Поможем нашим коллегам
Автор Сообщение
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
Поможем нашим коллегам / 09-09-2012 20:26
Создаю эту тему, для помощи тем коллегам, которые по воле судьбы не могут себе позволить купить ту или иную хайфаную вещь (инвалиды, малоимущие и т.д.) Поводом послужило обсуждение здесь.

В ветке могут отмечаться коллегги, нуждающиеся в помощи, а чтоб небыло никакого подвоха можна назначать куратора того или иного коллеги, чтоб ни у кого не возникало сомнений, что человек рельно нуждающийся и помощь реально дошла по адресу. От этого все только выиграют.

Ну как-то так, думаю всем будет понятно, по ходу действия подкорректируем.

Господа, начнём? Надеюсь ветка не умрёт Улыбка
(Отредактировал 10-09-2012 в 07:41 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: markenergy , sumy7676 , Serge313 , ZVA72 , vrtal , etlik , roman1.66 , voronigh , reshnick , meloman1 , Domolux.ua , svegra , Comandante , TEAC-мэн , 3ton , Serji , Prometheus II , TAURUS68 , lion , Сергей из Харькова , dimoha.k68 , K.K.K , Dimon 77 , gregory , kostyukoff , Saburov , Alex_Noise , YURCO , Nikolas83 , cykunovvadim , sardatrion , serg-o , Zunses , Zag , thunder
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: Поможем нашим коллегам / 09-09-2012 20:36
могу подарить В,Высоцкого на виниле с 1по18всостоянии ЕХ желательно в Сумах,неуверен,что смогу хорошо упаковать для пересылкиParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , thunder
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Поможем нашим коллегам / 09-09-2012 20:36
начало положено,и это здорово Happy0144
но я бы еще добавил НЕ ФЛУДИТЬ в теме ,а строго по существу писать Wink

(пс. не сочтите за флуд)
(Отредактировал 09-09-2012 в 20:38 ZVA72.)

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , roman1.66 , Сергей из Харькова , sumy7676 , Domolux.ua , etlik , dimoha.k68 , K.K.K , Saburov , apr.kobra , Zag
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 09-09-2012 20:43
Главное чтоб ребята не стеснялись просить Wink Помощь может быть разной: как речевой так и финансовой, с этим могут все помочь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , Сергей из Харькова , svegra , dimoha.k68 , apr.kobra , Zag
meloman1 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приазовське
Сообщений: 1 730
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 00:09
(09-09-2012 20:26)sirkon писал(а):  Создаю эту тему, для помощи тем коллегам, которые по воле судьбы не могут себе позволить купить ту или иную хайфаную вещь (инвалиды, малоимущие и т.д.) Поводом послужило обсуждение здесь.

В ветке могут отмечаться коллегги, нуждающиеся в помощи, а чтоб небыло никакого подвоха можна назначать куратора того или иного коллеги, чтоб ни у кого не возникало сомнений, что человек рельно нуждающийся и помощь реально дошла по адресу. От этого все только выиграют, коллеги получат реальную помощь, продавцы - лишний пиар.

Ну как-то так, думаю всем будет понятно, по ходу действия подкорректируем.

Господа, начнём? Надеюсь ветка не умрёт Улыбка
Молодец!Правильное дело начинаете!Настоящие мужики всегда помогут!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , dimoha.k68 , Лилит
svegra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 648
Репутация: 165
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 00:18
Могу подарить штук 50 мелодиевских пластинок в хорошем состоянии, вышлю по Украине гюнселом.

И кассеток нормал штук 20 отсыплю, могу и записать на них всякого - разного на 700 три трейсере.
(Отредактировал 10-09-2012 в 00:20 svegra.)

Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и жалеть ....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , Sirkon
TEAC-мэн Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ирпень
Сообщений: 1 795
Репутация: 486
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 00:54
(09-09-2012 20:26)sirkon писал(а):  Создаю эту тему, для помощи тем коллегам, которые по воле судьбы не могут себе позволить купить ту или иную хайфаную вещь (инвалиды, малоимущие и т.д.) Поводом послужило обсуждение здесь.

В ветке могут отмечаться коллегги, нуждающиеся в помощи, а чтоб небыло никакого подвоха можна назначать куратора того или иного коллеги, чтоб ни у кого не возникало сомнений, что человек рельно нуждающийся и помощь реально дошла по адресу. От этого все только выиграют, коллеги получат реальную помощь, продавцы - лишний пиар.

Ну как-то так, думаю всем будет понятно, по ходу действия подкорректируем.

Господа, начнём? Надеюсь ветка не умрёт Улыбка
Вот ТС-а и назначим куратором этого вопроса.Happy0144
(Отредактировал 10-09-2012 в 07:43 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: brigante 1970 , aqvadim , reshnick , Sirkon , voronigh , Сергей из Харькова , kostyukoff
brigante 1970 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 21
Репутация: 52
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 03:02
Здравствуйте уважаемые форумчане к сожалению я тоже являюсь инвалидом 1 группы детства в добавку имею шейную травму,что усугубило и так тяжёлое состояние. В моей судьбе кроме мамочки - ни кто и ни когда не принимал участие,хотя есть ещё "родственники".У меня нет цели вызвать жалость или ,что то просить,хочу лишь рассказать вкратце свою историю -всегда пытался взять от жизни что мог сам и по возможности помочь ближнему.В данный момент почти не выхожу из дому и последним стимулом дающим силы к жизни служит МУЗЫКА которую люблю с детства!Хотел длительно рассказывать о перипетиях моих, с покупкой техники т.к нет возможности послушать и сравнить то вкратце ,предложили- купил на собранные годами копейки , послушал не то, приходилось отдавать в половину стоимости правда помогает человек занимающийся аудио и др. техникой. Нашёл данный форум подумал- вот здесь единомышленники и не ошибся есть Люди ,купил CD плеер хороший и не плохой усилитель только акустику пришлось на месте брать.Но все понимают,что в семье не без у......на форуме познакомился с земляком,буду звать его Г. репутация + старожил покупая усь советовался с ним и Г. ПРЕДЛОЖИЛ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЗВУК то купит усь у меня и поможет послушает подскажет .Но когда я обратился к Г. давай дружище встретимся ,ты же предлагал забирай усь. , я буду пробовать дальше- у человека возникли домашние проблемы ,финансовые и т.д. Просьба заключается в следующем-моя система Cambridge Audio AZUR 840A V2 Black, акустика-DALI Ikon 6 MK II BLACK HIGH GLOSS усилитель в отличном состояние ,покупал на форуме, акустке3 месяца в идеале только прогрета документы упоковки полный комплект.Пользуюсь крайне аккуратно и педантично отношусь ктехнике ,если найдутся заинтересованные люди помочь ,поменять или продать и приобрести мне, в равноценном соотношение усилитель для наушников и наушники буду очень благодарен.Вкратце не получилось извините.С уважением Игорь.

«Если вы готовы сдаться, значит, вы очень близко подошли к успеху»!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , etlik , vrtal , meloman1 , voronigh , Сергей из Харькова , dimoha.k68 , Domolux.ua , aqvadim , kostyukoff , u911 , YURCO , Nikolas83 , thunder
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 09:18
Подарю несколько б/у пластинок Beatles иностранного производства, состояние хорошее. Отправлю Новой почтой.
Желающих прошу в ЛС.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 10-09-2012 14:28
(10-09-2012 00:54)TEAC-мэн писал(а):  Вот ТС-а и назначим куратором этого вопроса.Happy0144
Ув. TEAC-мэн! Речь шла о кураторстве конкретного человека, которому помогают, уверен, что почти в каждом городе есть наши пользователи, могли бы подойти к человеку домой, пообщаться, может чего посоветовать, а потом здесь изложить конкретно что человеку нужно и чем все могут помочь.

Напоминаю, что помощь может быть и не материальной или финансовой, иногда человеку нехватает обычного живого общенияWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , Сергей из Харькова , heco , meloman1 , dimoha.k68 , radoni , fanatoliy , u911 , Alex_Noise , YURCO , Zag
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 13:45
Готов подкинуть винил Мелодиевский в отличном и хорошем состоянии ,СД как фирму так и наши.Если надо и отправлю,не вопрос.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: svegra , Sirkon
Сергей из Харькова Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков,Украина
Сообщений: 845
Репутация: 324
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 17:16
(09-09-2012 20:43)sirkon писал(а):  Главное чтобы ребята не стеснялись просить Wink Помощь может быть разной: как речевой так и финансовой, с этим могут все помочь.
И ещё хотелось бы повторить слова Кости, что бы они учавствовали как-то в жизни форума. Общались в курилке, в разделе музыка, хотя бы с людьми, это же не тематические ветки, где они ещё могут постеснятся писать по неопытности ( к примеру), а не просто сидели в своей ветке и не высовывались.
А то складывается двоякое впечатление, что пообщаться и высказаться по разным вопросам им не особо то и хочется. А впечатление о человеке можно сформировать только лишь как-то с ним общаясь, узнавая его взгляды, вкусы и т.п.
Надеюсь буду правильно понят форумчанами.
Party0012

Буратино, вернись! Мы знаем что ты тут.)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , meloman1 , dimoha.k68 , Yuri S , Alex_Noise , Zag , alexblack
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 17:19
Всё верно, мы ж не собаки-покусяки Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: meloman1 , dimoha.k68 , Сергей из Харькова , Yuri S
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 17:53
у нас есть форумчанин radoni ,тоже инвалид.
[Изображение: avatar_3524.jpg?dateline=1338475502]
вот его система:
Бриг 001(самосбор)
ФИ 120л с 4А32+10ГДШ-1 (16 Ом самосбор)
Истоки ПК (звук ASUS)
Вот подпись :
...ЁЖ птица гордая, пока не пнёш не полетит !!!
(выделено мной)

Просить что-то не каждый может.Ставить условия людям,которые решились просить, за благотворительные дела -это жёстко.Может,им не до того совсем.И не это,мне кажется,имел в виду Константин quadrokot.По-моему, имелось в виду,что теперь здесь часто будет звучать "сами мы неместные..."
(Отредактировал 11-09-2012 в 18:01 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , dimoha.k68 , Сергей из Харькова , etlik , Yuri S , amatti73 , Saburov , brigante 1970 , Alex_Noise , YURCO , sardatrion , blind , Mazur , thunder , VVV1967
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 18:05
Ребята, где-то я встречал сообщение или ветку с его просьбой о кровати железной и матрасе, давайте поможем. Может у кого есть ненужные? Можем даже деньгами скинуться и выкупить.

Вот, нашел: Куплю в Киеве панцирную (железную) кровать.
(Отредактировал 11-09-2012 в 18:08 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей из Харькова , brigante 1970 , Domolux.ua
Сергей из Харькова Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков,Украина
Сообщений: 845
Репутация: 324
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 18:56
(11-09-2012 18:05)sirkon писал(а):  Можем даже деньгами скинуться и выкупить.

Вот, нашел: Куплю в Киеве панцирную (железную) кровать.
Вопрос:Кому и куда слать.
Предлагаю Вам sirkon.
Кто поддерживает?
Так сказать некий фонд.
Party0012

Буратино, вернись! Мы знаем что ты тут.)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zick
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 18:58
Это пускай общественность решает, но думаю лучше сразу человеку Wink

Киевляне, разве ни у кого на даче кровати лишней нету?? Возможно она у Вас тупо ржавеет, а человеку действительно нужно...
(Отредактировал 11-09-2012 в 19:00 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676 , igor1706 , dimoha.k68 , meloman1 , Zag
Domolux.ua Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 221
Репутация: 64
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 22:09
(11-09-2012 18:05)sirkon писал(а):  Ребята, где-то я встречал сообщение или ветку с его просьбой о кровати железной и матрасе, давайте поможем. Может у кого есть ненужные? Можем даже деньгами скинуться и выкупить.

Вот, нашел: Куплю в Киеве панцирную (железную) кровать.
Если можно ее где-то купить, готов переслать radoni денежку за нее.
(Отредактировал 11-09-2012 в 22:10 Domolux.ua.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sirkon , sumy7676 , dimoha.k68 , zanzi
Sirkon Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Одеса, Україна
Сообщений: 2 955
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 22:14
Вот нашёл

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krov...4RE9R.html
или
http://emarket.ua/objavlenie/krovat-s-pa...1rsx1.html

Никто в Киеве не может подсуетиться? Денюжку сберём на покупку и доставку.
(Отредактировал 11-09-2012 в 22:16 Sirkon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sumy7676
dimoha.k68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Харьков-Купянск
Сообщений: 1 535
Репутация: 378
RE: Поможем нашим коллегам / 11-09-2012 22:15
(11-09-2012 22:09)Domolux.ua писал(а):  
(11-09-2012 18:05)sirkon писал(а):  Ребята, где-то я встречал сообщение или ветку с его просьбой о кровати железной и матрасе, давайте поможем. Может у кого есть ненужные? Можем даже деньгами скинуться и выкупить.

Вот, нашел: Куплю в Киеве панцирную (железную) кровать.
Если можно ее где-то купить, готов переслать radoni денежку за нее.
Это разве что только на даче или в деревне у кого нибудь может завалялась, новую её купить наверное уже не возможно? Только ждать...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS