покупка по предоплате
Автор Сообщение
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:30
(10-11-2012 13:14)Yuri S писал(а):  От уж эта тема сисег. Хорошо хоть фотки никто не выкладывает из личной жизни Fool
Надеюсь Славик предоставить все фото доказательства Cool
Иначе отмазка не будет засчитана Fighting0030
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot , Serg70
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:31
(10-11-2012 12:05)Yuri S писал(а):  Чем меньше сумма покупки тем больше крика. Мож кто подскажет чей это закон? Biggrin
80% работает этот закон.я не имею в виду пластинки ,а не дорогую аппаратуру. Дату отправки я стараюсь оговорить за раннее.Точно как деньги могут слать по несколько дней ,так и товар. Но я всегда сообщаю покупателю если по каким бы то ни было причинам не смог отправить посылку.Я и сам много покупаю и в том числе на форуме и только предоплатой и продаю только по предоплате ,бывают конечно и исключения,когда без денег могу отправить ,но на то они и исключения.
А незнакомым людям я не отправлю наложенным платежом и никто не уговорит меня это сделать . Хотя и покупателей понять можно,но лично я не буду делать по другому, есть личный опыт попадания с такими "покупателями".
В жизни всякое бывает ,как у покупателей ,так и у продавцов ,но подымать плачь Ярославны из-за одного дня Mad0228 ну это лично мое мнение.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mihail , sumy7676 , Yuri S , Евген Игорев , quadrokot , svegra , aqvadim , avilon
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:39
ну а у меня был такой случай : я покупал колонки на форуме ,продавец напортачил чтото при отправке (наложеный) и мне их отдали с оплатой чисто перевозки. на следующий день я оплатил сами колонки как только продавец указал номер карты

+ напомню поговорку - ложка к обеду дорога.(я брал к ДР невзирая на другой цвет - було бы время мб подождал нужного окраса).. а НП тоже имеет выходные = уже явно неодин день будет:ass:
ну и подскажите через какой срок нужно бить тревогу? и кто восполнит мои утраченые нервные клетки?
еще МОЕ мнение отличие потери продавца (в плане форума) и покупателя (изредко продающего чтонить)
первый потерю восполнит от продажи очередной вещи которые иногда занимают страницу форума (немного завысит цену или смириться с меньшей прибылью)
а второй опять из семейного бюджета будет собирать...сравнима ли потеря? действительно для когото мелочь получаеться с учетом продаж
(Отредактировал 10-11-2012 в 13:50 loader.)
Найти все сообщения
 
KalVados Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 333
Репутация: 37
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:51
(10-11-2012 13:39)loader писал(а):  ну и подскажите через какой срок нужно бить тревогу? и кто восполнит мои утраченые нервные клетки?
Ну тут же уже отписались, что как с тетками разгребутся, так и отправят! Авторитет и доверие к форуму вам немного подшатнули, в следующий раз не покупайте без наложки, мой вам совет!
Найти все сообщения
 
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:53
(10-11-2012 13:39)loader писал(а):  еще МОЕ мнение отличие потери продавца (в плане форума) и покупателя (изредко продающего чтонить)
первый потерю восполнит от продажи очередной вещи которые иногда занимают страницу форума (немного завысит цену или смириться с меньшей прибылью)
а второй опять из семейного бюджета будет собирать...сравнима ли потеря? действительно для когото мелочь получаеться с учетом продаж
неправильное мнение. однобокое. надо на вещи смотреть "ширше".
в любом случае потери из своего бюджета. у продавца потери из его заработка. у покупателя тоже из его заработка (зарплаты). какая разница? восполнять потери оба будут одинаково - дополнительными усилиями.
(Отредактировал 10-11-2012 в 13:54 VictorV.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sickle , quadrokot
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:53
мне еще этот раз надо разгрести ато следующего просто небудет Sad

(10-11-2012 13:53)VictorV писал(а):  
(10-11-2012 13:39)loader писал(а):  еще МОЕ мнение отличие потери продавца (в плане форума) и покупателя (изредко продающего чтонить)
первый потерю восполнит от продажи очередной вещи которые иногда занимают страницу форума (немного завысит цену или смириться с меньшей прибылью)
а второй опять из семейного бюджета будет собирать...сравнима ли потеря? действительно для когото мелочь получаеться с учетом продаж
неправильное мнение. однобокое. надо на вещи смотреть "ширше".
в любом случае потери из своего бюджета. у продавца потери из его заработка. у покупателя тоже из его заработка (зарплаты). какая разница? восполнять потери оба будут одинаково - дополнительными усилиями.
если нет оборотной суммы то да возможно вы и правы
(Отредактировал 10-11-2012 в 13:56 loader.)
Найти все сообщения
 
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 13:59
(10-11-2012 13:39)loader писал(а):  ну а у меня был такой случай : я покупал колонки на форуме ,продавец напортачил чтото при отправке (наложеный) и мне их отдали с оплатой чисто перевозки. на следующий день я оплатил сами колонки как только продавец указал номер карты

+ напомню поговорку - ложка к обеду дорога... а НП тоже имеет выходные = уже явно неодин день будет:ass:
ну и подскажите через какой срок нужно бить тревогу? и кто восполнит мои утраченые нервные клетки?
Я конечно извиняюсь но Вы дурачЕк или косите под него ?При чем тут выходные НП к отправке товара ? А если бы просрала Новая Почта как это часто бывает и задержит Вашу посылку Вы тоже к продавцу с претензией будете лезть? 100% могу сказать что Вы минимум неделю общались с продавцом перед покупкой . Ну а с нервами и клетками это Вам к врачу , скорее всего к невропатологу. Ну а для начала попейте валерьянки и успокойтесь. Вас никто не кинул,не послал,товар получите ,я к тому что даже платежки в банке действительны в течении 3 х дней ,а вой вы подняли на следующий день после отправки Вами денег так что не надо ляля .

"покупка по предоплате / Вчера 21:33
вчера перевел человеку (ветеран !)"

Ну хоть остальных повеселили,теперь у Slaveg при встрече с девушкой может что нибудь важное не получиться ,так как вспомнит он в этот момент Вас . Так что ему лечение дороже обойдется.
(Отредактировал 10-11-2012 в 14:20 TAURUS68.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Yuri S , sumy7676 , Евген Игорев , mihail , Slaveg , svegra , aqvadim
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:06
ну ладно мб я неправ но только даже сегодня по киеву приём багажа до 15:00 - продолжение коментов после етого времени
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Yuri S
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:09
Без фоток застолья тема будет не раскрыта и прошу её не закрывать!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sumy7676 , Supermurzic , aqvadim
KalVados Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 333
Репутация: 37
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:10
(10-11-2012 14:06)loader писал(а):  ну ладно мб я неправ но только даже сегодня по киеву приём багажа до 15:00 - продолжение коментов после етого времени
Бесплатно в течениие 5 дней со дня прибытия - срок хранения на складе.
Найти все сообщения
 
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:12
(10-11-2012 14:10)KalVados писал(а):  
(10-11-2012 14:06)loader писал(а):  ну ладно мб я неправ но только даже сегодня по киеву приём багажа до 15:00 - продолжение коментов после етого времени
Бесплатно в течениие 5 дней со дня прибытия - срок хранения на складе.
вы это к чему? я например говарил о том что обещали сегодня отправить ,прием груза к отправке на НП в г. киев (в суботту) до 15 часов (выходной воскресение,понедельник 4-й день без учета дня проплаты (с учетом стандартов продаж 3 дня) а вы что имели в виду?
(Отредактировал 10-11-2012 в 14:19 loader.)
Найти все сообщения
 
TAURUS68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 482
Репутация: 329
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:19
Я вот глянул Вы то же приторговывали и положа руку на сердце (я имею ввиду ТС)
отправляли по предоплате или наложенным платежом ?
Цитата:продам топ Hi-fi cd проигрыватель exposure 2010
https://hi-fi-forum.net/thread-45557.html
Найти все сообщения
 
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:34
я продавал наложеным ето отправлял мой товарищ (до регистрации) ,который сейчас уже тоже форумчанин и покупает,продает сам
наложеным отправил потому как у него нет карты приватбанка ,да и я сам сделал месяца 2 назад только. ответ устраивает?
(Отредактировал 10-11-2012 в 14:35 loader.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mac-block
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 14:39
(10-11-2012 13:59)TAURUS68 писал(а):  теперь у Slaveg при встрече с девушкой может что нибудь важное не получиться ,так как вспомнит он в этот момент Вас . Так что ему лечение дороже обойдется.
в случае со Славегом это не грозит. разве что язык распух или на нем прыщики вскочили... Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:07
Покупал я свой усилитель. Продавец не с форума, предложил НП и наложенный платёж. Зная как работает иногда НП попросил его отправить поездом по предоплате. Внёс предоплату среди недели. Буквально через час продавец сам отзвонился, сообщил о получении денег и сказал, что собирается ехать отправлять. Я попросил передать на выходные, так как в будний забрать не смогу. Человек без звонков и напоминаний отправил и сам же сообщил № вагона и имя проводника. Мало того, после получения поинтересовался всё ли в порядке и подошёл ли усилитель. Я ответил что послушать смогу только через две недели. на что он предложил манибек до момента пока не определюсь. Shocked Хоть я и не в тёмную выбирал усилитель! До покупки он выслал мне фото, где указал на имеющиеся дефекты - в двух местах поплывшие надписи!!Happy0158 Вот так вот.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , Yuri S , Slaveg , quadrokot , vetal , aqvadim , avilon , vlasov
loader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 143
Репутация: 33
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:13
(10-11-2012 14:39)VictorV писал(а):  
(10-11-2012 13:59)TAURUS68 писал(а):  теперь у Slaveg при встрече с девушкой может что нибудь важное не получиться ,так как вспомнит он в этот момент Вас . Так что ему лечение дороже обойдется.
в случае со Славегом это не грозит. разве что язык распух или на нем прыщики вскочили... Biggrin
вы почти все както иногда так грубо высказываетесь о софорумчанах что это бросает тень нетолько на методы чей-то торговли...и порой кажеться что находишся не на хай фай форуме а в какомто городском чате для школоты.без обид
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: xongildon
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:22
Искусство общения в инете - тонкая штука.
Закалку хорошо проходить на Харьковфоруме Biggrin, там такими ..... могут обложить безапеляционно! Biggrin
(Отредактировал 10-11-2012 в 15:23 Yuri S.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Slaveg , TAURUS68 , vetal
sumy7676 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы
Сообщений: 1 896
Репутация: 628
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:28
loader друже!тут из старожилов очень многие знают друг-друга нетолько по форуму но и в частной жизни!т,ч,могут позволить сальную шутку о товарище в эфире,чего например я немогу позволить себе так как людей незнаюParty0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot , Yuri S , mihail , Serg70
Slaveg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 032
Репутация: 178
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:31
отправилTongue0011

ждите номер декларации

кабель обещанный в подарок тоже не забыл положить в посылку

   
(Отредактировал 10-11-2012 в 15:41 Slaveg.)

If you want you do, but if don't want not do.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , WoWaN , sumy7676 , KalVados , vetal , aqvadim , vrtal
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 788
Репутация: 425
RE: покупка по предоплате / 10-11-2012 15:36
А тема позы 69 так и не раскрытаCry
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , sumy7676 , quadrokot , vrtal , Serg70


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS