мнение о технике
Автор Сообщение
algusev Не на форуме
Участник
**

Откуда: Киев
Сообщений: 9
Репутация: 0
мнение о технике / 24-05-2019 17:31
Считаю, что продаваемые в магазинах проигрыватели слишком дорогое удовольствие для редкого прослушивания пластинок, а буушные советские неизвестно сколько протянут. Подобрал на алиэкспрессе китайский проигрыватель. Информация по ссылке. Там несколько ему подобных. Напишите пожалуйста, есть ли у Вас опыт использования подобных устройств.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ, Україна
Сообщений: 2 300
Репутация: 373
RE: мнение о технике / 24-05-2019 17:56
Хорошо восстановленный б/у проигрыватель даст десятикратную фору ебейному.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AVM , rotla , BorisIvanovich , B@lfeg0r
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 345
Репутация: 1259
RE: мнение о технике / 24-05-2019 18:37
да я и советскими б.у доволен . уже работают второй десяток лет . перезаписью не занимаюсь . вполне хватает по 1-2 часа вам в день его послушать . и то - не каждый день удается . а и бывает раз в неделю нахожу время для музыки .
а вообще-то винил - не дешевое удовольствие . вертушка . головки . иголки . пассики . еще усилители и колонки . кабеля . и сами пластинки надо покупать сотню- две . одну не будете слушать всегда . вот и считайте это скока денег надо . много надо .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: мнение о технике / 24-05-2019 19:35
17 баксов......Не представляю себе это дорОбало с пластинкой на весу в моей стойке.Mad0228
(Отредактировал 24-05-2019 в 19:37 alexblack.)

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: litvinenko89 , oleg2566
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: мнение о технике / 24-05-2019 19:37
(24-05-2019 17:31)algusev писал(а):  Считаю, что продаваемые в магазинах проигрыватели слишком дорогое удовольствие для редкого прослушивания пластинок,
для редкого прослушивания пластинок и покупка пластинок не дешевое удовольствие
а дешевая пластинка на дешевом вертаке то еще удовольствие
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexblack
rotla Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov / Netanya
Сообщений: 3 229
Репутация: 70
RE: мнение о технике / 24-05-2019 19:44
(24-05-2019 19:37)Fisha писал(а):  а дешевая пластинка на дешевом вертаке то еще удовольствие
Это просто профанация идеи Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
litvinenko89 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 347
Репутация: 95
RE: мнение о технике / 24-05-2019 20:57
То что по ссылке ТС на алиекспрессе, ето вообще не вертушка, а китайский хлам, с пьезо-гвоздём вместо головки.

Максимум для чего пригодны такие вертушки, ето разве-что детям, сказки слушать, чтоб на нормальном проигрователе головку не сломали, а етот хлам, сломают, ну и хрен с ним

Мои соседи слушают только хорошую музыку. Не зависимо от того, хотят они етого, или нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: B@lfeg0r , oleg2566 , alexblack


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS