«Мир аудиокассет» Chrome
Автор Сообщение
Pilot405 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 88
Репутация: 14
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 22-03-2014 20:42
(22-03-2014 10:32)malgram писал(а):  Так давайте на такой принтер колхоз создадим и наклепаем... Че там е-бей, мы и Аукро с Молотком завалим. Столько можно мультяшных сделать - целые комиксы повыкладываем Biggrin

Ребят, я своим покупателям (пара человек в теме, предлагаю на кассетах фото семьи-жены-машины-кошечек...) В целофан цветочный (без распаковочного блистера, это такая ленточка, тянуть здесь! могу сам утюжком запаковать... а-ля китайцы). так что жду фото форума или отдельные фотографии участников, дизайнер всех "склеит" и на кассету. с меня 2 десятка кассет легко! (вступительный взнос в тему) перешлю самому активному (вот специально Юру не пишу крупными буквами!), а он разошлет ? Короче, решайте, что на форумной кассете будет (А,В, длительность, вкладыш...)
Ну... или голосованием давайте решать, що там має бути, крім шарпа, а то занего гроші хороші пропонують Улыбка
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex7887 , kwazimodo
alex7887 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Energodar
Сообщений: 254
Репутация: 70
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 22-03-2014 21:41
(22-03-2014 20:42)Pilot405 писал(а):  
(22-03-2014 10:32)malgram писал(а):  Так давайте на такой принтер колхоз создадим и наклепаем... Че там е-бей, мы и Аукро с Молотком завалим. Столько можно мультяшных сделать - целые комиксы повыкладываем Biggrin

Ребят, я своим покупателям (пара человек в теме, предлагаю на кассетах фото семьи-жены-машины-кошечек...) В целофан цветочный (без распаковочного блистера, это такая ленточка, тянуть здесь! могу сам утюжком запаковать... а-ля китайцы). так что жду фото форума или отдельные фотографии участников, дизайнер всех "склеит" и на кассету. с меня 2 десятка кассет легко! (вступительный взнос в тему) перешлю самому активному (вот специально Юру не пишу крупными буквами!), а он разошлет ? Короче, решайте, что на форумной кассете будет (А,В, длительность, вкладыш...)
Ну... или голосованием давайте решать, що там має бути, крім шарпа, а то занего гроші хороші пропонують Улыбка
Кроме фото наверное должна быть указана "палата №6" Biggrin Ну а если серьёзно, то идея классная. К примеру фото - город - ник, ну а там если влезет и год выпуска ИМХО. Только на одну кассету боюсь Мы все не влезем.

Миру мир - а нам кассеты:)
Найти все сообщения
 
Liglem Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 082
Репутация: 190
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 00:12
(22-03-2014 19:06)Алекс1965 писал(а):  
(22-03-2014 00:57)Liglem писал(а):  Попробуем последовать совету Влада.
Зацените,какие класные кассеты у меня есть:


С удовольствием поменяюсь на вот такие варианты:



Длительность не важна.
Есть одна, как на последнем фото, только фиолетовая.
Спасибо, но уже договорился по капсулям.

Мы делили апельсин... Много наших полегло.
Найти все сообщения
 
Huckebein Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Москва, Росiя
Сообщений: 121
Репутация: 44
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 01:11
(22-03-2014 10:19)RawaVlad писал(а):  
(21-03-2014 23:44)Liglem писал(а):  Запечатывай в прозрачную пленку и на и-Бей.
От проти такого творчого виробництва нічого проти не маю і навіть схвалюю,бо краще ніж заняття "репликами"(рос.).Все досить чесно до моменту,коли власники фото не поставлять претензії про порушення авторських прав.
Да, Владимир. Мне знакомые ребята показали намедни, что товарищ этот не гнушается не только "реплики" -подделки фирменных кассет Nowink делать, но и у меня впрямую текст воровать. Сделал я два скрина. Там, где подчёркнуто - прямые дословные "заимствования" (это ласково) - а честно ВОРОВСТВО из моего текста. Мой текст справа. Поэтому не знаю уж, как иски от фирм, но я прилюдно товарища назову вором. До тех пор, пока он по доброй воле не сфантазирует себе текстик.
Кстати, я заметил, что "творцы" всяких подделок - сами весьма творчески недалёкие и не оригинальные люди. Неумение хоть текст придумать от себя - прямое тому подтверждение...Wink

       
(Отредактировал 23-03-2014 в 01:52 Huckebein.)
Найти все сообщения
 
RawaVlad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 1 660
Репутация: 104
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 09:43
(23-03-2014 01:11)Huckebein писал(а):  ...
Кроме как выиграть в лотерею, практически невозможно заработать первый миллион честным путем.

Поэтому,пока что так ...     (фото из Сети)

P.S.Костянтин,на одному з російських форумів побачив Ваше фото з Nationalами.Але це ж не ваша тема зовсім.Що примусило звернути увагу на Matsushita.
(Отредактировал 23-03-2014 в 10:38 RawaVlad.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Найти все сообщения
 
Pilot405 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 88
Репутация: 14
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 10:31
(23-03-2014 01:11)Huckebein писал(а):  ... я прилюдно товарища назову вором. До тех пор, пока он по доброй воле не сфантазирует себе текстик...
Костя, извини.
исправил страницу "обо мне"
вот еще раз я тебя скопировал, про того же покупателя:

Копирую отзыв КШ: "Человек накрепко исчез, месяц лот не выкуплен, на предупреждения ответов от него я так и не получил. Увы, а вроде от других продаванов - у него отзывы хорошие. Возврат комиссии. Если гражданин объявится - плохой отзыв я уберу..."

Мы взрослые люди, надеюсь все решаемо
Найти все сообщения
 
Huckebein Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Москва, Росiя
Сообщений: 121
Репутация: 44
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 11:36
(23-03-2014 10:31)Pilot405 писал(а):  Мы взрослые люди, надеюсь все решаемо
Принимается..Happy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Pilot405
RawaVlad Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 1 660
Репутация: 104
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 11:46
Таке питання виникло: якщо є дека Quasar,то повинна бути і касета до неї,принаймі демо. Відео цієї фірми була,а от аудіо хтось бачив/має?
Фото з Мережі.

   

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Найти все сообщения
 
Pilot405 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 88
Репутация: 14
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 15:08
(23-03-2014 11:36)Huckebein писал(а):  Принимается..Happy0144
... а может ты меня еще из "черного списка" удалишь под настроение с одного сайта? ну не получается у меня оперативно оплачивать покупки, не одобряет вторая половина кассетомании, поэтому "кассетные" деньги на работе и оперативная оплата получается только в рабочее время....Ashamed0002
Найти все сообщения
 
Ниро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 396
Репутация: 171
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 23-03-2014 17:36
Не моё конечно дело, но интересно, а какие сроки оплаты требуются?
Найти все сообщения
 
Pilot405 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 88
Репутация: 14
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 07:44
(22-03-2014 14:45)veter7777777777 писал(а):  Так какой же принтер все-таки (модель, серия) ?
Рассказываю: принтеров и прочих печатных "приблуд" на работе хватает. В цеху по изготовлению мебельных фасадов стоят сувенирные принтера типа Dream Jet, это по сути струйник сольвентный с опускающимся столом. Т.е. можно положить кирпич и напечатать на нем слово "кирпич", головка принтера опускается вниз до 18 см. Но даже на стадии белой грунтовки принтер не может достать уголки внизу, где ролики. Поэтому этот метод отпал (хотя я понимаю, что Басф именно так и печатается, тампопечатью сольвентом по готовым клише).

Тогда покупается (цитирую с конверта) "белая полиэстеровая самоклеящаяся пленка для полноцветных лазерных принтеров и БОЛЬШИНСТВА КОПИРОВАЛЬНЫХ АППАРАТОВ С НОРМАЛЬНЫМ ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ" (в моем случае это Lomond формата А4).

Рисуем макет. Из графики Иллюстратор и Фотошоп отпадают, остается Корел. Он более апликативный, что-ли. Рисуется шаблон, выверенный до мм. А потом есть такая функция, как "поместить в контейнер изображение". Единственное, прикидываю, чтобы два центральных круга не испортили изображение. Ок. Печатаем. Я сейчас на простом лазернике XEROX docucolor 252. Затем либо плоттером вырезаю этот шаблон, либо домашняя версия: канцелярский нож, балеринка для центральных отверстий и дырокол для нижних. Ну и аккуратно снимаем защитный слой и клеим пленку на кассету. Вроде все

...а про сроки, там получилось что в пятницу вечером купил, а до денег только в понедельник добираюсь на работе Sad

               
(Отредактировал 24-03-2014 в 08:06 Pilot405.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Yuko , serg215 , thunder , Ниро , Supermurzic , marocas , alex7887 , AudioMan , veter7777777777 , Sergik
malgram Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 127
Репутация: 274
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 08:07
(24-03-2014 07:44)Pilot405 писал(а):  
(22-03-2014 14:45)veter7777777777 писал(а):  Так какой же принтер все-таки (модель, серия) ?
... аккуратно снимаем защитный слой и клеим пленку на кассету. Вроде все
Спасибо!
Очень информативно и полезно. Я так по пленке и прикидывал... А все-таки сольвентом по круче и долговечнее будет - может какую подставку приделать для кассеты, чтобы везде доступ был.
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 09:37
На выходных прибавилось в полку Biggrin

           
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: YURCO , Liglem , RawaVlad , fazer , Valet , alex7887 , meloman1 , AudioMan , Interceptor , 3ton , Александр Гуров
serg215 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 85
Репутация: 431
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 09:52
Отлично сделано
вот что значит мозги и руки приложитьHappy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ниро , AudioMan
Ниро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 396
Репутация: 171
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 10:24
...а про сроки, там получилось что в пятницу вечером купил, а до денег только в понедельник добираюсь на работе Sad

Круто! Вот ты бы нам такую дисциплину платежей.... А то у нас и до полугода бывало зашкаливало.... Я бы на Вас не обижался в случае продажи кассеты в пятницу а получение оплаты в понедельник Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Slik , thunder , YURCO , Valet , alex7887 , AudioMan
Pilot405 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 88
Репутация: 14
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 10:27
Кулибина озадачил, он думает Wink. головка принтера не достает мм 2-3 до края уступа на кассете. Главное, сверху вниз норамльно края получаются, а вот с торцов не доходит краска... уже и крутили-вертели кассету... Если что-то в голову придет - поделюсь Cool
Найти все сообщения
 
Ниро Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 4 396
Репутация: 171
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 11:12
(24-03-2014 09:37)Slik писал(а):  На выходных прибавилось в полку Biggrin
Антон, а Голдстар у тебя только сейчас появился? Shocked
Найти все сообщения
 
Slik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 505
Репутация: 188
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 11:13
(24-03-2014 11:12)Ниро писал(а):  Антон, а Голдстар у тебя только сейчас появился? Shocked
Да Ashamed0002
Найти все сообщения
 
YURCO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Звягель
Сообщений: 2 771
Репутация: 268
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 11:24
а супертейп будешь писать или в коллекцию ?

Слава Україні !
Найти все сообщения
 
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: «Мир аудиокассет» Chrome / 24-03-2014 11:42
(24-03-2014 11:13)Slik писал(а):  
(24-03-2014 11:12)Ниро писал(а):  Антон, а Голдстар у тебя только сейчас появился? Shocked
Да Ashamed0002
Позор и ганьбаBiggrinBiggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ниро , meloman1 , AudioMan


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 47 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS