Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
parfumer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Миколаїв
Сообщений: 10
Репутация: 62
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 22-11-2016 21:15
А кто уже смотрел "Украина в огне" ?
Сейчас буду смотреть, ваше мнение ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Made in USSR Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 4 044
Репутация: 296
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 22-11-2016 21:21
я смотрю .....уже с 1991 года Evilgrin0041
сорри за офтоп......вырвалось....
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Eric Cartman , TRANSBUBEN , alexo , apr.kobra , anatolij51 , zick , uchenik , WoWaN
Eric Cartman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Earthling
Сообщений: 2 937
Репутация: 135
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 23-11-2016 01:12
Старики, ковыряющиеся трясущимися руками в помойках в поисках еды и покорно стоящие в очередях за бесплатной горячей едой, казались мне позабытым явлением из кошмарной и антисоциальной середины девяностых, тому, чему при «диктаторской и антинародной» минимальной пенсии в 110$ (индексируемой ежеквартально!) больше не будет возврата. Но революция достоинства открыла для нашего народа новые глубины нищеты и бесправия. Слава Украине! Героям Слава!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Nekrozov , petr.solo1223 , boyun , alexo , apr.kobra , anatolij51 , slava240 , Made in USSR , uchenik , WoWaN , rocked98 , Igor65 , Игорь1983 , Bogdasha , igor124444 , Pavel V
parfumer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Миколаїв
Сообщений: 10
Репутация: 62
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 23-11-2016 21:17
К сожалению Саван Украине - Хироям Саван !
Украину жалко, а бандерву - в биогенегатор
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 23-11-2016 23:19
Вижу заглядывание за горизонты .. с московским редактором приносит веские плоды.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Александр Ю. , ЭВМ , pixel68 , шмель , marocas , TwinPigs , elenium , Sergey 61 , serg6677 , rostian , mihail , celentano v40 , apelsin
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 00:47
(23-11-2016 23:19)savik13 писал(а):  Вижу заглядывание за горизонты .. с московским редактором приносит веские плоды.
Вижу, читаешь, читаешь мои сообщения. - Про "расширение горизонтов", про "коллекции", про "крутящиеся пластинки" и т.д. Мне это, как автору, честно скажу, приятно.
Но вижу и другое. Ты читаешь, а ответить не можешь. По понятным соображениям. Вот и не дают эти сообщения тебе покоя. Свербят. Почесал бы, да не знаешь что. Так ведь? Вот и ищешь выхода этой своей идеологической чесотке. Провоцируешь. Подленько. Бесталанно.

Но я тебе ещё вот чего скажу. Такие ...илы, как ты, свои несчастья могут оправдать только существованием "московских редакторов". Сейчас - "московских", а так, по жизни - любых других. Чтобы было на кого свалить свои неудачи. Хотя, честно говоря, этим "редакторам" до тебя нет никакого дела. Ибо пока нет повода тебя замечать. Сообщений-то по делу - ноль. Факт!
Так что протри глаза и открой уши, определи источник возмущения среды. Рассмотри названия городов под никами. Вот в ту сторону и направь свои возражения и аргументы.

Бывай. Не захлебнись ненавистью.

Отдельно обращусь к "одобрившим яркое выступление" - Александр-у Ю. , ЭВМ-у , pixel-ю68.
Вы мои сообщения вообще читали? Что-то добавили в темах? Какие-то мои суждения о музыке и кино вызвали у вас желание возразить. Если да, то какие конкретно? - Только по делу.
(Отредактировал 24-11-2016 в 01:23 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , anatolij51 , romanovych
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 188
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:08
ЗАЧИНЩИКИ-просто невероятно смешная комедия.Типа можно реально поржать и весело провести вечерок.Это конечно не тонкий английский юмор.Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg6677 , beleykanich
WoWaN На форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 282
Репутация: 425
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:20
(14-11-2016 00:22)Eric Cartman писал(а):  Дефо ещё в «Охотник/The Hunter» (2011) оченно хорош. И фильм незаурядный.
А "Взвод" как же ? Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:21
(24-11-2016 01:20)WoWaN писал(а):  А "Взвод" как же ? Cry
А "Цельно-металлическая оболочка"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
WoWaN На форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 282
Репутация: 425
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:42
(24-11-2016 01:21)Upgrader писал(а):  А "Цельно-металлическая оболочка"?
Мы про Уилемма Дефо говорим Happy0196
А не про переводы Гоблина
(Отредактировал 24-11-2016 в 01:42 WoWaN.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:50
(24-11-2016 01:42)WoWaN писал(а):  Мы про Уилемма Дефо говорим Happy0196
А не про переводы Гоблина
Ну, если упереться мозгами в стенки коридора, то - да. Про Дефо, а не про Гоблина.
Но если включить ассоциативное мЫшление, то вот она, цепочка: Охотник - Взвод - ... а дальше почему бы и не - Цельнометаллическая оболочка?! К тому же ни один из этих фильмов даже с натяжкой нельзя назвать "новинками массового кинематографа". Так что общие черты все-таки есть.

Ну, если меня занесло слишком сильно, то извиняюсь.

Я, блин,
Гоблин!
А ты, блин,
Кто, блин?

(Это - стих, если кто не понял).
(Отредактировал 24-11-2016 в 08:43 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
WoWaN На форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 282
Репутация: 425
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 01:58
Взвод-Цельнометрисная оболчка-Плохой Санта ! То ж цепочка .
"Плохой Санта 2" оказывается вышел..Зазырим
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 02:13
А это вы тут в "ассоциации" играете. Biggrin
(Отредактировал 24-11-2016 в 02:15 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 11:15
(24-11-2016 00:47)Upgrader писал(а):  Бывай. Не захлебнись ненавистью.
Послушайте, московский редактор, цель Вашего пребывания на этом форуме ясна и понятна. Я опубликую, если желаете, все Ваши великоросские сентенции и нравоучения, удаленные модераторами для торжества "чистого искусства". Жаль, провисят они не более 30 секунд.
Нет у нас с Вами ни общего прошлого, ни общего будущего, ни общей истории и культуры. И народы мы не братские. Ни старшие и не младшие, не братья и не сестры. Как бы Вы не старались завуалированно здесь преподносить "благородные" мысли.
P.S. Ни кино ни музыки Вы не знаете, а общаться с ходячей российской Википедией мне банально неинтересно.
И свиней я с Вами не пас и на курсах... не учился.
(Отредактировал 24-11-2016 в 11:33 savik13.)

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audiodoom , serg6677 , ЭВМ , beleykanich , dnsms , 2scaudio , mihail , pandora_ua , apelsin
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 11:53
(24-11-2016 11:15)savik13 писал(а):  Послушайте, московский редактор, цель Вашего пребывания на этом форуме ясна и понятна. Я опубликую, если желаете, все Ваши великорусские сентенции и нравоучения, удаленные модераторами для торжества "чистого искусства". Жаль, провисят они не более 30 секунд.
Нет у нас с Вами ни общего прошлого, ни будущего, ни общей истории и культуры. И народы мы не братские. Ни старшие и не младшие, не братья и не сестры. Как бы Вы не старались завуалированно здесь преподносить "благородные" мысли.
P.S. Ни кино ни музыки Вы не знаете, а общаться с ходячей Википедией мне банально неинтересно.
Очень забавный букет словосочетаний! Happy0065
Слушайте, а без "руки Москвы" вы еще в состоянии воспринимать этот мир? Она с вас ночью одеяло не сдергивает?

Хотя, если разобраться, нас с вами объединяет очень много общего. Ну, не буду про очевидное - Веру и Победу. Буду про общие семейные ценности, например.
Ведь вам наверняка не придётся по душе свадьба вашего сына с чьим-то родовитым отпрыском, но так же мужского пола? Можете представить Рональдо в роли своей невестки? Пожелаете в день бракосочетания счастья молодым?
Или вы одобряете отъем ребенка у родителей по прихоти государства? Если нет, значит, одинаково мыслим. Придерживаемся одних семейных ценностей!
И пишете вы тут на хорошем русском. Это тоже наше общее поле.
И hi-fi-товары, выставляемые на российских площадках - это тоже общее взаимовыгодное дело.
Я могу продолжать. Своих взглядов мне скрывать незачем. Но зачем это делать здесь, в теме про "новинки массового кинематографа"?
Как ответ на провокацию - понятно. Но к чему здесь ваша, подленькая, "в спину" эта самая провокация?
Почему сказанное вашими соотечественниками вы приписываете мне и обвиняете меня в подрывной деятельности?
А я, надо сказать, как тот пожилой полицейский из американских фильмов, уже давно зарекся ввязываться в подобные "дискуссии". Вот же ж... Оказывается в рай могут не пускать не только грехи, но и самозваные привратники!

Ну, и наконец. Дружат не народы, а люди. И странно бывает, когда некоторые вдруг начинают вещать от имени народа. Возникает сомнение в адекватности таких людей.

Мне приятно, что вы копируете мои сообщения ( - неужели все? facepalm). Если не трудно, скиньте мне удаленные в личку. Оставлю на память).
(Отредактировал 24-11-2016 в 12:01 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , anatolij51 , Sabretooth
savik13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 3 117
Репутация: 270
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 12:15
(24-11-2016 11:53)Upgrader писал(а):  Очень забавный букет словосочетаний! Happy0065
Слушайте, а без "руки Москвы" вы еще в состоянии воспринимать этот мир? Она с вас ночью одеяло не сдергивает?

Хотя, если разобраться, нас с вами объединяет очень много общего. Ну, не буду про очевидное - Веру и Победу. Буду про общие семейные ценности, например.
Ну, и наконец. Дружат не народы, а люди. И странно бывает, когда некоторые вдруг начинают вещать от имени народа. Возникает сомнение в адекватности таких людей.
Нет, уважаемый...., ничего общего!
И Вера и Победа у нас разные, прежде всего. И семейные ценности тем более.
И пишут на этом форуме люди по мере возникших чувств и впечатлений о чем либо, преимущественно.
А Вы по... работе, конкретно и в соответствии с ..вложенными ценностями.

«Он знал, что вертится Земля, но у него была семья…»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Audiodoom , serg6677 , ЭВМ , 2scaudio , Lavroid
Igor1976 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Deutschland
Сообщений: 348
Репутация: 67
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 16:03
savik13 и Upgrader, давайте не будем о политике. Истины в своем споре вы не найдете, а тему электризуете. Мы не в тех странах проживаем, чтобы поучать друг друга в этом смысле.
(Отредактировал 24-11-2016 в 16:33 Igor1976.)

что нельзя вылечить, нужно перетерпеть (Sir Ahmed Salman Rushdie)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: boyun , Made in USSR
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 188
Репутация: 1315
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 16:11
Согласен-политика нам тут НАХ не нужна.Fighting0030Fighting0030

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor1976 , Audiodoom , t.800 , apr.kobra , serg6677 , anatolij51 , TRANSBUBEN , boyun , romanovych , Plinius
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 17:35
(24-11-2016 12:15)savik13 писал(а):  ...
И Вера и Победа у нас разные, прежде всего. И семейные ценности тем более...
Внимание! Ниже - ни слова о политике! Только по существу замечания "с места". Это - важно!

Могу понять процитированный выше пассаж, ЕСЛИ:

1. Вы - иудей, а я - православный. Да и то... никакой пропасти между иудеем и православным никогда нет и не было.
2. Мой дед выиграл войну, а ваш её проиграл.
3. Вы приветствуете однополые браки, усыновление такими парами и воспитание детей. Хотя... как это стыкуется с истинной иудейской (или какой там?) Верой?!

В общем, я думаю, что вы врёте. Или не понимаете, о чем говорите.
Так что, как правильно заметили киноманы, давайте-ка лучше про кино. Не ворошите межгосударственные отношения*.
Вы эту склоку здесь начали, вы первый её и прекращайте.

* - Вот написал "межгосударственные". Да Бог с ними, с межгосударственными. Главное - не рушить межчеловеческие отношения и традиционные ценности.
(Отредактировал 25-11-2016 в 11:11 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , apr.kobra , anatolij51 , Sabretooth
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 24-11-2016 17:35
Савик, ну нельзя же так публично люто параноить. Улыбка А как же европейские ценности ? Плюрализм мнений ? Biggrin А то очень мне это напоминает так вами ненавидимый "совок" ,когда мнение может правильным только то,что декларируется из К̶р̶е̶м̶л̶я̶ Кыива ? Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS