Elton John & Queen в Киеве
Автор Сообщение
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Elton John & Queen в Киеве / 01-07-2012 19:14
(01-07-2012 18:10)Sergey 61 писал(а):  Талант и харизма дается исполнителю "с выше" , и если этого нет никаким тембром голоса этого не заменить.Wink
Elton John- у этого не занимать. Плюс у него было отличное настроение на этом концерте, и как говорится кураж Он поймалHappy0144
Элтону-65 годков,хоть и грузноватый,но ...сплошной драйв,шикарный концерт, а голос не изменился,....ну почти не изменился.Happy0144
Кто еще может похвастаться чтобы так петь ...,а начало если не ошибаюсь с 1968года.Biggrin

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin , Sergey 61 , sharanton , StasLSV , Comandante
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Elton John & Queen в Киеве / 01-07-2012 19:44
Выскажу крамольную мысль, понимая что накличу на свою голову несогласия. Состоявшаяся группа -это целостный организм и уход из него одного из участников, увы, ни к чему хорошему не приводит.
Урия хип без К.Хенсли, Пинк Флойд без Р.Уотерса, Дип.., без Р.Блэкмора- это уже что то другоеWink не говоря уже про Квин без Ф.Мэркури который был всем в этой группе.

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sharanton , Vadim1913 , vokhotin , TwinPigs , TEAC-мэн , Comandante , vitman , Eastwood
voronigh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 807
Репутация: 328
RE: Elton John & Queen в Киеве / 01-07-2012 19:54
(01-07-2012 19:44)Sergey 61 писал(а):  Выскажу крамольную мысль, понимая что накличу на свою голову несогласия. Состоявшаяся группа -это целостный организм и уход из него одного из участников, увы, ни к чему хорошему не приводит.
Урия хип без К.Хенсли, Пинк Флойд без Р.Уотерса, Дип.., без Р.Блэкмора- это уже что то другоеWink не говоря уже про Квин без Ф.Мэркури который был всем в этой группе.
В принципе,согласен,но есть приятные исключения (МДХЗ, звичайно),навскидку- BLACK SABBATH,каждый вокалист вносил нечто свое в звучание группы ( и не только вокалисты),хуже от этого группа не стала..есть спорные альбомы,но этого добра у каждой группы достаточно и это называется ТВОРЧЕСТВО!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , Sergey 61 , vokhotin , TwinPigs , Comandante
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Elton John & Queen в Киеве / 01-07-2012 23:09
Еще один пример - AC/DC.
Бон Скотт был душой группы, но Брайан Джонсон очень удачно вписался в коллектив после смерти Бона.
Кстати, и его песни Джонсон перепевает весьма достойно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh , Vadim1913 , VAK , TEAC-мэн , Sergey 61 , vokhotin
poisk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Житомир
Сообщений: 180
Репутация: 2103
RE: Elton John & Queen в Киеве / 01-07-2012 23:31
существует группа Queen Extravaganza (вроде создана как кавер группа музыкантами Queen )-лучше бы взяли этого вокалиста :

https://www.youtube.com/watch?v=m4AWAL9R3II
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Eastwood , vokhotin , tashik
роза Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 326
Репутация: 238
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 02:18
А мне понравилось. Может шото на местах недаработано, но в целомHappy0144. И Ламберт был хорош, конечно ни Фреди но умничка!!!Tongue0011. И сынок Тейлора тоже на правильном пути.
Вообщем всё красиво и проФФесионально.
Happy0065Happy0065Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin
vokhotin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ахтиар
Сообщений: 964
Репутация: 314
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 08:52
Кана ICTV в новостях показал сюжет о концерте, Ламберта очень хвалили и сами участники группы Queen и посетители концерта. По моему худо-бедно, но он "вписался" в Queen(ов). Конечно полностью заменить Freddie Mercury, (Фару́х Булса́ра) невозможно, но петь в его стиле реально...
Кусочек.
С уважением.
(Отредактировал 02-07-2012 в 08:54 vokhotin.)

Мы проиграли настоящее, нужно думать о будущем
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: voronigh
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 11:23
(02-07-2012 08:52)vokhotin писал(а):  Кана ICTV в новостях показал сюжет о концерте, Ламберта очень хвалили и сами участники группы Queen и посетители концерта. По моему худо-бедно, но он "вписался" в Queen(ов). Конечно полностью заменить Freddie Mercury, (Фару́х Булса́ра) невозможно, но петь в его стиле реально...
Кусочек.
С уважением.
Какой вписался, какой петь в его стилеFool это блеать полный отстой был!!! для меня эта часть концерта (с ушлёпком Ламбертом) разочарование года!!!! Как только появилась инфа о концерте пошли разговоры как оно будет с Ламбетром? были ссылки на видео с ним, я специально не смотрел и не слушал, чтобы заранее не сложилось предвзятое впечатление. Конечно Фредди это мега звезда Love0030 и я не ждал, что выйдет какойнить перец и создаст эффект присутствия САМОГО, но то что я услышал это просто издевательство над песнями которые пел Фредди. Ладно голосок у него высоковатый, ладно он пытался спеть по своему ну типа я не подражаю Меркури, но он же откровенно лажал, причём пару раз ну просто в святых местах!!! (начало Шоу маст го он) Вобщем полный отстой и я пол ночи не мог заснуть, всё страдал что это чмо так изгадило мероприятие и думал ну за что Мэй и Тэйлор его хвалилиHuh??
В общем, концерт в Харькове в стопятьсот раз был лучшеHappy0158Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: lp-killer , o-jack , Comandante , Гаруспик , vitman , Sergey 61 , VAK
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 11:34
Ламберт это же хрен из пиндосской "фабрики звезд". Вот его экс-звезды и пиарят.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
lp-killer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 168
Репутация: 369
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 11:47
(02-07-2012 11:23)Эдди писал(а):  
(02-07-2012 08:52)vokhotin писал(а):  Кана ICTV в новостях показал сюжет о концерте, Ламберта очень хвалили и сами участники группы Queen и посетители концерта. По моему худо-бедно, но он "вписался" в Queen(ов). Конечно полностью заменить Freddie Mercury, (Фару́х Булса́ра) невозможно, но петь в его стиле реально...
Кусочек.
С уважением.
Какой вписался, какой петь в его стилеFool это блеать полный отстой был!!! для меня эта часть концерта (с ушлёпком Ламбертом) разочарование года!!!! Как только появилась инфа о концерте пошли разговоры как оно будет с Ламбетром? были ссылки на видео с ним, я специально не смотрел и не слушал, чтобы заранее не сложилось предвзятое впечатление. Конечно Фредди это мега звезда Love0030 и я не ждал, что выйдет какойнить перец и создаст эффект присутствия САМОГО, но то что я услышал это просто издевательство над песнями которые пел Фредди. Ладно голосок у него высоковатый, ладно он пытался спеть по своему ну типа я не подражаю Меркури, но он же откровенно лажал, причём пару раз ну просто в святых местах!!! (начало Шоу маст го он) Вобщем полный отстой и я пол ночи не мог заснуть, всё страдал что это чмо так изгадило мероприятие и думал ну за что Мэй и Тэйлор его хвалилиHuh??
В общем, концерт в Харькове в стопятьсот раз был лучшеHappy0158Happy0065
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!
По мне лучше пел на этом концерте Роджер Тейлор,хоть голос и не такой высокий,но правды , души,старания и искренности в 1000 раз больше чем у этого юнца...
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-jack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев (иногда)
Сообщений: 522
Репутация: 202
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 11:48
где-то на третьей песне всё понял и переключил канал
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 12:51
(02-07-2012 11:48)o-jack писал(а):  где-то на третьей песне всё понял и переключил канал
А, ну да вам легче Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin , Sergey 61
e.s. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 132
Репутация: 37
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 13:24
да, кристофер ламберт - никакос.... такой себе хэви-металический певун, слишком высоковатый голосок, согласен - тэйлор пел куда лучше.
А вообщем неужели кто-то ждал откровения?
Сэр, хоть он и сэр конечно)) и за это я его не уважаю, но сыграл лучше собака.[/i]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 15:40
(02-07-2012 13:24)e.s. писал(а):  А вообщем неужели кто-то ждал откровения?
Откровения никто не ждал. Ждали праздника, хотели увидеть и услышать участников легендарной группы и услышать любимые песни так сказать в новом "прочтении"! Но исполнение Ламберта, лично для меня, это просто издевательство над песнями Квинов. Когда в Харькове примерно тоже самое делали с Полом Роджерсом - это было здорово! это "вставило", а здесь Tongue
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin , Sergey 61 , lp-killer
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 16:25
(02-07-2012 15:40)Эдди писал(а):  
(02-07-2012 13:24)e.s. писал(а):  А вообщем неужели кто-то ждал откровения?
Откровения никто не ждал. Ждали праздника, хотели увидеть и услышать участников легендарной группы и услышать любимые песни так сказать в новом "прочтении"! Но исполнение Ламберта, лично для меня, это просто издевательство над песнями Квинов. Когда в Харькове примерно тоже самое делали с Полом Роджерсом - это было здорово! это "вставило", а здесь Tongue
Так то ж Роджерс Happy0144 Love0030.... Маслом как говорится каши не испортитьParty0012

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: lp-killer
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 16:42
(01-07-2012 23:31)poisk писал(а):  существует группа Queen Extravaganza (вроде создана как кавер группа музыкантами Queen )-лучше бы взяли этого вокалиста :

https://www.youtube.com/watch?v=m4AWAL9R3II
Большое спасибо за открытие,как для меня,новой группы поющей песни Queen!Biggrin
Поискал...,кстати только в конце апреля они играли в составе ,вместе с Тэйлером и Мэем. смотри тут.

"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin
Эдди Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 008
Репутация: 110
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 17:12
(02-07-2012 16:25)Sergey 61 писал(а):  Так то ж Роджерс Happy0144 Love0030.... Маслом как говорится каши не испортитьParty0012
Ну да, как говорится почувствуйте разницу:




и этот скулёж :


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin , Sergey 61 , VAK , Cap Morgan , vitman , lp-killer
TwinPigs Не на форуме
Ветеран

Откуда: Киев
Сообщений: 2 324
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 19:15
Кстати, в своё время очень вписался в Queen Джордж Майкл на концерте памяти Меркьюри.
Имхо, смотрится более органично, чем с Роджерсом.
Про клоуна Ламберта вообще промолчу.



(Отредактировал 02-07-2012 в 19:16 TwinPigs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vokhotin , Vadim1913 , VAK
VAK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 996
Репутация: 684
RE: Elton John & Queen в Киеве / 02-07-2012 22:43
Да,Джордж Майкл,согласен также прикольно спел [url=https://www.youtube.com/
watch?v=mSKhIyQ5PpY&feature=related] с Queen (смотри тут)[/url],Happy0144

А по своеобразному этот паренек поет вещи Queen,вот его бы к нам в Киев:


"Just because you can, doesn't mean you should" © my Wife
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: TwinPigs , Vadim1913 , Sergey 61 , vokhotin
Uliah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Киев
Сообщений: 218
Репутация: 75
RE: Elton John & Queen в Киеве / 03-07-2012 00:37
Я смотрел все.
Элтон - как всегда- на высоте. И новые песни очень и очень!

Ламберт - ему в слащавых с красивыми мальчиками новомодных группах выступать...

Доктор Мэй - отлично выступил. Без него была бы полная ж ...
Тэйлор - как Тэйлор - немного голос потерял, но старался.
Кому нужна запись - могу поделиться. ( Пишите в личку)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK , Sergey 61 , vokhotin , Comandante


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS