Аудиокниги
Автор Сообщение
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 12:47
Про скрытые энергии понаехавших в том числе. Тема, чтоб беседа завязалась.

Вот вы восхищаетесь Америкой, а они понаехали, уничтожили аборигенов. А у тех были точно скрытые энергии. Но если бы их не уничтожили, Маск бы не послал в космос Теслу. Что об этом думаете.
Вообще это эксперимент. Можем ли мы, собрание аудиофилов, поговорить о том о сём, не выискивая подвохов, подоплёк, врагов, дураков, голожопых, или это невозможно в принципе. Услышать друг друга и ответить, если есть что сказать.


С 1:45 идёт текст на всем понятном языке с немецким акцентом
Нравится.
(Отредактировал 28-12-2020 в 13:11 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , AAM
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 13:04
Помнится во времена "Лёни Космоса", рядом с ним был чернокожий проповедник, говорят нехило бабла намутил. Biggrin

Касательно различных энергий. То все кого я знал, знахари, ясновидцы, костоправы, всегда были связанны с религией.
Они всегда говорили что этот дар дал им всевышний, и они работают от его имени, постоянно молились.
Хотя церковь запрещает пользование такими знаниями.
Но тем не мение к Касьяну, ездили все верующие в комунистическое будущее, ибо "правильная" медицина не способна была их вылечить.
Приходилось всему партийному руководству и не только, пользоватся услугами нетрадиционной медицины.
Наверное они имели и другие знания, а не только льшь одну материаьную диалектику.

Это как в притче: "Видиш суслика? Нет! А он ведь есть!"
Человек не видит атом, молекулу, не ощущает электрон и пр.
Но тем не мение пользуется устройствами работающими на использовании этих частиц.

zick ну то что я восхищаюсь Америкой я и сам не знал. Biggrin
Есть конечно некоторые аспекты, которые вызывают симпатию это да, но не более.

А касательно общих вопросов, то на зле, обмане и пр. пакостях никогда не построиш что-то прекрасное.
Оно всегда вылезет боком, не сейчас так в следующем поколении. Это также работает и в потусторонних энергиях.
Да и союз развалили не вы, он сам изначально был обрчен, ибо строился на принципах не совместимых с законами природы (Всевышнего, Аллаха, Творца и пр. как кому больше нравиться).

(28-12-2020 02:35)Pinaevv писал(а):  Все очень просто. Если ты веришь в эту хрень, то да, тогда все серьезно. Существует для тебя и негативная энергия, и чакры, и кундалини и прочие лини. А если не веришь, то живешь просто и счастливо, и ничего тебя не берет. Но не так интригующе.
Вадик, вот скажи а ты разве не верил и сейчас не веришь в "коммунистическую хрень"?
(Отредактировал 28-12-2020 в 13:21 Kozak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Provizor
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 13:39
(28-12-2020 13:04)Kozak писал(а):  А касательно общих вопросов, то на зле, обмане и пр. пакостях никогда не построиш что-то прекрасное.
Вот вы иронизировали над "интеллектуальностью" темы, а затрагиваете глубокие вещи.
Прикасаться к прекрасному, к музыке, например, это разве не контакт с высокими энергиями? А если вам усилитель подсунул человек говённый, и ржёт, что вы отвалили за него заведомо неадекватную сумму, это не влияет потом на тот самый контакт с прекрасным? Несёт эта вещь негатив, вынести её нахрен из дому?
(Отредактировал 28-12-2020 в 13:40 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 13:43
Негатив он конечно есть и на вещах и среди людей.
У меня есть знакомый который приходит и у всех начинает играть. Не пьющий..., спортсмен...
И есть наоборот приходит и пипец не играет. Я переживаю когда он ко мне приходит, но это факт ...с таким гостем не играет никогда

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Provizor
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЗМЕИНЫЙ
Сообщений: 6 664
Репутация: 299
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 13:46


Найти все сообщения
 
Цитировать
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 13:46
Andrey-1973 Мистика случается. У меня был свой Элтон Джон Кирпичная дорога. Достался от умершей подруги. Как включу, на следующий день звонят, что кто-то из наших умер. Продал нафиг.
(Отредактировал 28-12-2020 в 13:47 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:03
А за примерами далеко от форума бегать не надо...
Ведь всем ведомо, что те, кто обманывал, желал зла и смерти, сейчас выхаркивают по полной!
Сейчас...., не потом... В следующих поколениях.....

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:11
Негатив, как и позитив, не в вещах, а в головах.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , sergos , WoWaN
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:16
Кстати, Вадим!
Исключительно по теме темы, и на правах Вашего любимого субьекта для "а-по-троллить", позвольте в десятый раз дать совет!
Смените аватарку.
Если сделаете это осознанно, многое в жизни поменяется мгновенно и в лучшую сторону.
...а то ей сейчас только напугать можно...
----
Еще подкину в топку..
По вопросу - не в вещах добро-зло-сила....
Мне известен, по наслышке, такой факт, что в свое время US просто кораблями вывозили мумии из Египта. Типа, государственная программа, типа, для укрепления мощи нации.
Также говорят, что именно этот факт стал ключевым в преодолении "великой депрессии", а не новая всеобщая система лизинга и кредитования.
Тут отдаю эстафету Вадиму. С его рвением лазить по сети, может чего еще тоже подкинет в !топку"!
(Отредактировал 28-12-2020 в 14:34 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:29
(28-12-2020 13:39)zick писал(а):  Вот вы иронизировали над "интеллектуальностью" темы, а затрагиваете глубокие вещи.
Прикасаться к прекрасному, к музыке, например, это разве не контакт с высокими энергиями? А если вам усилитель подсунул человек говённый, и ржёт, что вы отвалили за него заведомо неадекватную сумму, это не влияет потом на тот самый контакт с прекрасным? Несёт эта вещь негатив, вынести её нахрен из дому?
Иронизоровал, потому что первые несколько десятков постов несли посыл типа "я самый умный" а все остальные "понаехавшие" ("поехавшие").
Или по простому говоря: "Все пид...ы а я Дартанъян", И увидел ответы на них. Biggrin

(28-12-2020 13:39)zick писал(а):  Прикасаться к прекрасному, к музыке, например, это разве не контакт с высокими энергиями? А если вам усилитель подсунул человек говённый, и ржёт, что вы отвалили за него заведомо неадекватную сумму, это не влияет потом на тот самый контакт с прекрасным? Несёт эта вещь негатив, вынести её нахрен из дому?
Обычно всегда звоню говорю по телефону, с нескольких фраз становится понятно но не всегда.
Были и моменты обмана, но очень редки. Некоторые просто пытались "схитрить" и несколько подзаработать на этом. Обычно перезванивал и все разруливали, так что никакокого негатива не оставалось.
Раз был конкретный "кидок" когда человек прислал заведомо неисправный товар, и не захотел решить вопрос.
Правда потом через пол года связался, и я ему его отправил назад, и вопрос закрыли. Зла ни накого не держу.
Конечно если есть некая вещь, котороая несет на себе негатив энергии, то ей не место в доме.
Решит ли просто её вынос из дома вопрос, и не передалась ли уже энергия, тут не скажу не знаю.
Ибо как говорилось: -"Ложечки то нашлись, но осадок то остался!".

Кстати у меня среди дальних родственников, есть с даром предвидения, и есть у её дочери даже в более сильной степени.
Этот дар, не каждому дан, но и использование его уж очень не простая штука.
Потом ведь все бъет по тебе, и особенно по будущим поколениям.
И молитвами это всё полностью не вымолишь.
Видел книгу у нее типа черная и белая магия. И у других тоже, но даже не открывал и не брал в руки.
Кстати во многих заговорах есть такой ритуал, что нужно пойти на средину некоторого перекрестка, провести там манипуляции и негатив оставить там.
Поэтому не советую переходить по диагонали. Конечно не факт что оно прицепится, ибо не по адресу, но есть факт.

Да и многие цыганки, не смотря на кажущуюся забитость и убогость, имеют способности или обученны к быстрому гипнозу.
Конечно не навсех он действует, и есть простые правила противоядия, но тоже нужно знать таой аспект.

Также у каждого есть некий защитный невидимый барьер энергии определенного радиуса, и у каждого он разный.
Обычно 0,5...0,6м, у меня он более 2м.
Сам в молодости случайно так попал к "знахарю", ремонтировал человеку телевизор, ну так разговаривали, я сделал. И он как бы не взначай говорит, а зайди ка там по свободе ко мне, есть там комната в центре.
Ну смотрю человек нормальный, он был фельдшер, зашел для интереса.
Конечно я и представить не мог, что он имеет некие умения. Комнатка была с завешенными шторами. Везде иконы.

Он пользовался вариантом "поисковой лозы", и под непрерывные молитвы проводил некое магическое обследование организма. Где были "подозрения", останавливался и перечислял возможные варианты, лоза отклонялась при совпадениях.
Ну это все фигня, но я почуствовал некое воздействие в процессе, и сказал ему что что-то мне стало вдруг хреново и бросило в пот.
Он сказал Ок понял, Поменял притчу, и я ощутил, как меня вродебы обдувают полотенцем как боксера, пару секунд и все как-бы рукой сняло.
Я удивился такому няпонятному воздействию, и спросил, откуда такие способности, и не несут-ли угрозы.
Он ответил, ты же слышал что я постоянно читаю молитву, так что это от Всевышнего.
(Отредактировал 28-12-2020 в 14:34 Kozak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , sergos
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:36
(28-12-2020 14:29)Kozak писал(а):  Иронизоровал, потому что первые несколько десятков постов несли посыл типа "я самый умный" а все остальные "понаехавшие" ("поехавшие").
Или по простому говоря: "Все пид...ы а я Дартанъян", И увидел ответы на них. Biggrin
Не знаю, где вы там увидели какое-то самолюбование.

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:38
(28-12-2020 14:36)zick писал(а):  Не знаю, где вы там увидели какое-то самолюбование.
Не у Вас.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: zick
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:38
(28-12-2020 14:16)artshop писал(а):  ...а то ей сейчас только напугать можно...
----
не бойтесь, Андрей, страх портит вкус мяса, а вас ещё сожрать кому-то, как вы тех несчастных бобров, ради себя, любимого Tongue0011

Интересное бывает и без интернета, просто рядом.
В моём одесском дворике жил немного отсталый парень, Серёга Фортунов. Пил, тупил, и в какой-то момент, почти на грани, был подтянут соседкой с приличной библиотекой, которую весь район считал ведьмой. Серёга очень скоро стал помогать людям, лечить всякие неизлечимые болезни, очередь до угла стояла. Курю как-то вечером во дворе, он подходит и говорит, знаешь, скоро Америке тяжко придётся, их свои же самолёты бомбить будут. Отвечаю - Серёга, пока ей станет тяжко, нам с тобой венки носить будут. Вернулся в Киев, гуляю в центре, фанаты футбольные что-то празднуют, и мне звонит друг из Штатов - Вадик, у нас война, самолёты таранят всё подряд. Такое вот, я не сочиняю это.
(Отредактировал 28-12-2020 в 14:50 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: WoWaN
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:48
Привид:
- То може ти i м'яса не ыси?
Гамлeт:
- Нi, не ым я м'яса принципово. Я тiльки випить iнодi
люблю, бо ми народ широкий i гостинний i випити ми можем до-
много. Намного бiльше всяких iнородцiв, жидiв та басурман.
Biggrin
---
...это ремарка к теме бобров...
(Отредактировал 28-12-2020 в 14:54 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SUIGYNTOU
Kozak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Олександрiя
Сообщений: 1 999
Репутация: 285
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:50
Да и кстати, мир так уж устроен, что невозможно только одно добро или только лишь прекрасное.
Если постоянно есть только сладкое, то уже вскоре вылезет всё боком, и жутко захочется солененького или горького.
Нужен некий баланс, ибо переизбыток тоже чреват - дисбалансом.
И как понять что одно хорошо, а другое плохое, ни испытав или испробовав другого?

Вспомнился старый анекдот.
Утро, молодому рокеру-металисту с перепоя хреново.
Мама услужливо хочет помочь и спрашивает.
- Сынок что тебе поставить что-бы полегчало Зеппелинов или Флойдов?
- Нет мам постав Ласковый май меня вырвет, тогда полегчает. Biggrin
(Отредактировал 28-12-2020 в 14:54 Kozak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 14:55
(28-12-2020 12:34)zick писал(а):  Кто здесь свой, кто чужой, уже почти не разберёшь.
Странно. Если есть понимание себя, то не должно быть трудностей с идентификацией своих и чужих.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Provizor
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 15:00
(28-12-2020 14:50)Kozak писал(а):  Да и кстати, мир так уж устроен, что невозможно только одно добро или только лишь прекрасное.
У индусов вообще нет понятия зла, аналогичного нашему. Они его воспринимают просто как одну из составляющих устройства вселенной.

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , Provizor
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 15:01
(28-12-2020 13:39)zick писал(а):  Прикасаться к прекрасному, к музыке, например, это разве не контакт с высокими энергиями?
Контакт с энергиями? И какие тому свидетельства?
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 15:10
Музыкой лечат.
Или не знали?
---
И смысл там не в гармонии, а в том, что гармония позволяет настроиться на восприятие позитивной энергии извне.
... из эфира, типа...
(Отредактировал 28-12-2020 в 15:15 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Бубны кришнаитов. / 28-12-2020 15:25
(28-12-2020 15:10)artshop писал(а):  Музыкой лечат.
Или не знали?
---
И смысл там не в гармонии, а в том, что гармония позволяет настроиться на восприятие позитивной энергии извне.
... из эфира, типа...
Ага, ага, и лечат, и надои повышают. Только энергия тут причем?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 59 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS