RE: Японский кухонный нож / 26-05-2021 20:09 Курилка
Aslan, такой? [attachment=1191893]
RE: Японский кухонный нож / 26-05-2021 15:49 Курилка
Тут опять не получается "обсуждать вкус устриц". У того, кто их ел, тут взгляды сходятся.
RE: Японский кухонный нож / 25-05-2021 22:41 Курилка
Опинели ухода требуют. Хотя смотря какие задачи
RE: Японский кухонный нож / 24-05-2021 21:57 Курилка
А что, повар в местной столовке не профи?) Хотя, если больмень серьезно, швейцарцы после хозмаговских ножей дадут понять, что ножом можно работать с удовольствием, и надо ли конкретному человеку стремиться к большему или лучше не пробовать высшую лигу)
RE: Японский кухонный нож / 24-05-2021 16:54 Курилка
Нашел в ФБ группу - продажа ножей - движение есть, и людей много, но вот мою публикацию с попыткой заказать админы ни разу не одобрили(
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 20-05-2021 16:08 Курилка
Андрей, взял бы 1 или 2. На Ваш вкус.
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 17-05-2021 16:14 Курилка
Тогда я изъявлю, забрал бы сам, если не будет более достойных..
RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 07-05-2021 11:46 Hi-Fi Аудио
Лучше поискать его на вторичке и послушать самому. звук сильно зависит от реализации
RE: Почему ATC нет на вторичке? / 06-05-2021 18:30 Курилка
Вы б узнали сначала, какие варианты реальные, чтобы из них и выбирать. Мне кажется оптимальным, при доступности динамиков, взять два и поменять в обеих. А ревизию усилителя опытному мастеру по месту поручить.
RE: Технические аспекты фотографии / 30-04-2021 18:14 Курилка
К праздникам готовы?) [attachment=1188815]
RE: Частые вопросы от новичков ! / 25-04-2021 16:37 Hi-Fi Аудио
Udo-San Не будет ли тихо играть?
Тихо или нет зависит от помещения. Для стадиона маловато, а дома хватит.
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 10-04-2021 15:17 Курилка
Якщо можна, блималки і літарик на аккумулятори і батарейки.
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 17:32 Курилка
Спасибо. Но выбор фаз предоставляется крайне редко(
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 16:39 Курилка
Made in USSR, как-то и у нас работает. Хочется нормально. К тому же на даче меньше внезапных факторов обычно, если нормально сделать. nashua, генератор есть, но как резерв. Тарахтеть сутки-двое не вариант.
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 16:26 Курилка
А что, современным ИИП стало не нужно заземление?
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 14:58 Курилка
Спасибо, с Квантом разберемся. Другие варианты подешевле есть?
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 14:19 Курилка
Спасибо, Дмитрий. Он эффективен без заземления?
RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 13:28 Курилка
Был бы он простой тему не создавал бы) Тема не касается аудио, потому не стал в тех ветках задавать вопросы. Пока, то что видели по напряжению 190-260В. Больше беспокоит отсутствие заземления. Уже думаю возить с собой металлические колья чтоб контур на месте делать).
Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 13:17 Курилка
Приветствую, уважаемые. Есть необходимость подключать оборудование - ПК, видеорегистратор, аппаратуру учета, типа фотофиниша. А условия всегда разные. Иногда и напряжение скачет и заземления нет. Нагрузка порядка 3-5кВт. Можете подсказать какое-то универсальное решение, которое обеспечит защиту и более-менее стабильное питание для таких случаев и можно купить в Украине? Бюджет до 15к грн, но хотелось бы дешевле.. Как вариант пока QUANT-5.5, но дороговат и неизвестно как он относится к отсутствию заземления..
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 06-04-2021 09:34 Пожелания по работе форума
buzyok, цитировать есть смысл, когда не понятно кому адресован ответ или на какое сообщение отвечаешь, а если ответ идет сразу за сообщением (раз в замечании "цитирование предыдущего"), то цитирование излишне.
RE: Ламповый буфер. Помогите понять, что нужно, выбрать схему. / 28-03-2021 16:36 Hi-Fi Аудио
Спалить, скорее всего, не спалите, но шума наловите и звук убьете скорее всего.. Не расчитан MF X-10D на работу с сигналом столь низкого уровня как у головки ЗС.
RE: Raspberry Pi в роли транспорта? / 25-03-2021 09:47 Hi-Fi Аудио
siemens кто что посоветует скажет по этому вопросу?
Почитать тему, хотя б страниц 20 последних
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 24-03-2021 14:28 Курилка
Спасибо, но надо 3 вторички.
RE: Raspberry Pi в роли транспорта? / 24-03-2021 11:14 Hi-Fi Аудио
Если брать обычный, среднестатистический ноут, то малинка получше. Может и есть какие-то особозвучащие ноуты, но те что я слышал играли хуже.
RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 23-03-2021 18:26 Курилка
А не лежит ли у кого без дела небольшой накальный транс типа ТН на 3 вторички? А то на ОЛХ все здоровые попадаются..