(10-11-2012 17:04)etlik писал(а): Поздравляю, как Вам звук лампочки ?
Спасибо Серёга за поздравления. Люблю слушать музыку с живыми инструментами - классику, джаз, инструментальную, вокальную. Лампа наиболее честная в этих жанрах... Когда взял лампу начал слушать музыку а не звуки.
Цитата:VVD писал(а):
...а колонки местами менять не пробовали? если да. то как меняется характер звучания?
Дело в том что на них сзади отмечено заводом-изг. А и В (левая, правая), я так и поставил.
Но местами менять пробовал,- совсем не то. Нет сцены , глубины, плотного баса и вообще всё как то размазано.
И это не удивительно. Многие сильно недооценивают НЧ секцию, расположение ее динамиков. В данном случае расположение направленное между колонками, дает более правильный звук, нежели при направлении от АС в стороны. Поэтому на заводе их и пометили, дабы владелец не делал глупостей.