|
|
| RE: Японский кухонный нож / 26-05-2021 20:09 |
Курилка
|
|
Aslan, такой?
[attachment=1191893] |
| RE: Японский кухонный нож / 26-05-2021 15:49 |
Курилка
|
|
Тут опять не получается "обсуждать вкус устриц". У того, кто их ел, тут взгляды сходятся. |
| RE: Японский кухонный нож / 25-05-2021 22:41 |
Курилка
|
|
Опинели ухода требуют. Хотя смотря какие задачи |
| RE: Японский кухонный нож / 24-05-2021 21:57 |
Курилка
|
|
А что, повар в местной столовке не профи?)
Хотя, если больмень серьезно, швейцарцы после хозмаговских ножей дадут понять, что ножом можно работать с удовольствием, и надо ли конкретному человеку стремиться к большему или лучше не пробовать высшую лигу) |
| RE: Японский кухонный нож / 24-05-2021 16:54 |
Курилка
|
|
Нашел в ФБ группу - продажа ножей - движение есть, и людей много, но вот мою публикацию с попыткой заказать админы ни разу не одобрили( |
| RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 20-05-2021 16:08 |
Курилка
|
|
Андрей, взял бы 1 или 2. На Ваш вкус. |
| RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 17-05-2021 16:14 |
Курилка
|
|
Тогда я изъявлю, забрал бы сам, если не будет более достойных.. |
| RE: XMOS 384K/32bit PCM5102 DAC Мини - реальность. / 07-05-2021 11:46 |
Hi-Fi Аудио
|
|
Лучше поискать его на вторичке и послушать самому. звук сильно зависит от реализации |
| RE: Почему ATC нет на вторичке? / 06-05-2021 18:30 |
Курилка
|
|
Вы б узнали сначала, какие варианты реальные, чтобы из них и выбирать. Мне кажется оптимальным, при доступности динамиков, взять два и поменять в обеих. А ревизию усилителя опытному мастеру по месту поручить. |
| RE: Технические аспекты фотографии / 30-04-2021 18:14 |
Курилка
|
|
К праздникам готовы?)
[attachment=1188815] |
| RE: Частые вопросы от новичков ! / 25-04-2021 16:37 |
Hi-Fi Аудио
|
Udo-San
Не будет ли тихо играть?
Тихо или нет зависит от помещения. Для стадиона маловато, а дома хватит. |
| RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 10-04-2021 15:17 |
Курилка
|
|
Якщо можна, блималки і літарик на аккумулятори і батарейки. |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 17:32 |
Курилка
|
|
Спасибо. Но выбор фаз предоставляется крайне редко( |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 16:39 |
Курилка
|
|
Made in USSR, как-то и у нас работает. Хочется нормально. К тому же на даче меньше внезапных факторов обычно, если нормально сделать.
nashua, генератор есть, но как резерв. Тарахтеть сутки-двое не вариант. |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 16:26 |
Курилка
|
|
А что, современным ИИП стало не нужно заземление? |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 14:58 |
Курилка
|
|
Спасибо, с Квантом разберемся. Другие варианты подешевле есть? |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 14:19 |
Курилка
|
|
Спасибо, Дмитрий. Он эффективен без заземления? |
| RE: Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 13:28 |
Курилка
|
|
Был бы он простой тему не создавал бы) Тема не касается аудио, потому не стал в тех ветках задавать вопросы. Пока, то что видели по напряжению 190-260В. Больше беспокоит отсутствие заземления. Уже думаю возить с собой металлические колья чтоб контур на месте делать). |
| Помогите выбрать стабилизатор. / 09-04-2021 13:17 |
Курилка
|
|
Приветствую, уважаемые. Есть необходимость подключать оборудование - ПК, видеорегистратор, аппаратуру учета, типа фотофиниша. А условия всегда разные. Иногда и напряжение скачет и заземления нет. Нагрузка порядка 3-5кВт. Можете подсказать какое-то универсальное решение, которое обеспечит защиту и более-менее стабильное питание для таких случаев и можно купить в Украине? Бюджет до 15к грн, но хотелось бы дешевле.. Как вариант пока QUANT-5.5, но дороговат и неизвестно как он относится к отсутствию заземления.. |
| RE: Отдам/приму в дар безвозмездно / 06-04-2021 09:34 |
Пожелания по работе форума
|
|
buzyok, цитировать есть смысл, когда не понятно кому адресован ответ или на какое сообщение отвечаешь, а если ответ идет сразу за сообщением (раз в замечании "цитирование предыдущего"), то цитирование излишне. |
| | |