|
|
| RE: NAIMоводы / 05-01-2019 14:55 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Я не совсем понимаю, как там можно что-то услышать? Это все равно, что дорогой зеркалкой пьяные рожи своих корешей снимать, а потом на телефоне смотреть. Естественно, возникнет вопрос о недостаточно рациональном вложении средств... ;) |
| RE: NAIMоводы / 04-01-2019 22:46 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Krell- ровный, вальяжный, аналитичный, и ... скучный. ХS- заводной, динамичный, разухабистый, в нем больше разных неравномерностей, искажений на сч, визглявостей, он слабее по мощности, но он может заставить сорваться с места и пуститься в пляс, словно подвыпивший сельский гармонист, наяривающий заводную мелодию, притопывая в такт музыки ногой... Если короче- Крелл больше для аудиофилов, а Нейм- для меломанов, которым уже надоели все эти удифильские трехмерности, локализации, тональные балансы и прочая аудиолабуда. Хочется просто врубить и балдеть. Где-то так. Кстати Бивни тоже довольно заводные и меломанские колонки, по сравнению с Вифой. Вифа такая вся типа ровная, словно по линеечке ск... |
| RE: NAIMоводы / 04-01-2019 15:30 |
Hi-Fi Аудио
|
Провода разные пробовал, Аудиоквест, Транспарент, сетевые Фурутех. Квест сетевые нрг4 очень неплохо встали, Акустический Гибралтар и межблочная Пантера играли ярко. А5 не слышал, сейчас четверка. Колонки временно Vifa Reference. По балансу они ровнее, чем Бивни, но звук какой-то простоватый. Может, после Бивней так кажется, не знаю. Избавился от сетевых и акустических коннекторов, они добавляют отсебятины, как не крути. Хочу попробовать старенькую Неймовскую акустику Кредо, или Интро, их на ибее за 250-300 фунтов можно в хорошем сохране взять, даже с коробками. Очень интересно, как они звучат. Оваторы или Аллае я не потяну, да и слишком жирно их брать под мой XS.
Цитата
|
| RE: NAIMоводы / 03-01-2019 09:49 |
Hi-Fi Аудио
|
nik_nakone13
Бред, с у меня с Корнвелами и с Редеко играет великолепно!
Да и провод Vovox и XLO, а неймовский А5 я продал через 5 минут прослушки.
Может играть великолепно, сногсшибательно, волшебно , но не как Нейм. Тот самый " Неймовский" ритмичный, музыкальный и драйвовый звук можно получить только в закрытой системе Naim. ВСЕ компоненты должны быть Naim, провода и акустика тоже.
OMG67
Видел Ваш комплект на youtube кажесся. У меня схожая конфигурация, только вертушка попроще... слышал вначале у себя почти то же...
но здорово добавил flatcap и сетевые(вначале была гидра47, потом в... |
| | |