Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать
Автор Сообщение
powercord Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рясне
Сообщений: 1 096
Репутация: 174
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 20:38
Скажите, чего вы пыжитесь с этими иностранными названиями, если языка толком не знаете?
Ближе к истокам может?
Найти все сообщения
 
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 21:04
(06-04-2017 20:38)powercord писал(а):  Скажите, чего вы пыжитесь с этими иностранными названиями, если языка толком не знаете?
Ближе к истокам может?
Ну так блесните эрудицией и знаниями, мы то неучи, языкам не обучены.

Україна понад усе !!!
Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 21:11
(06-04-2017 20:38)powercord писал(а):  Ближе к истокам может?
Как в том анекдоте про стальные шарики. "Йой, один вломився, другий загубився".Biggrin
Найти все сообщения
 
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 21:16
Так открытие видимо международного уровня, надо сразу застолбить аббревиатуру и название, чтобы европейскому и прочим рынкам было понятно о чем речь, для внутреннего употребления переведут с иностранного, так будет более правильно. Наверное.
Ведь данное изобретение перечеркивает все истоки автора ( в смысле хобби). Biggrin

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 22:15
С названием понятно, а аббревиатура как на ваш взгляд ....Supermurzic

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 22:35
как то кунаширом попахивает...а тема - как первоапрельская - была на пятерочку!

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , funtik7984 , t.800 , Antidevaytyi
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 23:52
Добавляем в акустические дополнительные две пары клемм, непонятных проводов, плюс коробку хрен знает с чем и должно быть хорошоFool Та шо с вами - тут акустические подбираешь припариваешься, а ещё и приблуду плюсCry Похоже на злые костыли...
Предлагаю назвать "костыли для горбылей". Думаю это в самый разParty0012
ПС это надо прилаживать к кабелям Вадимыча - думаю седло будет впру коровеCry
(Отредактировал 06-04-2017 в 23:52 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 23:56
(06-04-2017 23:52)avatar писал(а):  ..ПС это надо прилаживать к кабелям Вадимыча - думаю седло будет впру коровеCry

avatar

"Думи мої, думи мої, Лихо мені з вами! " (с)

Вы эти кабели хоть видели? Или НіБе нашептал? Он их то же не видел. Biggrin
(Отредактировал 07-04-2017 в 00:02 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 06-04-2017 23:59
Та то Дима негодует - хотел ознакомиться с прорывом в каблостроении,а ему не даЮть - опасаютЬся ,правду матку режет не взирая на личности.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: avatar
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 09:36
Я рад, что для многих моя тема является поводом для веселья, но всё же прошу веселящихся вернуться в более конструктивное русло обсуждения, обозначенное в самом названии ветки. Взрослые дядьки, а ведут себя, как дети, только и ищут повод, чтобы по зубоскалить. Все ветки превращаются в какую-то словесную помойку, в которой теряется сама идея. Мне было бы стыдно, если бы я подобным образом вёл себя, а кто-то из уважаемых мною людей читал мою галиматью и менял обо мне мнение не в лучшую сторону. Не стоит показывать себя с пошлой стороны, ведь наш форум посещают люди из очень многих стран.
Найти все сообщения
 
serglobo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 966
Репутация: 102
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 09:58
Вы пишите "прошу веселящихся вернуться в более конструктивное русло обсуждения, обозначенное в самом названии ветки", а что мы обсуждаем?!! Какую-то закрытую коробочку в которой непонятно, что. А скорее всего резистор с конденсатором и может еще катушка намотанная проводом 1.0мм. Или тема создана, чтобы посты набивать?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: t.800 , petr.solo1223 , heco , avatar , Audiodoom
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:22
(07-04-2017 09:58)serglobo писал(а):  Вы пишите "прошу веселящихся вернуться в более конструктивное русло обсуждения, обозначенное в самом названии ветки", а что мы обсуждаем?!! Какую-то закрытую коробочку в которой непонятно, что. А скорее всего резистор с конденсатором и может еще катушка намотанная проводом 1.0мм. Или тема создана, чтобы посты набивать?
В названии темы простая просьба, помочь подобрать название устройству, а не обсуждать его конструктив. Если бы я счёл нужным, то ещё в первом посте выложил бы его устройство.
Найти все сообщения
 
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:22
(07-04-2017 09:36)sergos писал(а):  Я рад, что для многих моя тема является поводом для веселья, но всё же прошу веселящихся вернуться в более конструктивное русло обсуждения, обозначенное в самом названии ветки.
Сам то хоть понял, шо написал.....какой ещё конструктив в такой бредовой теме?facepalm
Придумать всем форумом название для очередной приблуды непризнанного гения.
Давай фоты внутренностей своих плодов многолетнего творчества, шо и как оно работает,
тогда будет конструктив.Pohval

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , serglobo , синоптик , Audiodoom , Den_K
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:24
(07-04-2017 09:36)sergos писал(а):  Я рад, что для многих моя тема является поводом для веселья, но всё же прошу веселящихся вернуться в более конструктивное русло обсуждения, обозначенное в самом названии ветки. Взрослые дядьки, а ведут себя, как дети, только и ищут повод, чтобы по зубоскалить. Все ветки превращаются в какую-то словесную помойку, в которой теряется сама идея. Мне было бы стыдно, если бы я подобным образом вёл себя, а кто-то из уважаемых мною людей читал мою галиматью и менял обо мне мнение не в лучшую сторону. Не стоит показывать себя с пошлой стороны, ведь наш форум посещают люди из очень многих стран.
ТС, я ,вам, по теме (строго из её названия !) набросал 11 возможных вариантов наименования загадочного устройства, вы хоть как то на эти предложения отреагировали? Хоть пару слов своего мнения написали? Нет! К какому более конструктивному руслу обсуждения вы тогда призываете ? Результатом ,вашего, игнорирования ответов на сделанные предложения по теме есть веселье взрослых дядек (как вы имели место выразиться). Ну так и стыдитесь теперь своего поведения.
С Уважением, С.

P.S. А вообще тема для курилки! ИМХО.
(Отредактировал 07-04-2017 в 10:28 funtik7984.)

Україна понад усе !!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: artshop , PONT-SEV , t.800 , синоптик
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:33
(07-04-2017 10:22)sergos писал(а):  В названии темы простая просьба, помочь подобрать название устройству, а не обсуждать его конструктив. Если бы я счёл нужным, то ещё в первом посте выложил бы его устройство.
Для таких целей и существует "Курилка", эта тема не несёт никакой полезной людям информации. Чисто потрындеть ниачом,чем тут многие с вашей лёгкой руки и занимаются.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , PONT-SEV , синоптик , serglobo
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:35
(07-04-2017 10:24)funtik7984 писал(а):  ТС, я ,вам, по теме (строго из её названия !) набросал 11 возможных вариантов наименования загадочного устройства, вы хоть как то на эти предложения отреагировали? Хоть пару слов своего мнения написали? Нет! К какому более конструктивному руслу обсуждения вы тогда призываете ? Результатом ,вашего, игнорирования ответов на сделанные предложения по теме есть веселье взрослых дядек (как вы имели место выразиться). Ну так и стыдитесь теперь своего поведения.
С Уважением, С.

P.S. А вообще тема для курилки! ИМХО.
Уж извините, что невольно обидел Вас своим невниманием, однако согласитесь, что Ваши предложения воспринимаются, как шуточные, могущие претендовать на имя устройства, а мне нужно название,т.е. обозначение. Party0012
Найти все сообщения
 
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:38
А че проще то ? Первое изобретение на тумблерах с проводами внутри называлось Нормализатор. Второе можно назвать-Нормализатор-2 .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: sergos , funtik7984 , artshop , Den_K
sergos Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 468
Репутация: 324
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 10:44
(07-04-2017 10:33)petr.solo1223 писал(а):  Для таких целей и существует "Курилка", эта тема не несёт никакой полезной людям информации. Чисто потрындеть ниачом,чем тут многие с вашей лёгкой руки и занимаются.
Я не курящий, и дыма (флуда) не переношу.
А так, как обсуждается на форуме большинство веток, то им всем место в курилке Biggrin
Найти все сообщения
 
heco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: IP
Сообщений: 2 792
Репутация: 641
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 11:12
Я считаю, что ТС создал эту тему лично для своих нужд!
Она будет продолжаться столько, сколько он захочет, ссылаясь на отсутствие подходящего названия.
Само-собой интерес людей к этому неодушевленному предмету скоро закончится, как и к остальным поделкам, через какое-то время появится ещё одна подобная тема.

C'est la vie !
やり手

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Supermurzic , sergos , funtik7984 , serglobo
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: Сделал оригинальное устройство для АС, не знаю, как назвать / 07-04-2017 11:14
(07-04-2017 11:12)heco писал(а):  Я считаю, что ТС создал эту тему лично для своих нужд!
100% - чисто маркетинговый ход

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: heco , NEGRIY , serglobo , Audiodoom


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS