Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF?
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 17:06
(12-07-2020 16:43)BOSS.INC писал(а):  Все банально просто у тебя нет 1200 на него)))
Это тебе не Амазоны по дешевке покупать за 400
Ты очень ошибаешся..я деньги быстро нахожу на то что надо..Это было не причиной.Изначально я был только на него настроен..

Юнити ..меня все устраивает..привет Израилю...

Сюрпризы кончились
https://www.youtube.com/watch?v=pyaMJmSpljg
(Отредактировал 12-07-2020 в 17:10 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 830
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 17:08
2 Эстет Звука
Цитата:I will definitely give it to him. He lives in the USA now.
Party0012
(Отредактировал 12-07-2020 в 17:09 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
BOSS.INC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 1 109
Репутация: 519
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 17:09
(12-07-2020 17:06)Эстет Звука писал(а):  Ты очень ошибаешся..я деньги быстро нахожу на то что надо..Это было не причиной.Изначально я был только на него настроен..

Юнити ..меня все устраивает..привет Израилю...
Ну и прекрасно теперь у тебя кабель в три раза дешевле,но лучше.
Щастливый вы человек гражданин Карейко,с таким счастьем и на свободе)))

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 17:12
Фу америка..там так скучно... небоскребы серость...Надеюсь хоть на юге??
Найти все сообщения
 
Цитировать
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 17:27
Ну написано же - пгт. Гранитобухтовка, Коммифорния Embarrassed
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юнiтi
BOSS.INC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 1 109
Репутация: 519
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 18:47
(12-07-2020 16:33)Эстет Звука писал(а):  Яне верю..что звук кабеля и влияние его на систему после этого измениться...И что я услышу по другому ТА референс.Повторяю..я не собирался свой волькано менять на транспарент акустический..ПОЭТОМУ ,может я не оценил все блага от Та реф..
Цифровик Transparent reference заводской на вторичке стоит 600-900$ и он один из лучших,на редкость очень хорош,,это серьезный кабель,я перебрал кучу цифровиков и остановился на нем,у меня два,коаксиальный и балансный.А я не верю что кусок с бухты с разъёмами вампир может близко звучать к этому кабелю.И кстате я все преимущества Транспарент референс межблока перед Скаем и Амазоном оценил,когда у меня был акустический Виртуал мастер,это я только сейчас купил акустический Транспарент референс,можно сказать как завершающее звено.
Хочу добавить,я уже говорил,Скай не хуже Транспарент референса межблока,уровень один я щитаю,Но Транспарент прозрачнее,у Ская оттенки красивые на инструментах,серебро красиво звук подаёт,вобщем по совокупности факторов я выбрал Транспарент,мне его подача ближе,это мой звук.Ну а Скай в свою очередь во всем лучше Амазона и глухой услышит.
(Отредактировал 12-07-2020 в 19:17 BOSS.INC.)

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Юнiтi
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 19:45
смешно читать от СПЕЦИАЛИСТА про Коплэнд и его ВЯЛОСТЬ!!скорей всего Амэриканец с другой вялостью попутал!!!Cry
а скай очень зачетный кабель,но не для ярких систем и не для ближнего прослушивания....Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 830
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 20:19
Чтобы освежить память, не ошибся ли Мессенджер , посмотрел мнения владельцев Copland CTA-405 на еврофорумах
№1
Цитата:Может быть, без написания лишнего и восхищения Сopland я напишу, что не является недостатком, только такой гибридный дизайн. Теперь о том, как звучит бас. Мы не получим впечатляющую глубину, потому что атака у него сглажена. Все остальное в среднем и верхнем басе находится на очень хорошем уровне, но и там нет ничего похожего на взрывной ритм, и динамичное начало атаки.
Середина подобна скандинавскому утру с кристально чистым воздухом.
Ожидания очарования лампы не разочаровывают, но многое зависит от подключенного проигрывателя компакт-дисков.
Если это будет, например, CD Тhеtа, Linn, то звучание будет инертным. Но со старыми Meridian, Marantz, Wadia он играет очень круто с большим количеством воздуха и приятными красками.
Я не рекомендую колонки Proac - я слышал их вместе и, к сожалению, нет. Из кабелей Отлично с Transparent, VDHul, Nordost, TaraLabs. Если у вас есть динамики с тканевыми твитерами, вы можете использовать Audioquest.
и №2
Цитата:Если вы можете говорить о тонком округлении звука 405, эта функция наиболее сильна в нижней части спектра. Благодаря этому явлению бас кажется настолько восхитительно мягким и ... человечным, что вы хотите включить джаз, не думая ни о чем.
Лично я думаю, что ламповые усилители даже созданы для этого типа музыки. Это ничем не отличается в случае с Copland СТА 405, где записи ECM воспроизводятся с удовольствием, когда Вы блаженно погружаетесь в кресло. Когда мягкие низкие звуки окружают нас и «обнимают», мы должны сказать несколько предложений о среднем диапазоне. Он вкусен, и он имеет немного большую точность, чем округленное звучание на басах. Здесь немного больше прохладности по сравнению с мягкими басами, но нет никаких сомнений в том, что мы слушаем проект без транзистора.
Звучание очень четкое и реалистичное, все вокальные партии несколько раскрашены перед слушателем. Как и в случае с басом, это зрелище происходит с невероятной плавностью. Настройка инженеров Copland, которая менее «смягчена» и изолирована, дает о себе знать здесь более четко,как и следовало ожидать от лампы. Существует глубокое понимание записи, детали второго и третьего плана не пропущены, что в данном классе оборудования является само собой разумеющимся.
Тонкие аккорды старого пианино, вокал некоторых артистов с красивым «матовым» цветом или энергия скрипки - во всех этих ароматах 405A кажется великолепным. Он представляет все с жизнью и блестящей точностью.

Выразительность высоких частот не всегда самая сильная особенность ламповых усилителей, хотя, конечно, такие существуют. Копландский продукт принадлежит им. Фокусировка не размыта, очень хорошо контролируется, благодаря чему 405A будет отлично звучать с громкоговорителями с яркой подписью
(Отредактировал 12-07-2020 в 21:16 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 20:30
Юнити..я вижу вы решили мою систему разобрать по костачкам и сперматозоидам...Есть идеальные усилители. ..есть идеальная акустика??ВСегда можно к чему-то прИдраться..Тем более если это запланировано..Поверьте все играет оху....Пустите меня в любой дом..я обосру звук любого и Босса и ваш.. и ваших друзей...Cool и докажу вам что не так..Или наоборот похвалю ..да так.что вы сами в это поверите.Вы перечитайте сами этот бред..этот тест или отзыв- само противоречие!!.Человек наверное под кайфом был...Отличный быстрый динамичный усилитель на котором я не только джаз слушаю но и рамштайн и металлику..И поверьте играет..
(Отредактировал 12-07-2020 в 21:14 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , hi-fi , t.800
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 830
Репутация: 303
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 20:34
О.К. Замолкаю.
Вы не способны прислушиваться к чужому мнению. Тратить время на Вас - пустое дело.
"Терзайте" вопросами и дальше сундуковцев и одессита. Good Luck !
https://www.tophifi.pl/blog/post/jak-to-...stoty.html
(Отредактировал 12-07-2020 в 20:42 Юнiтi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Serpens , BOSS.INC
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 12-07-2020 20:40
я слушал этот коплэнд с аудиофизиками.материал сложный!!это параноид от субботы!!играло всё шикарно!!умняк про кабеля НБС-это был твой звёздный час.......а теперь на...........на.......на........Sick0010

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 15:38
Роблячи вибір між Амазоном і Ніагарою наприклад, особисто віддав би беззаперечну перевагу Ніагарі.
Амазон гарний кабель, дуже точний, супер аудіофільський але на мій погляд занадто протокольний та формальний. Ніагара значно цікавіша, музикальніше, її хочеться слухати, глибина сцени більше... Вона трохи починає нагадувати Амазон якщо від'єднати ДБС, з'являється легка металізація на кінцівках наприклад роялю в другій октаві.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , professo
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 20:29
Я думаю все зависит..от партнеров с которыми работают амазон или ниагара.. Сетевые кабеля. акустика..Саша..то что ты пишишь.междупрочим.в точности наоборот на просторах интернета именно о ниагаре..К сожалению.кроме твоего отзыва.нигде ее никто не хвалит.А амазон уже только сравнивают с скаем..не возвращаясь к ниагаре.Ну и еще довольно таки много подделок на ниагару..особенно 1.5 метровых(неглядя.не возьмешь).По амазону их просто..ну нету..
(Отредактировал 15-07-2020 в 20:35 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:06
Женя, Ніагара найкращий з усіх міжблочних кабелів який в мене був. Я не знаю. який в ти слухав(?). Коли продав відчув себе йолопом. Ті хто зараз їм користуються просто в захваті, погоджуються зі мною що кращого не чули. Фантастичний кабель. Менше читай, люди роблять висновки не зрозуміло на чому.
До речи погоджуюсь повністю з Володимиром НБ що нові АКв. кращі за старі серії.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , professo
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:16
BiggrinHappy0144,..Так був... потом ояд був...Happy0158..у тебе..ну и шо...Амазон офигенниший кабель и глубина отличная...Звонил ..тому кому продал не в захвати он..и непротив продать..И жалеет ,что обменялся на кардас голден референс..вот такие дела... а ты.. фантастичний кабель..Слишком много неудачных опытов..не кажется тебе??.Но ..я его сейчас в сввоей стабильной системе в связке с волькано и коплдандом не слушал..Возможно меня бы он и поразил..
(Отредактировал 15-07-2020 в 21:19 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:23
(15-07-2020 21:16)Эстет Звука писал(а):  BiggrinHappy0144,..Так був... потом ояд був...Happy0158..у тебе..ну и шо...Амазон офигенниший кабель и глубина отличная...Звони л ..тому кому продал не в захвати он..и непротив продать..И жалеет ,что обменялся на кардас голден референс..вот такие дела... а ты.. фантастичний кабель..Слишком много неудачных опытов..не кажется тебе??.Но ..я его сейчас в сввоей стабильной системе в связке с волькано и коплдандом не слушал..Возможно меня бы он и поразил..
Женя не дуркуй!!! Кому ти ДзвонивHuh Шо ти вигадуєш? Про який кабель взагалі ти кажеш? Той власник ніколи з ним не розлучиться. Амазон просто програє в одну калітку. Зараз він в моїй системі стоїть. Я хіба про нього щось погане написав?
Який Кардас, хто обмінявся? Які Ояди? Ти про ЩОHuh
(Отредактировал 15-07-2020 в 21:25 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:24
Он готов розлучится..але Луганск...И растроен его подачей..Я незнаю о ком ты дуркуешь..кОМУ ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО , КОМУ Я ОТДАЛ ЕГО- ТЕБЕ ИЛИ МНЕBiggrin?Продавай быстрее свою ниагару ..если конечно она оригинальная..как ты ее слушаешь..не успокаивай себя..
(Отредактировал 15-07-2020 в 21:35 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:34
Женя, вибач але в тебе не всі вдома. Який Луганськ? Кабель в Кр.Розі. тут, !!! Якщо він буде продаватися я його перший викуплю.
Я його особисто купував в Японії б.в.. за дуже немалі кошти, на аукціоні. вісім років тому, про "неоригінали" можеш комусь іншому розповідати. Судячи по твоїм дописам ти оригінал і не чув ніколи.

Ти не відповів, Який Кардас, хто обмінявся?
(Отредактировал 15-07-2020 в 21:36 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BOSS.INC
Эстет Звука Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5 329
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:36
Я никому в кривой рог не отсылал.. ты что-то путаешьBiggrin..Ну ты даешь..Тебе нужна ниагара ..(я выкуплю илши выменяю и тебе могу продать за 700 уе метровую..хочешь??
(Отредактировал 15-07-2020 в 21:38 Эстет Звука.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Audioquest SKY, Amazon или fake - WTF? / 15-07-2020 21:36
поговорили глухой со слепым .....

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , energa , Сергей Юрич


Переход:


Пользователи просматривают эту тему:

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS