Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:21
(06-04-2018 19:44)Жолудь писал(а):  Ну тренируйтесь,значит опыта еще мало с динаудио.
Да я вам скажу, для Хаценко что вы ноль в настройке ,что я Улыбка
И если вы думаете,что у Юрия о вас какое то особое мнение, то уверяю,что мнение о вас как инсталяторе ни грамма не выше чем обо мне или ком то другом, я думаю в частном разговоре он о мне вам рассказывает то же что и мне о вас,догадываетесь что.
Да хаценко это вообще полный ноль! Абсолютный. И его мнение не стоит и медного гроша. И системы у него своей нет и никогда не было. Потому что он Музыку не слушает. Он просто барыга. Которому удалось внушить другим что он ...
И даже само выражение что надо что то там настраивать в системе , это для богатых лохов. А на самом деле если усилитель слаб по току, то он те же Динаудио не может нормально контролировать. И никакими кабелями "и настройками" это не исправить. А он в основном прославился тем, что сначала продавал очень дорогие наборы техники лохам, а потом "типа настраивал" за пятерочку зелени. Заменяя им же проданный неподходящий аппарат на более подходящий. Хотя это был обязан делать в самом начале, предлагая совместимые аппараты.
И не надо вместо него тут распинаться. И сплетни распространять, и раздоры устраивать. Форум он читает, так что пусть сам приходит и говорит кто в чем не прав. А пока он "голый король". И уважения к нему нет никакого.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:26
Для Андрея 1973
Ну вопервых не сплетни,а предположение "я думаю ....." и далее по тексту. И вы ,позвоните Юрию и спросите":....наберите Хаценко и задайте ему прямой вопрос умеете Вы сами что-то настроить или нет. И попросите честно ответить. "
(Отредактировал 06-04-2018 в 20:27 Жолудь.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:29
(06-04-2018 20:26)Жолудь писал(а):  Ну вопервых не сплетни,а предположение "я думаю ....." и далее по тексту. И вы ,позвоните Юрию и спросите":....наберите Хаценко и задайте ему прямой вопрос умеете Вы сами что-то настроить или нет. И попросите честно ответить. "
А я сегодня ему и сказал что у меня тоже играет Happy0158.

Давайте на этом закроем тему, нет предмета спора и мы потихоньку начинаем обсуждать людей.

Я останусь при своем мнении, а Вы при своем.

P.S. главное что у меня играет лучше чем ТВ Happy0158

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:32
(06-04-2018 20:21)VladimirNB писал(а):  Да хаценко это вообще полный ноль! Абсолютный. И его мнение не стоит и медного гроша. И системы у него своей нет и никогда не было. Потому что он Музыку не слушает. Он просто барыга. Которому удалось внушить другим что он ...
Владимир, а расскажи о своей системе, той, которая была. А то злые, но весьма уважаемые, языки утверждают, что еще в 2011 году при попытке попасть к тебе в гости ты тупо съехал.
Только учти, что ты общаешься с этими людьми в реале, соврешь - и твоя репутация ниже плинтуса Wink
А насчет бaрыги - Happy0158 Что, пытаешься конкурентов очернить? Сам-то ты кто, мастер по апгрейду апгрейда апгрейдов? Cry
(Отредактировал 06-04-2018 в 20:33 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , slava.sokolov , nem2007
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:33
(06-04-2018 20:21)VladimirNB писал(а):  Да хаценко это вообще полный ноль! Абсолютный. И его мнение не стоит и медного гроша. И системы у него своей нет и никогда не было. Потому что он Музыку не слушает. Он просто барыга. Которому удалось внушить другим что он ...
Володя,ну абсолютная неправда по вот этому абзацу.
И далее, Хаценко никогда не занимался целенапрвленно какой либо торговлей аудио,,это хобби,у него бизнес с аудио не связан никаким боком! Знаю,ибо мой товарищ гдето начиная с начала 90х работал с момента основания компании в которой Юрий один из соучредителей ,и в то врямя он уже имел такую аппаратуру,которую многие до сих пор даже в состоянии бу купить не могут.
(Отредактировал 06-04-2018 в 20:38 Жолудь.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:33
VladimirNB , ну играет у Юры и круто играет. Ну честно. Я систем послушал хороших, у Юры играет лучше.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , Boostaddict , nem2007
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:39
(06-04-2018 20:29)Andrey-1973 писал(а):  P.S. главное что у меня играет лучше чем ТВ Happy0158
Это от того,что у вас ТВ плохой!Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 20:53
(06-04-2018 20:39)Жолудь писал(а):  Это от того,что у вас ТВ плохой!Happy0144
Лучше не нашел. Пионера уже не было, пришлось купить топовую плазму Панасоник.

Жолудь может сравним с Вашим ТВ ? Я готов поставить денег что мой комплект переиграет Ваш ТВ. Пару тройку людей с ушами попросим нам помочь и определить где звук лучше.
Договорились?

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 21:20
(06-04-2018 20:53)Andrey-1973 писал(а):  Лучше не нашел. Пионера уже не было, пришлось купить топовую плазму Панасоник.

Жолудь может сравним с Вашим ТВ ? Я готов поставить денег что мой комплект переиграет Ваш ТВ. Пару тройку людей с ушами попросим нам помочь и определить где звук лучше.
Договорились?
Да нет уже того пионера и меридиана,неначем эксперименты ставить Sad, а то конечно б денег можно было заработать!Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 21:24
Вы еще подеритесь.
По поводу Юры Хаценко, другой раз он не плохо настраивает систему, только есть один нюанс, он настраивает систему под ту музыку которую слушает, а поливать грязью человека нех.... й, хотите ему что то рассказать, вперед и с песней. Нормальный вменяемый человек, сколько раз был гостях, не разу он ничего не втюхивал, послушали, попили чаю, и никого лохами он не делал. При чем во время чая обсуждали все но только не аудио. Технику он действительно дорого продает, но не для бомжей, а для людей которым 10-15 тыс уе, это не деньги.
Имхо конечно.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , Roulss , Boostaddict , nem2007 , professo
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 06-04-2018 21:25
(06-04-2018 21:20)Жолудь писал(а):  Да нет уже того пионера и меридиана,неначем эксперименты ставить Sad, а то конечно б денег можно было заработать!Rolleyes
Засчитано Biggrin

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 07-04-2018 23:03
Доброй ночи, дня.
А кто пересекался с Dynaudio Compound 3, есть какие то мнения, мысли, кто сталкивался, с чем сравнить по звучанию с линейки Динов, Отзывы.
Заранее спс.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
dokken Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Томск,РФ
Сообщений: 65
Репутация: 1
RE: Фанатам Dynaudio / 15-04-2018 18:43
Доброго времени) Решил не размениваться на проходные модели Динов-- жду прибытия Confidence C3)

Выставил свой Трешолд S200)

Вопрос, кто-нибудь слушал их с усилителем Parasound HCA1500 (300Вт на 4 Ом, по току там тоже все как надо вроде как)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zorgee
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 15-04-2018 19:02
Из Китая?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 01:39
Может просто Confidence 3, вроде уже проходили!!! Ну да ладно.

Parasound HCA1500 не слышал, а вот 2200 был у меня такой, что я могу сказать, не плохой усь, немного ярковат в верхней середине, для метала не годится, но он мелодичный, не сильно детальный, с низом беда, уж очень гудит, подача уся ближе к Хай-Фаю,
Но опять таки нужен хороший пред.
ИМХО.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
dokken Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Томск,РФ
Сообщений: 65
Репутация: 1
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 03:20
Ясно, спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 11:25
(16-04-2018 01:39)Vov@n писал(а):  Может просто Confidence 3, вроде уже проходили!!! Ну да ладно.
Да проходили,только зачем тогда каждый раз на одни и теже грабли наступать?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 11:32
Vov@n писал(а):с низом беда, уж очень гудит
Vov@n, У Parasound HCA1500 бас тоже такой же, "мягенький", "жирненький" и комфортненький... Бромберга или Маркуса Миллера на нем не послушаешь. И это на Джамо с чуйкой 89 дБ и импедансом 6 Ом. Неее, не к Динам его. Nowink

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
zorgee Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 108
Репутация: 384
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 22:32
[quote='dokken' pid='3840693' dateline='1523807000']
Доброго времени) Решил не размениваться на проходные модели Динов-- жду прибытия Confidence C3)

Выставил свой Трешолд S200)

Вопрос, кто-нибудь слушал их с усилителем Parasound HCA1500 (300Вт на 4 Ом, по току там тоже все как надо вроде как)?
Достойная акустика внимания Confidence C3 , но нужен отличный усилитель мощности . Сам их слушаю с моноблоками Mark Levinson . До того были С 1 и 25 , но они и рядом не валялись с Confidence C3.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: audin1970
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 16-04-2018 22:53
Тибетский Ламер я слушаю музыку немного по ритмичней, Dimmu Borgir, Catamenia, Ensiferum, Equilibrium, и на этой музыке низ именно гудит. Но если слушать Dire Straits, или аналог, то все как Вы написали. Почему написал что не плохой, я бы даже добавил хороший усь, слушая музыку не устаешь.

Еще раз повторюсь "dokken" если замахиваться на озвучку серии ас Confidence, все же я бы посоветовал, для начала прикупить или взять послушать интегральник Gryphon tabu century. Хорошо показал себя с Динами. Можно надолго остановится с таким усем. Мне звучание очень понравилось.
Опять таки, это лично мое мнение... В любом случае, нужно брать и слушать.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , dokken


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS