Система, одна из моих любимых
Автор Сообщение
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 31-12-2014 11:24
Вот немного изменений в системе Улыбка Все видно на фото Happy0158

   

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Rubner , imp , djon , t.800 , nikolux , Karp , cosmos , Сергій , vingaren , romanovych , Shurik2010 , The , Enrique31 , Igor65 , Виктор В
Дима hi fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 164
Репутация: 195
RE: Система, одна из моих любимых / 31-12-2014 15:10
Все очень красиво и сдержанно, ничего лишнего плюсую +++ за продвижение.


С наступающим Новым годом всех.
(Отредактировал 31-12-2014 в 15:11 Дима hi fi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 31-12-2014 15:26
(31-12-2014 15:10)Дима hi fi писал(а):  Все очень красиво и сдержанно, ничего лишнего плюсую +++ за продвижение.


С наступающим Новым годом всех.
СпасибоParty0012
С Наступающим Новым Годом Happy0158

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: imp
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 08-01-2015 12:55
На данный момент слушаю в основном связку Myryad MP-100+ Myryad MA240, источник SONY NS999ES, акустика KEF xQ20.
Вторая система: Rotel RA-1070 + RCD-1070 + Castle Stirling 3
И можно сказать третья система: Rotel RA-1070 + RCD-1070 + Mission 772 + Castle Classic Sub.
Бери и монетку бросай каждый раз перед включением системы Biggrin Каждая хороша по своему Улыбка

фото Biggrin

               
(Отредактировал 08-01-2015 в 12:59 mustang.)

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DojcheMark , doom , RuslanoS , black label , Тибетский Ламер , cosmos , t.800 , nikolux , imp , Karp , Pavel V , Сергій , vingaren , VAK , tomash , romanovych , oleg2566 , aqvadim , Igor65 , vadimkanik63 , Roman T , Shurik2010
RuslanoS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 11
Репутация: 12
RE: Система, одна из моих любимых / 09-01-2015 15:58
Большой + системам! С напольниками оцениваю на 6 из 5 ти )))
Одно только, мне показалось ,что стол там лишний. Не?Party0012Happy0144Happy0144Happy0144


Ёптель...так там стола давно нет! Класс! Куда делись Фокалы??
(Отредактировал 09-01-2015 в 16:00 RuslanoS.)

За мной тысячная армия моих Предков! Берегись чинить мне зло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 09-01-2015 16:14
JM Lab пока что на отдыхе, но это временноУлыбка сейчас на прослушке Castle Улыбка

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: RuslanoS
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Система, одна из моих любимых / 09-01-2015 17:18
mustang писал(а):+ Mission 772
mustang, и как вам "мышки"? Когда-то впечатлился внешним видом 773е, но когда появилась возможность приобрести - звук не впечатлил Sad Возможно полочники из этой серии интереснее?

P.S. Вид, конечно, обалденный (на мой скромный вкус)

P.P.S. В посте №61 над Аудиолотом притаились Yamaha CX-1 + MX-1 ... а в 64-м посте, о них ни слова... Unsure Неужели неинтересный усилитель?
(Отредактировал 09-01-2015 в 17:22 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 09-01-2015 20:02
(09-01-2015 17:18)Тибетский Ламер писал(а):  mustang, и как вам "мышки"? Когда-то впечатлился внешним видом 773е, но когда появилась возможность приобрести - звук не впечатлил Sad Возможно полочники из этой серии интереснее?

P.S. Вид, конечно, обалденный (на мой скромный вкус)

P.P.S. В посте №61 над Аудиолотом притаились Yamaha CX-1 + MX-1 ... а в 64-м посте, о них ни слова... Unsure Неужели неинтересный усилитель?
770 серия у Мишенов очень интересная по сути, хорошие динамики и конструктивно очень добротно сделаны. А, вот звук разный и отличие есть между 772 и 773 (774). Полочники более открыты в подаче звука, средние частоты преподнесены лучше, но и есть некая легковесность в звуке. И требуют усилитель с хорошим запасом мощности Wink Проще говоря они отлично себя чувствуют в небольших помещениях, скажем 12 метров - самый раз. Также хорошо себя проявили как мониторы ближнего поля, очень долго работали у меня на рабочем столе.
Yamaha CX-1 + MX-1 Отличный усилитель Happy0158 Но у меня более слабая версия (Yamaha CX-2 + MX-2). Этой связке у меня в 12 или 16 метрах не разгуляться Sad Отлично качает многие АС. Пока просто ждет своей очереди, в этом году точно дождется. Он участвует обычно в тестах акустики, если нужно "прокачать" хорошенько.

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , imp
Loudss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 51
Репутация: 165
RE: Система, одна из моих любимых / 28-01-2015 21:46
Анатолий, прекрасная системка! Вспоминаю, как видел эту связку СД и уся в журнале, по моему, их тестили с Монитор аудио сильвер 6. Тогда у меня слюни текли аж до пола!
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 28-01-2015 22:36
(28-01-2015 21:46)Loudss писал(а):  Анатолий, прекрасная системка! Вспоминаю, как видел эту связку СД и уся в журнале, по моему, их тестили с Монитор аудио сильвер 6. Тогда у меня слюни текли аж до пола!
Дмитрий Party0012, спасибо!
Да был такой тест, но там была связка 1062 + 1072. Которая конечно же у меня былаBiggrin могу конечно ошибаться Улыбка Мониторы точно были, еще те Английские Biggrin

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 22-03-2015 09:28
Появились новые полки - Wharfedale Pacific evo 10. Смотрятся очень и очень, и звук на высоте учитывая их стоимость Улыбка
Слушаю на связке Ротелей, установлены на стойки Atacama засыпанные дробью. Звучат комфортно, сбалансировано, без гудежа, бас очень хорош, высокие частоты не напрягают. Агрессии не наблюдается, могу данную связку слушать достаточно долго Biggrin саб отдыхает пока что, но Mission 772 играют прозрачнее и детальнее Улыбка

       

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar , apr.kobra , romanovych , t.800 , Shurik2010 , Igor65
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Система, одна из моих любимых / 22-03-2015 18:38
mustang писал(а):Звучат комфортно, сбалансировано, без гудежа, бас очень хорош, высокие частоты не напрягают. Агрессии не наблюдается, могу данную связку слушать достаточно долго саб отдыхает пока что, но Mission 772 играют прозрачнее и детальнее
mustang, ну да... "фирменная" фишка Ворфдэйл - тёмный звук с акцентом на НЧ. Серия Эмеральд себя похоже ведет.
Комфортные АС, но разрешения бывает не хватает.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 23-03-2015 01:24
(22-03-2015 18:38)Тибетский Ламер писал(а):  mustang, ну да... "фирменная" фишка Ворфдэйл - тёмный звук с акцентом на НЧ. Серия Эмеральд себя похоже ведет.
Комфортные АС, но разрешения бывает не хватает.
Это конечно не Бивни Biggrin, которые "звенят" но данные Wharfedale все же прозрачнее большинства моделей Acoustic Energy Biggrin

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 04-12-2016 10:30
Забыл немного про свою тему, стало холодать и появилось больше времени на музыкуBiggrin
Фото выкладываю, и можно слишком много не описыватьBiggrin
На данный момент в комнате имеются две независимые системы:
1. Источники: SONY (Cyrus) ---> Усилитель Myryad ---> АС KEF ---> тюнер (для прогрева системы) Arcam T61,
кабеля: Audioquest Slate (четыре отрезка, по два на каждую АС, би-варинг, ну очень жирно), NORDOST BlueHeaven (между Предом и Мощником), NORDOST FlatLine от Cyrus, Atlas Hyper Symmetrical от SONY cdp-XA30ES, силовые шнурки: Kimber Kable PK-14, AudioQest NRG-2.
Стабилизатор перешел на ДК (временно)Wink
2. Готовое решение от Cyrus, 4-х блочная система ---> Dali Concept 2 (до них стояли Mission 772) --->кабеля что были ближе под рукойBiggrin
Каждая система хороша по своему, первая конечно выше уровнем и является основной для меня и жены, которая просто обожает БАСы от Myryad + KEF, соседи тоже подыгрывают по трубам после 23:00Happy0065

фотки по быстрому, пока уборка шла Biggrin

       
(Отредактировал 04-12-2016 в 10:32 mustang.)

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , schutze , doom , Serpens , FiLiN , Евгений13 , oleg2566 , djon , slavikk , pivon9 , Karp , nikolux , gregory , Enrique31 , Zub123 , ironman71 , Igor65 , vadimkanik63 , Shurik2010 , alexblack
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Система, одна из моих любимых / 04-12-2016 10:57
(04-12-2016 10:30)mustang писал(а):  и жены, которая просто обожает БАСы от Myryad + KEF
Счастливчик...прикольно, когда жене нравится.Happy0158 Мою напрягало даже
когда музыку слушал в наушниках, не говоря уже за акустику.facepalm
Когда вторая половина не понимает и не разделяет твоё увлечение, это очень грустно.....Sad

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: absorber , Виктор С. , apr.kobra , djon , doorg , Karp , nikolux , Enrique31 , санчос
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 04-12-2016 11:46
(04-12-2016 10:57)t.800 писал(а):  Счастливчик...прикольно, когда жене нравится.Happy0158 Мою напрягало даже
когда музыку слушал в наушниках, не говоря уже за акустику.facepalm
Когда вторая половина не понимает и не разделяет твоё увлечение, это очень грустно.....Sad
СогласенHappy0144
Первая просто любила слушать, особо не разбиралась... развелся и женился на еще раз, но уже на той, которая реально "Кайфует" под хорошую музыку и про качество звука и материала не забывает Biggrin

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: absorber , tomash , t.800 , djon , Vital7925 , Karp , nikolux , Enrique31 , санчос , Igor65
absorber Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ - Вишгород
Сообщений: 1 099
Репутация: 543
RE: Система, одна из моих любимых / 04-12-2016 13:11
(04-12-2016 11:46)mustang писал(а):  СогласенHappy0144
Первая просто любила слушать, особо не разбиралась... развелся и женился на еще раз, но уже на той, которая реально "Кайфует" под хорошую музыку и про качество звука и материала не забывает Biggrin
На минутку представил, как я подбираю себе спутницу жизни под систему) С этой у системы верх чистый, прозрачный, но низы никудышные. А с другой низы более глубокие, упругие))). Прикол.
Поздравляю Вас, моя супруга может и не кайфует под мою музыку, но не мешает мне это точно, и всячески поддерживает меня в моем хобби. Это, наверное, и есть настоящее семейное счастье меломана. Вот и сына пытаюсь подсадить на "виниловую иглу"...

"Прощайте баби, папіроси. Скоро, скоро вже ми побачимо Христа" © Брати Гадюкіни
Аудіофіл не може бути атеїстом:) © absorber
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: FiLiN , Виктор С. , t.800 , djon , shpulin , Vital7925 , VladimirNB , Karp , dafus , vadimkanik63
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 04-12-2016 15:19
(04-12-2016 13:11)absorber писал(а):  На минутку представил, как я подбираю себе спутницу жизни под систему) С этой у системы верх чистый, прозрачный, но низы никудышные. А с другой низы более глубокие, упругие))). Прикол.
Поздравляю Вас, моя супруга может и не кайфует под мою музыку, но не мешает мне это точно, и всячески поддерживает меня в моем хобби. Это, наверное, и есть настоящее семейное счастье меломана. Вот и сына пытаюсь подсадить на "виниловую иглу"...
Спасибо Party0012
Очень приятно слышать от своей половинки - "Что то мы давно музыку не слушали вдвоем" ... где музыка там есть и продолжение Biggrin

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , djon , absorber , FiLiN , Igor65
Vital7925 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 84
Репутация: 182
RE: Система, одна из моих любимых / 06-12-2016 17:11
Очень хорошая система.У меня жена тоже со мной иногда винил слушает,но слава богу "за красную линию" не заходит один раз решила смахнуть тряпочкой пыль с диффузоров-наслушалась по самое не хочу.К стойке ближе чем на пол-метра не подходит.Теперь хоть и пыльно,но за то спокойней.
Правда ворчит иногда,когда из бюджета на пластинки тяну.

«Можно жить без одежды и без кровати — но как же можно жить без музыки?» Борис Гребенщиков.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ironman
mustang Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODEssA
Сообщений: 1 728
Репутация: 292
RE: Система, одна из моих любимых / 07-12-2016 12:33
(06-12-2016 17:11)Vital7925 писал(а):  Очень хорошая система.У меня жена тоже со мной иногда винил слушает,но слава богу "за красную линию" не заходит один раз решила смахнуть тряпочкой пыль с диффузоров-наслушалась по самое не хочу.К стойке ближе чем на пол-метра не подходит.Теперь хоть и пыльно,но за то спокойней.
Правда ворчит иногда,когда из бюджета на пластинки тяну.
СпасибоParty0012
Вчера с женой решили послушать Энигму после затяжного и совсем не легкого рабочего дня и уснулиBiggrin Приятно конечно, но вставать и все выключать все же пришлось...мне конечно
Уборкой и тем более всем, что касается техники занимаюсь лично, а вот выключить ресивер и ТВ после просмотра фильма могу доверить конечноBiggrin

Движение - Жизнь ...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS