Поможем нашим коллегам
Автор Сообщение
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 22:19
в нете такого добра оказуется полно и именно в Киеве! http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krov...4RE9R.html
(Отредактировал 12-09-2012 в 08:27 Нейтрон.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , dimoha.k68
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 22:22
Осталось найти матрас и куратора в Киеве по этому вопросу.

Киевляне, ну очень нужна Ваша помощь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
aqvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 915
Репутация: 492
RE: Поможем нашим коллегам / 12-09-2012 01:00
А может более профессионально подойти к кровати, модератор задаст rodoni вопрос, какая кровать в идеале человеку нужна, может специальная (если он болен и испытывает мучения), а не железная за 120грн. которую ТС может от безысходности купить хочет, а мы все скинемся и он купит, с доставкой и установкой по смете. Так будет действительно весч, и вопрос надеюсь закроется.

Всё пройдёт, пройдёт и это. (Не проходит..))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , dimoha.k68 , Domolux.ua , Сергей из Харькова , zick , Sirkon , etlik , Sickle , voronigh , roman1.66 , gregory , meloman1 , Zag , thunder , u911
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 12-09-2012 10:50
Ребята, кто желает помочь Виктору (radoni) пишите мне в личку, скину его реквизиты.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , Domolux.ua , amatti73
aqvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 915
Репутация: 492
RE: Поможем нашим коллегам / 12-09-2012 19:59
Перечислил денежку.

Всё пройдёт, пройдёт и это. (Не проходит..))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 12-09-2012 20:04
Молодцы ребята, делаем правильное и полезное дело Happy0144

Я сегодня был приятно удивлён сколко человек у меня сегодня попросили реквизиты Виктора. От его имени выражаю огромную благодарность!!! Party0012

Ждём от Виктора резюме, как решился вопрос.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , etlik , sumy7676 , thunder
amatti73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ДНЕПР
Сообщений: 1 706
Репутация: 742
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 08:37
(11-09-2012 17:53)zick писал(а):  у нас есть форумчанин radoni ,тоже инвалид.
[Изображение: avatar_3524.jpg?dateline=1338475502]
вот его система:
Бриг 001(самосбор)
ФИ 120л с 4А32+10ГДШ-1 (16 Ом самосбор)
Истоки ПК (звук ASUS)
Вот подпись :
...ЁЖ птица гордая, пока не пнёш не полетит !!!
(выделено мной)

Просить что-то не каждый может.Ставить условия людям,которые решились просить, за благотворительные дела -это жёстко.Может,им не до того совсем.И не это,мне кажется,имел в виду Константин quadrokot.По-моему, имелось в виду,что теперь здесь часто будет звучать "сами мы неместные..."
Мужики - я еще при старой администрации форума - просил сделать аналогичный клич о помощи radoni !!!
Но не был услышан...Mad0228

Виктор живет у нас в городе Днепропетровске, точнее на околице . О-о-о - он уже в КИЕВЕ...
Болезнь у него действительно хреновая. Ему очень тяжело передвигаться. Я когда пищалки рупорные покупал у него - был лично в гостях.
И он действительно - не просит о помощи. Гордый!

Я думаю - что скинуться деньжатами - самый эффективный способ помочь. Также можно подарить кое-что из Аудиофильских компонентов, что ему надо. Любит музыку и все что с ней связано.
Компьютер и др. аппаратура у него в пустой комнате - на главном месте.
Это единственная для него отдушина!!!!

Думаю, что ускорения процесса и конкретной помощи в плане перечисления денег - чтобы он оформил кредитную карту (любую хоть Привата, хоть Укрсоцбанка и т.п.) - и тогда каждый сможет перевести деньги на его карту.
Если КАЖДЫЙ из активных участников форума - отправит хотя бы по 20 гривен - Виктору реальная помощь будет.
Если надо будет ему че-нибудь отвезти - у меня есть ИЖ "пирожок" для этого дела.
(Отредактировал 13-09-2012 в 08:44 amatti73.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , Sirkon , Domolux.ua , Сергей из Харькова , aqvadim , meloman1 , voronigh , brigante 1970 , dimoha.k68 , sumy7676 , avilon , u911 , apr.kobra , Алник , Zag , thunder
Domolux.ua Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 221
Репутация: 64
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 11:55
Напишите sirkon в личку, он Вам сбросит номер карты Привата.
На кровать уже давно насобирали, но думаю лишняя денежка ему не повредит.

Лично я очень рад, что на форуме пошла волна помощи людям в последнее время. Улыбка
Может и мир вокруг нас станет немного лучше.
Спасибо вам, дамы и господа за это!

Party0016Party0016Party0016Party0016
(Отредактировал 13-09-2012 в 11:58 Domolux.ua.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , etlik , Сергей из Харькова , aqvadim , meloman1 , voronigh , dimoha.k68 , doom , u911 , apr.kobra , Zag , thunder
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 12:01
Виктор отвечал, что вопрос с кроватью почти решён, он сейчас планирует делать обследование и лечится, так что денюжка, сами понимаете, лишней не будет.

От его имени всем выражаю огромную благодарность!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Domolux.ua , etlik , Сергей из Харькова , aqvadim , meloman1 , zick , thunder
amatti73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ДНЕПР
Сообщений: 1 706
Репутация: 742
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 13:51
Да, я уже получил реквизиты.
Спасибо.

И дело ж не в кровати - а вообще.
Реально Виктор - очень хороший человек - взападло не помочь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Domolux.ua , meloman1 , etlik , Sirkon , dimoha.k68
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 15:46
(13-09-2012 08:37)amatti73 писал(а):  
(11-09-2012 17:53)zick писал(а):  у нас есть форумчанин radoni ,тоже инвалид.
[Изображение: avatar_3524.jpg?dateline=1338475502]
вот его система:
Бриг 001(самосбор)
ФИ 120л с 4А32+10ГДШ-1 (16 Ом самосбор)
Истоки ПК (звук ASUS)
Вот подпись :
...ЁЖ птица гордая, пока не пнёш не полетит !!!
(выделено мной)

Просить что-то не каждый может.Ставить условия людям,которые решились просить, за благотворительные дела -это жёстко.Может,им не до того совсем.И не это,мне кажется,имел в виду Константин quadrokot.По-моему, имелось в виду,что теперь здесь часто будет звучать "сами мы неместные..."
Мужики - я еще при старой администрации форума - просил сделать аналогичный клич о помощи radoni !!!
Но не был услышан...Mad0228

Виктор живет у нас в городе Днепропетровске, точнее на околице . О-о-о - он уже в КИЕВЕ...
Болезнь у него действительно хреновая. Ему очень тяжело передвигаться. Я когда пищалки рупорные покупал у него - был лично в гостях.
И он действительно - не просит о помощи. Гордый!

Я думаю - что скинуться деньжатами - самый эффективный способ помочь. Также можно подарить кое-что из Аудиофильских компонентов, что ему надо. Любит музыку и все что с ней связано.
Компьютер и др. аппаратура у него в пустой комнате - на главном месте.
Это единственная для него отдушина!!!!

Думаю, что ускорения процесса и конкретной помощи в плане перечисления денег - чтобы он оформил кредитную карту (любую хоть Привата, хоть Укрсоцбанка и т.п.) - и тогда каждый сможет перевести деньги на его карту.
Если КАЖДЫЙ из активных участников форума - отправит хотя бы по 20 гривен - Виктору реальная помощь будет.
Если надо будет ему че-нибудь отвезти - у меня есть ИЖ "пирожок" для этого дела.
Молодцы,мужики!Хорошее дело начали!Значит не зря моя тема висела!Теперь не только мне одному помогут!И,правда,когда речь идёт о благотворительности,нельзя ставить жестокие условия!Happy0158
(Отредактировал 13-09-2012 в 15:48 quadrokot.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Domolux.ua , Sirkon , voronigh , dimoha.k68 , Zag , thunder , u911
Domolux.ua Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 221
Репутация: 64
RE: Поможем нашим коллегам / 13-09-2012 15:59
(13-09-2012 15:46)meloman1 писал(а):  Молодцы,мужики!Хорошее дело начали!Значит не зря моя тема висела!Теперь не только мне одному помогут!И,правда,когда речь идёт о благотворительности,нельзя ставить жестокие условия!Happy0158
Костя, теперь уже знаю, что выскажу общее мнение форума - всем хотелось бы увидеть фото Вашей новой системы, услышать комментарии, вопросы и т.д. Лучше сделать свою тему здесь:
https://hi-fi-forum.net/forum-9.html

Ну и я все-таки лично хотел бы поблагодарить всех за помощь Вам, Константин. Думаю это нужно сделать и Вам. Помощь то была не слабая!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , aqvadim , Sirkon , voronigh , dimoha.k68 , doom , sumy7676 , igor1706 , Zag , thunder
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Поможем нашим коллегам / 14-09-2012 13:31
(10-09-2012 14:28)sirkon писал(а):  
(10-09-2012 00:54)TEAC-мэн писал(а):  Вот ТС-а и назначим куратором этого вопроса.Happy0144
Ув. TEAC-мэн! Речь шла о кураторстве конкретного человека, которому помогают, уверен, что почти в каждом городе есть наши пользователи, могли бы подойти к человеку домой, пообщаться, может чего посоветовать, а потом здесь изложить конкретно что человеку нужно и чем все могут помочь.

Напоминаю, что помощь может быть и не материальной или финансовой, иногда человеку нехватает обычного живого общенияWink
Вот в этом есть много истины. Бывает человеку особенно если он ограничен в передвижении просто не хватает живого общения. Привыкаеш жить скромно, по
средствам так сказать, хватает пенсии на питание, лекарства и т.д. Только вот
с общением не всем везёт. Замкнутый круг общения и всё время сужается...
Так что предлагаю ещё и посиделки в живую или там за чашкой чаю, кофе.
Ни что так не сближает как общение глаза в глаза ...живое.
У всех есть свои тараканы и заботы, все мы мечемся в поисках на хлеб насущный.
Только хоть иногда надо останавливаться и глядеть вокруг.
А материально тоже надо как то находить компромис. Ведь бывают случаи когда надо
и срочно ибо от этого зависит здоровье иль даже жизнь..., тогда да.
Хочу выразить благодарность форумчанам за материальную поддержку. Я даже честно растерялся, первый раз в жизни и честно морально даже очень сильно поддержали. Я не транжира, привык Жить на свои, скромно,... но когда их не много
ужимаешся иногда. Вот решаю вопрос с диагностикой, ибо меня не устраивает когда
как бабочку булавкой пришпилили диагнозом и всё далее по накатанной схеме.
Но 19 лет инвалидности ведь всё течёт и меняется. Так вот я принял решение те
средства что вы мне переслали на личный счёт потрачу только на здоровье.
После жизни здоровье на втором месте ибо только оно определяет качество самой
жизни. Терять легко ..., вернуть порой невозможно.
От всей души здоровья вам всем ребята Party0012 СИБИРСКОГО !!!Happy0158
С уважением Виктор

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , meloman1 , aqvadim , etlik , dimoha.k68 , меломан61 , brigante 1970 , amatti73 , kissa151 , Domolux.ua , gregory , AleksR , u911 , Comandante , Сергей из Харькова , zanzi , Alex_Noise , YURCO , DjAndy , Zag , Темучин , Asmodej , thunder
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Поможем нашим коллегам / 14-09-2012 16:12
(14-09-2012 13:31)radoni писал(а):  
(10-09-2012 14:28)sirkon писал(а):  
(10-09-2012 00:54)TEAC-мэн писал(а):  Вот ТС-а и назначим куратором этого вопроса.Happy0144
Ув. TEAC-мэн! Речь шла о кураторстве конкретного человека, которому помогают, уверен, что почти в каждом городе есть наши пользователи, могли бы подойти к человеку домой, пообщаться, может чего посоветовать, а потом здесь изложить конкретно что человеку нужно и чем все могут помочь.

Напоминаю, что помощь может быть и не материальной или финансовой, иногда человеку нехватает обычного живого общенияWink
Вот в этом есть много истины. Бывает человеку особенно если он ограничен в передвижении просто не хватает живого общения. Привыкаеш жить скромно, по
средствам так сказать, хватает пенсии на питание, лекарства и т.д. Только вот
с общением не всем везёт. Замкнутый круг общения и всё время сужается...
Так что предлагаю ещё и посиделки в живую или там за чашкой чаю, кофе.
Ни что так не сближает как общение глаза в глаза ...живое.
У всех есть свои тараканы и заботы, все мы мечемся в поисках на хлеб насущный.
Только хоть иногда надо останавливаться и глядеть вокруг.
А материально тоже надо как то находить компромис. Ведь бывают случаи когда надо
и срочно ибо от этого зависит здоровье иль даже жизнь..., тогда да.
Хочу выразить благодарность форумчанам за материальную поддержку. Я даже честно растерялся, первый раз в жизни и честно морально даже очень сильно поддержали. Я не транжира, привык Жить на свои, скромно,... но когда их не много
ужимаешся иногда. Вот решаю вопрос с диагностикой, ибо меня не устраивает когда
как бабочку булавкой пришпилили диагнозом и всё далее по накатанной схеме.
Но 19 лет инвалидности ведь всё течёт и меняется. Так вот я принял решение те
средства что вы мне переслали на личный счёт потрачу только на здоровье.
После жизни здоровье на втором месте ибо только оно определяет качество самой
жизни. Терять легко ..., вернуть порой невозможно.
От всей души здоровья вам всем ребята Party0012 СИБИРСКОГО !!!Happy0158
С уважением Виктор
Крепитесь,Виктор!Всё будет ХОРОШО у Вас!А форумчане,конечно,большие молодцы!Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , etlik , dimoha.k68 , kissa151 , Domolux.ua , u911 , Сергей из Харькова
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Поможем нашим коллегам / 17-09-2012 19:19
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Многие читали мою тему ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Повторяться не буду.Хай фай система почти собрана,не хватает только напольных фронтов.Форумчане советуют купить DALI IKON 6 MK2. Один Инетмагазин предлагает скидки.Стоить будут около 7 000 грн. У меня не хватает.Ребята,пожалуйста,ещё раз помогите мне довести до логического конца свою мечту,собрать хайфай систему!Вот моя карта в Приватбанке 4627 0878 7238 6653 Буду благодарен за любую сумму! С уважением Константин.Happy0065
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Поможем нашим коллегам / 21-09-2012 19:37
(17-09-2012 19:19)meloman1 писал(а):  Здравствуйте,уважаемые форумчане!Многие читали мою тему ПРОСЬБА О ПОМОЩИ. Повторяться не буду.Хай фай система почти собрана,не хватает только напольных фронтов.Форумчане советуют купить DALI IKON 6 MK2. Один Инетмагазин предлагает скидки.Стоить будут около 7 000 грн. У меня не хватает.Ребята,пожалуйста,ещё раз помогите мне довести до логического конца свою мечту,собрать хайфай систему!Вот моя карта в Приватбанке 4627 0878 7238 6653 Буду благодарен за любую сумму! С уважением Константин.Happy0065
Имейте совесть. Вы просите денег на развлечение где не попадя. У вас есть своя тема и вам и так много помогли. Эта тема создана для помощи конкретно нуждающимся в жизнено необходимом, а не в игрушках.
Все ваши подобные просьбы будут удаляться без предупреждения. Все ваши сообщения с этого момента будут стоять на предварительной модерации.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , eduard , radoni , brigante 1970 , quadrokot , Comandante , AudioMan , Нейтрон , Alex_Noise , DjAndy , Iprostir , Serge313 , vlasov , DinoFerrari , Akk0rd , sewa , salt486 , Asmodej , thunder
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 21-09-2012 19:55
Всё верно, надо иметь совесть, чтобы видеть разницу между вещами, в которых нуждаются и "хобби" Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: eduard , radoni , etlik , quadrokot , Comandante , AudioMan , Alex_Noise , DjAndy , vlasov , DinoFerrari , sewa , Asmodej
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Поможем нашим коллегам / 21-09-2012 20:09
Для одних суп жидкий, а для некоторых жемчуг мелкий. Вот этим некоторым и не будет места в этой теме.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , eduard , radoni , quadrokot , Comandante , AudioMan , Alex_Noise , DjAndy , Лилит , vlasov , sewa , Asmodej
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Поможем нашим коллегам / 22-09-2012 01:34
(21-09-2012 20:09)toyo писал(а):  Для одних суп жидкий, а для некоторых жемчуг мелкий. Вот этим некоторым и не будет места в этой теме.
Да,зависть непобедима,пока существует человек,к сожалению!А что для человека самое важное в жизни он решает сам!И Вы не имеете права рассуждать о той жизни,о которой не имеете реального представления!Советую Улыбкасходить в церковь,может легче станет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Поможем нашим коллегам / 22-09-2012 09:11
Вы о чём? О какой зависти и при чём тут церковь? Вот прочтите ещё раз https://hi-fi-forum.net/thread-66382-pos...pid1286463
И человек даже не заикается о аппаратуре и деньгах на неё ни в каком виде. И тем более не требует подарков и денежных инвестиций на такие суммы как вы. Это так. Для сравнения.
У вас есть своя тема с просьбой о помощи и своя тема по уже подаренному. Их никто не торогает. Там и просите. А тут на фоне помощи Радони ваша просьба о недостающих 7000грн на колонки как то уж очень и очень ни к месту. Я понимаю, что просить такие суммы для вас рядовое явление. И этим вы занимаетесь постоянно. И явное тому доказательство есть прямо в этой теме. Вот тоже инвалид просит помочь расстаться с теми колонками, которые вы присмотрели для себя https://hi-fi-forum.net/thread-66382-pos...pid1278789 . Вы же не стесняясь тут же прямо в теме просите денег на покупку таких же колонок новых в магазине. Или вы не читали?

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , eduard , quadrokot , Comandante , zick , ADV , AudioMan , Нейтрон , Boostaddict , DjAndy , Iprostir , Лилит , vlasov , DinoFerrari , sewa , Asmodej , thunder , u911


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS