|
|
| RE: Marantz CD6006 или Sony SCD-XA333ES / 09-04-2020 21:48 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Спасибо! Хорошо бы еще понять, нужно ли смотреть на эту соньку в сравнении с marantz 5005..6006... |
| Marantz CD6006 или Sony SCD-XA333ES / 08-04-2020 22:53 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Здравствуйте. Стою на перепутье перед выбором современного всем известного Marantz CD6006 и почти 20 летнего Sony SCD-XA333ES (выпуска начала 2000-х) на замену моему Pioneer s507. Sony не слушал (для меня кот в мешке, хотя точно лучше моего нынешнего Pioneer, т.к. другого класса). Слушаю все подряд с большим уклоном в классику, джаз. Кто-нибудь слушал и то и другое. Про ЦАПы этой соньки инфы нет, а Marantz расхваливают. Help! |
|
|
|