Мужские сериалы.
Автор Сообщение
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Мужские сериалы. / 26-01-2016 22:56
(25-01-2016 22:10)TRANSBUBEN писал(а):  Секретные материалы: Перезагрузка / Untitled X-Files Revival (2016) началсяHappy0065
А мне нравится, хорошее продолжение Happy0158


Рекомендую посмотреть американский ремейк британского сериала "Бешеные Псы" (Mad Dogs), очень недурственно Happy0144 Смотрится хорошо, не хуже оригинального сериала.
imdb.com/title/tt2805574/?ref_=tt_rec_tti
(Отредактировал 27-01-2016 в 00:08 Kosstas.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 555-777
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Мужские сериалы. / 27-01-2016 00:03
Забавно, Бен Чаплин в обоих «отметился». Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Мужские сериалы. / 27-01-2016 00:17
Кстати да, я сразу и не заметил Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Мужские сериалы. / 27-01-2016 00:52
(26-01-2016 14:18)rostian писал(а):  Да вот посмотрел вчера пилот.... был в шоке.Wink
А что вы ожидали увидеть, говорящую собачку?

(26-01-2016 14:18)rostian писал(а):  Бред и фигня несусветная... В голове не укладывается, как можно было ТАК продолжить такую знаменитую франшизу....
Честно говоря «кинокритик» с вас так себе…
Делать заключение только после 1-й серии сезона, несколько преждевременно.
Я бы досмотрел до конца, а потом уже, можно что-то и «выдать» от себя.

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kosstas
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Мужские сериалы. / 27-01-2016 21:31
(27-01-2016 00:52)KAKAO писал(а):  А что вы ожидали увидеть, говорящую собачку?

Честно говоря «кинокритик» с вас так себе…
Делать заключение только после 1-й серии сезона, несколько преждевременно.
Я бы досмотрел до конца, а потом уже, можно что-то и «выдать» от себя.
Не "с вас", а "из вас"... и не "рассказывайте" какой я кинокритик, я ж какой вы не рассказываю... Embarrassed
1 серия так паршиво снята (а это пилот, ему наибольшее внимание всегда уделяют), что надежды нет никакой. Да даже дискутировать не о чем, так все плохо в этой первой серии...Wink Удивительно, что продюсер/создатель тот же....от этого и в шоке)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vaetul
vaetul Не на форуме
Учу Правила

Откуда: северодонецк
Сообщений: 589
RE: Мужские сериалы. / 27-01-2016 21:36
не смотрел , но осуждаю
пилот правда о многом говорит
Найти все сообщения
 
Цитировать
Moroz59 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 689
Репутация: 150
RE: Мужские сериалы. / 28-01-2016 16:15
"Красавцы" 8 сезонов ,во многом пересекается с Калифорникейшен,превосходит по количеству упоминаний о вагине ,других недостатков не обнаружил.Наверное уже был в теме,
но он стоит того чтобы освежить память как очень яркий антидепресняк ).Это не для челябинских сталеваров а для "помечтать о калифорнии").
(Отредактировал 28-01-2016 в 16:16 Moroz59.)

"Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется!"(C).
Найти все сообщения
 
Цитировать
vaetul Не на форуме
Учу Правила

Откуда: северодонецк
Сообщений: 589
RE: Мужские сериалы. / 28-01-2016 17:38
Сериалы скорее семейные, но все же
как то пропустил "Жизнь и судьба" С. Урсуляка, очень рекомендую, сейчас такое в россии уже снять не дадут, наверное

Весьма не плох и "Временно не доступен"
Конечно, позабавили шифрующиеся на десятке-ваз коррупционеры и якобы борьба с коррупцией в россии, но в рамках жанра это не сильно бросается в глаза
Дюжев понравился много больше Безрукова

       
(Отредактировал 28-01-2016 в 17:53 vaetul.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vaetul Не на форуме
Учу Правила

Откуда: северодонецк
Сообщений: 589
RE: Мужские сериалы. / 28-01-2016 19:02
(26-01-2016 14:18)rostian писал(а):  Да вот посмотрел вчера пилот.... был в шоке.Wink
Бред и фигня несусветная... В голове не укладывается, как можно было ТАК продолжить такую знаменитую франшизу....

Вместо этой мути порекомендую Миллиарды
вот за такой умный сериал отдельное большое спасибо
(Отредактировал 31-01-2016 в 01:17 Eric Cartman.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: Мужские сериалы. / 28-01-2016 19:09
(27-01-2016 21:31)rostian писал(а):  Не "с вас", а "из вас"... и не "рассказывайте" какой я кинокритик, я ж какой вы не рассказываю... Embarrassed
Действительно, а что обо мне рассказывать, ведь у меня то нет, столь интересных, и с глубоким смыслом «рецензий», хотя в вашем случае было бы желательно, резюмируя свой обзор - после таких вот заключений:
(26-01-2016 14:18)rostian писал(а):  Бред и фигня несусветная... В голове не укладывается, как можно было ТАК продолжить такую знаменитую франшизу....
(27-01-2016 21:31)rostian писал(а):  1 серия так паршиво снята, что надежды нет никакой. Да даже дискутировать не о чем, так все плохо в этой первой серии...Wink Удивительно, что продюсер/создатель тот же....от этого и в шоке)
в обязательном порядке делать приписку такого содержания – «…, по моему скромному и никому не нужному мнению».

И еще, по поводу т.н. «пилота», о котором дважды упоминаете, или вернее «пилотной серии»; вы ведь даже не понимаете смысла этого определения, а это простые базовые понятия.
Хотя на такие мелочи внимания вы не обращаете, и это не мешает вам безосновательно «поливать критикой» творческую группу данного сериала.

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sabretooth Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earth
Сообщений: 570
Репутация: 122
RE: Мужские сериалы. / 30-01-2016 22:29
(28-01-2016 17:38)vaetul писал(а):  Дюжев понравился много больше Безрукова
Я из-за Безрукова и смотреть никакие фильмы не хочу, как вспомню Бригааада...
С трудом смотрел с ним только Высоцкого, и то из-за Высоцкого, его игру там оценивать не стану.
Дюжев впринципе неплохой артист, всяко лучше Безрукова.
Кто знает, не было бы бригады может я был бы не столь к нему критичен.
Но рожа у него противная в любом наборе.
Найти все сообщения
 
Цитировать
TRANSBUBEN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Байряшка
Сообщений: 242
Репутация: 15
RE: Мужские сериалы. / 30-01-2016 22:36
Очередная серия фильма Джесси Cтоун: Тайны парадиза / Jesse Stone: Lost in Paradise (2015). Жаль только редко выходит. Сухой американский сериал без американского юмора.
(Отредактировал 30-01-2016 в 22:43 TRANSBUBEN.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: anatolij51
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Мужские сериалы. / 01-02-2016 22:02
ОРТ порадовал очередным, на этот раз детективным, опусом "Клим" с великолепным Костантином Лавроненко в главной роли. Эту уже их 3-я удача, если считать "Метод" и "Временно недоступен". Так держать!
(Отредактировал 01-02-2016 в 23:26 anatolij51.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Мужские сериалы. / 01-02-2016 22:05
Стартовал новый сезон отличного пиратского сериала "Черные Паруса", сериал очень хороший, кто не смотрел, рекомендую ознакомится.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , savik13
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 09:33
(01-02-2016 22:02)anatolij51 писал(а):  ОРТ порадовал очередным, на этот раз детективным, опусом "Клим" с великолепным Костантином Лавроненко в главной роли. Эту уже их 3-я удача, если считать "Метод" и "Временно недоступен". Так держать!
"Радует", что подобное хоть кого-то радует!
Клим - лицензионная калька британской суперпопулярной франшизы "Лютер" с блистательным Идрисом Альбой в главной роли, локализованная в Питере.
Что касается локализации, то создается впечатление, что действие происходит не в Раше, а в каком-то стерильном кроссовере Норвегии с Голландией. Ментовское отделение прямо офис Самсунга в Амстердаме, а сами менты просто спрыгнули с датского "моста".
Лавроненко ..... в фильме, что пингвин на льдине. Про женские роли в исполнении экранных "обаяшек" вообще молчу. Бред!
(Отредактировал 02-02-2016 в 11:26 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Moroz59 , vaetul , razamanaz , serg0603
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 11:11
Оригинальный "Лютер" один из моих самых любимых сериалов, Идрис Эльба просто лучший, но смотреть ремейк точно не буду, тем более ремейк от нашего "любимого соседа" Tongue
Найти все сообщения
 
Цитировать
vaetul Не на форуме
Учу Правила

Откуда: северодонецк
Сообщений: 589
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 11:45
и кто тут еще сетовал из модераторов на вторичность современного западного кинематографа, а о вторичности возведенной в квадрат - ни слова
Оригинальный сериал весьма умен и изобретателен, единственный минус как для детектива - сложно предугадать дальнейшее развитие событий
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 12:33
О русском "Методе".
Изначально сериал планировался как start-up голливудского "Dextera" в российских реалиях. От скрещивания получился какой-то "кадавр" на почве психопатологии, алкоголизма, сушеных грибочков и таинственной русской души. Палата №2015. Кащенко нервно курит в сторонке.
Но, главное, когда смотришь на старательно бухающих в кадре Хабенского и его гламурную подругу, то первое, что приходит в голову: "Не верю!!!!"
(Отредактировал 02-02-2016 в 14:30 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: razamanaz , Earnest , apr.kobra , vaetul
anatolij51 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тирасполь
Сообщений: 340
Репутация: 120
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 19:35
savik13
ОРТ сняли классный видеоряд с хорошим сюжетом и классными актёрами- опять вам не угодили!? Почему ни слова о том что Лютер вторичен по отношению к Шерлоку Конан Дойля? Что ж вам так плохо когда в Раше что-то хорошее делают?! Уже и Лавроненко, любимый актёр Звягинцева и др., идеально сыгравший Чекана в "Ликвидации", вам не люб? Я в шоке!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kosstas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 239
Репутация: 72
RE: Мужские сериалы. / 02-02-2016 20:31
Могу порекомендовать шведско-датский детективный сериал "Мост" (Broen) http://www.imdb.com/title/tt1733785/
Сериал просто офигенный, на данный момент имеются тир полных сезона. Happy0144
Американский ремейк этого сериала не плох, его тоже можно посмотреть, но к сожалению, у него нет и 100-й части атмосферы оригинального сериала.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS