Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV
Автор Сообщение
LOCKDOC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Украина
Сообщений: 51
Репутация: 16
Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 16-01-2013 04:57
Продам возможно неисправную* карту ASUS Xonar H6, которая подключается к Asus Essence ST или HDAV и выводит аналоговый 5.1/7.1 звук.

Только карта! Без шлейфа подключения и коробки!

*карта была подключена к Asus Essence ST обычным IDE шлейфом. Но при первом же включении из нее пошел дым. Я среагировал моментально и отключил ПК. Потом просто отключил карточку от звуковой и закинул в ящик.
Ремонтировать не пытался! Перешел на цифру - COAXIAL. Что не исправно, не известно! Продаю как есть! Без гарантии! Без манибэка!

Цена 200грн!
Находится в г. Херсоне.
Вышлю по Украине любым удобным способом.

Свзясь через: ICQ175045039
skype lockdoc_freak
lockdoc_freak@mail ru

Hi Fidelity Castro
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 21-01-2013 17:36
Сделайте очень качественное фото, чтобы люди могли удостовериться стоит ли она 200 грн

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
LOCKDOC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Украина
Сообщений: 51
Репутация: 16
RE: Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 21-01-2013 17:43
(21-01-2013 17:36)Gutman писал(а):  Сделайте очень качественное фото, чтобы люди могли удостовериться стоит ли она 200 грн
Непременно сделаю. Уже "рядом с собой положил". Но на руках только очень "мягкий" портретник.
Как только заберу более резкий объектив, сразу же сделаю.

Спасибо

Hi Fidelity Castro
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 11-02-2013 00:39
Увы, но я вижу повреждения корпуса у всех ОУ, не известно на счет цапов, логика обычно восприимчива ко всяким аварийным включениям. Но бывали случаи, что цапы выживали.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Zeitgeist Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3
Репутация: 20
RE: Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 13-02-2013 11:55
(11-02-2013 00:39)Gutman писал(а):  Увы, но я вижу повреждения корпуса у всех ОУ, не известно на счет цапов, логика обычно восприимчива ко всяким аварийным включениям. Но бывали случаи, что цапы выживали.
У меня на такой же карте после случайной подачи 12 Вольт вместо 5 ЦАПы вылетели мгновенно, пришлось покупать новые (что-то около 6$ за штуку) и 150 гривен за монтаж мастеру смд-шной пайки, после чего работает до сих пор. По сути кроме микросхем там гореть нечему, а это не смертельно.
Найти все сообщения
 
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Продам неисправную карту расширения Asus Xonar H6 для Asus Essence ST \ HDAV / 13-02-2013 16:18
Согласен с Вами, но меня конкретно в этой карте интересовали именно цапы.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS