,от прослушивания которого и получать удовольствие.
Так оно и было, искал, слушал.

(09-06-2012 23:11)voronigh писал(а):  И какие сейчас приоритеты в жизни?...ведь под Ваше понятие вещизм и мусор подходит ЖИЗНЬ в целом.
Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.
.. и дальше по списку - Вы,Ваша жена,Ваш ребенок (дети)..остальные с пляжа?..Мне кажется,что у Вас депрессия и очень серьезная,попробуйте встретиться с другом или сходить к психологу и просто поговорить..Обидеть Вас не хотел ни в коем случае,просто слишком пессимистично все.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , aqvadim
Alex M Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Маріуполь-Ireland
Сообщений: 570
Репутация: 428
RE: Разъясните, что такое promo cd / 09-06-2012 23:38
(09-06-2012 23:11)voronigh писал(а):  И какие сейчас приоритеты в жизни?...ведь под Ваше понятие вещизм и мусор подходит ЖИЗНЬ в целом.
Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.
[/quote]
--------------------------------------------------------------------
Зачем всё это? Повесить дома на стенку в хрущевке Черный квадрат Малевича..или на крайний случай Мону Лизу и к тебе сами потекут ручейками и реками музыканты,писатели.. и ничего не нужно будет коллекционировать! Только живое общениеParty0012
(Отредактировал 09-06-2012 в 23:39 Alex M.)

Alex M-надёжен как-AKM!
Жизненное кредо:Придбав сам,допоможи кожному ірландському співвітчизнику!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 00:17
(09-06-2012 23:38)Alex M писал(а):  Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.

--------------------------------------------------------------------
Зачем всё это? Повесить дома на стенку в хрущевке Черный квадрат Малевича..или на крайний случай Мону Лизу и к тебе сами потекут ручейками и реками музыканты,писатели.. и ничего не нужно будет коллекционировать! Только живое общениеParty0012
Alex M? Вы тоже правы, но у вас своя правда и свои свойственные, вашему возрасту понятия и мировоззрения. Вообще в коллекционировании или пристрастии всегда отсутствует сила иррационализма. Диагнозы выставлять, вы наверное погорячились, диагноз можно поставить и вам, сухое, безэмоциональное отношение к меломании и аудиофилии, прагматичное, на грани срыва от неудачной покупки состояние свойственное тупому вложению денег, но не имеющее ничего общего с хобби, живым интересом молодых уверенных в себе мужчин. Я не хотел бы быть вашим знакомым впустившим вас в свой мир, что бы вы подло предали мое искренне увлечение, ставшее общедоступным посмешищем в вашей интерпретации.
(Отредактировал 10-06-2012 в 00:18 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , doom
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 00:50
SmirnofЬ,-Вы,наверное,погорячились!
Лично я другого мнения об Alex M. Эрудированный,увлеченный аудиофил-меломан.
Было-бы больше таких на форуме!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , shpulin
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 00:59
(10-06-2012 00:50)Roulss писал(а):  SmirnofЬ,-Вы,наверное,погорячились!
Лично я другого мнения об Alex M. Эрудированный,увлеченный аудиофил-меломан.
Было-бы больше таких на форуме!
Че мне горячиться, я читать умею.
Нигилизм даже братский не принимаю.
Разговаривал чел нормально, потом перешел к присвоению диагнозов.
А ты че друг его, что лиHuh?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex M Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Маріуполь-Ireland
Сообщений: 570
Репутация: 428
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 01:16
(10-06-2012 00:17)smirnofb писал(а):  
(09-06-2012 23:38)Alex M писал(а):  Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.

--------------------------------------------------------------------
Зачем всё это? Повесить дома на стенку в хрущевке Черный квадрат Малевича..или на крайний случай Мону Лизу и к тебе сами потекут ручейками и реками музыканты,писатели.. и ничего не нужно будет коллекционировать! Только живое общениеParty0012
Alex M? Вы тоже правы, но у вас своя правда и свои свойственные, вашему возрасту понятия и мировоззрения. Вообще в коллекционировании или пристрастии всегда отсутствует сила иррационализма. Диагнозы выставлять, вы наверное погорячились, диагноз можно поставить и вам, сухое, безэмоциональное отношение к меломании и аудиофилии, прагматичное, на грани срыва от неудачной покупки состояние свойственное тупому вложению денег, но не имеющее ничего общего с хобби, живым интересом молодых уверенных в себе мужчин. Я не хотел бы быть вашим знакомым впустившим вас в свой мир, что бы вы подло предали мое искренне увлечение, ставшее общедоступным посмешищем в вашей интерпретации.

Спасибо за прямые и честные высказывания в мою сторону,но мне чужого не надо,это писал на всякий случай не яShocked
а, другой человек -Александр Ю.,я просто ответил ему-у меня столько-то и написать не получиться!
Это не моё,плагиатом заниматься не буду:
Правы. Нужно иметь чувство меры во всем и не доводить ничего до абсурда. Марки - пара, тройка альбомов интересной тематики, а не отдельная комната со шкафами набитыми кляссерами, музыка - ну пара, тройка сотен дисков, а не гонка за раритетами с подписями исполнителей, книги - ну разумное количество, а не как у одного моего знакомого, отдельная трехкомнатная (!) квартира заваленная до верху. Подобные крайности граничат с психическими заболеваниями.
----------------------------------
(Отредактировал 10-06-2012 в 01:17 Alex M.)

Alex M-надёжен как-AKM!
Жизненное кредо:Придбав сам,допоможи кожному ірландському співвітчизнику!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 09:21
(10-06-2012 00:59)smirnofb писал(а):  
(10-06-2012 00:50)Roulss писал(а):  SmirnofЬ,-Вы,наверное,погорячились!
Лично я другого мнения об Alex M. Эрудированный,увлеченный аудиофил-меломан.
Было-бы больше таких на форуме!
Че мне горячиться, я читать умею.
Нигилизм даже братский не принимаю.
Разговаривал чел нормально, потом перешел к присвоению диагнозов.
А ты че друг его, что лиHuh?
SmirnofЬ,- я не че и не друг Alex M!!!
Было-бы не плохо Вам подтянуть культуру общения на фоне обширного пафоса высказываний.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 09:40
(10-06-2012 09:21)Roulss писал(а):  Было-бы не плохо Вам подтянуть культуру общения на фоне обширного пафоса высказываний.
Спасибо за советLove0030
Я знаю, что в этом направлении мне необходимо много работать над собой.
Дайте пожалуйста список литературы или других источников, где об этом можно узнать подробнее или хотя бы те из которых об этой культуре стало известно вам.
Между прочим, я самая культурная сволочьTongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 11:36
(10-06-2012 09:40)smirnofb писал(а):  
(10-06-2012 09:21)Roulss писал(а):  Было-бы не плохо Вам подтянуть культуру общения на фоне обширного пафоса высказываний.
Спасибо за советLove0030
Я знаю, что в этом направлении мне необходимо много работать над собой.
Дайте пожалуйста список литературы или других источников, где об этом можно узнать подробнее или хотя бы те из которых об этой культуре стало известно вам.
Между прочим, я самая культурная сволочьTongue0011
САМООЦЕНКА-очень важный фактор в содержании личности!
Теорию этики общения,исходя из высказываний, знаете, в штудировании дополнительных материалов нет необходимости.
Остается только правильное практическое и повседневное воплощение.
Вы еще молоды,думаю,-все получится.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 12:11
И снова мы из конкретной темы о промо-сд развили тему о взаимоотношении индивидуумов в обществеBiggrin.Думаю пора остановиться и вернуться к конкретной теме.
P.S. То Roulls,Ничего личного,но мне кажется,что последний пост одна сплошная цитата...кроме последнего предложения,это способ самовыражения или желание блеснуть знаниями? Отход от темы начался словами - Дрочилово и фетишизм,а закончился Вашим постом...,о вечном - разными словамиBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 13:55
Ув.,voronigh,-cмысл моих постов-это призыв к корректному отношению между участниками форума.
Относительно обсуждаемой темы promo cd,к сожалению, cказать нечего. Данным вопросом не владею.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , shpulin
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Разъясните, что такое promo cd / 10-06-2012 14:16
(10-06-2012 13:55)Roulss писал(а):  Ув.,voronigh,-cмысл моих постов-это призыв к корректному отношению между участниками форума.
Относительно обсуждаемой темы promo cd,к сожалению, cказать нечего. Данным вопросом не владею.
И я за корректные отношения!!!Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Roulss
Sanэk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск/Красный Луч
Сообщений: 229
Репутация: -3
RE: Разъясните, что такое promo cd / 11-06-2012 00:20
Очень часто в последнее время издающие лейблы практикуют выпуск промок на CD-R.
Вот пример промки 2012 года. (фрагмент)
[Изображение: _e190ed3a2ef58343bde210c56c6518c8.jpeg]
Многих это настораживает и люди начинают считать что это фейк.
Однако, это абсолютно не так! (звук, мастеринг и т.д. абсолютно идентичный регулярным (стандартным) изданиям) и записывает их таже фирма.
Редкость и ценность таких промо изданий также весьма значительна!
И порой достать некоторые промо, при достаточной материальной поддержке бывает очень тяжело.
В общем, грубо и обобщенно говоря, промо представляют исключительно коллекционную ценность.

Paradise Lost Fan
Найти все сообщения
 
Цитировать
qetele Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Уфа
Сообщений: 6
Репутация: 3
RE: Разъясните, что такое promo cd / 25-03-2015 10:11
(09-06-2012 12:45)wrdale писал(а):  promo cd всего лишь promo cd иногда может отличаться по содержанию, всегда отличается упрощенной полиграфией, и никогда не отличается по качеству Happy0144
Простите за ап темы, но нигде инфы не нашел - разве на всех Японских Промо упрощенная полиграфия и отсутствует лирика? Только что сделал заказ ЯП диск на пленке стикер с номером. Непонятно какой буклет, дождусь, напишу. Странно, у меня есть Xzibit - Man VS Machine US и такой же ЯП Промо в котором + 3 бонус трека, полная полиграфия даже с лучшим качеством, улучшенный кейс + лирика + белая карточка с какими то графиками и надписями на японском..
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Разъясните, что такое promo cd / 25-03-2015 10:30
Ни разу не встречал на японских промках упрощенной полиграфии, все "Obi and other features" стандартные за исключением стикера на "Obi" и надписи на самом диске, как было выше отмечено: Sample Not For Sale - Sample - Sample или Sample Loaned.

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS