Mоя музыкальная юрта
Автор Сообщение
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 31-10-2016 11:47
Неспешно приму в дар дюаль и ненужные катухокруты типа ТАСС)))))

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 31-10-2016 12:13
Буратино, зачем говоришь неспешно,.. так ты не успеешь Biggrin
дуаль уже уедет на богатый базар EBEY. зарабатывать мне теньге на новые погремушки. А ТАСС,, - такая корова нужна самому. звиняй уважаемый Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 31-10-2016 13:50
C ТАССом, разумеется, тебе сказочно повезло. Ну просто какое-то сказочное свинство)))
PS Удачных продаж!

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kirgis
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 17-11-2016 20:00
не смог мимо упустить. тем более мой старичок 69 года.. чтой то сильно духанить винтажом стал.. да он и пованивал сразу.
- жинка всё носом крутила, говорит , что наверно прежний хозяин был немецкий баур,
и ревоха держал в хлеву, пинк флойды бурёнкам да парасям дискатечил для надоев, да
стейков...и правда, после 20/30 минут работы, навозом так и прэ... сначало думал, може насрав хто внутрь.Biggrin разбирал, мыл ,чистил всё. запах не уходит,,, потом полазив по иностранным штудеро\ревокским форумам..наткнулся,,
оказываеться в первых и вторых покалениях в трансформатарах блока питания, применяли какую то пропитку, которая с возрастом, от нагрева начинала издавать винтажненький запашок, навозиком

приехал мОлодец четвёртого поколения , в отличной , оригинальной физической форме. всё в нём отлично , вот только капстан мотор свистит как совейский трактор ка-700 . в профилокториях пока, кондёрчики взрывоопасные позаменить и тд.. , с мотором разобраться,, зачем свистит в доме .


[Изображение: ba2691318661.jpg]

бардачок конечно..

[Изображение: 53750fc65c83.jpg]

кишки как у новья

[Изображение: 129c7539156a.jpg]


новые кондёры на месте

[Изображение: f0a3a98fdeed.jpg]


[Изображение: e219d8594bc3.jpg]

почему ведущий мотор свистит? кто знает?
(Отредактировал 17-11-2016 в 20:04 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: energa , tomash , schutze , Radioliubovnik , baheba
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 22-11-2016 17:33
конечно лучший компонент для слушания музона, и не только .. это место лёжки Biggrin наши диваны.
вот после месяца ожидания смастерили диванчик от Himolla. натуральный кожак. два места электрораскладушки с 4моторами .. полный релаксTongue0011


[Изображение: 1d7f2ba262fa.jpg]


[Изображение: bd96a570d2a0.jpg]


к этому ещё ревокс катуху Tiamat разматывает .. кайф.

[Изображение: 354c828f80be.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadimkanik63 , t.800 , Karp , o-leg , Буратино , Тибетский Ламер , djon , u911 , Fisha , tomash , schutze , Radioliubovnik , Kir9790 , Igor65 , djo , Morzh
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 25-11-2016 11:38
Ай, маладца! (с)))

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Karp , Kirgis , tomash , Radioliubovnik , Igor65
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 28-11-2016 12:19
(17-11-2016 20:00)Kirgis писал(а):  от нагрева начинала издавать винтажненький запашок, навозиком
Если совсем невмоготу, избавлю тебя от этих мук, уважаемый аксакал.
Быстро. Дорого!
Нова Пошта, г. Киев, каморка папы Карло.
Буратино Карлович. (без фамилии)
PS И сразу же будет тебе Счастье (сразу после отправки))))
Давай!

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 28-11-2016 22:55
Уважаемый Буратино Карлович.. уехал ванучий ревох на базар-вакзал ебей.
новый ревох занял его место, с движком разобрался...не свистит более, тихо-тихо стал работать.. маленькая неполадка была.
поставил ему ролик вместо записывающей головы. на место стиралки, также ролик придёт,,, не будет он писателем, будет чётким плеером.

[Изображение: 47a34b3a97e2.jpg]

всё, занял ревох своё место.

[Изображение: 26cbc20ac9b5.jpg]
(Отредактировал 28-11-2016 в 22:57 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: schutze , Евгений1 , Буратино , Radioliubovnik , djo
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 10:22
Бл..., печальная история, однако, старик. Напоминает стерилизованного кота - по крышам лазит, песни поет, кошек привлекает, жрать-жрет, а себе подобных уже не наксерит, цуко...
Не понял, лента как трет по головам (стиралка и записывалка) что их лучше удалить? Чтозанах??
PS А что конкретно было с двигом? Чего свистел? Нуждался в смазке или другая причина? Расскажи пжл., может пригодиться каданить)
Сенкс.

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Radioliubovnik , schutze , shpulin
Radioliubovnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 2 196
Репутация: 481
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 10:38
(17-11-2016 20:00)Kirgis писал(а):  оказываеться в первых и вторых покалениях в трансформатарах блока питания, применяли какую то пропитку, которая с возрастом, от нагрева начинала издавать винтажненький запашок...
Мож его поверх пропитать смесью воск/парафин? Kiss

(29-11-2016 10:22)Буратино писал(а):  Напоминает стерилизованного кота - по крышам лазит, песни поет, кошек привлекает, жрать-жрет, а себе подобных уже не наксерит, цуко...
Happy0196 Happy0144
(Отредактировал 29-11-2016 в 10:41 Radioliubovnik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 11:01
(29-11-2016 10:38)Radioliubovnik писал(а):  Мож его поверх пропитать смесью воск/парафин? Kiss
Поздно! Спекуль уже загнал его на ибее по спекулятивной цене, однако)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 19:26
Radioliubovnik, может и помогло бы,

Карлович, ну какая там ценаWink так, на 10 штук бэу лент-макселл в люминии 26см вытянуло. обмен шила на хлеб.Biggrin
ну а то что стерелизовал его,,, у меня три писателя с новенькими головами, отстроенны, изюмительно пишут..да и пишу я одну катуху месяцами, пока музматериала насобираешь на
километр.
зачем мне недописатель с потёртыми ЗГ и СГ. мне нужен хороший воспроизводитель, певец, кем ревох и является .. а лента только спасибо скажет катаясь на роликах, а не терясь об стёртые кривые бошки.

и про свистящий мотор,, есть там возле мотора хреновина - тахо-голова, прикручена на резинку, так вот это резинизделие от времени дэформирывалось , и голова слегка наклонилась к мотору, вызвав этим свист.. новая резинка решила эту проблему.
для наглядности в картинках.

Тахо-голова с резинкой.
[Изображение: eebc3fcae8f4.jpg]

считает насечки на моторе
[Изображение: 7b61c24dd23e.jpg]

и в сборе.Party0012

[Изображение: fe818b0bbb1b.jpg]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 19:40
Что значит "считает насечки на моторе"? Для чего? Определяет скорость вращения, или?... Ты явно чего-то недоговариваешь, старый ЧордЪ ))))))
Из тебя клещами надо тянуть, дооо
Кароч, ты с мафонами на "ты" - особо не церемонишься, как я посмотрю. Образованые у нас Киргизы, однако... Не только по кумысу, как бы)))
PS Кони даже мычать уже научились, как коровы, но киргизов было не провести (с))) (наверное о конской колбасе, я так думаю)))

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kirgis
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 19:53
Biggrin Карлович, ты сам во всём разобрался.. спидометр это, передаёт данные дальше по цепи, и там уже всякие кондёры и другие непонятные мне штучки делают скорость правильной.
с моим образованием промах у тебя .. всё методом тык-мык. имем три класса горной- аульной школы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 22:56
Но ты точно не Еврей. не? ))))))))

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 29-11-2016 23:39
Нее, точно.. просто старый уже, живу давно.BiggrinParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Mоя музыкальная юрта / 30-11-2016 00:43
Якши)



И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Kirgis , Igor65
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 31-12-2016 15:46
Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Дискотека 70,80,90 и 2016ых будет под то, под что и должна быть .. под Катушечники.Party0012

[Изображение: 40f1ed1fd683.jpg]
(Отредактировал 31-12-2016 в 15:47 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitalyB , u911 , Igor65 , energa , Виктор С. , surubi-85 , absorber , Евгений1 , Karp , UFO , Буратино , apr.kobra , georgeohm , Radioliubovnik , slyhach
Kirgis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sankt Georgen.
Сообщений: 1 025
Репутация: 214
RE: Mоя музыкальная юрта / 11-01-2017 21:25
ну вот и увенчалась почти двухгодичная охота за этой коробочкой от легендарного Боба Карвера. редкие они, может в Амэрике их много , но у них маловато вольтов.. а мне нужен евровольтажник. усиль в отличнейшей физической форме .

вобчем переход на амэриканский звук .
CARVER CM 1090

[Изображение: c24b7b042d94.jpg]

[Изображение: 9b9780aa528c.jpg]

[Изображение: 41de36434537.jpg]


могёт и прдусилителем быть и мощником тоже.

[Изображение: e883b340e8d6.jpg]

[Изображение: c5cf147b2e46.jpg]
(Отредактировал 11-01-2017 в 21:28 Kirgis.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , energa , t.800 , quadrokot , Karp , schutze , djon , Igor65 , AudioMan , VAdios , absorber , UFO , u911 , VLAD ST , apr.kobra , Jorickne , Radioliubovnik , VAK
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Mоя музыкальная юрта / 11-01-2017 21:32
Kirgis, здрав будь, уважаемый! Хороша машинка! Красивая. Пусть радует! Party0012

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , Karp , Igor65


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS