хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON
Автор Сообщение
djon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 2 731
Репутация: 486
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 20-09-2009 12:17
(19-09-2009 23:19)gorgzic link писал(а):для тех кому интересно, или можно так:\"ТОМУ КТО ЭТО НАЙДЕТ\",купил меззо2 ,звук как бы стал спокойнее не такой жесткий ..но иногда на динамичной музике скучаю по 902 авантам..там был сильный бас и сочнее высокие чем умеззо, умеззо2 -правильнее высокие..может просто еще неразогрелись..
Сто процентов ещё не разыгрались Happy0144,метталическим динамикам надо больше времени на разогревWink.А усь остался прежним?

Великолепного звучания можно достигнуть за вполне умеренные деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ejen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 468
Репутация: 64
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:26
Слушал Dali Ikon6 и 7 на Creek так мне показалось что они умеют играть только инструментал и вообще спокойную тихую музыку.Если вы поклоник рока или быстрого электропопа они звучат не просто ужасно и сверх безобразно.Кстати слажилось мнение,что вся Датская акустика обсалютно не уверсальна в исполнении.Тоесть играет только определенный стиль.Хм..но иногда и хочется устроить праздник и подергаться с друзьями под дзинь дзинь.Увы они этого не умеют.ИМХО
Кстати Jamo звучат так же если не хуже.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 22:43
и в у силителе конечно тоже..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:33
да ус тот же рм 6002 .. собирал на ус ..но купил колонки .. просто цена была очень хороша 250...и идиальны внешне.. яочень большой аккуратист Rolleyes вплане царапин.. аппаратура должна обязательно радовать Embarrassed и внешним идеальным видом.. может по-етому не склонен к винтажу..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:34
(21-09-2009 16:26)Ejen link писал(а):Слушал Dali Ikon6 и 7 на Creek так мне показалось что они умеют играть только инструментал и вообще спокойную тихую музыку.Если вы поклоник рока или быстрого электропопа они звучат не просто ужасно и сверх безобразно.Кстати слажилось мнение,что вся Датская акустика обсалютно не уверсальна в исполнении.Тоесть играет только определенный стиль.Хм..но иногда и хочется устроить праздник и подергаться с друзьями под дзинь дзинь.Увы они этого не умеют.ИМХО
Кстати Jamo звучат так же если не хуже.
как ВЫ К сожалению правы Sad и мне так услышалось

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:38
(21-09-2009 16:26)Ejen link писал(а):Слушал Dali Ikon6 и 7 на Creek так мне показалось что они умеют играть только инструментал и вообще спокойную тихую музыку.Если вы поклоник рока или быстрого электропопа они звучат не просто ужасно и сверх безобразно.Кстати слажилось мнение,что вся Датская акустика обсалютно не уверсальна в исполнении.Тоесть играет только определенный стиль.Хм..но иногда и хочется устроить праздник и подергаться с друзьями под дзинь дзинь.Увы они этого не умеют.ИМХО
Кстати Jamo звучат так же если не хуже.
А как насчет рускоязычной эстрады ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
diletant-007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волынь
Сообщений: 1 281
Репутация: 213
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:43
Слушал Иконы довольно плотно,рассматривал как потенциальную покупку.Показалось что к камерной,легкой музыке тяготеют.Интрументальный джаз,ЕСМовские дела,очень хорошо.Прозрачно,воздушно,запали в душу тогда.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 16:49
(21-09-2009 16:43)diletant-007 link писал(а):Слушал Иконы довольно плотно,рассматривал как потенциальную покупку.Показалось что к камерной,легкой музыке тяготеют.Интрументальный джаз,ЕСМовские дела,очень хорошо.Прозрачно,воздушно,запали в душу тогда.
да но есть же еще и и гарри мур.. депеш .. ред хот чили пеперс Rolleyes

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
diletant-007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волынь
Сообщений: 1 281
Репутация: 213
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 17:05
Да да,конечно.Слушать нужно,по возможности,с разными усилителями.Может что то больше зацепит.Я вот даже не предполагал что мой усилитель может так играть,а всего только емкости поменял.
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 17:55
(21-09-2009 16:33)gorgzic link писал(а):аппаратура должна обязательно радовать Embarrassed и внешним идеальным видом.. может по-етому не склонен к винтажу..
грустно это... Cool

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ejen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 468
Репутация: 64
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 18:36
dateline= писал(а):А как насчет рускоязычной эстрады ?
А почему бы и нет?К вам придут гости скажем на день рождения вы будете им джазом хвастаться?Я считаю хорошая акустика должна отыгрывать всё,в том числе и попсу.Только тогда их можно назвать хорошими колонками не имеющие жанровых препочтений.
А иначе на фиг они нужны?
Акустика неплохая в своем роде но..и еще раз но..
Найти все сообщения
 
Цитировать
YARIK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 510
Репутация: 58
Re: хотелось бы напросится послушать акустику DALI IKON / 21-09-2009 22:40
(21-09-2009 16:34)gorgzic link писал(а):[quote author=Ejen link=topic=12812.msg261818#msg261818 date=1253539585]
Слушал Dali Ikon6 и 7 на Creek так мне показалось что они умеют играть только инструментал и вообще спокойную тихую музыку.Если вы поклоник рока или быстрого электропопа они звучат не просто ужасно и сверх безобразно.Кстати слажилось мнение,что вся Датская акустика обсалютно не уверсальна в исполнении.Тоесть играет только определенный стиль.Хм..но иногда и хочется устроить праздник и подергаться с друзьями под дзинь дзинь.Увы они этого не умеют.ИМХО
Кстати Jamo звучат так же если не хуже.
как ВЫ К сожалению правы Sad и мне так услышалось
[/quote]
А может в усилителе проблема, а...? Biggrin

Мастер-джедай
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS