Аудио, Видео собственной системы
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 13-09-2020 18:37
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Arny
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 13-09-2020 19:42
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 13-09-2020 21:02
(13-09-2020 18:10)doom писал(а):  криворогульские системы давно курят бамбук...................разве можно сравнивать то нищебродское днище с нормальным звуком!!!Cry
Якщо немає у пана Буратино слухавки нехай візьме у папи Карло та запише пару шедевральних роликів Послухаємо вироби царства Цинь.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Аудио, Видео собственной системы / 14-09-2020 15:15
(13-09-2020 16:45)Константин В писал(а):  Ну пошутили по товарищески и фатит.
Та и мы не боги...
А ругать и обвинять каждый может... Embarrassed

Ругать и обвинять? Та Боже упаси! Ну просто Саша умеет повеселить(я про 22 подложки под вертушку копеечную)...Не,ну нормально,чё...Плохо он этим никому не сделал...Но как бы немножко перебор...Если хоть с пяток убрать,неужели звук сдохнет?
(Отредактировал 14-09-2020 в 15:17 kokovania3.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 14-09-2020 15:33
Есть немного ) ну тут каждый у нас со своими прибабахами Biggrin Scared0012
Но согласитесь идет прирост..ну по записям так точно. И у Коли то же. Если бы еще не отвлекался написал бы ему как пряников итак и зауважень.. Ashamed0006
ф.з. чем бы это все закончилось... ну по крайне мере хоть ветку оживили бы трошки Biggrin

Ребята выкладывайте болтовню и записи отдельно...плиз. Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 14-09-2020 19:24
(14-09-2020 15:15)kokovania3 писал(а):  Ругать и обвинять? Та Боже упаси! Ну просто Саша умеет повеселить(я про 22 подложки под вертушку копеечную)...Не,ну нормально,чё...Плохо он этим никому не сделал...Но как бы немножко перебор...Если хоть с пяток убрать,неужели звук сдохнет?
Кокованя,а с какого дуба ты упал что у Алекса копеечная вертушка?
Так у Алекса,на телефоне ролик записан, и звучит....
А у тебя что,.....я не буду здесь выкладывать твои ролики,где плакать хочется.Cry
И кстати почитай в этой теме пост #882 и #934 от сПециалиста форума,этим всё сказано.
Аrrivederci....
PS.А Константин правильно делает что не выкладывает ни видео ни фото системы,а то потом трёпа не оберешься ....
Там хоч непонятно что,но ролики последние у него звучат на хорошо.
(Отредактировал 14-09-2020 в 19:40 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 14-09-2020 20:12
(14-09-2020 15:15)kokovania3 писал(а):  Ругать и обвинять? Та Боже упаси! Ну просто Саша умеет повеселить(я про 22 подложки под вертушку копеечную)...Не,ну нормально,чё...Плохо он этим никому не сделал...Но как бы немножко перебор...Если хоть с пяток убрать,неужели звук сдохнет?
Гена,СДп досить високого рівня. НЕК830. Маю на увазі його рітейл, а по звуку взагалі непогано, на мій погляд це мінімум рівень сонівськіх сімак. підставки-розвязкі, там високого рівня. Сталюка спеціальна. спайки особливою конструкції з подвійним конусом - голкою... Коли додавав по одній полиці, то звук дуже помітно міняється в кращу сторону. Взагалі впевнений що під сідюк мінімальна необхідна розв'язка це чотирьохкратна. А запчастини від старого піано для зручності, поставив тимчасово. дуже круте там дерево вертикально переклеєне. окремо вплив на звук в порівняні зі спайками не не робив. Буде бажання порівняю. А зараз під СД в мене 7-ми кратна, під підсилювачем 4-х
(Отредактировал 14-09-2020 в 21:29 alex23.)

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 15:55
(14-09-2020 19:24)Nikolaij писал(а):  Кокованя,а с какого дуба ты упал что у Алекса копеечная вертушка?
Так у Алекса,на телефоне ролик записан, и звучит....
А у тебя что,.....я не буду здесь выкладывать твои ролики,где плакать хочется.Cry

Аrrivederci...
Biggrin Та для тебя название Вадия-это шото матерное,бо ты такую технику и во сне не видел...
С Сашей мы как-то и сами побеседуем,без мелких подлабузников,лады,никалай?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , SPaS
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 16:02
(14-09-2020 20:12)alex23 писал(а):  СД в мене 7-ми кратна, під підсилювачем 4-х
Ну у меня просто другой подход без всяких этих заморочек. Если вертушка играет,она играет,если нет,то никакими развязками не спасёшь.У меня просто хорошая вертушка с хорошим сетевиком ну и под ней Альто Экстремо.Ну всё....
Саша,я согласен,может да,и ты это слышишь,но,блин взгляд со стороны,ну смешно,извиняюсь,не мог сдержаться....
(Отредактировал 16-09-2020 в 23:12 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SPaS , doom
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 16:12
Гена,а ты читал такое как стойка,эффект Mana

   
(Отредактировал 16-09-2020 в 23:12 #1.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 16:38
(16-09-2020 16:02)kokovania3 писал(а):  Ну у меня просто другой подход без всяких этих заморочек. Если вертушка играет,она играет,если нет,то никакими развязками не спасёшь.У меня просто хорошая вертушка с хорошим сетевиком ну и под ней Альто Экстремо.Ну всё....
Саша,я согласен,может да,и ты это слышишь,но,блин взгляд со стороны,ну смешно,извиняюсь,не мог сдержаться....

Гена, Просто експерементую, взагалі то я спокійно сприймаю критику, вплив дійсно є
.. що стосується спайків, там їх два комплекти, рівень приблизно 400 дол. за комплект. Впливають відчутно Але всім рекомендую спробувати дві плити з'єднанні через силікон. Дуже круто.
А по СД слухаю, поки мої основні ДАКи на реконструкції, НЕКи.
для своєї ціни просто чудово гають. Рівень на рівні 1200-1500 доларів для вінтажу. Зрозуміло що поступиться елітним апаратам тій же Соні Р1 в одну калітку. але наприклад багато й яких ДАКів не помітить, легко взує. В мене зараз є кілька не дешевих відомих, то я їх не слухаю, проти НЕКа-830 - го немає сенсу.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 16:42
Коля! При чём тут то,шо сказал Дум? Дум может сказать шо хочешь и про более дорогую систему чем моя.Дум всю страну объездил и пол Европы он слушал системы за миллионы,так шо на него не ровняйся.
А шо ты против Спендоров потому что и Дум против них? У вас взгляды схожие?
Я не знаю почему мои ролики у тебя плохо звучат,я не заморачиваюсь там с местом,метражем,просто записал,как записал,систему видно звук слышно.,если надо перепишу,но тягаться со мной не советую,ты Левинсона можешь переиграть только другим,более дорогим Левинсоном,которого у тебя нет,поверь я уж усилков переслушал.
Какой жанр записать?

(16-09-2020 16:19)Nikolaij писал(а):  Чтоб не возникало ко мне вопросов...
А шо у меня к тебе вопросы возникали?
(Отредактировал 16-09-2020 в 16:44 kokovania3.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 16:51
Гена, я до речи сам дивувався. коли додавав чергову розв'язку. Краще стає. дивуєшся на скільки не розкритий ще закладений потенціал у компонентів. Зараз не тільки по мережи йде негатив. бруд. але й зовнішні коливання. яких на порядок стало більше. Вадія це точно продемонструє. Хоча я навіть і не думаю сперечатись що гарний компонент грає одразу. В кожного з них свій рівень. старт. трамплін але всерівно його потрібно розкрити. Як раз покращення мережі-живлення і нейтралізація резонансів шляхом ізоляції зовнішніх коливань ї самим оптимальним.

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 17:04
(30-08-2020 16:39)Nikolaij писал(а):  Как по мне , сперва систему нужно прослушать в живую,а потом на записи,что бы ориентироваться в звуке.А то может у человека и хорошо звучит,а рекордер все портит.
Так я понял тему шоб сравнить наши ролики можно закрыть?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 17:15
(16-09-2020 17:04)kokovania3 писал(а):  Так я понял тему шоб сравнить наши ролики можно закрыть?
А тут Константин В заведует этой темой.Я так, изредка что то выкладываю.
Ты имеешь ввиду сравнить ролики,я без проблем.
Давай что то тяжелое типа ....
Nazareth
Born Under The Wrong Sign

https://drive.google.com/file/d/1z9kxzL2...sp=sharing
(Отредактировал 16-09-2020 в 17:21 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 222
Репутация: 1315
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 17:53
Гена!!не парься!!у тебя всё реально классное,кроме акустики!!но вот лично у меня был проигрыватель нек с двумя тдашками,так это же реальное днище.нек -реально тухлый и реально неинтересный аппарат!!Cry
(Отредактировал 16-09-2020 в 23:05 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 891
Репутация: 332
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 17:57
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex23 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 4 918
Репутация: 668
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 18:00
(16-09-2020 17:53)doom писал(а):  но вот лично у меня был проигрыватель нек с двумя тдашками,так это же реальное днище.нек -реально тухлый и реально неинтересный аппарат!!
Не бреши! Модель яка?...
Досить тупо звучить..."но вот лично у меня был проигрыватель нек ... сони...филипс...кембридж...":D

Олександр, Кривий Рiг.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Nikolaij Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 789
Репутация: 257
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 18:23
Тут ветка по выкладывания роликов,Костя Дум ,это не твой профиль.Если хочешь высказать свое мнение запиши что нибудь ,только не тезкиным Таскамом ,а то то мне тогда придется просить к себе Саню Арни на запись , что бы было по-честному .

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 222
Репутация: 1315
RE: Аудио, Видео собственной системы / 16-09-2020 18:24
(16-09-2020 18:00)alex23 писал(а):  Не бреши! Модель яка?...
Досить тупо звучить..."но вот лично у меня был проигрыватель нек ... сони...филипс...кембридж...":D
у меня даже топовая была их модель........очень нравилась как воспроизводила она вокал и джаз неплохо играла.но метал не тянула.Cry
(Отредактировал 16-09-2020 в 23:04 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: SPaS


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 175 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS