F1
Автор Сообщение
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 23-04-2018 17:57
...а если он пять раз станет вице-чемпионом-это считается?Улыбка...есть масса(в том числе и МассаBiggrin) достойных пилотов которым не "свезло" и они не стали чемпионами...Стирлинг Мосс-самый известный вечно второй,Ронни Петерсон, Рене Арну...из свежих-Култхард,Монтойя,Баррикелло,ирвайн-при определенных раскладах любой из них мог стать чемпионом....не стали... и Макс(я не его болельщик,кстати) тоже может не стать...может и вице-чемпом не станет никогда..но жажда борьбы, бесстрашие(граничащее частенько с глупостью,как у МонтойиУлыбка), не боязнь авторитетов и тд тп включая ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ чемпионский потенциал-это подкупает...а Квят...кто сейчас помнит Зонту,Бруно Сенну, Диница,кто вспомнит Эрриксона через пару лет?...вот из этой когорты и Квят. Естественно это сугубо мое личное мнениеBiggrin

(20-04-2018 20:57)anatolij51 писал(а):  Поинтересуйтесь историей Квята и Ферстапена в младших сериях. Там всё очевидно.

...абсолютно не очевидно...Френтцен делал Шумахера как младенца...Карл Вендлингер делал Шумахера...где они были потом,на фоне Шумахера?...формула1 это формула 1...
(Отредактировал 23-04-2018 в 18:00 израэль.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: F1 / 23-04-2018 18:17
(23-04-2018 17:57)израэль писал(а):  ...а если он пять раз станет вице-чемпионом-это считается?
Ответ на этот вопрос очевиден - нет, не считается!
Всякие вторые, и третьи также быстро уходят из памяти, как и те кто следует за ними.

Мы же опять возвращаемся к исходной точке.

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 23-04-2018 18:21
(23-04-2018 18:17)KAKAO писал(а):  Ответ на этот вопрос очевиден - нет, не считается!
Всякие вторые, и третьи также быстро уходят из памяти, как и те кто следует за ними.

Мы же опять возвращаемся к исходной точке.

Biggrin
...так о чем о спор?...о том что Макс лучше гонщик чем Квят или что он должен стать чемпионом и только тогда он всем нам докажет, что он был достоин заменить Торпэду?
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: F1 / 23-04-2018 18:30
(23-04-2018 18:21)израэль писал(а):  ...так о чем о спор?...о том что Макс лучше гонщик чем Квят или что он должен стать чемпионом и только тогда он всем нам докажет, что он был достоин заменить Торпэду?
Зачем задавать вопросы - ответы на которые можно найти на двух предыдущих страницах этой темы?

Но это если вам действительно интересно узнать другое мнение, а не продолжать «юморить» в рамках сложившихся здесь «традиций».
(Отредактировал 23-04-2018 в 18:31 KAKAO.)

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 23-04-2018 18:33
КАКАО-

Вы достаточно агрессивно ведете дискуссию,зачем?..я пытаюсь дискутировать с Вами, то есть донести свое видение ситуации,не более...при чем здесь "юморить"?...Вам обидны нападки на Квята?,понимаю, но он сам своей карьерой дал повод для этого...не вспоминают же Култхарду, как он лидируя в гран при Австралии в 1995 году вылетел при заезде на пит лейнHappy0196, потом этот подвиг повторил Хэмильтон на гран при Китая в год чемпионства Кими...все помнят другие их супергонки...а здесь Квят один год нормально проехал и все..ни до, ни после...поэтому он со "своими" деньгами и не попал ни в Рено, ни в Форс Индию и т.д....для многих это очевидные вещи-Вы с этим не согласны-это Ваше право,но это не повод вести дискуссию в стиле "я здесь один дАртаньян в окружении гвардейцев".

...нет,конечно же, это Ваше личное дело...просто-зачем?
(Отредактировал 23-04-2018 в 18:44 израэль.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: F1 / 23-04-2018 18:53
Большая суть из выше написанного вами, давно уже «пережевана» с предыдущим моим оппонентом, я не буду повторять специально для вас «тоже самое».

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 23-04-2018 18:57
как вам будет угодно
Найти все сообщения
 
Цитировать
KAKAO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 657
Репутация: 51
RE: F1 / 26-04-2018 12:21
Однако, сегодня оказывается день рожденья у одного известного в узких кругах «Формулы-1», «экс-пилота» выступавшего за команды «Toro Rosso» и «Red Bull».

О ком идет речь догадаться думаю не сложно, желающие могут выпить «кружечку коньячка», за его здоровье и дальнейшие успехи.

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: anatolij51 , Uliah
Jorickne Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 254
Репутация: 382
RE: F1 / 27-04-2018 12:52
чуть юмора

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: piramida
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 331
Репутация: 202
RE: F1 / 27-04-2018 14:05
"...во время съемок исторического заезда по национальному парку «Гобустан» случилась заминка – непривычная к напору пилотов «Формулы-1» «Нива» перегрелась и остановилась."
Экзотика , она такая Biggrin
       
Это их основная тачка. А RB14 - ДРУГАЯ ...
   

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: piramida
piramida Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 497
Репутация: 51
RE: F1 / 27-04-2018 20:34
(26-04-2018 12:21)KAKAO писал(а):  ... желающие могут выпить... за его... дальнейшие успехи.
Два стакана водяри вже хильнув Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Uliah Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Киев
Сообщений: 218
Репутация: 75
RE: F1 / 28-04-2018 17:20
Хорошая квалификация ... Поздравляю всех болельщиков Феров.
Странно как-то Кими - выходил же на поул ...
Вильямсы поднялись.
Алонсо не понятно - что помешало ...
Да, хочу упомянуть Торо Росо - два дебила - это сила.
(Отредактировал 28-04-2018 в 17:41 Uliah.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: anatolij51
piramida Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 497
Репутация: 51
RE: F1 / 28-04-2018 18:22
(28-04-2018 17:20)Uliah писал(а):  Странно как-то Кими - выходил же на поул ...
Как и в прошлой гонке. Только здесь Кими сам ошибся, а вот произошедшее в прошлой квалификации, вызывает массу не очень хороших предположений... Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 28-04-2018 18:38
(28-04-2018 18:22)piramida писал(а):  Как и в прошлой гонке. Только здесь Кими сам ошибся, а вот произошедшее в прошлой квалификации, вызывает массу не очень хороших предположений... Sad

думаю, Кими работает на команду...думаю что все прописано в контракте...зарабатывает деньги и все такое..не удивлюсь, если все настройки и тд Кими делает...НУ И кВЯТ КОНЕЧНО ЖЕ...куда ж без торпэды.
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 28-04-2018 19:46
....я один ненавижу фитиля и торпэду?))))
(Отредактировал 28-04-2018 в 20:03 израэль.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: F1 / 28-04-2018 20:28
А чего их ненавидетьBiggrin....
Найти все сообщения
 
Цитировать
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 28-04-2018 20:34
для разнообразия...противные они какие то)))
Найти все сообщения
 
Цитировать
piramida Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 497
Репутация: 51
RE: F1 / 28-04-2018 20:36
(28-04-2018 19:46)израэль писал(а):  ....я один ненавижу фитиля и торпэду?))))
Нет, не один!Party0012 Правда причины моего негатива по отношению к этим двум персонажам конечно же разные. Вас, скорее всего, ввели в заблуждение два стакана _водяры_, которые я якобы хряпнул за дальнейшие успехи торпэды. Хотя более уместно было бы написать про фунфырик боярышника Biggrin
А в компанию к Пальцу, из ныне действующих пилотов, я еще для себя плюсую и Алонсо. Они оба не вызывают у меня симпатию по причине активных "закулисных игр" против своих напарников.
(Отредактировал 28-04-2018 в 21:57 piramida.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: израэль
израэль Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: житомир
Сообщений: 94
Репутация: 481
RE: F1 / 28-04-2018 20:43
Палец какой то весь непонятый мной...вроде 4 короны нацепил, а я могу только отметить победу его первую в дождливой Италии вроде за Торро Россо ....с точки зрения пилотажа Алонсо Бог просто в сравнении с фитилем...

....а еще Сироткин красавец...даже не очень много проигрывает Строллу, которого Вильнев считает главным бездарем формулы...жаль в Польше денег не собрали для Кубицы...
(Отредактировал 28-04-2018 в 21:01 израэль.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: F1 / 28-04-2018 21:08
(28-04-2018 20:34)израэль писал(а):  для разнообразия...противные они какие то)))
то что противные-это точно)))
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS