Добрый день, извините что влез в тему, может кто-нибудь даст совет, у меня проигрыватель Technics q300(покупал б/у) с картриджем Shure N92E и на большинстве пластинок вокал слышно как будто из далека а музыка наоборот преобладает(слушаю в основном рок)! Может это быть из-за износа иглы? Так как предыдущий хозяин покупал его тоже с рук и с этим картриджем! Если да, посоветуйте картридж до 3тыс грн! Спасибо за внимание