|
|
| RE: И снова о "коромысле" Электроника Б1-011 / 26-05-2019 10:54 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Всем привет!
Кто поскажет, как регулировать азимут головы. Я так понимаю шелл вместе с байонетной гайкой должен проворачиваться внутри трубки после ослабления винтика снизу. Ослаблял, не проворачивается. Ну конечно, особо силу не прикладывал. Что не так делаю? |
|
|
|