Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:00
(21-10-2014 23:39)tomash писал(а):  А еще лучше NAD S200+ пред. Но тут уже и колоночки поменять в пору..
Focus, например.. По моему, у Roboy rock или Black Label (сори, если ники пишу не верно) играет NAD 300 с фокусами. Владелец доволен. Но знает, что дины могут еще лучше Улыбка
Нет, у "робота" кастлы, усилитель не помню, а у меня таки да NAD S300+Focus 140. Владелец, конечно доволен и действительно знает,
что Dynaudio могут лучше, т.к. считает, что S300 - только необходимый минимум, для знакомства со 140-ми.
В конечном счете, если навсегда остановиться на "сильвер" серии, NAD S200+пред (S100), думаю действительно лучше,
кстати на форуме продается такой и этому продавцу можно доверять, но надо быть готовым к серьезным тратам -
сами аппараты недешевы, да плюс обвязка (два-три варианта наборов рекомендованных кабелей, надо иметь под рукой);
NAD S300, в этом смысле, существенно экономит и время и деньги, короче, как для старта, вполне удобен.
NAD S200+S100 с excite, думаю один из возможных, разумных пределов для этой акустики,
лично я буду по-хорошему завидовать владельцу такой связки.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Эстет Звука , Сергей Юрич
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:20
(22-10-2014 08:47)VladimirNB писал(а):  Такое пишут те, кто сам никогда не слушал аппараты или акустику с их терминалами. Т.е. по итогу просто клевещут. Или умышленно пишут бред.
Походу, Владимир, по утрам в Вас вселяется нечто, что заставляет Вас вещать на форуме...
Ну скажите, как можно умышленно писать бред?

Ну вот я слушал, НЕ понравилось.
Может, звук там и на высоте - мне не видно, одним словом.
Они хороши, когда нужно продать что-нибудь ненужно. Ставишь ВБТ и, собственно, сабж уже никого не интересует…
Biggrin
Считатйте, что "никогда не слушал", а написал из клеветы.
Но с Вами согласен -
человек, проповедующий моральные и этические принципы, не обязан их соблюдать, они для него - пройденный этап.

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: edgar , audin1970 , tomash
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:44
Самое интересное во всей
этой теме то, что если эта
акустика такая "тяжелая",
не удобная, спорная по звуку
да еще и требующая немедленной
переделки терминалов и проводки -
вопрос напрашивается сам собой ..
ЗАЧЕМ эти танцы с бубном и такая
акустика в принципе ..? Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bossanova , tomash
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:44
Я вот тоже не пойму, можно очень жарко о чем-то спорить, приводить свою аргументацию, но придерживаясь темы дискуссии,
это будет познавательно и интересно, но какого черта, буквально с пол оборота переходить на личности
и тем самым провоцировать ответную реакцию. В итоге, ничего полезного, кроме уже основательно поднадоевших "разборок."
Когда мы уже начнем меняться, возраст то уже поджимает, дальше ж, только хуже будет. Cool

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , Эстет Звука , edgar , tomash , norrest , Boostaddict , Юра , thy
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:45
(22-10-2014 10:20)K.V.V. писал(а):  Ну скажите, как можно умышленно писать бред?
Да, видимо утреннее пробуждение для многих превращается в непосильный труд. Biggrin И с чего бы это? Может стоит прислушаться к советам вести здоровый образ жизни?
По теме: Dr.Hi-End уже написал, что :"Они многим не нравятся по другой причине - из-за высокой цены,а звук у ВБТ всегда был на высоте". Вот это и есть причина написания умышленного бреда. Хочется, но денег нет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:49
Вроде как отзывааются люди ,которые никогда бедными небыли .И не сводили концы с концами.Тут имелось ввиду то ,что скорее .( Отсутствие музикальности мертвость звука еще других каких-то факторов).
(Отредактировал 22-10-2014 в 10:51 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:50
(22-10-2014 10:44)alexo писал(а):  ЗАЧЕМ эти танцы с бубном и такая
акустика в принципе ..? Cool
Самое интересное, что эти вопросы всегда задают те, кто не имеет такой акустики дома, и в принципе имеет очень поверхностное понимание как она звучит.
Все кто обладают ею, очень довольны, слушают Музыку, и при наличии свободных денег постепенно её улучшают. Впрочем последнее касается абсолютно любой акустики или аппаратов, в них всегда есть слабые места.

Особенно умиляют посты тех, кто не имеет, не слушал и не собирается, но раздают советы на право и налево. К чему бы это?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:53
Конечно не имею ..Biggrin
Есть гораздо более интересные бренды ..Happy0144
А Дины ваши я слушал - не нравиЦа ..Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 10:57
Да хорошие дины.Вопросов нету ..Одна из лучших.акустик,как для меня.Но 1.4 я так и непонял . Многие знают почему и нетолько за моменты касающиеся тяжести раскачки.Кстати многие люди очень хвалили с усилителями Эдгара.К сожалению неуспел эту связку услышать.До этого у человека много чего было ,но ему ненравилось...Говорят он добавляет в них то ,что там отсутствует .Ну и качает .
(Отредактировал 22-10-2014 в 10:59 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:01
Много чего хорошего есть -
шо ж ты сам дины не слушаешь ..? Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:07
Имеется винил , вмоем понимании.,для правильного восприятия,нужны другие колонки .Разумеется и с цифрой все окей.Не буду писать ,что,а то Владимир опять нервничать будет.( все видно в профиле)Концепцию усилителя поменял.А так как он очень нравится,то вряд ли я опять буду затачивать систему под динаудио.
(Отредактировал 22-10-2014 в 11:09 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:11
(22-10-2014 10:53)alexo писал(а):  Конечно не имею ..Biggrin
Есть гораздо более интересные бренды ..Happy0144
А Дины ваши я слушал - не нравиЦа ..Cry
Так это нормально.
Одни больше любят красное вино, другие белое, кому то больше нравится коньяк, или виски, или ... нечто иное. Только я не встречал еще ни одной компании, которая сидя за одним столом, пыталась бы доказывать соседу что он пьет не то.

Но почему в теме с названием "Фанатам Dynaudio" все кто ни зайдет начинают поучать владельцев этой акустики?
А есть клубы любителей красного вина, например, или виски. Можете представить что было бы с тем, кто придя на их встречу начал бы их поучать. Что мол пьете вы ребята не то что надо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , Boostaddict , Сергей Юрич , Юра , Dr.Hi-End , Джордж
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:11
Эстет Звука
Все правильно - и не надо затачивать,
а то пока заточишь можно и точило сломать ..Biggrin
Потом останется только сказки рассказывать,
как затачивал ..Cry
(Отредактировал 22-10-2014 в 11:12 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:14
Владимир, только не поучают, а дружески подтрунивают.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:14
эм .... если периодически не затачивать, то совсем тупым станет, если шо Cry
(Отредактировал 22-10-2014 в 11:15 Nick Cave.)

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:14
Единственно про что жалею,что упустил у Жени Лема 1.3 мк2 ,когда денсен был .Наверное...Улыбка

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Krasilin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 186
Репутация: 18
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:15
(22-10-2014 10:00)black label писал(а):  Нет, у "робота" кастлы, усилитель не помню, а у меня таки да NAD S300+Focus 140. Владелец, конечно доволен и действительно знает,
что Dynaudio могут лучше, т.к. считает, что S300 - только необходимый минимум, для знакомства со 140-ми.
В конечном счете, если навсегда остановиться на "сильвер" серии, NAD S200+пред (S100), думаю действительно лучше,
кстати на форуме продается такой и этому продавцу можно доверять, но надо быть готовым к серьезным тратам -
сами аппараты недешевы, да плюс обвязка (два-три варианта наборов рекомендованных кабелей, надо иметь под рукой);
NAD S300, в этом смысле, существенно экономит и время и деньги, короче, как для старта, вполне удобен.
NAD S200+S100 с excite, думаю один из возможных, разумных пределов для этой акустики,
лично я буду по-хорошему завидовать владельцу такой связки.
вот у меня в городе продается S300, причем за умеренную цену и твикнутый... Cry выглядит солидно, крупный такойУлыбка
я бы послушал как он играет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:16
(22-10-2014 11:07)Эстет Звука писал(а):  Не буду писать ,что,а то Владимир опять нервничать будет.( все видно в профиле)Концепцию усилителя поменял.А так как он очень нравится,то вряд ли я опять буду затачивать систему под динаудио.
Не с вашими компонентами замахиваться на Динаудио. Без обид. Да и это вообще в принципе никого не интересует, на что вы собрались замахиваться. А мне лично, так вообще безразлично. Много чести.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:17
(22-10-2014 11:11)VladimirNB писал(а):  Так это нормально.
Одни больше любят красное вино, другие белое, кому то больше нравится коньяк, или виски, или ... нечто иное. Только я не встречал еще ни одной компании, которая сидя за одним столом, пыталась бы доказывать соседу что он пьет не то.

Но почему в теме с названием "Фанатам Dynaudio" все кто ни зайдет начинают поучать владельцев этой акустики?
А есть клубы любителей красного вина, например, или виски. Можете представить что было бы с тем, кто придя на их встречу начал бы их поучать. Что мол пьете вы ребята не то что надо.
Ухожу, ухожу, ухожу ...Biggrin
Лучше я соку выпью, а вы вискаря с красненьким -
тока не перебирайте ..., а то новые темы появятся ..Wink
"Элвис новые песни споет ..? А то как же ..." Happy0158
(Отредактировал 22-10-2014 в 11:23 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 22-10-2014 11:22
Любая акустика с благодарностью отзовётся на вдумчивый подход. А то что Дины требуют ещё больше усилий - кому-то нравится, а кому-то лень. Чего их хаять-то?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , alexo , cosmos , Dr.Hi-End , tomash , black label , FilaBatya , Sheridan , Юра , parasound , Ank


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 62 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS