Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp
Автор Сообщение
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
RE: Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp / 03-03-2016 23:06
А мне кажется ,что это вы валяете дурака,делая выводы из рекламы или просто глядя на ценник.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp / 03-03-2016 23:08
Какая реклама?! Инструкцию открывали к Пионеру? Что там написано?!
Или инструкция тоже для идиотов, с ума сойти с Вами можно. Кто еще считает что, N50a/N70a это не сетевые медиаплееры? Отзовитесь))))

С таким успехом можно купить Оппо-105. И в бюджет вложились и отличный USB-DAC балансный.
(Отредактировал 03-03-2016 в 23:11 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stolyar
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
RE: Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp / 03-03-2016 23:37
Ну и при чем тут инструкция?
Там еще есть интернет радио,так давайте обзовем этот пионер радиоприемником!

Аппарат то слушали в своей системе?С чем сравнивали ?Опишите в двух словах звук.
Львиная доля стоимости этого аппарата-именно ЮСБ ЦАП.Асинхронный,со своим тактовым генератором.А НЕасинхронный-30-й стоит практически вполовину дешевле.И его я тоже слушал...минут пять,спаковал и вернул.
Я в отличие от вас.видевшего его только на картинках-владел этим аппаратом где-то полгода.Одновременно у меня был тогда СД Audionet ArtV2Сравнить было с чем.
Я вообще,если заметили,пишу только о тех аппаратах,которые имел возможность внимательно и подолгу послушать.Чего и вам желаю.
У оппы есть ЮСБ тип Б?Асинхронный?
Нам в первую очередь интересно наличие воспроизведения цифрового потока с компа,по кабелю,а не флешки и т.д.
Это-максимальное качество.А все остальное -стоит две копейки и является "бесплатным приложением "
http://www.whathifi.com/pioneer/n-70a/review
(Отредактировал 04-03-2016 в 00:01 ivan ivanov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp / 04-03-2016 12:39
(03-03-2016 23:37)ivan ivanov писал(а):  Ну и при чем тут инструкция?
Даже не знаю как взрослому человеку объяснить, что в инструкции указано название и назначение аппарата.

(03-03-2016 23:37)ivan ivanov писал(а):  У оппы есть ЮСБ тип Б?Асинхронный?
Да, там есть тип Б, асинхронный с прекрасным ЦАПом SABRE. И отличным балансным выходом. Я теперь по Вашей логике имею права настаивать, что оппо это USB-DAC?

(03-03-2016 23:37)ivan ivanov писал(а):  Нам в первую очередь интересно наличие воспроизведения цифрового потока с компа,по кабелю,а не флешки и т.д.
http://www.whathifi.com/pioneer/n-70a/review
Если нам в первую очередь интересно поток с компа, зачем рекомендуете стример, основное назначение которого сетевой поток по DLNA/UPnP протоколу? Откуда слово стример?! А прям из статьи мурзилки, по Вашей же ссылке. Видимо Whathifi по глупой ошибке считают Пио стримером. И сравнивают они его, кстати, с Cyrus Stream Xa (где нет цапа вообще). Я, к слову, тестировал Cyrus, отличный приборчик для своих целей.
(Отредактировал 04-03-2016 в 13:09 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: stolyar
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Вибір USB ЦАПа Digital PreAmp / 04-03-2016 13:21
Юрий.. ну , как бы это, Сергей-то прав... Есть куча аппаратов, которые имеют ДАК на борту, но называются они иначе - по их основной функции.
К примеру, немало производителей опционально добавляют модуль ДАКа в предусилитель.
Приведённый выше Оппо 105 , способный работать как полноценный внешний ЦАП по S/PDIF, USB - тоже показательный пример.
(Отредактировал 04-03-2016 в 13:24 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS