Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
temych_p Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 492
Репутация: 70
RE: Фанатам Dynaudio / 14-08-2015 13:05
(13-08-2015 15:40)Pionn писал(а):  У меня беда,кот когтями повредил подвес на Dynaudio DM 2/7
Одеть обратно грили и не париться..



Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Фанатам Dynaudio / 14-08-2015 22:09
(14-08-2015 11:44)Andrey-1973 писал(а):  А Вы не подскажите, как это сделать?
Методов и вариантов множество /относительно кота/.
Ясно лишь то,что у любимой а.системы должен быть один хозяин,а не два.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cosmos , t.800 , Boostaddict
Deceiver777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина-Днепр
Сообщений: 567
Репутация: 83
RE: Фанатам Dynaudio / 15-08-2015 10:41
(13-08-2015 18:54)Ank писал(а):  Приволок свои моноблоки Stax на обмен, слушал Dynaudio Special 25 с мощником Densen B-330, не понравилось, картонный размазанный бас, цикающие ВЧ, короче пипец как удивился ожидал от него большего! Да провода были никакие, но в тех же условиях Threshold s-350e и мои моноблоки отыграли намного лучше! Короче поменял на Трешольд, бас лучше контролируется, более упругий по остальному примерный паритет с Стаксами.
25ые так и звучат.
(Отредактировал 15-08-2015 в 10:48 Deceiver777.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 15-08-2015 11:57
Я бы вам может быть и поверил, если бы их не слышал с другими усилителями Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex 2 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волгоград
Сообщений: 172
Репутация: 14
RE: Фанатам Dynaudio / 15-08-2015 20:29
(15-08-2015 10:41)Deceiver777 писал(а):  25ые так и звучат.
наверное вы их слушали только на картинках.25 -одни из лучших полочников в современной продукции.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , parasound
Pionn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия. Иваново
Сообщений: 36
Репутация: 9
RE: Фанатам Dynaudio / 15-08-2015 22:19
(14-08-2015 11:41)Roulss писал(а):  Pionn,-в обязательном порядке уберите кота из квартиры,чтобы в следующий раз не пришлось искать хорошего специалиста по ремонту акустики.
Эхх Этого гада (кота)крошечного я вытащил из заброшенного дома,он тогда помещался на ладошке.С бардака пролетел в дыру с кулак и оказался зажат между балками.Пришлось частично ломать перегородки ,с трудом вытащил.Шансов вылезти у него не было.Подросший кот оказался породистым, породы Рэгдолл.Злой как собака,кто нибудь придет,он подойдет,пришедший отвлечется и тут прыжок и за руку хвать зубами и висит лапами обнимет и пытается прокусит руку.И собак особо не боится. К сожалению ЧП с ним не первое,весной погрыз изоляцию на Kimber 4TC.Как защитить кабель честно хз,оплетку наверняка прокусит.Вот так и живем.Кстати защитные чехлы на акустике были с нуля.

(14-08-2015 13:05)temych_p писал(а):  Одеть обратно грили и не париться..
Вот тут я с вами категорически не согласен.Во первых подвесы нужно привести в порядок,а во вторых грили негативно влияют на звук мое ИМХО.Грили сразу были убраны куда подальше.В качестве защиты акустики чехлы. С уважением.
(Отредактировал 15-08-2015 в 22:30 Pionn.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens , Roulss , tomash , romera
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Фанатам Dynaudio / 15-08-2015 22:34
У меня также любимый котик твикнул акустику....Просил, просил у меня поесть, был занят, сидел перед акустикой на полу перебирал диски. Напоминая очередной раз о себе, кот запрыгнул мне на плечи....Я начал подыматься, он прыгая на колонку задней лапой прошелся через весь Сонидо 145, дифузор в клочья. Зрелище не для слабонервных!!!......Успокоился, написал Иштвану, за помощью. Пришел ответ, "Кота не убивайте!"

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mystery , t.800 , cosmos , tomash , VNV73 , VladimirNB , aqvadim , voitart , romera , legion
Roulss Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 1 160
Репутация: 316
RE: Фанатам Dynaudio / 16-08-2015 10:03
Собственно,никто и не говорит,что нужно убивать кота.
Его можно подарить родственникам, друзьям,пожилым людям,....
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: Фанатам Dynaudio / 16-08-2015 17:55
(14-08-2015 22:09)Roulss писал(а):  Методов и вариантов множество /относительно кота/.
Ясно лишь то,что у любимой а.системы должен быть один хозяин,а не два.
а если бы такое сделал не кот а ребенок (что случается гораздо чаще)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , FilaBatya , aqvadim , romera , legion
FilaBatya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Івано-Франківськ
Сообщений: 736
Репутация: 167
RE: Фанатам Dynaudio / 16-08-2015 19:20
Якщо від серії конфіденс і вище то в інтернат Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Жолудь , akalibr , Джордж , Boostaddict , arcam , romera
Krasilin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 186
Репутация: 18
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 10:55
Всем привет!
Подскажите про усилитель Densen Beat-130.
Акустика у меня Excite-16, в перспективе менять буду на Focus 140/160, либо Contour (полочники).
Насколько это хороший усилитель? какой у него характер звука и пойдет ли он мне на вырост (при случае замены акустики)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
mandga Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 242
Репутация: 141
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 11:34
Ради интереса почитайте эту ветку сначала(тема сотни раз обсуждалась),с Densen дины не шибко вяжутся!Фокус требовательная акустика.Из гибридников было хорошо с Vincent 236MK2,если сможите разориться на пред-мощник от NAD(165-275),то будет вам счастье,а когда купите Фокусы докупите еще один 275 мощник и закроите тему на долго.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Krasilin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 186
Репутация: 18
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 12:20
(19-08-2015 11:34)mandga писал(а):  Ради интереса почитайте эту ветку сначала(тема сотни раз обсуждалась),с Densen дины не шибко вяжутся!Фокус требовательная акустика.Из гибридников было хорошо с Vincent 236MK2,если сможите разориться на пред-мощник от NAD(165-275),то будет вам счастье,а когда купите Фокусы докупите еще один 275 мощник и закроите тему на долго.
Я перечитал ВСЮ ветку и несколько раз. Простите , но в голове каша, хотя читал по сути сдумчиво и долго, очень долго. Также на других форумах (4 шт самые активные и читаемые) прочитал все про связки Динаудио и все рекомендуют Денсен как минимум в кандидаты прослушки. Винсент, уж простите, в основном ругают и обзывают Китайщиной.., даже на этом форуме. Винсент- я пас! Над- не мой звук.
Я слушаю в основном классику, также инструментал и джаз. Жду советов и ответов на вопросы указанные мной чуть выше))
(Отредактировал 19-08-2015 в 12:22 Krasilin.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 12:32
(19-08-2015 11:34)mandga писал(а):  Ради интереса почитайте эту ветку сначала(тема сотни раз обсуждалась),с Densen дины не шибко вяжутся!Фокус требовательная акустика.Из гибридников было хорошо с Vincent 236MK2,если сможите разориться на пред-мощник от NAD(165-275),то будет вам счастье,а когда купите Фокусы докупите еще один 275 мощник и закроите тему на долго.
прежде чем советовать,надо как МИНИМУМ что то понимать,а именно!!в мостовом подключении 275 надовский мощник не может работать с 4 омной акустикой.Специально написанно на задней панелиCryCry

(19-08-2015 12:20)Krasilin писал(а):  Я перечитал ВСЮ ветку и несколько раз. Простите , но в голове каша, хотя читал по сути сдумчиво и долго, очень долго. Также на других форумах (4 шт самые активные и читаемые) прочитал все про связки Динаудио и все рекомендуют Денсен как минимум в кандидаты прослушки. Винсент, уж простите, в основном ругают и обзывают Китайщиной.., даже на этом форуме. Винсент- я пас! Над- не мой звук.
Я слушаю в основном классику, также инструментал и джаз. Жду советов и ответов на вопросы указанные мной чуть выше))
тебе еще раньше советовал сменить твой убогий праймер,но тебя чего то стало колбасить...про НАД расмешил реально..тем более учитывая что ты его и не слушал...........а советы тебе давать-это себя не уважать.........Mad0228
(Отредактировал 19-08-2015 в 12:35 doom.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , t.800 , vadost197
TRESHOLD Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременная
Сообщений: 154
Репутация: 0
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 16:21
...Являясь "фанатом" Dynaudio...Вынужден вам порекомендовать...найти другую акустику(тем более, хорошо играющую ваши стили, не так уж и мало!)
Dynaudio с бюджетными усилками не реализовать...
Excite...к Dynaudio имеет отношение...только названием фирмыSad Удачного выбора!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cosmos , tomash , Vitali_t
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Фанатам Dynaudio / 19-08-2015 21:36
А своих Dynaudio нетHuhTongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , shpulin , TRESHOLD
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 20-08-2015 00:16
(19-08-2015 21:36)vadost197 писал(а):  А своих Dynaudio нетHuhTongue0011
за то чувачок переделывал кроссоверы у Вилсон Аудио,и менял в них проводку..ничего ,что кроссовер там запаян...но говорит что менял...CryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , vadost197 , arcam , shpulin , Sheridan , mandga , apr.kobra
Vov@n Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: місто-герой Київ
Сообщений: 601
Репутация: 243
RE: Фанатам Dynaudio / 20-08-2015 17:18
(19-08-2015 12:20)Krasilin писал(а):  прочитал все про связки Динаудио и все рекомендуют Денсен как минимум в кандидаты прослушки.
Я слушаю в основном классику, также инструментал и джаз. Жду советов и ответов на вопросы указанные мной чуть выше))
Имхо
Слушал дины2/7 и контура1,3 с денсен 20/30.
Звучание мелодичное, очень обьемное, раздутое=инструменталы звучали просто супер, а вот с металом проблемка, звучание не понравилось,
Детальность ушла появилась каша.

Нужно слушать самому и принимать решение.

Удачи в выборе.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок лучше оставить при себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Эстет Звука
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 20-08-2015 21:50
денсен-это недоразумение,типа очередная дутая легенда,типа марка левинзона.,у которого окромя устрашающего дизайна ничего нет..ОСОБЕННОГОBiggrinBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: audin1970 , RoMiLiUs , VladimirNB , hi-fi , alexo
RoMiLiUs Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 921
Репутация: 148
RE: Фанатам Dynaudio / 20-08-2015 22:10
Насчет Денсена, абсолютно согласен, одного прослушивания хватило, что бы отвернуло. Совершенно не понимаю хайпа вокруг данного бренда.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Roulss , hi-fi , alexo , Mystery


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS