кабели NBS
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:10
Mystery , я повелся на вашу пургу и вклинился разбираться с НБС. Сначала узнавал как заключаются договора между сторонами (Украиной) , потом пошел дальше. Сейчас меня обвиняют во лжи. Остановитесь и поймите, НБС крутиться в Америке и на этом точка. Из чего, для чего , лучше он старого или нет я не знаю ,но это другая история. Важно лично для меня что НБС есть потому адресу который давал Dr.Hi-End . хотелось бы сделать репортаж с фото и закрыть не нужные рты , но предполагаю что и тут будут вопросы......

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serpens , serg68 , Dr.Hi-End , shamann , Sereta123 , Sheridan , t.800 , Odessit67 , aqvadim , parasound , Kaminskiy , Corsar , FiLiN , bylujnik
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:17
(11-06-2020 14:37)Mystery писал(а):  Всё ещё куда проще, посмотрите сколько на Американской вторичке в продаже этих новодельных кабелей(где собственно по словам "дилеров" их производят) https://www.hifishark.com/search?q=nbs наверное кабели такие хорошие что ними просто так не расстаться или просто "тупые Американцы", не могут их себе позволить!Не то что наши орлы ими с ног до головы обвязывают свой лютый Хай ЭндTongue0011
hifi zero поисковик, показывает более точное основное скопление продавцов:
https://www.hifizero.com/eng/index.php?q=nbs+III
Кстати, меня немного удивил тот факт, что продавцы пишут, что кабель фирменный и произведен в Гон Конге
NBS Omega Extreme III power cable
Hong Kong firmed cable. Goods with invoice / certificate / packing / warranty card, 只用左2個禮拜, 接近全新。
HKD $ 5000
не знаю, с чем это связано...
(Отредактировал 11-06-2020 в 17:18 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:18
(11-06-2020 17:09)serpens писал(а):  Ты или крестик сними, или трусы надень.
Если ты ничего не доказываешь, что ты делаешь в этой ветке?

Тем более, я же не забыл твою истерику "у тебя системы нет, слуха нет, кабели Зу есть; а вот у меня!.."
Ну так и покажи, что у тебя, хочу изойтись черной завистью Happy0196
Дима так по NBS, благодаря мне и не только, надеюсь многим стало всё понятно, а по системе это совсем другой вопрос, мои фото о звуке тебе ничего не скажут, но и твой набор динамиков, системой назвать язык не поворачивается!
Andrey-1973 спасибо что подсобили с расследованием, но ваших доказательств к сожалению недостаточно, как говориться взался за гуж не говори что не дуж, дело нужно доводить до конца, а там будь что будет.Да и мой посыл немного в другом, а именно в том что нынешние кабели, не так важно где и кем они делаются, отличаются под звуку от старых не смотря на то что носят они одни и те же названия, но больше общего у них не много!
И я знаю что не мало кабелей возвращались Хай Энду обратно, не смотря на его недоумения, мои же поддельные кабели почему то не редко находят своё место в системах.Эти люди не отписывались здесь, ни в мою пользу ни против кабелей Хай Энда, потому что это им банально не нужно.
(Отредактировал 11-06-2020 в 17:25 Mystery.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:23
(11-06-2020 17:17)Юнiтi писал(а):  Hong Kong firmed cable. Goods with invoice / certificate / packing / warranty card, 只用左2個禮拜, 接近全新。
HKD $ 5000
не знаю, с чем это связано...
Это связано с тем , что в Гонконге очень крупный дистрибьютор и что продукция исходит от этого дистрибьютора , у которого 53 дилера по Китаю . Сертификаты , голограммы и прочее они изготовляют на месте , так как в Китае очень распространены подделки и они стараются своими способами защититься .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Юнiтi , Corsar
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:25
(11-06-2020 16:56)Andrey-1973 писал(а):  Жолудь , вы забыли что я никому ничего не должен. Так что требуйте фото с кого то другого. Но вам могу предложить поспорить на штуку в здании которое на моем фото есть цех по сборке кабелей НБС. Закинем по штуке к общему знакомому , деньги заберет тот кто окажется прав. Без каких то наебок, я сильно попрошу своего друга сделать фото даже без разрешения директора....

Надеюсь цех вы ждете не размером с уралмаш.......
Андрей,не преувеличивайте свое значение. Я от вас ничего не требую и не требовал. Вы сами писали,и вас никто за язык не тянул.

(11-06-2020 16:58)serpens писал(а):  Валера, вы считаете, что Андрей каким-либо образом заинтересован в поддержке той или иной стороны? Что написанному им не стоит верить?
Верить или не верить,это право каждого. Андрея я видел в жизни ровно столько раз,как и вас, то есть ни разу.
https://www.google.com/url?sa=t&source=w...CXLE-1yq5y
(Отредактировал 11-06-2020 в 17:29 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery , alex23
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 636
Репутация: 425
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:31
(11-06-2020 17:18)Mystery писал(а):  твой набор динамиков, системой назвать язык не поворачивается!
Так и молчи! Больше от тебя ничего и не надо Happy0196

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:32
(11-06-2020 17:23)Dr.Hi-End писал(а):  Это связано с тем , что в Гонконге очень крупный дистрибьютор и что продукция исходит от этого дистрибьютора , у которого 53 дилера по Китаю . Сертификаты , голограммы и прочее они изготовляют на месте , так как в Китае очень распространены подделки и они стараются своими способами защититься .
Спасибо за Вашу точку зрения.
Но, в тайваньском аудиоиздании, где тестировали кабель NBS , рецензент написал, что NBS BLACK LABEL III “S” - это фирменный тайваньский кабель:
https://tw.my-hiend.com/旗艦王者全新版本-nbs-black-label-iii-s/
這次引進台灣的NBS III S到底與過去以及Plus版本有何不同呢,原廠並沒有任何文字說明,我們以過去NBS區隔各個等級的經驗看來,應該還是在屏蔽上的纏繞編織會有些許

Чем кабель NBS III S из Тайваня отличается от прошлой версии Plus? В оригинальной фабричной упаковке нет текстового описания. Исходя из нашего опыта различия разных моделей NBS в прошлом, она все равно должна быть немного заплетена в экран.


Получается, что все азиатские рецензенты и продавцы - врут ?
Или ...?
(Отредактировал 11-06-2020 в 17:37 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: кабели NBS / 11-06-2020 17:36
(11-06-2020 17:18)Mystery писал(а):  И я знаю что не мало кабелей возвращались Хай Энду обратно, не смотря на его недоумения, мои же поддельные кабели почему то не редко находят своё место в системах.Эти люди не отписывались здесь, ни в мою пользу ни против кабелей Хай Энда, потому что это им банально не нужно.
Это чистая ложь ! У Вас нет тех позиций (кабелей) , которые есть у нас , поэтому если что-то и возвращалось - то совсем не по той причине , к которой Вы здесь пытаетесь аппелировать .

(11-06-2020 17:32)Юнiтi писал(а):  Получается, что все азиатские рецензенты и продавцы - врут ?
Или ...?
Вы владеете китайским языком или пользуетесь переводчиком? В свое время , пользуясь переводчиком , я перечитал много азиатских статей на тему NBS IIIS , подобной тому , которую Вы привели в качестве примера - там китайцы радовались , что эта модель попала из США первой к ним. У дистрибьютора из Гонконга есть дилер на Тайване , вот от туда и взялся этот кабель , а не изготовлен на Тайване .
На Тайвани сделан акустический кабель из объявлений Мистери , который называется NBS Omega 0 _https://www.hifishark.com/search?q=nbs+Omega+speaker+cable

(11-06-2020 17:18)Mystery писал(а):  ... а там будь что будет.
Сгорел сарай - гори и хата (с)
(Отредактировал 11-06-2020 в 17:56 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Corsar
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:02
(11-06-2020 17:36)Dr.Hi-End писал(а):  У дистрибьютора из Гонконга есть дилер на Тайване , вот от туда и взялся этот кабель , а не изготовлен на Тайване .
На всё готов ответ.
Отлично.
Но как Вы объясните, что никакого дилера в Тайване у NBS Cables - нет и никогда не было ?
На офиц.сайте есть графа NBS Dealer Information.
Taiwan - указан, но там - ... никого нет.
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:05 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:10
(11-06-2020 18:02)Юнiтi писал(а):  На всё готов ответ.
Отлично.
Но как Вы объясните, что никакого дилера в Тайване у NBS Cables - нет и никогда не было ?
На офиц.сайте есть графа NBS Dealer Information.
Taiwan - указан, но там - ... никого нет.
Скажите пожалуйста , Вы знаете , чем отличается понятие дистрибьютор от дилера ? Если знаете, то зачем мне задаёте такие странные и глупые вопросы?
Объясню - на официальном сайте NBS есть дистрибьютор , который находится в Гонконге , у этого дистрибьютора есть 53 локальных дилера , которые находятся в континентальном Китае , Макао и Тайване и они , эти дилеры указаны на сайте этого дистрибьютора , они не должны быть указаны на сайте NBS . Надеюсь ,что этот пост поможет Вам разобраться.
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:11 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , serg68 , Odessit67 , aqvadim
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:13
(11-06-2020 18:10)Dr.Hi-End писал(а):  Скажите пожалуйста , Вы знаете , чем отличается понятие дистрибьютор от дилера ? Если знаете, то зачем мне задаёте такие странные и глупые вопросы?
Александр, не волнуйтесь пожалуйста так.
Я просто спросил.
Ничего более.
Вы просто немного что-то недоговариваете из того, что знаете...
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:14 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Provizor
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:14
Как продавцы NBSов защищают свой срубленный на ровном месте заработок. ...!?Happy0158

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Ейск , Mystery
Sereta123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Синельниково
Сообщений: 61
Репутация: 176
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:27
(11-06-2020 17:18)Mystery писал(а):  Дима так по NBS, благодаря мне и не только, надеюсь многим стало всё понятно, а по системе это совсем другой вопрос, мои фото о звуке тебе ничего не скажут, но и твой набор динамиков, системой назвать язык не поворачивается!
Andrey-1973 спасибо что подсобили с расследованием, но ваших доказательств к сожалению недостаточно, как говориться взался за гуж не говори что не дуж, дело нужно доводить до конца, а там будь что будет.Да и мой посыл немного в другом, а именно в том что нынешние кабели, не так важно где и кем они делаются, отличаются под звуку от старых не смотря на то что носят они одни и те же названия, но больше общего у них не много!
И я знаю что не мало кабелей возвращались Хай Энду обратно, не смотря на его недоумения, мои же поддельные кабели почему то не редко находят своё место в системах.Эти люди не отписывались здесь, ни в мою пользу ни против кабелей Хай Энда, потому что это им банально не нужно.
Да действительно линейка Омега отличается по звуку от 3S Но и старый Блек лейбл тоже отличается и что теперь ? Это что означает что 3s хуже Омеги ?
У меня в системе стоят старые Омеги и новый 3S . И я никак не могу сказать что новый хуже . Они разные но оба классные !!! Happy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VNV73 , serg68 , t.800 , aqvadim , Corsar
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:28
Это чистая ложь ! У Вас нет тех позиций (кабелей) , которые есть у нас , поэтому если что-то и возвращалось - то совсем не по той причине , к которой Вы здесь пытаетесь аппелировать .

Ну ни такая же чистая как вашаTongue0011!Мониторы 0 есть как у меня так и у вас, вот они как раз, к вам неоднократно и возвращались, наряду со стетментом iiim не сыскав одобрения у слышащих!Аппелирую, а вот вы как раз таки пытаетесь, Доктор.
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:32 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:31
(11-06-2020 18:13)Юнiтi писал(а):  Александр, не волнуйтесь пожалуйста так.
Я просто спросил.
Ничего более.
Вы просто немного что-то недоговариваете из того, что знаете...
Я не обязан всю известную мне информацию выкладывать на форуме.
Волноваться мне не за чем , так как нет в этом повода , просто меня удивляет то , что в погоне за разоблачением , многие теряют обыкновенную ясность ума и не могут или не желают быть последовательными.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Юнiтi , aqvadim , t.800 , Corsar
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:32
(11-06-2020 18:14)Nikolaij писал(а):  Как продавцы NBSов защищают свой срубленный на ровном месте заработок. ...!?Happy0158
Интересно, Коля, что под этим сообщение тебе лайкнул продавец NBS(якобы).

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , serg68 , aqvadim , t.800
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:34
Как говориться, "на воре и шапка горит", не зря дилеры так переполошились, увидив как горит ихнее "наследие", была бы уверенность в продаваемом продукте, не было бы всех этих движений с их стороны.

(11-06-2020 18:32)VNV73 писал(а):  Интересно, Коля, что под этим сообщение тебе лайкнул продавец NBS(якобы).
А вы как ярый защитник Nbs ов, лучше бы огласили список тех кабелей с которыми вам удалось их сравнить, исходя из чего вы сделали вывод что кабели хорошие?
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:35 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:37
(11-06-2020 18:31)Dr.Hi-End писал(а):  Я не обязан всю известную мне информацию выкладывать на форуме.
Волноваться мне не за чем , так как нет в этом повода , просто меня удивляет то , что в погоне за разоблачением , многие теряют обыкновенную ясность ума и не могут или не желают быть последовательными.
Когда Andrey-1973 сделает подробный фотоотчёт о данном производстве ( за это ему честь и хвала, нельзя отрицать очевидный благородный поступок !) - будут расставлены все точки над "i".
Мы все увидим, есть ли там хоть одна безэховая камера, где проводятся диагностические тесты и экперименты с выпускаемой/собираемой продукцией, как у авторитетных кабелестроительных фирм и всё будет ясно для кого и как производится данная продукция.
(Отредактировал 11-06-2020 в 18:39 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:38
Наговорили 76 страниц.А нельзя было тем кто NBSсами торгует,выложить
десяток фото завода по изготовлению кабелей,место дислокации ,адрес центрального офиса в США , с телефонами ,как во всех солидных организациях ,торгующими довольно не дешёвым товаром,и все,и не было бы никого срача.

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BIO3BEPb
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: кабели NBS / 11-06-2020 18:38
И Андрей закричал:
"Я покину причал, если ты не откроешь секрет!"
А доктор ответил:
"Спокойно, Андрей, никакого причала здесь нет..." Biggrin
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mystery


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS