RE: Не могу настроить Surround, только Stereo / 16-06-2020 12:01 Видеотехника и Домашний кинотеатр
Спасибо за ответы. Думал, может реально не разобрался. Еще один вопрос задам, исходя из ситуации: какой посоветуете ресивер/усилитель, чтобы оптимально для данной аккустики и завелся 5.1? Мои режими использования - подключение к ПК и вывод с него звука, практически 90% ситуаций.
Не могу настроить Surround, только Stereo / 15-06-2020 17:21 Видеотехника и Домашний кинотеатр
Доброго времени суток, приобрел б\у систему Pioneer DCS-375K, вещь не новая, но звук очень нравится. Подключил все колонки, но по RCA кабелю работает только сабфувер и две фронтальные колонки. При нажатии на кнопку Surround, на экране ресивера начинает мигать STEREO. На пульте имеются такие режимы: USB, TUNE/FM, LINE, DVD/CD. Тот, который Line, делится на 2 - один SCART, второй, собственно, мой RCA. Еще на ресивере имеется HDMI выход, помимо вывода видео на телевизор. на последних страницах инструкции говорится "Для прослушивания звука через HMDI, укажите...". Сделал по инструкции, но не совсем понял как это должно было заработать: ни звук с телевизора он не выводит, ни ес...