RE: И снова о "коромысле" Электроника Б1-011 / 26-05-2019 10:54 Hi-Fi Аудио
Всем привет! Кто поскажет, как регулировать азимут головы. Я так понимаю шелл вместе с байонетной гайкой должен проворачиваться внутри трубки после ослабления винтика снизу. Ослаблял, не проворачивается. Ну конечно, особо силу не прикладывал. Что не так делаю?