Cистема Motorhead.
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 12:37
serpens ты бы меньше шатался на подобных тусовках.Wink Оно может быть и в голове просветление наступило бы.
Но видимо не зря существует народная мудрость: подобное притягивает подобное.
И тут мне тебя уже не жаль. Ибо ты как оказывается обычный ...с!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 13:34
А, так это я переехал в Аккерман?

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 13:50
Может прекратить тараторить кто куда переехал, часть форумчан переехала и уверен что не от хорошей жизни. Дай Бог что бы завтра не гремело в районе Харькова, а то может так случиться что придется переезжать. Жизнь штука сложная. Я без подвоха, по доброму. Party0012

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Artem1 , Тибетский Ламер , t.800 , Sheridan , Comandante , Igor65 , shpulin , PONT-SEV , Сергей Юрич , DinoFerrari , legion
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 14:55
Андрей, я про Аккерман в другом контексте написал Party0012

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 15:00
(27-06-2017 14:55)serpens писал(а):  Андрей, я про Аккерман в другом контексте написал Party0012
Я понимаю.

Но, тема переезда настолько больная для многих, что я считаю лучше вообще её не касаться. У многих реально горе, не все могут себя найти, многие с детьми , стариками и т.д.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , JRA7 , Тибетский Ламер , Sheridan , quadrokot , Comandante , aqvadim , Igor65 , t.800 , shpulin , bylujnik , novik , PONT-SEV , DinoFerrari , Morzh , Сергей Юрич
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 15:12
(27-06-2017 15:00)Andrey-1973 писал(а):  Я понимаю.

Но, тема переезда настолько больная для многих, что я считаю лучше вообще её не касаться. У многих реально горе, не все могут себя найти, многие с детьми , стариками и т.д.
Все правильно написано , .... але коли просять хоч назвати, які компоненти були, то тут спекулюють саме переїздом ...... спекулюють !
(Отредактировал 27-06-2017 в 15:12 JRA7.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 16:43
(27-06-2017 15:12)JRA7 писал(а):  ... то тут спекулюють саме переїздом ...... спекулюють !
Ну так попробуйте сами куда нибудь переехать. Соберите пару сумок и на вокзал. И куда глаза глядят. Ну хотя бы на полгода-год. А потом поговорим. Как оно так жить, и есть ли в этом какая либо спекуляция.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , aqvadim , novik , Morzh
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 17:17
Что вы накинулись на Володю все его компоненты были в подписи до 2014 года и кто на форуме давно прекрасно знают, что у него есть, ведь не от хорошей жизни он уехал в Аккерман.
Я всегда считаю что это аудио форум и если нечего сказать по существу про звук, то это всего лишь говорит об амбициях и отсутствие опыта которого у Володи поболее чем у некоторых.
Выяснять отношение (мерятся) лучше в личке это по мужски все остальное пиар компания.
С ув. ко всемParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Andrey-1973 , Мутник , doom , quadrokot , Comandante , petr.solo1223 , aqvadim , Igor65 , parasound , novik , shpulin , UFO , Сергей Юрич , ingvar , legion
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 17:36
delete
(Отредактировал 27-06-2017 в 23:37 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 22:08
(27-06-2017 17:17)Sheridan писал(а):  Выяснять отношение (мерятся) лучше в личке это по мужски все остальное пиар компания.
То есть, если внб в каждой ветке, каждом посте ведет себя по отношению к другим форумчанам как рванрезин, то это нормально. А отношения выяснять в личке - это по-мужски?
Так вот, не с кем выяснять отношения по-мужски. С бабой?

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 22:56
(27-06-2017 22:08)serpens писал(а):  То есть, если внб в каждой ветке, каждом посте ведет себя по отношению к другим форумчанам как рванрезин, то это нормально. А отношения выяснять в личке - это по-мужски?
Так вот, не с кем выяснять отношения по-мужски. С бабой?
Пойди удавись. Это лучшее что ты можешь сделать. Если конечно поймешь о чем я тебе говорю. Ибо с пи...м умом ты навряд ли это поймешь вообще.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 23:24
То есть, умишко настолько скуден, что кроме хамства, ответить нечем?
Какой же ты жалкий Cry
Sic transit gloria mundi

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 23:32
Ребята, прекращайте с переездом, это удар ниже пояса.
Вообще любой упрек на эту тему.
Здесь даже слов подбирать не нужно - это омерзительно, непозволительно в любом мужском разговоре.
Даже в сраче.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Тибетский Ламер , bobrw , doom , aqvadim , Igor65 , Sheridan , t.800 , Andrey-1973 , parasound , Artem1 , UFO , DinoFerrari , legion
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 27-06-2017 23:46
Саня, никак срач с переездом не связан. Его сюда приплели непонятно зачем.
(Отредактировал 27-06-2017 в 23:46 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 00:34
Дима,у Володи шикарная система,которая очень хорошо играла!!И там был серьезнейший твикинг всех компонентов.А Че реально прав,хорош эту тему ворошить.Врагу не пожелаешь без ДОМА остаться.Shocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss , aqvadim , Serpens , Artem1 , Shyrpak , legion
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 00:45
(26-06-2017 15:58)Andrey-1973 писал(а):  Почему. Можно искать и найти лучшее из доступного. Я не вижу в этом проблем, а "весь мир" конечно не перелопатишь.
Андрей, из "доступного" у меня есть несколько вещей...с ценниками более чем гуманными и я ещё не слышал ничего из раскрученных брендов, что за эти же деньги могло бы играть на равных. Цифровик этой американской конторы ( не буду напускать таинственности - это Grover Huffman ) сейчас на прослушке в Мариуполе. И слушающий, чья компетенция вопросов не вызывает, был приятно удивлён...особенно когда узнал его стоимость. Дабы пресечь всякую последующую хрень от чудометателей - я его не продаю. Кабель этот взял из любопытства - у меня также есть балансные межблоки и акустические этого же производителя, но более старой линейки ниже классом. Но и они играют весьма и весьма прилично...а с учётом их цены, так вообще вопросов нет.

Это так...насчёт выбора "лучшего из доступного". Его, этого "доступного" , но непопадающего к нам в руки, на самом деле столько Unsure
И говорить о том, что вот я выбрал лучшее из доступного...ну это как бы так помягче сказать...не совсем правильно.
(Отредактировал 28-06-2017 в 00:50 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doorg , bylujnik , Serpens
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 08:08
(28-06-2017 00:45)Boostaddict писал(а):  Андрей, из "доступного" у меня есть несколько вещей...с ценниками более чем гуманными и я ещё не слышал ничего из раскрученных брендов, что за эти же деньги могло бы играть на равных. Цифровик этой американской конторы ( не буду напускать таинственности - это Grover Huffman ) сейчас на прослушке в Мариуполе. И слушающий, чья компетенция вопросов не вызывает, был приятно удивлён...особенно когда узнал его стоимость. Дабы пресечь всякую последующую хрень от чудометателей - я его не продаю. Кабель этот взял из любопытства - у меня также есть балансные межблоки и акустические этого же производителя, но более старой линейки ниже классом. Но и они играют весьма и весьма прилично...а с учётом их цены, так вообще вопросов нет.

Это так...насчёт выбора "лучшего из доступного". Его, этого "доступного" , но непопадающего к нам в руки, на самом деле столько Unsure
И говорить о том, что вот я выбрал лучшее из доступного...ну это как бы так помягче сказать...не совсем правильно.
Максим, и о чём это всё?
Больше ничего не искать?
Купил, понравилось и славненько?
Максим, не нужно тянуть одеяло на себя, кабелей море, вариантов море и окончательное решение должен делать человек собирающий систему, а не кто-то "чья компетенция вопросов не вызывает".

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , shpulin , Сергей Юрич
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 637
Репутация: 425
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 09:25
(28-06-2017 08:08)Andrey-1973 писал(а):  Больше ничего не искать?
Купил, понравилось и славненько?
А зачем все время искать, если включил, хорошо играет, понравилось и славненько?
Мне кажется, что цель собирания системы - это собрать такую, чтобы получать от нее удовольствие, а не заниматься бесконечным улучшайзингом.
А человек, который безапелляционно заявляет, что в аудио продукция бренда А или Б - самое лучшее, что можно купить за деньги, - так это уже сектанство. И далеко не все хотят в него погружаться.
У Вас есть возможность пробовать много всякой техники у себя. Это классно! Но, может, Вы тоже когда-нибудь остановитесь, потому что найдете именно свой звук.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadost197 , bylujnik , Nekrozov , Provizor
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 09:55
(28-06-2017 09:25)serpens писал(а):  А зачем все время искать, если включил, хорошо играет, понравилось и славненько?
Мне кажется, что цель собирания системы - это собрать такую, чтобы получать от нее удовольствие, а не заниматься бесконечным улучшайзингом.
А человек, который безапелляционно заявляет, что в аудио продукция бренда А или Б - самое лучшее, что можно купить за деньги, - так это уже сектанство. И далеко не все хотят в него погружаться.
У Вас есть возможность пробовать много всякой техники у себя. Это классно! Но, может, Вы тоже когда-нибудь остановитесь, потому что найдете именно свой звук.
Отвечу вопросом на вопрос.
А зачем всё время искать?
Не нужно перекручивать мои слова и преподносить так как хочется.

Я сказал, Если есть возможность пробовать, то почему бы это не делать?
В чем-то есть не согласие?


Или мне остановиться на том , на чем сказал "чья компетенция вопросов не вызывает"
(Отредактировал 28-06-2017 в 09:57 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Cистема Motorhead. / 28-06-2017 10:00
Andrey-1973 , тут, как бы, разные по сути увлечения, первое это слушать музыку, а второе - слушать аппаратуру.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , DinoFerrari , Флудимир


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS