Инновации Synergistic Research.
Автор Сообщение
dok123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 614
Репутация: 128
RE: Инновации Synergistic Research. / 15-09-2022 06:44
Я думаю это способность усилителя поддерживать большие токи при просидании сопротивления колонок.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Cranium , эполитт
mariovel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: лупия
Сообщений: 766
Репутация: 220
RE: Инновации Synergistic Research. / 15-09-2022 08:05
(15-09-2022 05:35)Cranium писал(а):  Василий, вы хоть понимаете, что такое "контроль акустики"?
Это когда у тебя есть усилитель балалайка 75 года с демпфированием 20, а ты подключаешь его в чудорозетку- и у тебя демпфирование сразу 300 единиц! Шо ж тут не понятного!
(Отредактировал 15-09-2022 в 14:32 #1.)
Найти все сообщения
 
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 15-09-2022 21:28
(15-09-2022 07:58)anastas94 писал(а):  1. заміна розетки покращить живлення блоків?
2. такому випадку це ж наскільки треба покращувати, щоб блоки це відчули..щось неймовірне.
1. Однозначно ! Также як "чудодійно" на живлення, читайте звук, впливають як фільтри електрики, так і силові кабелі.
2. Може опис трохи і пафоснийУлыбка
А от на скільки все покращалось, залежить як від цієї розетки, так і рівня і здатності самої систему "відгукуватися" на такі покращення. Але те що покращення є, я можу гарантувати зі свого досвіту.

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AppStyle
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Инновации Synergistic Research. / 15-09-2022 21:31
Vasiles, які розетки у себе поставили?
Найти все сообщения
 
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 00:41
(15-09-2022 21:31)The писал(а):  які розетки
У мене простенькі PS ритейлом в $100

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 01:38
Все пропало - у меня вообще резеток не будет только два Белдена выходит, можно напрямую будет только подключить к сетевой приблудеFighting0093
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 02:02
Следующая вещь, которая произвела впечатление, это комплект для стриминга : UEF Ethernet Свитч , ЛАН кабель Galileo , силовой Euphoria для Свитча.


Работа свитча слышна с первых секунд, всё намного прозрачнее и живее, даже когда после него стоит обычный 5 грн/метр патчкорд. При включении в цепь ЛАН Галилео от свитча к серверу-стримеру ( Antipodes K50 ) происходят дополнительные качественные изменения.
Больше всего понравилось возросшая эмоциональность записи, звук реально цепляет.
Как сказал бывший у меня в гостях Александр : " Появилась драма! ". Наверное, самое приятное достижение для меня. Через пару недель будут первые отзывы от товарищей о комплекте , пока что есть только об отдельных его элементах.
Чуть позже сравним с другим аудиофильским свитчем.
Но судя по тому, что я уже услышал, хороший свитч - абсолютно необходимое условие для стриминга. Уверен, что есть немало достойных предложений.

(16-09-2022 01:38)vadost197 писал(а):  Все пропало - у меня вообще резеток не будет только два Белдена выходит, можно напрямую будет только подключить к сетевой приблудеFighting0093
Посмотрим в конце месяца Улыбка
Может передумаешь )))
Ты, главное, за это время сетап с новыми кабелями прогрей.

           
(Отредактировал 16-09-2022 в 02:36 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 06:55
(15-09-2022 00:43)Vasiles писал(а):  Він нічого не куритьУлыбка При заміні розетки на аудіофільську високого рівня, покращується живлення блоків, тим самим блоки працюють значно краще, покращуються всі параметри звуку і в тому числі підсилення краще контролює акустику.
А если розетки вообще нету и кабель выделенной линии напрямую подключен к сетевому дистрибьютору?

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: The , Igor65
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 07:01
(16-09-2022 06:55)t.800 писал(а):  А если розетки вообще нету и кабель выделенной линии напрямую
Не думаю, що все так просто. Булоб все просто індустрія силовых кабелів не набрала таких обертів. Люди не платилиб до $50к за силові.
Лысый не Чумак і перекодувати всіх у нього не вийде, люди і надалі будуть купляти силові і ними "налаштовувати" систему під свої смаки в залежності від комплектації самої стстеми.
Без розеток не обійтись Party0012

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Boostaddict
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 15:15
(16-09-2022 07:01)Vasiles писал(а):  Не думаю, що все так просто.
При наличии розетки в стене дистрибьютор можно запитать максимально качественным сетевиком и его влияние распространится на все компоненты запитанные от дистрибьютора/кондиционера/изолирующего транса.
Это настолько очевидно, что я не понимаю как у людей со многими годами в хайфае могут вообще возникать такие вопросы. Ну и когда стоит ХОРОШАЯ розетка, её влияние идёт в очень большой дополнительный плюс.
Из моих самых первых наблюдений при замене на Purple - уровень громкости снизил на два деления, потому как реально стало громче. Это же самое отметили и другие пользователи - минимальная громкость при прослушивании ночью теперь выставляется ниже, при этом разборчивость и микродинамика заметно повысились. Как повысился и контроль акустики.
(Отредактировал 16-09-2022 в 15:30 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vasiles , AppStyle
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 19:39
Очевидно только одно, что вы не музыку слушаете, а влияние розеток, сетевиков и других приблуд.
Тут, как говорится, каждому своё...про контроль акустики - повеселило.Happy0158

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65 , alex0665 , mariovel , ВА67 , petr.solo1223
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 20:20
(16-09-2022 19:39)t.800 писал(а):  что вы не музыку слушаете, а влияние розеток, сетевиков и других приблуд.
Е ні друже.
Слухати музику просто так і слухати її у відповідній якості, це дві великі різниці.
Але це справа індивідуальна, як і больовий поріг. Я наприклад не можу "погрузитися" у музику без відповідної її якості. Фоном музику ніколи не слухаю, просто не цікаво.
Це має бути вигідне крісло в центрі , чашечка кави .
По іншому в мене ну ніяк, удифіл я, блін, тобто налисникУлыбка. А для того щоб був у музиці "меджик" і ловився кайф власне і потрібні всі ці приблуди Party0012

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
dok123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 614
Репутация: 128
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 20:23
Тут все очень серьезно.Это просто рекламная площадка.Не более того.Как продавец он очень ответственный и порядочный.
(Отредактировал 16-09-2022 в 20:28 dok123.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serapion1984 , Cranium , alex0665 , AppStyle , ВА67
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 22:34
(16-09-2022 20:23)dok123 писал(а):  Как продавец он очень ответственный и порядочный.
Максим це ідеальний продавець рівня 2022+
В плані взірця порядності, спокійного врівноваженого відношення, відвертості щодо "$" то питань не є, як кажуть. В сучасному бізнесі цінують розуміння "прозорості" це про Максима. (інформація не на правах реклами)
ЗІ: А те що він сьогодні продає бренд "А" а завтра бренд "Б" ну то вибачте, ринок трішки динамічний
(Отредактировал 16-09-2022 в 22:39 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex0665
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-09-2022 22:45
Естесственно... Поэтому все эти местечковые конспирологические теории смешны и жалки.
Я - дистрибьютор этого бренда, имею доступ к этой продукции и рассказываю о ней. Желающие узнать что-то новое для себя обращаются в личке , мессенджерах, по телефону, приезжают в гости. Что тут непонятного?
На экспериментах с автоматами и держателями предохранителей я потерял 800 долларов - результат отбраковки неудачных вариантов. Зато теперь могу предложить людям лучшее решение. "А что ты сделал для хип-хопа?"

Не все вещи мне одинаково нравятся, не все одинаково работают в разных условиях. Поэтому и нужно как можно больше данных для статистики, для понимания. Это помогает мне в работе.

Для примера, пара слов о XOT, которые устанавливаются на акустические клеммы колонок.
В маленькой КДП на акустике Anthony Gallo Reference 3.5 они зашли в плюс. Разница не день и ночь, но стало чуток почище, прозрачнее. Особенно в ВЧ диапазоне.
Во второй системе результат был отрицательный. Даже не стал ничего выслушивать, т.к. сразу возникло ощущение того, что они не подходят этой акустике ( Eminent Technology LFT-8b ).
Всякое бывает...

А есть вещи, в которых я уверен на все сто, которые везде дают стабильный , предсказуемый и очень положительный результат.
Есть и абсолютно уникальные , особенно по акустической обработке помещений.

(16-09-2022 22:34)serapion1984 писал(а):  А те що він сьогодні продає бренд "А" а завтра бренд "Б" ну то вибачте, ринок трішки динамічний
Рынок тут не при чём. Просто если человеку интересна тема, то он старается расти, узнавать что-то новое, лучшее.
Мне очень "зашла" продукция этой компании. Очень необычная, эффективная и интересная. И это я уже формирую под неё рынок, создаю на неё спрос...а не наоборот - появился спрос и кто-то бросается его удовлетворить.

           
(Отредактировал 16-09-2022 в 22:51 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Cranium Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Україна
Сообщений: 525
Репутация: 24
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-09-2022 07:08
(16-09-2022 22:45)Boostaddict писал(а):  Мне очень "зашла" продукция этой компании. Очень необычная, эффективная и интересная.
Всё это сродни удифильской ватки, от лукавого, к хорошему звуку не имеет никакого отношения. Когда нибудь вы это поймёте. Сколько здесь на форуме разных "мастеров" создавали подобные приблуды, типа сетевых органайзеров, акустических улучшайзеров..а сколько восторженных отзывов было, всё кануло в лету.
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-09-2022 14:14
Хотел было посмотреть Вашу ветку о своей системе, чтобы узнать как всё-таки можно получить хороший звук не тратя деньги....а ветки то нет. Совпадение? Не думаю...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vasiles
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-09-2022 15:43
Усі додаткові засоби не є обов'язковими, і тим більше - достатніми.
Але деінде дуже влучні!
---
Стосовно ватки AR PSA 100. Фуйня на перший погляд..., ан ні!
Працює файно, якщо є досвід куди, і скіки накладати...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223 , professo
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-09-2022 18:28
Вчера вечером отослал две розетки Шуко на прослушку в Полтаву. Сегодня в два часа дня камрад позвонил и сказал, что оставляет их себе. Это именно та ситуация, когда не нужно ловить блох или уговаривать себя "услышать" разницу. Все понятно с первых секунд.
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-09-2022 20:20
З першої миті помімітна тіки кривiзна...
Розуміння якості прийде трохи опісля...
Biggrin
(Отредактировал 19-09-2022 в 10:31 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ВА67 , serapion1984 , petr.solo1223


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS