Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 24-09-2012 18:23
Немного "экзотики" old school trash metal из Запорожья!!!
Совсем юные ребята Reabilitator (судя по фото Biggrin), 19 сентября выпустили свой первый дебютный альбом "Global Degeneration". Получилась достаточно крепкая работа, конечно не без огрехов, но при прослушивании, музыка улыбок и усмешек не вызывала Biggrin и это уже хороший знак. Все предельно собрано в рамках стиля, без каких либо излишеств, хотя есть небольшое ощущение вторичности материала, но учитывая что это наша родная молодая украинская команда, то результат можно считать зачетным. Что не понравилось, так это то, что немного напрягает вокал, складывается ощущение, что вокалист просто не дотягивает, ему чуть по ниже петь, тогда результат может быть другим. Порадовала работа гитариста, это некий SaZaR, нормально отработал. В общем ознакомился с альбомом с определенной долей любопытства.

       
(Отредактировал 24-09-2012 в 18:23 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 25-09-2012 18:39
(20-09-2012 09:26)Karter писал(а):  Также, очень хотел поделится с Вами и вынести на обсуждение молодую полтавскую группу May of sorrow, которая тоже играет в данном стиле. В своем творчестве ориентируются на такие небезызвестные группы как Avenged Sevenfold и Bullet for my Valentine. Гуру тяжелого направления, как вы оцениваете творчество молодого поколения?
Послушал пару песенок вышеуказанной May of Sorrow, что могу сказать, исходя из своих вкусов, музыка достаточно не плохая, стараются пацаны, вроде сыгранно все четко без лаж, гитарист вроде толковый. По большому счету трудно судить, так как я не являюсь поклонником металкора, а совсем даже на оборот, сопливая эта музыка, через чур коммерческая. Но думаю тут не столь важно, что скажут другие, если пацаны играют металкор, значит это им нравится. Пусть играют на здоровье, без оглядки на чужие голоса.
Лично от себя, посоветовал вокалисту, включить партии со скримом, если вытянет, думаю сразу станет веселее.

(20-09-2012 09:26)Karter писал(а):  Хотелось бы разрядить немного тему Metallcoro'ом т.к. в последние несколько лет уж очень нравится эта музыка.
Из представителей жанра конечно стоит выделить таких монстров как As i lay Dying
As i lay Dying - неплохая группа, по все таки это не в чистом виде металкор. Это крутая смесь из melodic death metal + metalcore. Из групп играющих такую музыку, мне больше по душе Black Murder Dahlia, Maroon (Ger) и как на мой взгляд лучшие в этом стиле, американцы Darkest Hour, просто великолепная группа.

   
(Отредактировал 25-09-2012 в 19:01 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karter
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 26-09-2012 19:32
Catacombs - Один из лучших проектов в funer doom, созданный мрачной и загадочной личностью, неким Xathagorra Mlandroth. Этот мульти инструменталист из Аризоны, ранее имел еще один не менее таинственный проект Hierophant, после завершения его существования в 2000-ом году и появилось новое детище Xathagorra получившее название Catacombs. В 2003 году вышла дебютная ЕПишка "Echoes Through the Catacombs", после чего стало понятно, что этот творец "похоронной музыки", сможет еще достойно о себе заявить. И вот в 2006 году выходит первый и пока единственный полноформатный альбом Catacombs"In the Depths of R'lyeh". И сразу попадает в разряд классики funer doom, на ряду с земляками из Evoken. Альбом "Echoes Through the Catacombs" это тяжелый, очень мрачный и депрессивный, но в тоже самое время достаточно мелодичный funer doom. Но этот мелодизм не жизнеутверждающий, а как и положено ему, подавляющий, угнетающий, вгоняющий в депрессию и печаль, но и имеющий какую то магическую притягательность, не позволяющий выключить альбом, не дослушав его до конца. Потрясающая по мрачности работа, любителям funer doom обязателен к прослушиванию.

   
(Отредактировал 26-09-2012 в 19:33 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 28-09-2012 11:16
(11-07-2012 19:56)Sabretooth писал(а):  Упустил я из виду и только, что нашел для себя опять On Thorns I Lay "Orama" (1997). Для меня музыка старого образца, музыкальная, разнопланоовая, негрузящая. Короче нравится мне.
Не соглашусь с выражением, что это музыка старого образца, шедевры не бываю новыми или старыми, они вечны. Это лучший альбом On Thorns I Lay, жаль что больше в таком стиле они так ни чего и не исполнили. Потрясающий альбом, помню как долго я гонялся в свое время, чтоб заиметь этот альбом хотя бы на ужасном пиратском издании, с удовольствием поменял потом его на лицензионный, о фирменном речи идти не могло, диск уже давно попал в разряд раритетных. По стилистике я бы сказал, что на этом альбоме греки исполняют melodic gothic doom/death metal, очень красивая и на долго запоминающаяся работа. Из аналогов, этот альбом можно было бы сравнить с первыми работами Trail of Tears "Disclosure in Red" и Macbeth "Romantic Tragedy's Crescendo". А особенно параллели можно провести с другой греческой группой, игравшей в подобном ключе - Odes of Extasy "Embossed Dream In Four Acts" 1998 и "Deceitful Melody" (2000). Это два великолепных образчика атмосферного мелодичного готического death/doom metal, просто шедевральные работы.
Несомненно советую!!!Happy0144

       
(Отредактировал 28-09-2012 в 11:19 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , Sabretooth
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 27-09-2012 14:18
Наконец то вышел новый, ожидаемый, третий полноформатник The Howling Void, альбом 2012-го года "The Womb Beyond The World". Это one man band в котором всю музыку пишет и исполняет некий лысый дядька Ryan из San Antonio, штат Texas. Как и предыдущий альбом, последний так же вышел на российском лэйбле Solitude Productions. По стилистике The Howling Void, это атмосферный symphonic/funeral doom metal, особенно радует приставка symphonic, которая делает музыку на столько глубокой, что при прослушивании альбома, он полностью обволакивает и поглощает тебя своей шикарной атмосферой, от макушки до кончиков пальцев на ногах. Так же не могу не отметить вокал Ryan, это низкий, очень мощный и сочный гроул, как будто созданный природой только для исполнения "похоронной музыки". Мрачная, печальная, атмосферная, симфоничная и мелодичная музыка, этим альбомом The Howling Void расставляет все точки над i, однозначно это претендент №1 на звание альбома года в этом стиле. Если у вас депрессия, то это музыка как раз для вашего состояния, от нее ваша депрессия не пройдет, а увеличится в два раза. Приятных прослушиваний Smile 2

   

(26-09-2012 19:32)windir писал(а):  Catacombs - Один из лучших проектов в funer doom
Тут описочка вышла Sad, естественно речь шла о funeral doom
(Отредактировал 27-09-2012 в 14:24 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 28-09-2012 09:39
1 мая 2012 года появилась на свет группа AxeWound. Основана группа лидером Bullet for my Valentine - Меттью Таком. Также в проекте задействованы Лиам Кормиэр из Cancer Bats - является ведущим вокалистом группы, Майк Кингсвуд из Glamour of the Kill играет на гитаре, Джои Копкат из Rise to Remain играет на бас-гитаре и Джейсон Боулд из Pitchshifter который играет на барабанах. В итоге появилась гремучая смесь грув-металла, треш металла и металкора.







(Отредактировал 28-09-2012 в 09:39 Karter.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 03-10-2012 12:32
Бразильские содомисты и сатанисты из Sodomizer в 2011 году выдали неплохой альбом "Jesus Is Not Here Today", музыка в стилевой комбинации speed/thrash с примесью black metal. Правда от black metal тут только вокал и то с натяжкой его можно назвать скримовым. Что касательно музыки, это угарный мелодичный материал, совсем даже не тяжелый, с сильным влиянием heavy/speed metal, не обделенный запоминающимися песенными боевиками. Особенно запомнилась заглавная тема альбома под названием Lucio Fulci, кто не знаком с этими словами, то сообщаю, что имя и фамилия культового итальянского кинорежиссера фильмов ужасов 70-80-ых годов, в песне присутствуют семплы из его фильмов. Так же отмечу песню "Fighting With Zombies" (Борьба С Зомби), агрессивный, мелодичный и качевый материал. Для ориентировки, скажу что Sodomizer похожи на культовых американцев Toxic Holocaust, только их музыка реально помягче чем у америкосов.

       
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 18:06
Ранее малоизвестная, но очень самобытная и интересная группа из Австрали, носящая название The Slow Death (Медленная смерть), которое полность соответствует исполняемой ими музыке. После шедеврального альбома 2008 года с одноименным названием "The Slow Death", группа получила очень хорошую прессу и обзавелась многочисленными поклонниками по всему миру. Музыку этих австралийцев, по стилистике можно отнести к медленному меланхоличному death/doom metal c существенным влиянием готики, что выражается в присутствии, на ряду с глубоким гроулом, женского вокала. Длинные композиции от 10 до 15 минут, меланхоличная, мрачная, но красивая и печальная музыкальная атмосфера, все это и есть The Slow Death.
Новый, долгожданный альбом 2012 года "II", стал достойным продолжением дебютника, но все таки наверное не превзашел его. Хотя поклонникам стиля вполне можно рекомендовать к прослушиванию оба альбома талантливых австралийцев. Тексты композиций пронизаны тематикой смерти, депрессии, страданиями.
В составе группы засветились довольно таки опытные музыканты из таких извесных австралийских групп: Nazxul, Temple Nightside, Murkrat, Lycanthia, Stone Wings, Mournful Congregation, Of Grief Everlasting, Elysium.

       
(Отредактировал 04-10-2012 в 19:32 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 178
Репутация: 1315
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 01:31
HellWell-проект весьма уважаемого и почитаемого Mark Shelton ,основателя и лидера группы Manilla Roud.Естественно всю непосильную нагрузку вокалиста и гитариста на свои плечи взвалил Шелтон.Стилистика альбома-это такая себе смесь Эпического хеви в стиле Манилы,с примесью Дума.Альбом получился неплохой.Но!!!Звукорежесёры полностью постарались угробить записьCry.На каком этапе получился косяк,я не знаю.Но подозреваю,что это случилось при сведении музыкального материала.Сама стилистика альбома-это логическое продолжение Манилы,но с лёгкими и ненавязчивыми клавишными.Альбом наверняка будет интересен поклоникам творчества Шелтона,и поклоников Манилы Роуд.......Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 22:41
Втяну Вас обратно в мой любимейший стиль metallcore. Хочу представить Вам не очень известную в наших просторах группу More than a thousand. Ребята родом из Португалии, что для меня было большим открытием когда я начал листать ихнюю биографию. До 2010 года они играли очень посредственную музыку, но затем попав на их клип It's alive , а затем и выслушав весь альбом Make Friends and Enemies я влюбился в эту группу навсегда. Очень редко бывают альбомы групп песни из которых нравятся абсолютно все, это один из них. На ваш суд представляю......









Настоятельно рекомендую к прослушиванию альбом.
[Изображение: More_Than_A_Thousand_album_cover.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir , doom
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 22:45
(28-09-2012 09:39)Karter писал(а):  1 мая 2012 года появилась на свет группа AxeWound. Основана группа лидером Bullet for my Valentine - Меттью Таком.
AxeWound - Достаточно не плохой металкорчик, с примесью грува. Даже неожиданно и клипец "Cold" понравился, рвано, мелодично, обилие вокалов, легкий скрим, гроул и совсем даже не противный чистый вокал, что не часто встретишь в металкоровых группах. Можно сказать - зачетно.
(Отредактировал 04-10-2012 в 22:52 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karter
Karter Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 370
Репутация: 61
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 22:48
(04-10-2012 22:45)windir писал(а):  
(28-09-2012 09:39)Karter писал(а):  1 мая 2012 года появилась на свет группа AxeWound. Основана группа лидером Bullet for my Valentine - Меттью Таком.
AxeWound - Достаточно не плохой металкорчик, с примесью грува. Даже неожиданно и клипец "Cold" понравился, равно, мелодично, обилие вокалов, легкий скрим, гроул и совсем даже не противный чистый вокал, что не часто встретишь в металкоровых группах. Можно сказать - зачетно.
Ух, ну хоть кто-то меня поддержал. Буду стараться и дальше расширять горизонты metallcora наших форумчан) Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: windir
Deadcenter Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: УКРАЇНА - Львiв
Сообщений: 24
Репутация: 56
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 04-10-2012 23:11
Интересно, а есть на данном форуме фэны реально дьявольского, разрушительного Мetal, типа - BLASPHEMY, SARCOFAGO, MORBOSIDAD, BLACK WITCHERY, BEHERIT, ARCHGOAT, VON, PSEUDOGOD, BLASPHEMOPHAGHER, REVENGE (Canada), BESTIAL WARLUST, SADOMATOR, CONQUEROR, KERASPHORUS, IRREVERENT, BLASPHEMOUS NOISE TORMENT, TRUPPENSTURM, NUCLEAR HAMMER, PROCLAMATION, BESTIAL RAIDS и тд и тд??

Вот просто любопытно)

antichristmagazine.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 06:39
(04-10-2012 23:11)Deadcenter писал(а):  Интересно, а есть на данном форуме фэны реально дьявольского, разрушительного Мetal, типа - BLASPHEMY, SARCOFAGO, MORBOSIDAD, BLACK WITCHERY, BEHERIT, ARCHGOAT, ........
Вот просто любопытно)
Тут вы наврядли фанатов этих групп найдете, это надо идти на другой украинский форум, который начинается на Ф...ер. Хотя знаю, что в Украине особо почитаемы у определенного круга чернушников Archgoat и Sarcofago. Лично мне интересны лишь ранние Sarcofago "I.N.R.I." 1987 и "The Laws of Scourge" 1991. Archgoat - слушал оба их полноформатника, и даже первый был на CD, но не впечатлили они меня, скучно. В Финляндии полным полно отличных групп, играющих в других стилях металла, но вот играть качественный death/black metal фины не научились.

P.S.: небольшой совет, не пишите заглавными буквами, а то накажут Angry
(Отредактировал 05-10-2012 в 06:50 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: #1
Deadcenter Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: УКРАЇНА - Львiв
Сообщений: 24
Репутация: 56
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 08:43
(05-10-2012 06:39)windir писал(а):  
(04-10-2012 23:11)Deadcenter писал(а):  Интересно, а есть на данном форуме фэны реально дьявольского, разрушительного Мetal, типа - BLASPHEMY, SARCOFAGO, MORBOSIDAD, BLACK WITCHERY, BEHERIT, ARCHGOAT, ........
Вот просто любопытно)
Тут вы наврядли фанатов этих групп найдете, это надо идти на другой украинский форум, который начинается на Ф...ер. Хотя знаю, что в Украине особо почитаемы у определенного круга чернушников Archgoat и Sarcofago. Лично мне интересны лишь ранние Sarcofago "I.N.R.I." 1987 и "The Laws of Scourge" 1991. Archgoat - слушал оба их полноформатника, и даже первый был на CD, но не впечатлили они меня, скучно. В Финляндии полным полно отличных групп, играющих в других стилях металла, но вот играть качественный death/black metal фины не научились.

P.S.: небольшой совет, не пишите заглавными буквами, а то накажут Angry
Спасибо за совет, учту))
Ну, на том форуме (я понял о каком речь), не так уж и много таковых к сожалению)) Походу все они на другом форуме, ведомый одним лейблом из штатов.

antichristmagazine.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 11:47
Мне кажется, что качество представленного в ветке материала становится все дальше и дальше от Doom и все ближе и ближе к Metal-prog, а то и вообще скатывается к понятию , четко определенному автором топика как "всякая параша для которой есть соседние ветки" Happy0196

Я бы вот чем хотел разбавить тему: CORRUPTED "Garten Der Unbewusstheit"
Я сейчас это слушаю и намереваюсь это купить на CD (кстати "собираюсь купить" нет темы на форуме Wink )

В качестве комментария копипаст отсюдова:
Цитата:К моему сожалению, одна из старейших японских doom-команд Corrupted до сих пор хранит данный много лет назад обет молчания – музыканты не дают интервью, не идут на контакт, объясняя это тем, что всё, что они хотят сказать, они выражают в своей музыке. С этим трудно спорить, но к коллективу, выпустившему за 18 лет своего существования не менее двух десятков релизов разной степени тяжести и продолжительности, есть много вопросов. Даст ли на них ответ прошлогодний полноформатный альбом "Garten Der Unbewusstheit"? Едва ли.

Я не буду пытаться выдавать себя за самого большого фаната Corrupted, мне даже не стыдно, что это первый альбом Corrupted, который я прослушал полностью, но он стал для меня одним из самых сильных doom-впечатлений за последние несколько месяцев, и этого для меня достаточно. Если верить интернет-источникам группу за годы существования doom-стихия бросала в разные крайности, и для характеристики её творчества чаще всего применяли определения sludge, funeral и даже drone doom. Также группа известна тем, что в её песнях используется лирика не только на английском, но также на японском, испанском и немецком языках. И, если я всё верно понял из названий трёх песен, вошедших в "Garten Der Unbewusstheit", на новом альбоме из приведённого выше лингвистического набора отсутствует только испанский. Я всегда очень щепетилен в том, что касается текстовой составляющей doom-песен, но в случае Corrupted, когда тексты песен недоступны, я вынужден согласиться с музыкантами: их музыка может сказать больше, чем любое интервью. Название альбома переводится как "Сад бессознательного", и можно предположить, что отсылает нас к работам Юнга, но каких-то веских доказательств тому, что именно немецкий философ оказал значимое влияние на последнюю работу японцев, я не могу привести. Три песни общей продолжительностью 65 минут представляют в совокупности великолепный шедевр современного funeral-искусства: композиционно построенные на сочетание неторопливых акустических мелодий и сокрушительных, ультра-медленных doom-риффов, они увлекают за собой в глубины блёклых пейзажей, созданных японскими мастерами. Я слушаю funeral-релизы более одного раза выборочно, скажу больше: групп такого толка, которые после рецензирования я снова и снова переслушивал, всего четыре. И почти все они привлекали моё внимание глубиной атмосферы и качеством звука. Новый альбом Corrupted отличают как раз эти характеристики, и хотя материал даже можно было бы назвать монотонным, но таковым он может показаться только тем, кому подобная музыка вообще не интересна. С одной стороны на фоне акустической меланхолии, вернее отстраненности, яростные лавины тяжёлых риффов и безупречного низкого, нечеловечески отчаянного гроула превалируют. С другой стороны, даже взрывы таких, казалось бы, экстремальных эмоций не создают общего "чужеродного", негативного эффекта "ненатуральности", как это случается с некоторыми экстремальными группами. Музыка Corrupted эмоционально глубока, но при этом её нельзя назвать "тёмной", скорее здесь можно применить сакраментальное определение "по ту сторону Добра и Зла". Funeral-аспект альбома таков, что он сочетает в себе также некоторые drone– и sludge-приёмы, но атмосфера альбома поглощает настолько, что такой структурный анализ был проведён мной только сейчас, когда количество прослушиваний перевалило за десяток. Я готов согласиться с утверждением, что не так важны приёмы, которые используются для достижения конечной цели, как сам результат.

Если вы знаете более трёх doom-групп из Японии, то поделитесь со мной этой информацией! Мне известны только американизированные Church of Misery и Eternal Elysium (хотя последние видят в своей музыке следы народных традиций), Corrupted в этом случае стоит особняком, и какой совокупностью факторов вызвано это положение дел, мне сказать трудно. Очевидно только то, что на подсознательном уровне музыка Corrupted впитывается идеально, поэтому механический анализ на данной стадии восприятия творчества японцев мне – как метод – чужд. Сложно объяснить причину, по которой я всё это написал. Кажется, мне просто хотелось попытаться рассказать о том, насколько этот альбом меня затронул. Странный, интенсивный трансцендентальный опыт.


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
soundloverr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 826
Репутация: 286
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 12:24
Найти все сообщения
 
Цитировать
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 17:23
(05-10-2012 11:47)wrdale писал(а):  Мне кажется, что качество представленного в ветке материала становится все дальше и дальше от Doom и все ближе и ближе к Metal-prog, а то и вообще скатывается к понятию , четко определенному автором топика как "всякая параша для которой есть соседние ветки" Happy0196
Очень грубый и неуважительный ко всем остальным участникам пост. Напомню, тема ветки: "Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления", когда автор писал название ветки, то думаю ему неважно было на каком месте будет слово Doom, волей случая, оно стало первым, но так же первым могло быть и слово Trash или Death, как говорят математики, от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется. Прочтите заглавный пост автора темы, а он пишет : "Приветствуются все тяжёлые направления, от олдскульного трэша до тяжёлого прога! А так же любимый Death, Death-Doom!".
А если вам "всякая параша для которой есть соседние ветки" не нравится, то это далеко не повод так отзываться о представленной в ветке музыке. Мы для того тут и пишем посты, чтоб расширить музыкальный металлический кругозор других участников, читающих эту ветку. Наверняка найдутся люди кому это будет интересно.

(05-10-2012 12:24)soundloverr писал(а):  https://www.youtube.com/watch?feature=pla...qgmgBazJ-8
Будте добры, прежде чем писать посты, прочтите требования автора темы к сообщениям в ветке.
А они гласят:" Очень хотелось чтобы люди могли здесь писать о своей любимой музыке, а так же обмениваться различной информацией,давать рекомендации касательно этих направлений!". В вашем же сообщении ни какой информации и рекомендаций нет. Sad . Только плотный набор аглицких букв youtube.com.
(Отредактировал 05-10-2012 в 17:33 windir.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
wrdale Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Ukraine
Сообщений: 737
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 18:51
(05-10-2012 17:23)windir писал(а):  Очень грубый и неуважительный ко всем остальным участникам пост. Напомню, тема ветки: "Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления"...
Ну что вы, в самом деле, сразу обижаетесь Evilgrin0041
Дело не в направлениях и стилях, а в тонкой грани между true и fake внутри этих жанров. Иногда эта грань отсутствует в данной теме форума. Вот и все Улыбка


Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ieheg
windir Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 217
Репутация: 285
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 05-10-2012 19:26
(05-10-2012 18:51)wrdale писал(а):  Дело не в направлениях и стилях, а в тонкой грани между true и fake внутри этих жанров.
То что для одного true, для другого однозначно fake, эту грань провести нельзя, да и не надо. Музыка безгранична, она не имеет граней. Нет такого эталона и не будет, который мог бы это сделать.
Вот выше пост был от soundloverr только с одной ссылкой на youtube.com., такая музыка мне не нравится, это явный "не формат" в данной ветке, но я же не кричу что это fake.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sabretooth


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS