Фанатам Dynaudio
Автор Сообщение
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 15:20
Я пробовал запускать ,правда с пасс 250.5 конфиденсы с2. Очень не комфортный звук с ярко выраженными верхами , слабым низом и очень плоской сценой.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: romeo105 , Roulss , Mystery , seam777
Ank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: за горизонтом
Сообщений: 1 290
Репутация: 135
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 15:27
(09-01-2017 15:03)Тибетский Ламер писал(а):  Ank, Жолудь, а что, Octave v80 однотакт?
Навряд ли, но какая разница ? Когда речь о приличном бюджете звучат не схемы а конкретные усилители, даже бренды ни о чем не говорят. Есть у фирм и шлак и нормальные вещи и так повсюду от проводов до акустики. Я за хороший звук. Если у кого-то другое мнение просто проигнорируйте и ищите однотакты.
(Отредактировал 09-01-2017 в 15:29 Ank.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , t.800 , Жолудь , Сергей Юрич
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 15:30
(09-01-2017 14:59)JRA7 писал(а):  Пане Артур, у вас щось не так: в цитаті приведеній вами мова йде про китайців з їх продуктом-- це критика , а ось наш публічний ресурс з переходом на особу і що робити комусь ---- це хамство !
JRA7, та ні, Ростиславе, в мене все так - бо я вже навчився відрізняти і вирізняти різні види хамства, завуальоване в тому числі. Я не даремно провів паралель з Павлом із Аккерману, але ви цього схоже не зрозуміли. Але, дійсно, полемізувати на цю тему у тематичній гілці не варто. Тому на цьому й припинимо.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JRA7 , alexo
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 15:48
black label А кто устанавливает эту самую меру адекватности, не вы ли случайно?Я лишь выражаю своё мнение, без перехода на личности и делаю это именно в том ключе, который мне удобен, если вам он не по душе, сами думаю знаете что в таком случае делать.
Тибетский Ламер Вы немного ошиблись, я не пытался запускать Динаудио, мне это в принципе не интересно.Я просто одного не пойму, откуда столько хайпа, вокруг очередного вброса, от конторы, которая давно уже потеряла свой былой шарм!?Хотя для фанатов Динаудио, это конечно как бальзам на душу)
romeo105 Вот что за странная привычка у людей, тулить друг к другу компоненты, которые в принципе и по определению, играть вместе просто не могут?Крайний случай для тугих Динов это ламповый пред + быстрый, а главное токовый транзисторный мощник, и второе условие в этом сочетании должно быть выполнено обязательно!

Дополнение для Тибетский Ламер а ваше мнение уважаемый, мне вообще ни коим образом не интересно, так как ваш болезненный опыт владения и прослушивания присловутых Кенвудов, вылился пожалуй в скитания по веткам форума, где вы в каждой из них пытаетесь вставить свои 5 копеек, не имея личного опыта построения хоть сколько либо нормальной системы, с ровным звуком!А ваш максимум это хождение по хаткам в Киеве, только потому что вас пожалели и дали послушать нормальный звук, которого лично у вас никогда не было и никогда не будет.Так что не стоит здесь строить из себя великого эксперта, ок!


P.S.И где конкретика от фанатов, за что всё таки платить?За старый твитер и яко бы улучшенный мид!А в чём конкретные улучшения, по каким параметрам и характеристикам, никто не знает ибо все лечат по картинкам...
(Отредактировал 09-01-2017 в 16:00 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 15:56
Mystery писал(а):Тибетский Ламер Вы немного ошиблись, я не пытался запускать Динаудио, мне это в принципе не интересно.Я просто одного не пойму, откуда столько хайпа, вокруг очередного вброса, от конторы, которая давно уже потеряла свой былой шарм!?Хотя для фанатов Динаудио, это конечно как бальзам на душу)
Mystery, хорошо, хотя бы хорошо запущенные у кого-то слышать приходилось? Если да, и считаете, что есть альтернатива по соотношению цена/звук - попытайтесь убедительно донести. Иначе, ваш пост, в разной форме повторяемый в этой ветке, выглядит как «Пастернака не читал, но осуждаю». Это даже не мнение - оно требует предметности, как минимум.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:08
(09-01-2017 15:48)Mystery писал(а):  ... я не пытался запускать Динаудио, мне это в принципе не интересно.
Я просто одного не пойму
Да оно и понятно что ты ничего понять не способен! Ибо сам никогда ничего не делал, а только шатаешься по веткам где увлеченные люди обсуждают свои интересы, и везде гадишь.
Что ты продолжаешь делать в теме которая тебе в принципе не интересна?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , JRA7 , Тибетский Ламер
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:12
(09-01-2017 15:30)Тибетский Ламер писал(а):  JRA7, та ні, Ростиславе, в мене все так - бо я вже навчився відрізняти і вирізняти різні види хамства, завуальоване в тому числі. Я не даремно провів паралель з Павлом із Аккерману, але ви цього схоже не зрозуміли. Але, дійсно, полемізувати на цю тему у тематичній гілці не варто. Тому на цьому й припинимо.
А ещё эти ваши высказывания на разных языках, где вы пытаетесь сделать акцент на своей яко бы образованности и компетентности, прямо таки во всех жизненных сферах.Поверьте, это выглядит просто крайне смешно, низко и противно.Я по крайней мере в отличии от вас настоящий и остаюсь верен себе в любой ситуации (и не нужно проводить никаких аналогий меня с кем либо, я такой лишь один), а вот вы сплошная маска!Я бы даже сказал, завуалированный подхалим...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , Provizor
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:15
Mystery писал(а):Дополнение для Тибетский Ламер а ваше мнение уважаемый, мне вообще ни коим образом не интересно, так как ваш болезненный опыт владения и прослушивания присловутых Кенвудов, вылился пожалуй в скитания по веткам форума, где вы в каждой из них пытаетесь вставить свои 5 копеек, не имея личного опыта построения хоть сколько либо нормальной системы, с ровным звуком!А ваш максимум это хождение по хаткам в Киеве, только потому что вас пожалели и дали послушать нормальный звук, которого лично у вас никогда не было и никогда не будет.Так что не стоит здесь строить из себя великого эксперта, ок!
Mystery, естественно, ваше мнение обо мне построено на знакомстве со звучанием моей системы на компонентах Kenwood? Embarrassed Собственно, как и то, что меня жалеют и дают мне послушать нормальный звук, вы конечно же узнали из непосредственных частных бесед с пожалевшими меня? Biggrin

Mystery писал(а):Я по крайней мере в отличии от вас настоящий и остаюсь верен себе в любой ситуации (и не нужно проводить никаких аналогий меня с кем либо, я такой лишь один), а вот вы сплошная маска!Я бы даже сказал, завуалированный подхалим...
...ну а это ваше утверждение вы можете проверить исключительно при личной встрече. Wink
(Отредактировал 09-01-2017 в 16:17 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:18
(09-01-2017 15:56)Тибетский Ламер писал(а):  Mystery, хорошо, хотя бы хорошо запущенные у кого-то слышать приходилось? Если да, и считаете, что есть альтернатива по соотношению цена/звук - попытайтесь убедительно донести. Иначе, ваш пост, в разной форме повторяемый в этой ветке, выглядит как «Пастернака не читал, но осуждаю». Это даже не мнение - оно требует предметности, как минимум.
Ну возможно, бренд Динаудио, для вас предел мечтаний, как и для большинства наших сограждан, несколько отсталых в данной области.А ведь звук и технологии в общем не стоят на месте, на западе это уже давно поняли и уже давно выросли из этого бренда, который может предложить на данный момент лишь жалкие отголоски прошлого, просто в новой упаковке.Вот и я не хочу этого касаться, для меня это лишь промежуточный вариант, который можно пройти не касаясь его вовсе, а вы уж как хотите, это выбор каждого.
(Отредактировал 09-01-2017 в 16:20 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:25
Mystery, "Я три километра бежала за вами, чтоб сообщить насколько вы мне безразличны"(с) Вот вся суть ваших постов в этой ветке.
Сентенция про вкус устриц, уже изрядно надоела, поэтому спрошу по другому - вы сможете сравнить вкус яблока и авокадо, не попробовав что-то из них?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Флудимир , shpulin
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:37
(09-01-2017 16:08)VladimirNB писал(а):  Да оно и понятно что ты ничего понять не способен! Ибо сам никогда ничего не делал, а только шатаешься по веткам где увлеченные люди обсуждают свои интересы, и везде гадишь.
Что ты продолжаешь делать в теме которая тебе в принципе не интересна?
А я уже отвечал на этот вопрос, если вы не заметили!"откуда столько хайпа, вокруг очередного вброса, от конторы, которая давно уже потеряла свой былой шарм!?"
И поверьте Владимир, что рано или поздно этот хайп вокруг вашего так горячо любимого бренда, раздутого в основном вами же, будет развеян и все будут плеваться дальше чем видеть, только от одного слова Динаудио.Просто у нас ещё не так много людей их пощупали и распробовали их раздутую сущность, а самое главное это то что наши люди, ещё не попробовали и не пощипали в должной мере то что действительно слаже этой пареной репки под названием Динаудио, вот и довольствуются тем малым что имеют...
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:37
С ума сойти ..! Столько внимания клону уделять ..facepalmBiggrin
(Отредактировал 09-01-2017 в 16:39 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:43
Вот ещё самое удивительное, что такие товарищи как alexo, в совсем недавнем времени, будучи ярым противником, скептиком и критиканом, данного бренда, потихонечку так по не совсем понятным причинам, перебрался в число фанатов!Вот как такое вообще может быть, неужели так сильна промывка неокрепших мозгов, сторонниками этой конторы, во главе с Владимиром?
(Отредактировал 09-01-2017 в 16:45 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:47
Слушал, но выбрал другое ..Happy0144
P.S.
Пашуля, угадай с трех раз кто единственный
со всего форума у меня в игноре записан ..? Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:50
Mystery, вы уже неизвестно который раз в этой ветке повторяете одно и то же. Ну так конкретизируйте свой поток сознания - какая альтернатива, например, Dynaudio Contour? В чем преимущества предложенного?

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Shurik2010 , alexo
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 16:54
(09-01-2017 16:18)Mystery писал(а):  ... на западе это уже давно поняли и уже давно выросли из этого бренда, который может предложить на данный момент лишь жалкие отголоски прошлого, просто в новой упаковке.
Love0030 Ну так расскажи побыстрей куда смотреть то надо? Где оно Чудо современных технологий и новаторской мысли? Списочек на обозрение.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 17:00
Да возьмите любых Англичан хотя бы, соотношение цена\качество явно повыше будут.Я бы лучше за те средства сравнимые с новыми Контурами, взял бы Paroac D20R, D30R, продукты определённо более высокого класса.А ещё куча всего, Немецкие Физики и Вена акустик, Канадские Мерлины, Тотемы, Американские SVS и много чего ещё, было бы желание искать и копать глубже, а главное видеть чуть дальше своего носа!

(09-01-2017 16:47)alexo писал(а):  Слушал, но выбрал другое ..Happy0144
P.S.
Пашуля, угадай с трех раз кто единственный
со всего форума у меня в игноре записан ..? Biggrin
Да мне как то всё равно на это!Тем более что я пому тот случай, с вашим гнелым предложением по обмену вашего завалявшегося хлама на мой шикарный VD, после которого вы на меня и въелись, но это лично ваши проблемы, которые лишь в очередной раз показывают вашу ... сущность и то что вы из себя представляете.А раз я у вас в игноре то и не читайте мои сообщения, тем более что у вас есть такая прекрасна возможность!
(Отредактировал 09-01-2017 в 17:04 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 17:04
(09-01-2017 15:48)Mystery писал(а):  black label А кто устанавливает эту самую меру адекватности, не вы ли случайно?Я лишь выражаю своё мнение, без перехода на личности и делаю это именно в том ключе, который мне удобен, если вам он не по душе, сами думаю знаете что в таком случае делать.
Какая ещё "мера" и "переход на личности"?
Я обратился к вам с элементарной просьбой - сравнивать новые "контуры", с аналогичными предложениями конкурентов
в сопоставимых ценах. Тогда у вас появится возможность, предметно рассуждать о том, что вам что-то недодают за эту цену.
То, что "вторичка" за эту цену может предложить больше, это и ежу понятно, но, повторюсь, - разглагольствовать о том,
что вам не доложили качественных комплектующих, обделили звуком и т.д. -
делать это вы можете, ссылаясь исключительно на текущих конкурентов, но не на "вторичку".

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , Сергей Юрич , alexo , shpulin
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 17:09
(09-01-2017 16:08) писал(а):  Что ты продолжаешь делать в теме которая тебе в принципе не интересна?
Ось тут я вже солідарний! Якщо тобі щось не подобається --- проходиш !" МИМО"..... і нікого не "обучаєш" і вказуєш з переходом, що тотально не допустимо, на особу !
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , Тибетский Ламер , Сергей Юрич
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Фанатам Dynaudio / 09-01-2017 17:12
(09-01-2017 17:00)Mystery писал(а):  Да возьмите любых Англичан хотя бы, соотношение цена\качество явно повыше будут.Я бы лучше за те средства сравнимые с новыми Контурами, взял бы Paroac D20R, D30R, продукты определённо более высокого класса.А ещё куча всего, Немецкие Физики и Вена акустик, Канадские Мерлины, Тотемы, Американские SVS и много чего ещё, было бы желание искать и копать глубже, а главное видеть чуть дальше своего носа!

Да мне как то всё равно на это!Тем более что я пому тот случай, с вашим гнелым предложением по обмену вашего завалявшегося хлама на мой шикарный VD, после которого вы на меня и въелись, но это лично ваши проблемы, которые лишь в очередной раз показывают вашу ... сущность и то что вы из себя представляете.А раз я у вас в игноре то и не читайте мои сообщения, тем более что у вас есть такая прекрасна возможность!
Повторюсь, мне не трудно ...Biggrin
Тебя тогда просто проверили на предмет наличия
у тебя того, что ты продаешь ... все.
У тебя ничего нет и ничего ты не слышал ..Happy0158
P.S.
Твой "шикарный" VD (которого у тебя и в наличии-то
не было) было предложено обменять на не менее
шикарный межблок от Virtual Dynamics - так что не надо ..Pohval
(Отредактировал 09-01-2017 в 17:27 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS