Прошу помощи с выбором TV!
Автор Сообщение
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:07
(29-08-2012 23:55)toyo писал(а):  
(29-08-2012 23:12)ALEX2011 писал(а):  Ну щось сумніваюсь на рахунок поголовної збірки SHARP з написами made in JAPAN в Іспанії.Wink
А что у всех ТВ Шарп, продаваемых на територии Европы, и Украины в том числе, присутствует надпись made in JAPAN у вас ни каких мыслей не вызывает при том, что на российском рынке эти же модели имеют надпись Испания(Польша, Франция, Англия)? И реально ни один из телевизоров Шарп на наших просторах точно собран не в Японии.
Не буду разжёвывать законы евросуюза по этой надписи. Дого и особо не нужно. В Японии производят только сами матрицы. Сборка ещё может быть ещё польской, французской и английской, а надпись всё равно будет Japan.
Sharp Manufacturing France SA (SMF)
Sharp Manufacturing UK (SUKM)
Sharp Manufacturing Poland (SMPL)
Sharp Electronica Espana (SEE)
К стати Пионеры тоже имели надпись Japan, но при этом собирались на заводах Шарп в той же Испании и Англии.
Кроме интернета есь ещё сервисная документация, которая сомнений не вызывает.Wink
Завтра в гараже, прошманаю коробкуот своего Шарпа и постараюсь выяснить, откуда она приплыла...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Tosdac1 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: г. Херсон
Сообщений: 66
Репутация: 182
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:08
Продавал в магазине весь ассортимент АВ продукта, в том числе всевозможные плапзмы, ЖК, перетестировал все это добро вдоль и поперек, что я Вам скажу ув. форумач, пришел к однозначному выводу:
на сегодняшний день хорошие ЖК телевизоры ни малейшего шанса не оставляют медленно но уверенно умирающей плазменной технологии уходящей своими корнями в прошлый век. И поверьте, ни один азиатский бренд по изготовлению ЖК телевизоров даже не приближается по качеству изображения к единственно широко представленному и доступному у нас в Украине европейскому бренду Philips, если хотите действительно получать настоящее наслаждение от просмотра видео, то берите однозначно ЖК Philips, 7,8,9-ой серии телевизоры этой фирмы!
с ув. Анатолий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Art , multiklexa
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:13
(01-09-2012 23:08)Tosdac1 писал(а):  Продавал в магазине весь ассортимент АВ продукта, в том числе всевозможные плапзмы, ЖК, перетестировал все это добро вдоль и поперек, что я Вам скажу ув. форумач, пришел к однозначному выводу:
на сегодняшний день хорошие ЖК телевизоры ни малейшего шанса не оставляют медленно но уверенно умирающей плазменной технологии уходящей своими корнями в прошлый век. И поверьте, ни один азиатский бренд по изготовлению ЖК телевизоров даже не приближается по качеству изображения к единственно широко представленному и доступному у нас в Украине европейскому бренду Philips, если хотите действительно получать настоящее наслаждение от просмотра видео, то берите однозначно ЖК Philips, 7,8,9-ой серии телевизоры этой фирмы!
с ув. Анатолий.
Да, друзья купили.
Довольны шо слоны!!!
Какой (8 или 9 серии) не знаю, т.к. еще не обмывали...
(но я на него в Фокстроте смотрел... возбудил подлец!) Love0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:14
(01-09-2012 23:08)Tosdac1 писал(а):  перетестировал все это добро вдоль и поперек, что я Вам скажу
Если тестировали в магазине, то дальше можете не рассказывать. Пожил в разное время с разными ТВ. И сей час часто смотрю разные современные дорогие модели в домашних условиях. И вот я скажу, что у LCD св любых вариациях подсветки пока нет ни малейшего шанса приблизиться по картинке к предтоповой и топовой плазме от Панасоника. А Филипсу и подавно. Тем более Филипс склонен через три-четыре месяца после старта модельного ряда ставить в топовые модели матрицы от средне бюджетных.
(Отредактировал 01-09-2012 в 23:15 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bavaria72 , Peacock , pirat1963 , Andremv , victor74
Tosdac1 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: г. Херсон
Сообщений: 66
Репутация: 182
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:35
(01-09-2012 23:14)toyo писал(а):  
(01-09-2012 23:08)Tosdac1 писал(а):  перетестировал все это добро вдоль и поперек, что я Вам скажу
Если тестировали в магазине, то дальше можете не рассказывать. Пожил в разное время с разными ТВ. И сей час часто смотрю разные современные дорогие модели в домашних условиях. И вот я скажу, что у LCD св любых вариациях подсветки пока нет ни малейшего шанса приблизиться по картинке к предтоповой и топовой плазме от Панасоника. А Филипсу и подавно. Тем более Филипс склонен через три-четыре месяца после старта модельного ряда ставить в топовые модели матрицы от средне бюджетных.
Это сугубо Ваше мнение, основанное на ваших вкусовых предпочтения, опыте, привычках и шаблонах, это как в музыке-кто-то любит яркий, сочный но крашеный азиатский звук, другие отдают предпочтение более нейтральному, естественному и тембрально достоверному но менее яркому характеру звука. На мой взгляд плазме никогда не удавалось сделать нормальный белый цвет(вечно с синеватым оттенком) изображение в сравнении с хорошим ЖК на HD сигнале размазанное, какое-то мутноватое, с очень низким показателем контрастности, что делает абсолютно невозможным проявится всем прелестям сигнала c хорошим разрешением, в своем узком диапазоне на сигнале низкого и среднего качества плазменная размазня себя оправдывает конечно, но на этом все ее достоинства заканчиваются. Это сугубо мое мнение, основанное на длительном изучении особенностей этих двух форматов, а главное, практический подход к изучению данного вопроса! Да и мне как-то фиолетово, что стоит внутри, если даже допускать мысль, что в Филипках стоят матрицы среднего класса и при этом они все равно рвут на части любых азиатов в цене в двое их превосходящих, о чем дальше вообще можно спорить в таком случаеBiggrin
С ув. Анатолий.
(Отредактировал 02-09-2012 в 00:09 Tosdac1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: карсер
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 01-09-2012 23:37
О каких плазмах вы пишите? О реди пятилетней давности? Не веселите толпу.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: L.A.P.
ALEX2011 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровари
Сообщений: 658
Репутация: 25
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 01:31
Значить по Вашому в ЄС ТВ SHARP з написами MADE IN SPAIN відсутні?А Україна рахується ринком ЄС?Ну не знаю не знаю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 07:19
(01-09-2012 23:35)Tosdac1 писал(а):  
(01-09-2012 23:14)toyo писал(а):  
(01-09-2012 23:08)Tosdac1 писал(а):  перетестировал все это добро вдоль и поперек, что я Вам скажу
Если тестировали в магазине, то дальше можете не рассказывать. Пожил в разное время с разными ТВ. И сей час часто смотрю разные современные дорогие модели в домашних условиях. И вот я скажу, что у LCD св любых вариациях подсветки пока нет ни малейшего шанса приблизиться по картинке к предтоповой и топовой плазме от Панасоника. А Филипсу и подавно. Тем более Филипс склонен через три-четыре месяца после старта модельного ряда ставить в топовые модели матрицы от средне бюджетных.
Это сугубо Ваше мнение, основанное на ваших вкусовых предпочтения, опыте, привычках и шаблонах, это как в музыке-кто-то любит яркий, сочный но крашеный азиатский звук, другие отдают предпочтение более нейтральному, естественному и тембрально достоверному но менее яркому характеру звука. На мой взгляд плазме никогда не удавалось сделать нормальный белый цвет(вечно с синеватым оттенком) изображение в сравнении с хорошим ЖК на HD сигнале размазанное, какое-то мутноватое, с очень низким показателем контрастности, что делает абсолютно невозможным проявится всем прелестям сигнала c хорошим разрешением, в своем узком диапазоне на сигнале низкого и среднего качества плазменная размазня себя оправдывает конечно, но на этом все ее достоинства заканчиваются. Это сугубо мое мнение, основанное на длительном изучении особенностей этих двух форматов, а главное, практический подход к изучению данного вопроса! Да и мне как-то фиолетово, что стоит внутри, если даже допускать мысль, что в Филипках стоят матрицы среднего класса и при этом они все равно рвут на части любых азиатов в цене в двое их превосходящих, о чем дальше вообще можно спорить в таком случаеBiggrin
С ув. Анатолий.
Поддерживаю!!!

Уважаемый toyo, простите великодушно, но я вижу, что правильное мнение только Ваше. И все. Другого не должно быть.

1) Да, Филипка друзьям тестил в магазине. А где же еще? Домой его что-ли тащить?? А затем назад, если что не понравилосьHuh...
В нормальном магазе, держа в руках бабло (а не просто паря мозг консультантам), летают мальчики как мухи и делают все что скажешь. И флешку с проверочными таблицами воткнут, и источник сигнала подключат НЕ специальный.
А своим Шарпом вообще, приехал, расчитался, в девственной упаковке бросил в машину и повез домой. Кстати, с Шарпами брата сестры и директора жены - точно так же.
2) За последние пол года, с десяток друзей-приятелей обновили телеки. И чтоHuh... Панас только у одного. 50-ый, топовый, VTшка. Хороший. Но лично мне по многим параметрам НЕ НРАВИТСЯ(!)
Получается 9 из 10-ти слепые идиоты, или как?
3) По поводу "нет ни малейшего шанса приблизиться по картинке к предтоповой и топовой плазме от Панасоника" - ставили качественный блю-рей и смотрели одновременно топовые Панас и 4-ехцветный Шарп. На мой вкус, Панасу (особенно на мультах) как медному котелку, тарахтеть и тарахтеть. За дизайн, я вообще лучше промолчу.

С Уважением, А.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Tosdac1
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 08:23
Эмоций много, гордыня расцветает, а истина как известно ... где то рядом.
На прошлой неделе подключал Panasonic PR50VT50. Все друзья у товарища вполне обеспеченные люди, купили себе домой что подороже, топовые Шарпы и Сони. Знаю что долго его отговаривали от покупки плазменной панели, мол что у тебя денег нет, что ли? Позавчерашний день мол, и так далее.
А когда я подключал, пришли в гости, обмыть и посмотреть, да посочувствовать другу. А когда увидели изображение, так сразу и заткнулись! И понты их кончились. И сами же и признали, что такой естественности и реалистичности картинки у них нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , pirat1963 , Andremv , petr.solo1223 , s.yalta , L.A.P.
Tosdac1 Не на форуме
Старожил
*****

Откуда: г. Херсон
Сообщений: 66
Репутация: 182
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:05
(02-09-2012 08:23)VladimirNB писал(а):  Эмоций много, гордыня расцветает, а истина как известно ... где то рядом.
На прошлой неделе подключал Panasonic PR50VT50. Все друзья у товарища вполне обеспеченные люди, купили себе домой что подороже, топовые Шарпы и Сони. Знаю что долго его отговаривали от покупки плазменной панели, мол что у тебя денег нет, что ли? Позавчерашний день мол, и так далее.
А когда я подключал, пришли в гости, обмыть и посмотреть, да посочувствовать другу. А когда увидели изображение, так сразу и заткнулись! И понты их кончились. И сами же и признали, что такой естественности и реалистичности картинки у них нет.
Рядом нужно ставить аппараты, только рядом и вместо "заткнутся", будут долгие и жаркие обсуждения, ведь все познается в сравнении, да и любой уважающий себя и своего друга человек, не станет грубо критиковать выбор своего друга, это по крайней мере не этично, я-бы тоже как минимум красноречиво промолчал!Biggrin
(Отредактировал 02-09-2012 в 09:06 Tosdac1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VAK
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:29
(02-09-2012 09:05)Tosdac1 писал(а):  Рядом нужно ставить аппараты, только рядом и вместо "заткнутся", будут долгие и жаркие обсуждения, ведь все познается в сравнении, да и любой уважающий себя и своего друга человек, не станет грубо критиковать выбор своего друга, это по крайней мере не этично, я-бы тоже как минимум красноречиво промолчал!Biggrin
И рядом я их смотрел. Плазма на голову лучше. Это не хотят видеть и признавать только те, кто торгует ЖК.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , pirat1963 , petr.solo1223 , s.yalta , L.A.P. , Dakotah
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:34
(02-09-2012 09:05)Tosdac1 писал(а):  Рядом нужно ставить аппараты, только рядом и вместо "заткнутся", будут долгие и жаркие обсуждения,
Если это делается в домашних условиях, то всё равно заткнуться и обсуждений не будет. Проверено.
Ну и что бы не лить масла в огонь немного расскажу. В своё время я тоже был поклонником топовых Шарпов и Филипсов. И имел их дома. На форумах их защищал по полной. Но вот видимые недостатки самой технологии не давали покоя. И вот в порывах споров имея дома Фильку 9603, я поехал и купил Панасоник PY80 с условием вернуть вечером, если не устроит. Поставив рядом, сравнил в течении полу дня и хотел первоначально отвезти Панас обратно. Фотки можете найти на ixbt, если не верите. Но вот понимание, что вечером будет другое освещение и другие условия, я рискнул оставить Панас на более длятельное время на обкатку и уде оценку изображения по итогу пользования, а не экспресс сравнения. Уже через пару дней желания смотреть топовый Филипс не возникало. Несколько более тщательных сравнений по прошествии недели и попытка пожить с Филькой .... Я в час ночи фильку убрал с глаз долой. И с тех пор в доме ни у меня, ни у моих родителей, ни у моих друзей, которые специально приходили в гости поприкалываться с моей возни и моего идиотизма и имели топовые ЖК, вот с тех пор в окружении все LCD вывелись как класс в больших диагоналях. Хть я и постоянно смотрю за новыми моделями с LCD технологией и постоянно их пытаюсь "полюбить", но не получается.
В общем мой вам совет. Перед тем как убеждать кого то в превосходстве LCD над плазмой, попробуйте всё же поэксплуатировать с месячишку хорошую плазму дома.
(Отредактировал 02-09-2012 в 09:35 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , pirat1963 , time keeper , victor74 , konrats , petr.solo1223 , s.yalta , L.A.P. , Dakotah
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:36
Да какие эмоции? Гордыня? Тем более понты?
Элементарный функционал, пришел - включил - смотришь.
Перед кем бисер метать? Перед собой что-лиHuh...
Эйфория после покупки, у любого человека уходит ровно ч/з неделю. Дальше это обычный телевизор. Какой бы он нибыл.

Та что бренд, картинка, дизайн, начинка... то как всегда - каждому свое.
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:41
(02-09-2012 09:29)VladimirNB писал(а):  Плазма на голову лучше. Это не хотят видеть и признавать только те, кто торгует ЖК.
Я не так уждавно тоже не хотел это особо признавать, хоть и не торговал вобще ни чем. Сравнивал в магазинах и по итогу именно магазинного сравнения с его освещением, выбирался ЖК. А вот дома то картина иная. Ты сей час в магазине посмотри. Все ЖК показывают ярко, насыщенно. Просто заглядение. А плызмы как серенькие мышки. Дома плазму смотришь и радуешься, а с ЖК не знаешь что и делать. Как ни настраивай, то эта перенасыщенная картинка выедает глаза, то цвета перекошены по самое немогу. А как только добьёшся более менее приятной глазу контрастности и насыщенности, тут в чёрный исчезает. Да и сам чёрный в затемнённом помещении отливает то свинцовым, то фиолетовым. А стоит включить свет, как чёрный появляется, но детали в нём исчезают напрочь. Хотя их там в сравнении с плазмой и так очень и очень нету.
(Отредактировал 02-09-2012 в 09:42 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , pirat1963 , VladimirNB , CHUBA , petr.solo1223
Art Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 173
Репутация: 26
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 09:58
(02-09-2012 09:29)VladimirNB писал(а):  
(02-09-2012 09:05)Tosdac1 писал(а):  Рядом нужно ставить аппараты, только рядом и вместо "заткнутся", будут долгие и жаркие обсуждения, ведь все познается в сравнении, да и любой уважающий себя и своего друга человек, не станет грубо критиковать выбор своего друга, это по крайней мере не этично, я-бы тоже как минимум красноречиво промолчал!Biggrin
И рядом я их смотрел. Плазма на голову лучше. Это не хотят видеть и признавать только те, кто торгует ЖК.
Смотрел я Звездные войны на Панасе. Красиво. Только вот не вставило от того, что в лицо пашило теплом, почти как от обогревателя UFO.
На голову выше в чемHuh... (нэрна это просто это догмы плазмо, винило и ламповодов).
Как это мы еще до меряния пипи... диагоналями не договорились?
Предвижу резюме терок - все, что меньше 42-ух дюймов - полный отстой Happy0065

Вот к чему нужно стремиться http://www.mitsubishi-tv.com/
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 10:06
[quote='toyo' pid='1267122' dateline='1346567687']

И вот в порывах споров имея дома Фильку 9603, я поехал и купил Панасоник PY80,,,,,,
-------------------------------------------------------------------------------------

Ну наконец тоя понял,почему у вас панасоник лучше пионера! Happy0065
(Отредактировал 02-09-2012 в 10:06 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 10:14
(02-09-2012 09:58)Art писал(а):  Вот к чему нужно стремиться http://www.mitsubishi-tv.com/
А вы хоть один живьём видели? Уверен что нет. Там интересны только LaserVue L75-A94/96 И то не совсем там всё хорошо. Плазма всё равно по картинке приятнее. А эти лазерники очень грамотно и удачно заняли дырку в диагоналях. У Панасоника между 65" и 103" ничего нет. Эти предложили рынку 73-82-92 и гораздо интереснее любого LCD в этих размерах.
Мне на LaserVue непонравилось немного некотарая блекловатость при ярком освещении и присущая любому проекционнику лёгкая размазанность картинки с попыткой исправить это искуственным оконтуриваньем.

(02-09-2012 10:06)jolyd писал(а):  [quote='toyo' pid='1267122' dateline='1346567687']

И вот в порывах споров имея дома Фильку 9603, я поехал и купил Панасоник PY80,,,,,,
-------------------------------------------------------------------------------------

Ну наконец тоя понял,почему у вас панасоник лучше пионера! Happy0065
У меня был и Понер LХ-5080.
Ну и предложите мне новый Пионер. Не новый по наработке, а именно новый с новыми технологиями. А споры про лучшесть аппарата пятилетней давности оставьте для пионеров.
(Отредактировал 02-09-2012 в 10:17 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 02-09-2012 10:45
(02-09-2012 10:14)toyo писал(а):  .com/

(02-09-2012 10:06)jolyd писал(а):  
(02-09-2012 09:34)toyo писал(а):  И вот в порывах споров имея дома Фильку 9603, я поехал и купил Панасоник PY80,,,,,,
-------------------------------------------------------------------------------------

Ну наконец тоя понял,почему у вас панасоник лучше пионера! Happy0065
У меня был и Понер LХ-5080.
Ну и предложите мне новый Пионер. Не новый по наработке, а именно новый с новыми технологиями. А споры про лучшесть аппарата пятилетней давности оставьте для пионеров.
У мну то-же когда то был тока 507-й. 5080 и5090 не говоря уже о крп,это как говорят в Одессе,две большие разницы.
Не отвечайте,а то опять на пару страниц разведем полемику.
(Отредактировал 02-09-2012 в 10:46 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pirat1963 , Peacock
docalex18 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Sweden
Сообщений: 1
Репутация: 0
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 17-09-2012 13:09
(16-05-2012 21:30)caesar писал(а):  Я Самсунг не хочу больше. У меня была топовая плазма с650 или B650... скорее с650
Так вот, все движения были через легкий строб. С пяти метров не видно, но вблизи смотреть невозможно.
Заметил на "Аватаре", когда вначале фильма показывают космическую станцию возле планеты.
Цветопередача и яркость - просто супер, показывал очень хорошо, но вот это....
матрица не работала в режиме 100 Гц, как я подозреваю.

После этого взял Панасоник VT20, как уже говорил. Мне нравится.
Взял Панасоник VT 20 50 дюймов все устраивает и глаза не болят , но ... Стробоскоп все равно вижу и это дико раздражает и на blu ray и на HD каналах немного совсем но... У кого то есть такие же проблемы? Интересно что в 3Д никаких проблем ни двоений ни стробоскопа
Найти все сообщения
 
Цитировать
victor74 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 223
Репутация: 12
RE: Прошу помощи с выбором TV! / 17-09-2012 22:13
В последние пару лет друзья понакупали модные тонкие телики. И это круто, не спорю. Но вот когда собираемся смотреть футбол, то почему-то все рвутся к товаришу у которого плазма Панас прошлогодней линейки. И вот тут все становится на свои места - лучше передача движения+естественные цвета, т.е. трава не ядовитозеленая, а нормальная. К тому же передний план не выпячен как у многих LED, а просто не много приближен. Про уровень черного вообще не говорю, хотя тут очень подтянулись Самсунги и Соньки. Я и сам использую старенький Панас и Самсунг, оба плазменных. И пока менять не собираюсьBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergii_Kolomiets


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS