RE: Клуб любителей Sansui / 04-04-2018 00:07 Hi-Fi Аудио
Снимается элементарно.ручки просто стягиваются громкость может туже всех пойти.с верху винтики  и с низу по моему по 4шт недавно свою снимал протирал от пыл под ручками, да и просто заглянул под нее там  еще два электролита спрятано на плате тембра блока. с боку две короткие пластиковые заглушки тоже по паре винтов.у меня 607dr но думаю там у всех похоже у одной серии.