Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 09:14
(15-10-2015 19:56)cosmos писал(а):  и еще, сейчас поковырял Сундук, посписывался с парой форумчан ... Ребят, ни кого не хочу обидеть, сам подтвердить это не могу, но вброс был таким:
ДинАудио по настоящему классно начинает играть только с контуров, те кто обуздал Конфиденс, вообще в восторге от звука!
Полная чушь! Fool
конечно, те, кто слушает Конфиденс, вообще в восторге от звука! много ли таких на сундуке или у нас на форуме? не думаю.
не слышал ДМ и Эксайты (но, подозреваю, что тоже не самые плохие колонки в своем классе), но даже Аудиенс 42 способны радовать своим первоклассным звучанием обладателя многие годы! хотите звучания лучше - welcome to the club - платите килобаксы, и будет вам счастье Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , Дима hi fi , Тибетский Ламер , Sheridan , Pionn , shpulin , black label , Сергей Юрич , _Stork_ , legion
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 09:18
Мдааа ... Смысл я не уловил, ну да ладно.

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 09:35
(17-10-2015 09:18)cosmos писал(а):  Мдааа ... Смысл я не уловил, ну да ладно.
Смысл очень прост и доступен для понимания: даже самая дешевая серия Audience при сравнении в своем ценовом диапазоне всегда выигрывала и сейчас продолжает выигрывать у любых других моделей любых других фирм. Просто ведь и понятно. Можно всегда найти достойных конкурентов при сопоставимых ценах, которые будут играть даже лучше, но только на определенных жанрах музыки. На многих других они так сильно уступят Dynaudio, что сравнивать их будет подобно избиению младенца. Т.е. по универсальности и всежанровости равных Dynaudio нет!
Если ты знаешь что что то может играть лучше, сообщи. Но только под словом знаешь надо понимать не прочитанное где то, и не напетое очередным "мойше", а лично услышанное в прямом сравнении.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дима hi fi , Roulss , Джордж , Тибетский Ламер , alex 2 , Pionn , shpulin , black label , bylujnik , Shyrpak , Сергей Юрич , MetalMan , legion
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 09:56
Так вот претендент, хочу послушать, Nola Contender. По словам некоторых аудиофилов, по сравнению с этой нолой контура 1.4 "высерают" кирпичи звука а не музыку.
Так ли это, я смогу сказать лишь тогда, когда будет время попасть на прослушку.

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 10:21
(17-10-2015 09:56)cosmos писал(а):  Так вот претендент, хочу послушать, Nola Contender. По словам некоторых аудиофилов, по сравнению с этой нолой контура 1.4 "высерают" кирпичи звука а не музыку.
Так ли это, я смогу сказать лишь тогда, когда будет время попасть на прослушку.
Может был бы смысл вначале послушать, а потом писать? А то "знову за рибу гроші" - по словам некоторых аудиофилов-"мойш"...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дима hi fi , Тибетский Ламер , arcam , VladimirNB , Sheridan , shpulin , bylujnik , black label , FiLiN
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 13:56
Слушай, Джорж, ты бы не умничал, а то подхватил с языка у Володи, мойшу
Эти люди, сем хуже тебя или того же Владимира?! У них что опыта меньше?
А вы лайкающие, вы что не доверяете советам других людей? Так же по умам и языкам разносите напевы!

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox. , tomash
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 14:56
(17-10-2015 09:56)cosmos писал(а):  Так вот претендент, хочу послушать, Nola Contender. По словам некоторых аудиофилов, по сравнению с этой нолой контура 1.4 "высерают" кирпичи звука а не музыку.
Так ли это, я смогу сказать лишь тогда, когда будет время попасть на прослушку.
Очень даже может быть. Может Nola и лучше. Но "лучше-хуже" весьма растяжимое понятие. Главное, чтоб колонки были лучшими именно для Ваших ушей Улыбка
К тому же, мне кажется, для такого вопроса лучше создать отдельную ветку.
Все же, название этой темы обязывает Улыбка Фанаты, люди импульсивные и ранимые.
Сравнение здесь Динаудио с акустикой других фирм неизбежно приводит к срачу.
Вон, даже гуру забанилиfacepalm
(Отредактировал 17-10-2015 в 14:59 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , Serpens
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 19:18
(17-10-2015 13:56)cosmos писал(а):  А вы лайкающие, вы что не доверяете советам других людей?
А я вот, знаете ли, тоже лайкнул, оно так спокойней.
Нет, не доверяем, ибо некоторые "советчики", уже однажды сказали, что "Динаудио,
по настоящему классно начинают играть только с контуров", теперь от тех же, некоторых "советчиков" выясняется,
что при некоторых сравнениях, контуры "испражняются кирпичами звука, а не музыки".
И после этого, вы хотите, чтобы мы доверяли этому информационному мусору? Не бывать тому!

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: shpulin , Shyrpak , Sheridan , Тибетский Ламер , Сергей Юрич , bylujnik , Джордж
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 19:56
(17-10-2015 19:18)black label писал(а):  А я вот, знаете ли, тоже лайкнул, оно так спокойней.
Нет, не доверяем, ибо некоторые "советчики", уже однажды сказали, что "Динаудио,
по настоящему классно начинают играть только с контуров", теперь от тех же, некоторых "советчиков" выясняется,
что при некоторых сравнениях, контуры "испражняются кирпичами звука, а не музыки".
И после этого, вы хотите, чтобы мы доверяли этому информационному мусору? Не бывать тому!
В свое время он (cosmos) называл Dynaudio "лакированными педиками", что он забыл в этой ветке не понимаюMad0228
(Отредактировал 17-10-2015 в 20:19 Sheridan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound , Сергей Юрич , shpulin , VladimirNB
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 20:23
та бросьте вы!!Дима реально нормальный чувак.Просто ему всегда нужен тот ,КТО примет за него решение или типа посоветует ему,что ИМЕННО так надо...BiggrinHappy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Sheridan
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 21:02
(17-10-2015 19:56)Sheridan писал(а):  что он забыл в этой ветке не понимаюMad0228
Пока сознание, сбито с толку "советчиками", организм, все равно, инстинктивно тянется к прекрасному.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Жолудь , apr.kobra , Sheridan , shpulin , Джордж
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Фанатам Dynaudio / 17-10-2015 22:21
(17-10-2015 19:56)Sheridan писал(а):  В свое время он (cosmos) называл Dynaudio "лакированными педиками", что он забыл в этой ветке не понимаюMad0228
детский сад!
ты в сосну вMad0228я Саша что лиHuh Найди хоть одно мое сообщение про лакированных педиков! Если вот в этой ветке при всех покажешь мое сообщение про лакированых педиков, я извинюсь в этой ветке перед всеми фанатами ДинАудио, и буду год носить автарку 42 аудиенсов или чего там еще у вас есть в запасе))), если нет, то придержи язык, чтоб не клеветал на других! Или я тебе лично это говорилHuh А если ты слушаешь нашего алчевского напевалу\нашепталу\клеветника\брехуна и завистника, сам знаешь кого, то и Бог тебе судья, с твоей компанией! Он и мне много чего поганого говорил, только я не опускаюсь до того, что бы злость таить, каждый ваш диалог был пересказан и перекручен. И у меня ума хватило, в отличии от вас, не дуться, потому как я его вижу насквозь.

(17-10-2015 19:18)black label писал(а):  А я вот, знаете ли, тоже лайкнул, оно так спокойней.
Нет, не доверяем, ибо некоторые "советчики", уже однажды сказали, что "Динаудио,
по настоящему классно начинают играть только с контуров", теперь от тех же, некоторых "советчиков" выясняется,
что при некоторых сравнениях, контуры "испражняются кирпичами звука, а не музыки".
И после этого, вы хотите, чтобы мы доверяли этому информационному мусору? Не бывать тому!
Да нет, тут как бы с какой стороны посмотреть! По поводу лайков. Посыл был и он долетел до кого надо! Вас это лично не касается!
И вы меня не правильно поняли, те люди которые хвалят и любят ДА, они их так же хвалят и любят. А те кто не очень, соответсвенно и про кирпичи говорят))) Так что как бэ связи нет)))

(17-10-2015 20:23)doom писал(а):  та бросьте вы!!Дима реально нормальный чувак.Просто ему всегда нужен тот ,КТО примет за него решение или типа посоветует ему,что ИМЕННО так надо...BiggrinHappy0158
Кость, на самом деле мне скучно ... я так зае на работе, что просто хочется кого-нибудь достать, ну и поговрить само собой. Помечтать, я тысячу раз уже менял решения о покупках при наличии денег, и вот вот собираюсь купить когда в кармане 2 рубля Biggrin
а вообще я всегда слушаю что кто говорит, а потом принимаю решение. вот тебя еще по регенераторам не доставал)))
(Отредактировал 17-10-2015 в 22:31 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
parasound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 879
Репутация: 247
RE: Фанатам Dynaudio / 18-10-2015 08:57
(17-10-2015 22:21)cosmos писал(а):  Кость, на самом деле мне скучно ... я так зае на работе, что просто хочется кого-нибудь достать
Дима, оригинальный способ развеять скуку, тебе не кажется Улыбка. Ты именно для этого выбрал форум - " Фанатам Dynaudio"? Biggrin. Похоже ты действительно так зае... на работе, что тебе очень надо отдохнуть, собраться с мыслями, подышать, попариться в баньке Biggrin.

Я знать не хочу ту тварь кто спалит это небо (с) Наутилус Помпилиус
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan , quadrokot , Джордж , shpulin , Сергей Юрич , VladimirNB
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 193
Репутация: 1315
RE: Фанатам Dynaudio / 18-10-2015 10:48
Дима,я сколько тебя помню,то ты все время ЧТО то выбираешь и при этом собираешь кучу инфы.Я помню,как ты всех зае..л с выбором ЦАПа,но я практически уверен,что ты его так и не купил.Ты привык уже слушать музыку в наушниках ,и при одной мысли, про покупку дорогой акустики,у тебя начинается истерика.BiggrinEmbarrassed

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan , shpulin , black label , Сергей Юрич , apr.kobra
Джордж Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 707
Репутация: 434
RE: Фанатам Dynaudio / 18-10-2015 11:14
(17-10-2015 13:56)cosmos писал(а):  Слушай, Джорж, ты бы не умничал, а то подхватил с языка у Володи, мойшу
Эти люди, сем хуже тебя или того же Владимира?! У них что опыта меньше?
А вы лайкающие, вы что не доверяете советам других людей? Так же по умам и языкам разносите напевы!
Я в восторге от того как мы перешли на панибратское "ты". Я с вами не знаком и не позволил бы себе такое обращение к незнакомому человеку. И про напевы других людей ничего не знаю - пишу только о том, что слышал. Чего вам в своем посте и пожелал.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sheridan , shpulin , Сергей Юрич , Serpens
Shyrpak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 233
Репутация: 52
RE: Фанатам Dynaudio / 18-10-2015 11:46
(15-10-2015 19:56)cosmos писал(а):  и еще, сейчас поковырял Сундук, посписывался с парой форумчан ... Ребят, ни кого не хочу обидеть, сам подтвердить это не могу, но вброс был таким:
ДинАудио по настоящему классно начинает играть только с контуров, те кто обуздал Конфиденс, вообще в восторге от звука!
Это наверно после тяжелой недели на работе в очень громком цеху после акустической травмы так звучит акустика. Уши отдохнули-читаем ниже.

(17-10-2015 09:56)cosmos писал(а):  Так вот претендент, хочу послушать, Nola Contender. По словам некоторых аудиофилов, по сравнению с этой нолой контура 1.4 "высерают" кирпичи звука а не музыку.
А после прослушки стало понятно, что линейка контуров-чуть лучше радиоточки у бабушки в селе. Так что не вздумайте покупать контура!

(17-10-2015 22:21)cosmos писал(а):  Кость, на самом деле мне скучно ... я так зае на работе, что просто хочется кого-нибудь достать, ну и поговрить само собой.
Уважаемый сходите в спортзал-побейте грушу, потягайте железо, поплавайте в бассейне, а потом и в сауну с друзьями и тогда такие глупые мысли исчезнут сами по себе!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash
Fisha Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Дніпро
Сообщений: 2 560
Репутация: 329
RE: Фанатам Dynaudio / 19-10-2015 16:31
то ли у это фирмы карма такая, то ли у этой темы - всегда одно и то же. заходишь через 20 страниц и месяц - как вчера был Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , tomash , JRA7 , alexo , sbond , robot rock
oleksa Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 033
Репутация: 101
RE: Фанатам Dynaudio / 19-10-2015 18:16
(18-10-2015 11:46)Shyrpak писал(а):  Это наверно после тяжелой недели на работе ... стало понятно, что линейка контуров-чуть лучше радиоточки у бабушки в селе. Так что не вздумайте покупать контура!
Еще один фанат пометил тему Улыбка

"He thought he could actually hear ... that sort of illusion is what this hobby is all about" :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Фанатам Dynaudio / 19-10-2015 18:45
Надо оживить тему Улыбка А именно красивыми фото систем фанатов динаудио! А то сплошное блабла..
Давайте, друзья, не стесняемся!
Лично я, даже видео выкладывалEmbarrassed
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дима hi fi , Andrey-1973 , Сергей Юрич , Pionn , Scandinav37
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Фанатам Dynaudio / 19-10-2015 19:14
Фокусы и Контура

       

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , Дима hi fi , t.800 , tomash , Сергей Юрич , Aram , black label , Тибетский Ламер , VNV73 , Igor1976 , Sheridan , parasound , Pionn , aqvadim , alex23 , Евгений13


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS