Раздвигая рамки возможного...
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 18:53
(18-03-2018 18:43)bylujnik писал(а):  Скажи это всем владельцам кабелей NBS, голимый Володя
Angry
А зачем говорить про то что очевидно?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Мутник , LionArt , apr.kobra
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 19:50
(18-03-2018 18:53)VladimirNB писал(а):  Angry
А зачем говорить про то что очевидно?
Ничего не очевидно!!!!! Ты единственный на весь мир, который не слышит (или не хочет слышать в силу зашоренности мышления или коммерческого интереса) преимущество NBS над Аудиоквестом
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 20:19
(18-03-2018 19:50)bylujnik писал(а):  Ничего не очевидно!!!!! Ты единственный на весь мир, который не слышит (или не хочет слышать в силу зашоренности мышления или коммерческого интереса) преимущество NBS над Аудиоквестом
Так и хорошо. Я же не расписываюсь за весь мир. И мне абсолютно все равно что слушает весь Мир. Хотя думаю что тут вы очень сильно фантазируете. И весь Мир вообще не знает что существуют такие кабели. Так вы хотите себя подбодрить. И это можете делать сколь угодно долго и часто. И желательно в своей теме. Хвалите сколько угодно!
А тут вы пришли в чужую тему и пытаетесь себя показать, мол вот я какой, таких ... кабелей накупил! Что вы этим хотите сказать в этой теме?
Приплели сюда накладки еще зачем то. Вам нравятся, слушайте с удовольствием.
Надеюсь вы поняли о чем я хотел сказать. Ну чтобы так мягко и вежливо завершить беседу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt , apr.kobra
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 20:42
(18-03-2018 19:50)bylujnik писал(а):  Ничего не очевидно!!!!! Ты единственный на весь мир, который не слышит (или не хочет слышать в силу зашоренности мышления или коммерческого интереса) преимущество NBS над Аудиоквестом
Ты в своём уме? NBS - рыхлое и мутное болото. Ему до Аудиоквеста как до Марса...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: LionArt , apr.kobra , serapion1984 , shpulin
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 21:24
Давайте я сниму градус напряжения!
Александр, Вы сообщения ВНБ читаете, или...?
Владимир четко пишет, что если на посредственное поставить что-то качественное, то сразу вылезет грязь\косяк и т.д.
Аналогии с Вашими новыми предохранителями не наблюдаете?
Т.е. качественные, проверенные, на которых построено миллионы систем - это (по вашему) - Г..., а то что поставили Вам - это идеал?
....печалька...
(Отредактировал 18-03-2018 в 21:28 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: O V K
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 22:38
(18-03-2018 21:24)artshop писал(а):  Т.е. качественные, проверенные, на которых построено миллионы систем - это (по вашему) - Г..., а то что поставили Вам - это идеал?
....печалька...
Печалька заключается в том, что вы не имеете ни малейшего опыта. Вы не слышали какие искажения привносят в звук держатели предохранителей "на которых построено миллионы систем". А уже выносите вердикт. Позорище.
Самым лучшим испытанием является закорачивание держателя предохранителя перемычкой с припаянным последовательно хорошим предохранителем. Точно такой же вставляем в держатель. И слушаем оба варианта. Эксперимент не дорогой. Его при желании может повторить любой ищущий хороший звук.
Но вы ведь ничего сами не слушали! И не имеете никакого понятия что как звучит на самом деле. Вы лишь руководствуетесь верой. Вот эта слепая вера и заводит вас в тупик невежества. И не только вас, а очень и очень многих.
И держатель предохранителя это лишь одно звено в числе многих других.
Если говорить за модели инлетов со встроенным предохранителем, то это худшее из того что есть. Если сравнивать со всеми теми моделями которые можно купить в лучших магазинах мира. А то что можно купить (и то что стояло
в аппаратах Александра) сильно уступило по звуку тому что установлено сейчас.
Если вам удастся понять что я написал, то у вас дальше есть два пути: попробовать самому послушать и после этого всем рассказать, или ничего не слушать и дальше играть "в проповедника слепой веры".
Выбирайте.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Мутник , etlik , alex0665
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 22:42
(16-03-2018 15:36)VladimirNB писал(а):  Ну написал же выше что если бы у вас было хоть какое то образование ...
Вы ничего не поняли. Не думаю что и после подробного пояснения поймете.
Но все же: глубина "надстройки" в случае углубления инлета получилась бы как минимум на 40 мм больше. Также пришлось бы и увеличивать размеры по высоте. А это уже не красиво, это во первых, а во вторых, получился бы большой рычаг и усилие на крепеж к корпусу возросло бы очень намного. И он мог бы и не выдержать.
Если зададите еще вопрос по данной теме, то тогда точно вы ничего ни в чем не понимаете!Wink
Судя по тону поста, ты ставишь Булыжнику в вину отсутствие технического образования. Ну что ж, зато оно есть у меня Biggrin
Материаловедение; Металловедение; Обработка металлов - все это было в Политехе.
Поэтому я традиционно, по пунктам, покажу твой уровень как технического "специалиста" Cry

Обработка металлов бывает разная. Как непосредственная механическая, так и бесконтактная (плазма, лазер). Но самое наше все - это гидроабразивная обработка.
Что это такое? Лучше всего это продемонстрирует ролик. Впрочем, ты, как "специалист", да еще и с образованием Happy0196 , должен это знать.



Особенно рекомендую посмотреть это видео:




При использовании гидроабразивной резки металла можно получить:
- во-первых, деталь любой формы. то есть корпус для инлета можно было бы сделать в форме материнского усилителя, в масштабе; либо же придумать любую другую форму, в том числе такую, чтобы не было видно винтов (то есть сделать двусоставную "коробочку". Я навскидку придумал два варианта, как это сделать.)
В любом случае, можно сделать красивее, чем убогий прямоугольный параллелепипед.
Да, нужно отметить одно преимущество такого способа обработки металлов - высочайшая точность: гарантированная точность при резке изделий - 1/1000 дюйма.

- во-вторых, можно сделать направляющие, поддерживающие вилку, но в форме: "паука", полосок, "креста" (только четыре полоски металла каждые 90 градусов). Короче, вариантов, опять же масса, и при включении фантазии можно совместить классный дизайн с классной функциональностью.
При такой конструкции не было бы никакой большой массы, которая представляла бы угрозу для корпуса и фиксирующих винтов.


Ну а так как на дворе все-таки XXI век, то, как уже написал Булыжник, еще можно воспользоваться и 3D печатью. Тем более, что она есть как из пластика, так и из металла (печать из металлического порошка методом спекания). Опять же, форму может ограничить только фантазия.


"Специалист", по стилю твоих постов, а также техническому уровню, специально для тебя уж очень хорошая цитата:

"Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание."
Cry



(17-03-2018 09:58)VladimirNB писал(а):  Все действия которые производятся в системе сначала макетируются, показывается какой получается звук, на этом этапе проводится много экспериментов, идет прогрев деталей и паек, и только потом Александр принимает решение и начинаются работы по тюнингу.
Ложь.
Для проведения экспериментов нужна не одна деталь, а набор деталей. И после проведения экспериментов остаются лишние детали.
Так как после сборки фильтров на АС не осталось ни одной лишней детали, то экспериментов не было.
Да и прогрев нескольких сочетаний такого количества деталей займет годы. То есть нет условий для получения корректного, измеримого (или слышимого) результата с целью его сравнения.
Грубо говоря, фильтр будет прогреваться минимум полгода. Сравнить одновременно (или в течение короткого времени) различные фильтры, не имея под рукой нескольких одинаковых пар акустики, невозможно.

Кстати, фирма REVEL больше всего гордиться именно своей комнатой для прослушивания и тестирования акустики, потому что они единственные в мире разработали и изготовили систему лифтов, позволяющих менять одну пару акустики на другую (при отслушивании фильтров) в течение одной-двух минут. Прослушивание, кстати, слепое. И расскажи им о том, что это неправильная методика.

Если у тебя высшее техническое, ты должен хоть как-то помнить лабораторные работы, и сколько было попыток, как фиксировались их результаты, и какой результат считался полученным правильно Wink
(Отредактировал 18-03-2018 в 23:06 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BIO3BEPb , Edi
professo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Небеса Обетованные
Сообщений: 351
Репутация: 647
ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА ! / 18-03-2018 23:29
(18-03-2018 22:42)serpens писал(а):  ОБРАЗОВАНИЕ есть у меня Biggrin
Материаловедение; Металловедение; Обработка металлов - все это было в Политехе...
ОТЛИЧНО!
Наконец-то, среди всеобщего пустословия и пистапольства появилась РЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА "Мастеру", да и "Маргарите" теперь ТОЖЕ!

serpens, ДАВАЙ ПОКАЖЕМ - вместе, КАК НУЖНО делать НАСТОЯЩИЙ ТЮНИНГ!
Хотя бы на примере дополнительного бокса для сетевого разъёма.
Ты будешь моим теле-МАСТЕРОМ, а я - твоей "Маргаритой" Улыбка
В смысле, обеспеченным заказчиком(типа Мутника).

С меня топовый аппарат, фото его "задницы" и точные размеры посадочного места, а так же БЕЗГРАНИЧНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Ты же, как Мастер, делаешь дизайн, проект, чертежи, заказываешь у подрядчиков гидроабразивную резку, последующее облагораживание поверхности и монтаж на мой аппарат стоимостью под 15.000€.

И у нас будет СВОЙ ЗВУК и СВОЙ ДИЗАЙН(правда, просьба без шлюх и блекджека).
И тут в теме выложим фото и видео - будет позор тупым бракоделам и хитрым бездарям!
Так же, сравним затраты - временные и финансовые.
Учитывая твой доступ к технологиям космодрома Байконур(ты ведь ТАМ снимал свои видео?), то у нас выйдет намного быстрее и дешевле, чем у ВладимираНБ с напильником на кухне.

Предложение действительно РЕАЛЬНОЕ, не шутка.
Сетевое гнездо примени такое же, как у конкурентов.
Отверстие под "ложку" - тоже, под их модель Furutech.
Дизайн - я согласен НА ЛЮБОЙ на твоё усмотрение - хоть "хвост павлина" метр на метр. Всегда люблю поддерживать креативных талантливых людей.
Ведь, ТЫ - ТАКОЙ ?
(Отредактировал 19-03-2018 в 00:17 professo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: The , Мутник , quadrokot , apr.kobra , shpulin , Сергей Юрич , LionArt , slavikk
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 23:33
Happy0065Реально это хорошо - древние маразматики нашли себе занятие на пенсии-за это им огромный плюс - у мужиков есть увлечение и цельParty0012
Подвешивайте провода ставте разную хрень Party0016
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: professo , Жолудь , t.800 , artshop
professo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Небеса Обетованные
Сообщений: 351
Репутация: 647
ПЕНСИОНЕРЫ ЖГУТ ! / 18-03-2018 23:43
(18-03-2018 23:33)vadost197 писал(а):  занятие на пенсии-за это им огромный плюс...
Чё-то, не вижу ПЛЮСА в моей пенсионной репутации Улыбка
Может, не такой уж он у тебя и огромный?
7? 8?
1? Shocked
(Отредактировал 19-03-2018 в 00:06 professo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Раздвигая рамки возможного... / 18-03-2018 23:48
Странны какие то люди становятся в новолуние (и в полнолуние тоже).
Вот приходит некто и выкладывает ролики по металлообработке. Каким они боком к данной теме? Да никаким, просто захотелось попиариться некоторым. Другому персонажу очень захотелось попиарить безумно дорогие и портящие звук накладки на розетки из тайного японского материала. Для этого и повод нашел, решил упрекнуть Александра (ну и того кто делал естественно) в том в коробочках на усилитель нет углубления для поддержания кабеля. Можно сказать что повод из пальца высосал, ибо ни в одном серийном аппарате ни один производитель этого не делает! Но главное для Булыжника было прийти и похвастаться! Ну и обязательно бросить камень в так ненавистную систему. Ка же без этого!
Ну так предложите всем крупнейшим и известным производителям аудиотехники делать это на своих аппаратах. А вдруг они поймут что являются полными профанами и бездарями и пригласят вас на работу!
Этим же страдает и Серпенс. Пришел, выложил клип о металлообработке, попиарился, накидал какашек, и затих. Дима! А ты себе для своих аппаратов сделал такие красивые ажурные держатели кабеля? Почем вышли? Как влияют на звук? Не мешают ли проводам в стойке? Удобно ли пыль вытирать?
Или (как я сразу не догадался! ), цель была иная. Поумничать! Ну и своих экскрементов оставить на всеобщее обозрение.
Кстати, специалист по металлообработке, предложи Александру коробочки своего изготовления. Сделай, поставь. Если Александру понравится больше, я свои заберу назад. Даю тебе шанс. Про моральный аспект твоих хамских выпадов писать не буду. Если человек не получил должного воспитания в детстве, в семье, то можно считать что все уже потеряно. И дальнейшее взывание к совести является бесполезной тратой времени.
Одно скажи: вот ты пришел, поиспражнялся, тебя попустило? Легче стало? Если да, то и хорошо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Yuri S , Мутник , apr.kobra , Shyrpak , Сергей Юрич
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 00:07
(18-03-2018 23:48)VladimirNB писал(а):  Кстати, специалист по металлообработке, предложи Александру коробочки своего изготовления. Сделай, поставь. Если Александру понравится больше, я свои заберу назад. Даю тебе шанс.
Пусть он сперва выполнит заказ professo. Я проверю и тогда поговорим...

Боюсь, что это трепло теперь съедет с темы и не видать professo его шедевра...Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: The , Сергей Юрич , LionArt
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 00:41
(18-03-2018 23:48)VladimirNB писал(а):  Странны какие то люди становятся в новолуние (и в полнолуние тоже).
Вот приходит некто и выкладывает ролики по металлообработке. Каким они боком к данной теме? Да никаким, просто захотелось попиариться некоторым. Другому персонажу очень захотелось попиарить безумно дорогие и портящие звук накладки на розетки из тайного японского материала. Для этого и повод нашел, решил упрекнуть Александра (ну и того кто делал естественно) в том в коробочках на усилитель нет углубления для поддержания кабеля. Можно сказать что повод из пальца высосал, ибо ни в одном серийном аппарате ни один производитель этого не делает! Но главное для Булыжника было прийти и похвастаться! Ну и обязательно бросить камень в так ненавистную систему. Ка же без этого!
Ну так предложите всем крупнейшим и известным производителям аудиотехники делать это на своих аппаратах. А вдруг они поймут что являются полными профанами и бездарями и пригласят вас на работу!
Этим же страдает и Серпенс. Пришел, выложил клип о металлообработке, попиарился, накидал какашек, и затих. Дима! А ты себе для своих аппаратов сделал такие красивые ажурные держатели кабеля? Почем вышли? Как влияют на звук? Не мешают ли проводам в стойке? Удобно ли пыль вытирать?
Или (как я сразу не догадался! ), цель была иная. Поумничать! Ну и своих экскрементов оставить на всеобщее обозрение.
Кстати, специалист по металлообработке, предложи Александру коробочки своего изготовления. Сделай, поставь. Если Александру понравится больше, я свои заберу назад. Даю тебе шанс. Про моральный аспект твоих хамских выпадов писать не буду. Если человек не получил должного воспитания в детстве, в семье, то можно считать что все уже потеряно. И дальнейшее взывание к совести является бесполезной тратой времени.
Одно скажи: вот ты пришел, поиспражнялся, тебя попустило? Легче стало? Если да, то и хорошо.
Если делать коробочки из прутка- это будет стоить нереальных денег , ее можно запустить на Марс , а на звуке наврядли будет разница Tongue0011Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 01:10
(19-03-2018 00:07)Мутник писал(а):  Пусть он сперва выполнит заказ professo. Я проверю и тогда поговорим...

Боюсь, что это трепло теперь съедет с темы и не видать professo его шедевра...Sad
Во–первых, ты назвал меня на весь форум треплом. А теперь так же точно на весь форум ответь: я хоть что–то не сделал, что обещал тебе лично?
Если да, напиши об этом. Если же нет, то трепло – ты. Жду извинений.

Во–вторых, аудио для меня – хобби. Я периодически чем–то помогаю своим коллегам–приятелям либо просто так, либо за пиво/коньяк. Я не зарабатываю на этом деньги. И я могу сам выбирать, кому мне помогать, а кого и послать.
Поэтому ни профессо, ни тебе я делать ничего не буду.
Если же ко мне обратиться симпатичный мне человек, то я сделаю как минимум разработку дизайна, чертежи, и организацию размещения заказа и получения детали (серьезные производства находятся в России).



(18-03-2018 23:48)VladimirNB писал(а):  Дима! А ты себе для своих аппаратов сделал такие красивые ажурные держатели кабеля? Почем вышли? Как влияют на звук? Не мешают ли проводам в стойке? Удобно ли пыль вытирать?
Или (как я сразу не догадался! ), цель была иная. Поумничать! Ну и своих экскрементов оставить на всеобщее обозрение.
Володя, перестань дуть щеки, и попроще себя веди – и вопросов никаких не будет! Ведь они возникают не к твоим работам, а к твоему умничанью.

А по первому абзацу отвечу.
Нет, не сделал. Потому как просто не думал, что так можно. Но если, оказывается, можно, то сделаю себе на ЦАП, потому что вилка тяжелая, и инлет держит ее с трудом.
Поэтому спасибо тебе за идею. Вот со своего аппарата и начну.
Даже интересно, что получится на выходе.
(Отредактировал 19-03-2018 в 01:18 Serpens.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 01:31
(19-03-2018 01:10)serpens писал(а):  Поэтому спасибо тебе за идею. Вот со своего аппарата и начну.
Даже интересно, что получится на выходе.
Это не моя идея. Это Булыжник сначала претензию выложил, потом ты решил поддержать. Я не вижу в этом ни малейшей необходимости!
Лучше подставку, которая будет опираться на стойку. И тогда реально к аппарату через кабель придет намного меньше вибраций. Надеюсь что ты как Механик не будешь спрашивать почему это будет происходить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 01:48
Не пробовал отвязать от корпуса усилителя коробочку для инлета фторопластовыми шайбами? Их надо ставить две – одну между коробочкой и корпусом, вторую – под шайбу винта.



(19-03-2018 01:31)VladimirNB писал(а):  Лучше подставку, которая будет опираться на стойку. И тогда реально к аппарату через кабель придет намного меньше вибраций.
Для этого она должна быть весьма увесистая. Как вариант, гранитная плиточка в основании, которая тоже будет отвязана через твердые силиконовые ножки от стойки.
Кстати, да, это проще, чем городить огород с накладкой на корпус.
(Отредактировал 19-03-2018 в 02:00 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 12:19
(18-03-2018 19:50)bylujnik писал(а):  Ничего не очевидно!!!!! Ты единственный на весь мир, который не слышит (или не хочет слышать в силу зашоренности мышления или коммерческого интереса) преимущество NBS над Аудиоквестом
Неправда. Не хочу никого обидеть или снизить кому то продажи, но NBS самые кривые кабеля, которые лично мне доводилось слышать. Выхалащивают все вкусности из баса и надувают его размером с Бегемота. Годятся только подпереть очень неровную систему. Ценник вообще критики не выдерживает. Я не фанат квеста, там тоже есть разные модели с разными нюансами, но с музыкой они все дружат прекрасно.

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Мутник , VladimirNB , Manofwar
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 13:32
Мне вот интересно стало, перечитал последние страниц 15. Дотягивает ли профильная АС с учетом всех модов ТС-а до Берлин. Просто для меня эти АС стали эталоном. Не буду говорить за всякие кармы и тп, которые слушал на выставках, но...
(Отредактировал 19-03-2018 в 13:33 RoMiLiUs.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 14:28
(19-03-2018 12:19)serapion1984 писал(а):  Неправда. Не хочу никого обидеть или снизить кому то продажи, но NBS самые кривые кабеля, которые лично мне доводилось слышать. Выхалащивают все вкусности из баса и надувают его размером с Бегемота.
Неправда. Две самые прозрачные и сбалансированные системы на фирменных компонентах, которые я слышал, были именно на кабелях NBS. Правда, стоимость кабелей, конечно, зашкаливала.
Никакого раздутого баса не было и помине. Было совершенно понятно, что в звук системы добавили эти кабели, и это изумительно.
А еще, в отличие от А-квеста, NBS не садят динамику и скорость.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Раздвигая рамки возможного... / 19-03-2018 14:57
(19-03-2018 14:28)serpens писал(а):  Неправда. Две самые прозрачные и сбалансированные системы на фирменных компонентах, которые я слышал, были именно на кабелях NBS.
Так он их подключал наверное к своему проф.мощнику.facepalm

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS