Моя скромная система в честь Дня Рождения
Автор Сообщение
Сергій Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 910
Репутация: 492
RE: Моя скромная система в честь Дня Рождения / 23-09-2014 20:48
Читаю тематические разделы и присматриваюсь к Sennheiser или AKG. У меня есть Sennheiser HD-215, но я с ними не слушал - использую совместно с плеером Cowon D2+ на работе. Хочется что-то получше.
Найти все сообщения
 
vingaren Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa (TX)
Сообщений: 192
Репутация: 87
RE: Моя скромная система в честь Дня Рождения / 24-09-2014 00:02
(23-09-2014 20:48)Сергій писал(а):  Читаю тематические разделы и присматриваюсь к Sennheiser или AKG. У меня есть Sennheiser HD-215, но я с ними не слушал - использую совместно с плеером Cowon D2+ на работе. Хочется что-то получше.
Ну у меня тоже эти два бренда на уме, но иногда захожу за "повороты" и вот недавно слушал у знакомого АудиоТехнику АТН-М50. Порадовали, не плохие уши. У AKG весь ряд очень неплохой, а вот у Шенхов больше нравятся топовые изделия, хотя качество у всех линеек интересное.
А этот Cowon D2 хорошо раскачивает уши?

...ты не забыл сегодня прокачать свою систему, сэр?
Найти все сообщения
 
Сергій Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 910
Репутация: 492
RE: Моя скромная система в честь Дня Рождения / 24-09-2014 13:09
(24-09-2014 00:02)vingaren писал(а):  Ну у меня тоже эти два бренда на уме, но иногда захожу за "повороты" и вот недавно слушал у знакомого АудиоТехнику АТН-М50. Порадовали, не плохие уши. У AKG весь ряд очень неплохой, а вот у Шенхов больше нравятся топовые изделия, хотя качество у всех линеек интересное.
А этот Cowon D2 хорошо раскачивает уши?
На М-50 тоже посматриваю, нужно слушать однозначно. Cowon отлично раскачивает, громкость на 25-30 процентов установлена. Единственное, что не нравится в Зенхах, это недостаточное количество баса.

#1 отредактировал сообщение 04-08-2015 23:15:

Тема закрыта администрацией!

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vingaren


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS