Шанхай
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
RE: Шанхай / 12-12-2012 21:24
(12-12-2012 11:29)Mister X писал(а):  рога растут. Китай вроде, а транспортная развязка, метро, автобусы, поезда, все куда не кинься впереди нас. Здесь каждый делает свое дело, нету экономии на штате, персонале. При том что зп в соотношении к доллару здесь выше, чем у нас. Уровень жизни заводского работника несравнимо выше. Мы здесь ужинаем на триста юаней в четвером, это такой стол шикарный, уверяю у нас такой стол от 1500 грн 200 долларов. Здесь итр зарабатывают по 12-15 тыс юаней, работяга тысяч пять шесть. Курс доллара 6.14. Страна развивается очень сильно, а сколько строится жилья... высоток целые районы, не по одному дому, а пару десяток высоток, стройка идет одновременно.
они наверное скоро всех обгонят, у них наверное, правильная экономика.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mister X Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 145
Репутация: 20
RE: Шанхай / 27-12-2012 10:46
нашел линейку Динаудио ДМ и аудиенс по 250-300 долларов, 52, дм 2/6, 7, 8. Напольные тоже есть и тоже стоят копейки. Опасно становится покупать хай фай. На таобао даже торгуют
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Шанхай / 27-12-2012 12:25
(27-12-2012 10:46)Mister X писал(а):  нашел линейку Динаудио ДМ и аудиенс по 250-300 долларов, 52, дм 2/6, 7, 8. Напольные тоже есть и тоже стоят копейки. Опасно становится покупать хай фай. На таобао даже торгуют
Есть небольшое предложение: если незатруднит, побольше фоток кидайте, интересно все же увидеть Шанхай глазами МистераBiggrin .... Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN , Slaveg
Mister X Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 145
Репутация: 20
RE: Шанхай / 27-12-2012 15:05
я ж не турист, фотик есть для работы, заказчику отчеты делать за тысячу гривен, фотки ничего не передадут с него живого, не в Шанхае я пока, Тяньцзынь, район пром.зоны, самый большой китайский завод трубный, Шанхай будет через месяца 4, если здесь закончим. Пекин недалеко, новый год возможно там отметим. Отношение конечно к нам здесь супер. От нас в 20 минутах Желтое море, все никак не соберемся посмотреть на него.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Шанхай / 27-12-2012 15:19
(27-12-2012 15:05)Mister X писал(а):  я ж не турист, фотик есть для работы, заказчику отчеты делать за тысячу гривен, фотки ничего не передадут с него живого, не в Шанхае я пока, Тяньцзынь, район пром.зоны, самый большой китайский завод трубный, Шанхай будет через месяца 4, если здесь закончим. Пекин недалеко, новый год возможно там отметим. Отношение конечно к нам здесь супер. От нас в 20 минутах Желтое море, все никак не соберемся посмотреть на него.
Не, ну хоть трубы. Да и как встречают там новый год, тоже интересно, морды ихние, роботяг, начальников.Biggrin
К ста, начет морд, Желтое море грите.... то-то я гляжу, пожелтели вы что тоTongue0011
Сначала думал показалось, присмотрелся.. не, не показалось, точно пожелтелиBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Шанхай / 27-12-2012 21:46
(27-12-2012 15:19)smirnofb писал(а):  Сначала думал показалось, присмотрелся.. не, не показалось, точно пожелтелиBiggrin
Три заповеди эскимоса:
1.-Не ешь желтый снег
2.-Никогда не ешь желтый снег
3.-Больше никогда не ешь желтый снег

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN , Comandante


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS