Знаменательная дата
Автор Сообщение
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
Знаменательная дата / 24-03-2013 17:40
Дорогие коллеги!
Несмотря на затянувшуюся зиму,пургу за окном и гололёд на дорогах,сегодня очень знаменательный день для меня.
Ровно ДВА года назад в этот день я имел честь зарегистрироваться на нашем Форуме.
Музыку слушаю очень давно, но многое за эти два года для меня открылось с новой стороны, много нового я узнал, в чём-то продвинулся вперёд.
Спасибо всем Вам за дельные советы, за помощь, подсказки и участие в нашем замечательном увлечении музыкой.Появилось очень много знакомых, друзей и просто приятных собеседников.
Не обошлось и без разногласий, споров и нескольких ситуаций, в которых пришлось отстаивать как свою правоту, так и защищать интересы наших коллег. Но без этого не бывает, наверное, ни в одной сфере нашей жизни.Поэтому простите, если что не так!
Спасибо Администрации форума, как предыдущей, при которой я, собственно, и оформил своё участие здесь, за то, что был создан такой прекрасный ресурс, как наш Форум, так и нынешней, которой удалось удержать и сохранить ту дружелюбную и товарищескую обстановку, которая царит здесь.
Желаю всем отличного настроения, здоровья и продвижения вперёд во всех Ваших устремлениях, закрепления существующих позиций и достижения поставленных целей.
С уважением, Ваш коллега Цыкунов Вадим.

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2005 , Sergey 61 , avilon , Comandante , pavel2173 , Тибетский Ламер , pumuru , etlik , Boostaddict , arcam , maa , doom , GOLD55 , Yuri S , Сергій , Сергей из Харькова , Serg70 , ignatart , aqvadim , Нейтрон , меломан61 , moroz.av2010
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 18:19
Поздравляю ! Я по сравнению с Вами новичок , только полгода здесь. Все люди разные , но каких-то серьезных конфликтов не было. Я руководствуюсь правилом : относись к людям так, как ты бы хотел ,чтоб они относились к тебе " !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cykunovvadim , Sergey 61 , Тибетский Ламер , Boostaddict , arcam , Сергій , Serg70 , меломан61 , moroz.av2010
igorilla Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 44
Репутация: 61
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 20:26
Поздравляю Вадим-у меня сегодня тоже дата но поменьше-1 год на форуме.Это мой любимый ресурс с очень доброжелательными форумчанами.С уважением ко всем Игорь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cykunovvadim , arcam , oleg2005 , Сергій , Сергей из Харькова , aqvadim , moroz.av2010
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 20:31
"В этот день и водка не во вред!" (с) Happy0065 Party0016

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorilla , Comandante , cykunovvadim , oleg2005 , Serg70 , CaHeK200 , moroz.av2010
igorilla Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 44
Репутация: 61
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 20:55
Уже работаю в этом направлении.Надо обмыть новую звезду.
(Отредактировал 24-03-2013 в 20:59 igorilla.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , cykunovvadim
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 418
Репутация: 1315
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 21:03
Поздравляю Вадим!!!!Party0012Party0012Party0016Party0016

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cykunovvadim , aqvadim
cykunovvadim Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы Украина
Сообщений: 127
Репутация: 195
RE: Знаменательная дата / 24-03-2013 21:13
(24-03-2013 21:03)doom писал(а):  Поздравляю Вадим!!!!Party0012Party0012Party0016Party0016
Большое всем спасибо, водочка уже заканчивается!
Магазин рядом...

Воин,помни!!!Сохраняя честь своей части,ты сохраняешь часть своей чести!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: igorilla


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS