Cистема Motorhead.
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:46
(25-05-2015 00:44)Boostaddict писал(а):  А он и не собирался...точно также как недавно я и Юре Sound-YP высылал кое-что просто для ознакомления.
Всего лишь отзывы людей, которые слушали аппараты у себя в системах..Но, очевидно, это совсем не то, что Вам ХОЧЕТСЯ услышать.
Мне ля-ля на уши вешать не нужно.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
madhohol2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепропетровск
Сообщений: 83
Репутация: 79
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 00:58
(25-05-2015 00:40)Andrey-1973 писал(а):  Скажу по другому, Вы один кто подключает Контура кабелем Oehlbach 1010 !!!
Не наводит на какие нибудь мысли? Если нет, то флаг Вам в руки, слушайте на здоровье.
Все познается в сравнении, Вы сравнивали ?
откуда вы знаете сколько человек пользуется кабелем Oehlbach 1010 с Контурами? у вас есть статистические данные? хватит пустозвонить.
Ответьте конкретно на второй абзац моего поста #292.

да и какая разница чем как что и куда я подключаю. вы пишите конкретно что я не услышу как звучат мои колонки. которые я слышу. а то что я их не услышу как их слышите вы то это и ежу понятно.
зачем мне их слушать так как вы хотите? потому что вы решили что знаете как надо? ))
я думаю что это вы никогда не услышите как слышу их я)) причем не только контуры. музыка вдохновляет, окрыляет, наполняет силами, человеческое творчество рождает другое творчество.. в музыку окунаешься, дышишь ею. она приносит удовольствие и огромный калейдоскоп эмоций. нужно уметь подобрать под свое настроение. и если вы ее любите нет огромной разницы на чем вы ее слушаете. просто смешно вас читать, псевдостатист, выслушивающий пуки хрюки разных проводов, 100% заверяющий что я услышу, а что нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Asmodej
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 01:01
А мне оно надо? Biggrin
На этом общение заканчивается...как и ВладимираНБ вношу Вас в игнор-список..больше не буду видеть Ваших с ним сообщений и сделаю свою жизнь лучше. Желаю удачи в решении Ваших проблем в этой ветке.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: madhohol2
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 01:06
Ответьте конкретно на второй абзац моего поста #292. я еще Вам не ответил?
На что еще ответить?

По поводу статистики. Посмотрите сколько тем в ветке "системы участников". Не поленитесь и найдите в каких системах используется кабель Oehlbach 1010 ( поиск поможет).

Я вот не пойму, Вам культурно и бесплатно говорят что Вы не раскроете Ваши АС на 100%, а если Вас устраивают полумеры то слушайте так. Что Вы хотели, что бы видя Ваш кабель все заохали и налепили Вам плюсов в репу? Неужели так трудно воспринимать критику, или Вы думаете что Вы знаете больше всех.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
madhohol2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: днепропетровск
Сообщений: 83
Репутация: 79
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 01:32
(25-05-2015 01:06)Andrey-1973 писал(а):  Ответьте конкретно на второй абзац моего поста #292. я еще Вам не ответил?
На что еще ответить?

По поводу статистики. Посмотрите сколько тем в ветке "системы участников". Не поленитесь и найдите в каких системах используется кабель Oehlbach 1010 ( поиск поможет).

Я вот не пойму, Вам культурно и бесплатно говорят что Вы не раскроете Ваши АС на 100%, а если Вас устраивают полумеры то слушайте так. Что Вы хотели, что бы видя Ваш кабель все заохали и налепили Вам плюсов в репу? Неужели так трудно воспринимать критику, или Вы думаете что Вы знаете больше всех.
вы просто судите о людях по себе) я где-то спрашивал раскрою я свои АС с этим кабелем или нет? и я свой кабель не куда не выставлял. о кабелях меня спросили.
"Что Вы хотели, что бы видя Ваш кабель все заохали и налепили Вам плюсов в репу?" это у вас такие желания возникают? если у вас такой вопрос возник)
"или Вы думаете что Вы знаете больше всех" вот это, судя из вашего стиля общения, думаете вы.

поверьте, критику я воспринимаю хорошо и всегда ей рад. вот критика разная бывает. нет чтоб что-то по существу предложить, вы начали утверждать что я не услышу там чего-то.
что значит "полумеры"? я знаю меру длины, меру веса и прочее.. о какой говорите Вы?
и да. вы мне так и не ответили. ваш стиль общения подразумевает что вы себя позиционируете как большой специалист в данном вопросе. так я вот пытаюсь понять, так это или нет. и как воспринимать ваши амбиции. людей же много все это читает. и вы советы даете, 100процентные. а тема очень субъективная.
а что вы ответили? там конкретные вопросы написаны. вы специалист или нет? изыскания по теме какие-нибудь проводили? где это опубликовано?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Asmodej
onv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 3 609
Репутация: 260
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 01:45
Чуть конкретики по Ольбаху. Есть у меня 3 комплекта их акустических, 2х 4, 6, 10 квадратов сечением. Все трое режут самый низ, и режут сильно. Видимо, это фирменная фишка и делается специально, для борьбы с гулом простым и недорогим методом "нет низа - нет проблемы"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Andrey-1973 , arcam , t.800 , Jorickne , apr.kobra , romera , petr.solo1223 , legion
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 06:58
(25-05-2015 01:01)Boostaddict писал(а):  На этом общение заканчивается...как и ВладимираНБ вношу Вас в игнор-список..больше не буду видеть Ваших с ним сообщений и сделаю свою жизнь лучше. Желаю удачи в решении Ваших проблем в этой ветке.Biggrin
Вот тут то вы и ошиблись сильнее всего! Главное что сообщения будут видеть другие. Видеть, читать и анализировать. А персонаж с закрытыми глазами - это ... это уже было и многократно описывалось в эпосе разных стран.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , MarcDen , Коляныч
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 07:02
madhohol2 , я не сужу о людях. Если Вы снимите с головы корону, тогда увидите что я высказал свое мнение.
Может Вы ресурс перепутали? На этом аудиофилы делятся опытом и высказывают свое видение.
Вам комплексы или амбиции, не дают понять что Вы в этой теме ноль? Так спасибо скажите, что Вам отписывают.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 07:49
И всё же всех этих трений я не пойму. Поставил ТС кабеля в систему,
не понравилось, написал об этом честно. Подберёт значит другие.Улыбка
Если нравится подача Эмотивы, придётся жертвовать Аудиоквестом.Biggrin
"Кривая система" - это понятие можно применить с таким же успехом
к любой системе, в которой не подошёл какой-то кабель.Tongue0011

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End , Вадимыч , bobrw , Boostaddict , Sheridan , JRA7 , apr.kobra , norrest , Sound-YP , dafus , Kir9790
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 07:55
(25-05-2015 07:49)t.800 писал(а):  И всё же всех этих трений я не пойму. Поставил ТС кабеля в систему,
не понравилось, написал об этом честно. Подберёт значит другие.Улыбка
Если нравится подача Эмотивы, придётся жертвовать Аудиоквестом.Biggrin
"Кривая система" - это понятие можно применить с таким же успехом
к любой системе, в которой не подошёл какой-то кабель.Tongue0011
Олег, все правильно, не подошел Квест и хрен с ним. Но КАК он заиграл у ТС это парадокс, а когда Boostaddict начал вести себя как провокатор, тупо нести чушь и хамить, это .............
А как выясняется, то хваленная Эмотива лоб в лоб ни с чем не сравнивалась и была выбрана из того что было и по рекламным описаниям.
Но если ТС нравиться, то понятно, пусть слушает.

Но Володи совет, не пускать домой таких продаваторов я поддержу.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , shpulin , Коляныч
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 08:48
(25-05-2015 06:58)VladimirNB писал(а):  
(25-05-2015 01:01)Boostaddict писал(а):  А мне оно надо? Biggrin
На этом общение заканчивается...как и ВладимираНБ вношу Вас в игнор-список..больше не буду видеть Ваших с ним сообщений и сделаю свою жизнь лучше. Желаю удачи в решении Ваших проблем в этой ветке.Biggrin
Вот тут то вы и ошиблись сильнее всего! Главное что сообщения будут видеть другие. Видеть, читать и анализировать. А персонаж с закрытыми глазами - это ... это уже было и многократно описывалось в эпосе разных стран.
VladimirNB, как тут с вами не согласится? Сообщение прочитано и проанализировано!

Boostaddict пишет честно и открыто. Без фантазий и без подтасовок!
При желании, все можно легко перепроверить!
И никто "за ним не бегает с метлой и тряпкой" (с).
Поэтому
(27-04-2015 09:22)VladimirNB писал(а):  ... вывод напрашивается сам собой.
Соответственно, дописываю вам вашей цитатой:
(27-04-2015 18:16)VladimirNB писал(а):  Извините, но вы Fool
(Отредактировал 25-05-2015 в 08:48 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JRA7
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 09:03
(25-05-2015 07:55)Andrey-1973 писал(а):  Но Володи совет, не пускать домой таких продаваторов я поддержу.
Такое впечатление с твоих слов, как будто Максим впарил Эмотиву.Wink
Володя скоро будет в Киеве, интересно было бы если б он сам послушал.
Такой связки компонентов он точно не слышал.Улыбка

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 10:21
(25-05-2015 07:55)Andrey-1973 писал(а):  ... А как выясняется, то хваленная Эмотива лоб в лоб ни с чем не сравнивалась и была выбрана из того что было и по рекламным описаниям. ...
"хваленная Эмотива" сравнивалась Mark Levinson 27.5.
И поверьте, на свои деньги она отыгрывает с лихвой!

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , bobrw
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 10:40
Сергей, это бесполезно. Спорить можно только с теми, кто хочет найти истину. А тут просто желание поиспражняться. Поехали лучше завтра с Ламером к Вадиму в гости.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 10:48
(25-05-2015 10:40)Boostaddict писал(а):  Сергей, это бесполезно. Спорить можно только с теми, кто хочет найти истину. А тут просто желание поиспражняться. Поехали лучше завтра с Ламером к Вадиму в гости.

...................
(Отредактировал 25-05-2015 в 11:36 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 11:02
(25-05-2015 09:03)t.800 писал(а):  Такое впечатление с твоих слов, как будто Максим впарил Эмотиву.Wink
Володя скоро будет в Киеве, интересно было бы если б он сам послушал.
Такой связки компонентов он точно не слышал.Улыбка
Я как нибудь обойдусь и без прослушивания. Тем более у таких "товарищей". Каждый вправе покупать себе что хочет и потом пытаться довести это до уровня системы. Правда не у всех получается. Тут без опыта ну никак не обойтись. Либо чужого, либо собственного. А собственный появляется как раз в результате длительного труда и огромного количества перепробованных компонентов.
А в данной истории всё наоборот: опыта нет, желания разобраться и понять тоже нет. Так что эти "товарищи" выбрали свой уникальный путь, основополагающими вехами в котором является полное пренебрежение к опыту других умноженное на хамство и личные понты.
Успехов ребята. И еще: тему закрыли бы. Ведь вы не нуждаетесь ни в чьих советах. А гордиться своей "системой" пока очень рано.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 11:15
(25-05-2015 10:48)Andrey-1973 писал(а):  Испражнялись Вы, когда создавали на форуме темы, о том что Вас милого и пушистого, да ещё вовремя платящего налоги, посылают куда подальше. Сейчас уже храбрости и опыта набрались, даже ВолодюНБ чуть ли не бить хотели. Не помню, что бы Вы в Одессу собирались, а там пять часов не спешной езды, было бы желание. Так что духовитый Вы наш, следите за своим языком.
Андрюха, забей - тебя провоцируют, а ты ведешься ...Party0012
Лучше задай вопрос сколько он(и) в теме ... не в этой, конечно,
а вообще, в теме ..Улыбка
(Отредактировал 25-05-2015 в 11:44 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arturius , arcam , viruskin , Corsar , shpulin , лёша , Коляныч
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 11:35
Точно, нужно не вестись.

Boostaddict , прошу прошения за излишнюю агрессию.

ТС , жму руку, ищите своё , главное что Вы хотите слушать музыку.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arturius , alexo , arcam , viruskin , akaVLadek , t.800 , Вадимыч , shpulin , лёша , Коляныч , Kir9790
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 12:33
А что в этой конкретной ветке делают последние отписавшиеся? Вариант 1 : интересно проследить за процессом становления системы. Вариант 2 : это вышеуказанный вариант плюс желание внести что- то конструктивное, какие-то конкретные предложения. Приехать в гости, послушать, поэкспериментировать... Вариант 3: просто погадить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Моя система NAD / 25-05-2015 13:18
Ребята, прекращайте полемику!!! Тем более в таком тоне!! Потому что для Вадима (ТС ветки) никакого конструктива нет!
Каждый говорит правду... но только свою правду, с оглядкой на СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, при этом в отвязке от системы Вадима.
Так что Pax Vobiscum

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Boostaddict , arturius , t.800 , Вадимыч , oleg2566 , bobrw , apr.kobra


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS