Проблемы конвертации в PayPal
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 01-12-2016 03:33
(01-12-2016 01:23)EvgenioZ писал(а):  Короче. При платежах не в валюте карты будьте крайне осторожны! Как и с Global Shipping Programm. Все намного хуже, чем можно было ожидать.
Видимо Вы не читали внимательно выше мои сообщения...Mad0228
Я реально устал уже всем все объяснять и расжовывать по 100 тысяч раз. У меня все работает идеально, в любой, с любыми картами в разных валютах. Читайте выше мои все сообщения (вдумчиво, внимательно и не отвлекаясь). Я ведь много раз повторял, что сейчас 1 карта = только одной валюте без двойных конвертаций (любой на выбор, установленной для конкретной карты), предварительно установленной в поддержке ПайПала в телефонном режиме. При оплатах с еэто карты в любой другой валюте будет ДВОЙНАЯ КОНВЕРТАЦИЯ. Для этих целей нужно заводить дополнительные карты и устанавливать (привязывать) в службе поддержки PayPal необходимую валюту!
Для оплат в фунтах я специально завел отдельную карту в гривне и попросил в поддержке ПайПал привязать ее к фунту. Нет, ну реально народ ленится читать, вникать и потом сам же от этого страдает...
(Отредактировал 01-12-2016 в 05:15 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 07-02-2017 20:32
(01-12-2016 03:33)nem2007 писал(а):  Я реально устал уже всем все объяснять и расжовывать по 100 тысяч раз. У меня все работает идеально....
это хорошо что приложив некие усилия проблему удалось частично решить Happy0144
но если разобраться напрягли вы совсем не тех кого стоило бы напрячь Pohval
у меня двойных конвертаций до сих пор не было, и о чудо, наконец она явилась Mad0228
в Pay Pal инвойсе четко прописана сумма в гривне с пометочкой:

***
Конвертация валюты. Согласно условиям нашего с вами соглашения, для завершения этой операции мы конвертировали сумму платежа в валюту, выбранную для вашей карты. Комиссия PayPal за конвертацию валюты добавляется к обменному курсу, установленному независимым финансовым органом. Для получения дополнительной информации о комиссиях см. Соглашение с пользователем.
***

очень мило с их стороны, думаю пускай себе конвертируют по своему курсу, не жалко, даже удобно Happy0158
жду снятия этой суммы с банковского счета, приходит смс у вас снято ровно эта сумма до копеечки согласно инвойсу, ура, почти эврика....... только на остатке дебит с кредитом не пляшет, не хватает какихто почти сто гривен Shocked

банк мямлит так это типа мы патамушо нерезидент, резиденту, президенту, презервативу..... ну я клерка и послал куда подальше ровно на недостающую сумму, а чего мне одному с плохим настроением сидеть Happy0196 у них все разговоры записывают для моего удобства, так что второй раз не придеться повторять Biggrin

у меня к пей пелу претензий нет, а вот к тем кто стрижет комиссию в Украине есть Evilgrin0041
по сути это навязаная ненужная услуга Fighting0093
Найти все сообщения
 
Цитировать
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 07-02-2017 20:44
(07-02-2017 20:32)wrdale писал(а):  напрягли вы совсем не тех кого стоило бы напрячь
(07-02-2017 20:32)wrdale писал(а):  у меня к пей пелу претензий нет, а вот к тем кто стрижет комиссию в Украине есть Evilgrin0041
по сути это навязаная ненужная услуга Fighting0093
Успехов в решении и напряге НУЖНЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ людей Happy0144
(Отредактировал 07-02-2017 в 20:55 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 07-02-2017 21:40
(07-02-2017 20:44)nem2007 писал(а):  Успехов в решении и напряге НУЖНЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ людей Happy0144
странно Embarrassed
а почему не "мне вас искренне жаль" или не "я рад за вас" Tongue
Найти все сообщения
 
Цитировать
korri Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 36
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 16-03-2017 11:11
Такое впечатление, что у PayPal очередное обострение.
Второй день не могу зайти в свой аккаунт.
Потребовалось на Ebay приобрести одну запчасть, и тут на тебе...
На всякий случай, как они советуют, поменял пароль входа, нифига...
(причем действующий пароль сделать как "новый" не получится, пишут-- вы вводите действующий пароль. ЦИРК!
P.S. Для пробы провел оплату в STEAM через опцию "мой аккаунт в PayPal". Платеж прошел. Пипец...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 16-03-2017 11:15
(16-03-2017 11:11)korri писал(а):  Такое впечатление, что у PayPal очередное обострение.
Второй день не могу зайти в свой аккаунт.
Заволновался - неужто замахнулись на святое?
Зашел с полпинка.

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
korri Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 15
Репутация: 36
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 16-03-2017 11:23
(16-03-2017 11:15)Artmaster писал(а):  Заволновался - неужто замахнулись на святое?
Зашел с полпинка.
Понятно.....
Буду звонить этим.....
Найти все сообщения
 
Цитировать
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 623
Репутация: 378
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 08-03-2021 16:01
Давно тема не поднималась, но после последнего обновления, буквально вчера, столкнулся с этой проблемой. Интерфейс урезали до того, что добраться до этих опций просто не реально Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
EvgenioZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 134
Репутация: 109
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 08-03-2021 16:10
При платеже выбираете Currency Conversion Options - все норм.

Валюту карты он сейчас принципиально не сохраняет. Мои баксовые уверенно считает гривновыми Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 623
Репутация: 378
RE: Проблемы конвертации в PayPal / 08-03-2021 16:38
EvgenioZ
Спасибо, при следующей покупке попробую Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS