Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 09:36
(21-12-2019 23:57)bylujnik писал(а):  Сколько у вас БМВ было в пользовании, чтобы делать какие-то выводы?
Какие выводы? Из чего? Понимаю... праздники, всем не легко... закусывать надо Biggrin

[url=http://drugstore-catalog.com/]drugstore-catalog.com[/url]
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mako
VOVA-76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 2 253
Репутация: 358
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 10:22
(Отредактировал 22-12-2019 в 10:24 VOVA-76.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 10:27
(21-12-2019 11:23)PnL писал(а):  Николай, у тебя X10?
Если ты имел ввиду 10G Улыбка то да.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 11:32
Упс, конечно 10G.
К такому кабелю тебе явно нужен ЦАП по-более...

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 14:51
(22-12-2019 11:32)PnL писал(а):  Упс, конечно 10G.
К такому кабелю тебе явно нужен ЦАП по-более...
Я и покупал этот кабель на вырост, но даже нынешний ЦАП вполне уверенно демонстрирует разницу в проводах. При этом, конкретно у меня, Gutwire был получше, как это не прискорбно, в основном ниже 300Гц. Вот и верь после этого отзывам и обзорам... или просто у Gutwire планка очень высока.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 15:51
(22-12-2019 14:51)VNV73 писал(а):  в основном ниже 300Гц
Аналогично. Я даже в какой-то момент заподозрил, а не стоит ли какой-то улучшайзер внутри. Практически конечно не проверить, но набрел на описание их общих подходов и концепций - они сами против украшательств, т.е. все вкладывается в минимизацию вмешательства в изначальный сигнал.
Можно было бы попробовать повторить нечто подобное, но главная как по мне их фишка - соединение обжимом, а таких коннекторов USB я не встречал.
(Отредактировал 22-12-2019 в 15:52 PnL.)

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mariovel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: лупия
Сообщений: 766
Репутация: 220
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 15:58
(11-12-2019 00:21)VNV73 писал(а):  Приветствую.
В прошлый четверг получил на прослушивание пару кабельков от Gutwire - сетевой и USB.

Почему никто не прослушивает клавиатуру и мышку?! Доколе?! Что за дискриминация?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: radist08
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 16:08
Так прослушайте и если обнаружите что-то важное - поделитесь.

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790 , VNV73 , adsh , Ейск , absorber
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 16:11
(22-12-2019 15:51)PnL писал(а):  набрел на описание их общих подходов и концепций - они сами против украшательств, т.е. все вкладывается в минимизацию вмешательства в изначальный сигнал.
GutWire Audio Cables была основана на одном простом принципе: наши продукты получают то, что записано; не добавляя и не вычитая из сигнала. Мы твердо верим в превосходное звучание холодной сварки (так называемый обжим) в процессе завершения. В ходе нашего исследовательского процесса 10 из 10 раз мы обнаружили, что наша панель для прослушивания единогласно проголосовала за кабели с холодной сваркой. Кабели с холодной сваркой предлагают следующие преимущества: четко определенная звуковая сцена, максимальная динамика, реальные среднечастотные характеристики и потрясающие трехмерные изображения - это лишь некоторые из них.
Наши кабели состоят из бескислородной меди высокой чистоты. Он используется после долгих экспериментов с другими материалами. Медь дает самый нейтральный, прозрачный и естественный музыкальный сигнал. Уникальные узоры проволочного переплетения и использование лучших доступных материалов способствуют созданию знаменитого звука GutWire. Все наши кабели используют сложное экранирование для подавления радиочастотных помех (RFI) и электромагнитных помех (EMI). Эффективное экранирование гарантирует, что сигнал не загрязнен. Благодаря эффективному экранированию до 98% RFI и EMI отфильтровываются без какого-либо включения в аудиосигнал. Некоторые производители кабелей используют конденсаторы, катушки или резисторы для изменения звуковых частот. Другие модифицируют обычные кабельные продукты с их собственными разъемами. Хотя эти подходы работают в определенной степени, они налагают ограничения. GutWire Audio не полагается на предварительно изготовленные конструкции или другие добавки для достижения окончательного результата. звук. Наш секрет заключается в нашем дизайне, изготовлении вручную и использовании лучших материалов в мире. Это аудио кабели GutWire.

Каждый продукт должен соответствовать одному очень важному критерию, прежде чем покинуть нашу фабрику: каждый кабель должен звучать музыкально. Это может показаться простым, но это одна из самых важных и трудных вещей, которую нужно достичь при разработке наших кабелей. Быть музыкальным означает, что вы можете слушать и наслаждаться музыкой час за часом в полном удовольствии. С нашими кабелями, подключенными к вашей системе, вы концентрируетесь только на музыке. Вам не нужно беспокоиться о плюсах и минусах кабеля. Более того, наши кабели звучат очень естественно. Они способны воспроизводить музыку, которая окружает слушателя звуком, которого вы никогда раньше не испытывали.

Все кабели GutWire изготавливаются индивидуально вручную, что означает, что они НЕ производятся в машине. Они также проходят индивидуальные испытания, чтобы убедиться, что каждый кабель соответствует нашим точным стандартам.

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , PnL , parasound , t.800 , konrats , Sheridan , Тибетский Ламер , aqvadim
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 17:22
Да, именно этот текст.

Как прослушка?

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 18:28
(22-12-2019 15:51)PnL писал(а):  Я даже в какой-то момент заподозрил, а не стоит ли какой-то улучшайзер внутри.
Насчёт "улучшайзинга".. Я очень ровно отношусь к рекламным ходам изготовителей, рассказывающим об уникальности своих изделий и их "самолучшести", поскольку это характерно для всех.
Но, что касается Gutwire, то намёков на окрашивание, отсебятину, эквализацию - не заметил, что, повторюсь, очень большая редкость. Обычно, любой кабель - это набор сильных и не очень сторон. А в данном случае, придраться просто не к чему. Он просто не мешает музыке играть во всём диапазоне частот. При этом, отличное разрешение, не приводит к клинической микрохирургии звука и бездушной рафинированности, а каким-то удивительным образом сочетается с этой самой "музыкальностью".

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , PnL , Kir9790 , bylujnik
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:08
(22-12-2019 17:22)PnL писал(а):  Как прослушка?
Как ни странно, равнодушных нет

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: PnL
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:09
Господа, от такого обилия сладкого..., либо водяра, либо мезим...
Иначе будет плохо!
Party0012

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:15
(22-12-2019 19:08)serg68 писал(а):  Как ни странно, равнодушных нет
Странно, что это странноWink

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mako Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Приднестровье,Россия
Сообщений: 1 166
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:23
По идее при таких одах шнурку-все кто его прослушал должны немедленно сплавить свои кабеля и закупиться этим проводом "ручной работы".А те кто не успел прослушать, поддаться ажиотажу и тоже сменить.В одном я могу быть уверен, что лично я не услышу разницу в звуке , за которую нужно отвалить 500 баксов.Владельцы золотых ушей и килобаксовых систем видимо слышат.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:25
(22-12-2019 19:15)PnL писал(а):  Странно, что это странноWink
мало ли...

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 19:38
(22-12-2019 19:09)artshop писал(а):  Господа, от такого обилия сладкого..., либо водяра, либо мезим...
Иначе будет плохо!
Party0012
Тебе только только пурген поможет. Но это не точно.
Party0012
(Отредактировал 22-12-2019 в 19:41 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73
bylujnik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sin sity
Сообщений: 1 655
Репутация: 307
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 22-12-2019 22:50
(22-12-2019 09:36)CTAC писал(а):  Какие выводы? Из чего? Понимаю... праздники, всем не легко... закусывать надо Biggrin
Бесят "знатоки", которые не имея личного опыта владения чем либо начинают дристать своими мыслишками об этом самом сабже
Найти все сообщения
 
Цитировать
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 23-12-2019 11:12
(22-12-2019 19:25)serg68 писал(а):  мало ли...
Как он в сравнении с другими кабелями?

Правильно звучащие компоненты звучат одинаково хорошо, а плохие - каждый по-своему :)
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Знакомство с кабельной продукцией / 23-12-2019 11:45
(23-12-2019 11:12)PnL писал(а):  Как он в сравнении с другими кабелями?
Некоторые не поверят, ведь я их представляю. Но мне это не важно.
Меня здесь знают как честного человека и мне никогда не приходится ничего выдумывать и применять маркетинговые и различные ходы в случаях знакомства форумчан с моим товаром. Я действую по принципу:отдал товар в руки интересующегося и дальше он самостоятельно делает выбор/сравнения/тесты без какого либо моего участия. Могу лишь консультировать если в этом есть необходимость. у меня большой опыт общения с кабелями различных брендов. На сегодня бренд GutWire для меня лидирующий по многим аспектам включая качество звука и цену. Наверняка есть кабели которые я не слышал например Jorma, из тех что вызывают мой интерес(к примеру топтовый акустик ревайв мне не интересен априори)но такой аспект как ценник(а ведь мне их продвигать в массы), несколько меня останавливает. Потому прошу самостоятельно делать выводы, на то он и тестовый тур. Все кабели, участвующие в туре, ранее мною указаны. Тестируют не только форумчане, есть люди, которые не страдают нехваткой общения и форумная возня им не нужна. Достаточно того, что они делают свой выбор. С их слов я писать ничего не буду (как это делают Вадимыч, Максим, Пётр) да и моя продукция сама за себя говорит. Радует, что большинство людей слышат ведь во многих случаях именно ценник останавливает и человек просто морально не готов, но горизонты расширены, а как известно мечты сбываются. У меня гибкая политика в расчётах и я всегда стараюсь идти на встречу покупателям. Радует то, что наряду с кабельной продукцией NBS, мы с моим партнёром Александром, в очередной раз выбрали правильный путь, а дальше дело времени.
Тест продолжается

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurchello1969 , Kir9790 , PnL , aqvadim , vd-two , Sheridan , Remontnik , t.800 , energa , bylujnik , parasound , VladimirNB , vigor , kakasik_2006


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS