XBox 360 или playstation 3
Автор Сообщение
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 10:38
нужное выделить или сами догадаетесь? Rolleyes

ЗЫ: ГОВ - это вообще-то как раз иксовый эксклюзив Biggrin, а хэви рейн и последний анчартед на геймспоте имеют соответственно 8,5 и 8,0. Wink
ЗЗЫ: и пад таки удобнее на иксе, тут вообще без вопросов

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex_FreeMan Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 45
Репутация: 0
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 11:29
(06-08-2010 10:38)drlamer link писал(а):нужное выделить или сами догадаетесь? Rolleyes

ЗЫ: ГОВ - это вообще-то как раз иксовый эксклюзив Biggrin, а хэви рейн и последний анчартед на геймспоте имеют соответственно 8,5 и 8,0. Wink
ЗЗЫ: и пад таки удобнее на иксе, тут вообще без вопросов
Да ладно ... Причем здесь Геймспот. В Геймспоте оценки не люди ставят? Wink
ХевиРейн ето вообше нечто! Подобного просто не существует. Емоции просто зашкаливали.
Uncharted и GodOfWar даже коментировать не стоит.
Игр такого качества (ексклюзивов PS3) нет ни на одной платформе.
А на счет джойстика ... Ну ето как-кому. Есть сторонники и "тех" и "етих"
Лично мне PSовский больше нравится.
(Отредактировал 06-08-2010 в 11:34 Alex_FreeMan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 11:34
да не, не при чем. Ваше мнение, конечно же, авторитетнее Улыбка

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex_FreeMan Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 45
Репутация: 0
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 12:35
(06-08-2010 11:34)drlamer link писал(а):да не, не при чем. Ваше мнение, конечно же, авторитетнее Улыбка
При чем здесь ето? Я етого не говорил. Просто адекватно смотрю на вещи без фанбойстваWink
Лично имел честь пройти ети игры. Соответсвенно и заценил Улыбка
Сколько людей - столько и мнений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ardale Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 146
Репутация: 27
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 13:12
(06-08-2010 10:38)drlamer link писал(а):нужное выделить или сами догадаетесь? Rolleyes

ЗЫ: ГОВ - это вообще-то как раз иксовый эксклюзив Biggrin, а хэви рейн и последний анчартед на геймспоте имеют соответственно 8,5 и 8,0. Wink
ЗЗЫ: и пад таки удобнее на иксе, тут вообще без вопросов
ГОВ кторый не гирз оф вар а гад оф вар Biggrin и это таки ПС3 эксклюзив
по повтоу рейтинга, ну ХЗ я оценки не смотрю, то что 1-ый анчартед заставил меня купить ПС3 это факт, то что обе части игры шедевральны это тоже факт, и то что ничего подобного ни на боксе ни РС (не считая олд скульных адвенчур) нету это тоже факт.
То что хэви рэйн вообще уникальная игра думаю спорить никто не будет. А тот спсок что Вы привели, ну ХЗ..де там "невероятные" эксклюзивы я не знаю.. ГОВ (который гирз) очень и очень крутая игра, первую прошел на РС вторую на боксе, ну супер, ну ок..и.. ?
Бокс удобнее для мультиплатформы и "проходных" игр, тут спорить не буду, эксклюзивы на ПС интереснее и масштабнее. Повторюсь, если финансовый вопрос, не критичен или есть возможность регулярно где то брать диски то бокс как бы не нужен вообще. Если вопрос с финансами как бы есть, и при этом желание регулярно пополнять библиотеку дисков непрпеодолимо то да бокс однозначно лучше.
Мне как бы все равно есть и то и то, скоро будет еще и вии. Точно так же у меня есть и ПСП и нинтендо ДС (вот уж где правда эксклюзивов немерянно) и спорить о том, что лучше ну какбе не вижу смысла, каждому свое !
Найти все сообщения
 
Цитировать
MachuPikchu Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 171
Репутация: 2
Re: XBox 360 или playstation 3 / 06-08-2010 16:17
dateline= писал(а):ХевиРейн ето вообше нечто! Подобного просто не существует. Емоции просто зашкаливали.
Uncharted и GodOfWar даже коментировать не стоит.
+1. Подпишусь под этим !
У меня пс3... для ребенка ИМХО не брал бы вообще приставку, книги вообще не будет читать Biggrin... ну разве что WII.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Lazy71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 179
Репутация: 65
Re: XBox 360 или playstation 3 / 07-08-2010 08:39
Многоканальный звук присутствувал с самого начала запуска консоли.

Вы, похоже, не следите за обновлениями ПС-3. Многоканал присутствует с самого начала, а вот из стерео сделать многоканал и развести его по всем колонкам более менее сбалансировано - это как раз то плоды её перепрошивки 3.0
http://ps3faq.ru/playstation3/63


Найти все сообщения
 
Цитировать
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
Re: XBox 360 или playstation 3 / 07-08-2010 21:20
Запустили тут без меня ветку эти сони и билли бои!:-D И так на каждом форуме в обсуждениях этих платформ!Поэтому я и купил две-чтоб никого не слушать и самому сравнить.Но насчет джоя не врите хоть сами себе-на боксе он ГОРАЗДО удобнее.И слим-версия сони трещат ВСЕ!

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Снусмумрик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 205
Репутация: 59
Re: XBox 360 или playstation 3 / 07-08-2010 21:35
Если не секрет где и какую версию ХВОХ купили?

«Вы звуковик?» — Да, — ответил глухой. (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
Re: XBox 360 или playstation 3 / 07-08-2010 22:00
Кто-я?В Комфи брал,аркаду джаспер,когда они по 2222 были.

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Снусмумрик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 205
Репутация: 59
Re: XBox 360 или playstation 3 / 07-08-2010 23:40
(07-08-2010 22:00)Kelevra777 link писал(а):Кто-я?В Комфи брал,аркаду джаспер,когда они по 2222 были.
Понял, спасибо! значит они ещё подешевели с тех пор, что в общем-то понятно. Непонятно другое - когда Слим взломают? Улыбка

«Вы звуковик?» — Да, — ответил глухой. (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
уксус Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 97
Репутация: 4
Re: XBox 360 или playstation 3 / 08-08-2010 07:28
(07-08-2010 23:40)Снусмумрик link писал(а):[quote author=Kelevra777 link=topic=26372.msg474662#msg474662 date=1281207647]
Кто-я?В Комфи брал,аркаду джаспер,когда они по 2222 были.
Понял, спасибо! значит они ещё подешевели с тех пор, что в общем-то понятно. Непонятно другое - когда Слим взломают? Улыбка
[/quote]

вряд ли его взломают вообще, была лазейка на прошлой плойке через линукс но в слимке это дело быстро исправили убрав его с консоли Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вовіч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 112
Репутация: 34
Re: XBox 360 или playstation 3 / 23-08-2010 01:30
Была у меня Сонька 3 слим! Продал) брал как медиацентр и очень розачоравался! насчет нагрева и потрескивания и шума так я даже неповерил,тише двд! Почему продал? Так вот чтобы загнать фильм нада поставить прогу медиасервер на компутер Biggrin,Скорость вайфая очень и очень медленая блюрей фильм будут часами передаваться! через влешку больше 4 гб тоже незакинешь! Короче продал я ее из за этих минусов! А Вот игры это конешно супер! купил два диска и потом обмен на кардачах делал по 50 гр. Блюрей тоже читает отлично. С зоной если будете только в игры шпилить даже незаморачивайтесь! Все зоны подходят! А вот для фильмов с диска нужен 5 регион. Будут вопроси спросите всетаки пол года отыгрался может чтото подскажу интересное)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ardale Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 146
Репутация: 27
Re: XBox 360 или playstation 3 / 09-08-2010 10:48
(07-08-2010 21:20)Kelevra777 link писал(а):Запустили тут без меня ветку эти сони и билли бои!:-D И так на каждом форуме в обсуждениях этих платформ!Поэтому я и купил две-чтоб никого не слушать и самому сравнить.Но насчет джоя не врите хоть сами себе-на боксе он ГОРАЗДО удобнее.И слим-версия сони трещат ВСЕ!
По поводу джоя, ну у меня фокус группа разделилась ровно 50 на 50 (в ней было человек 20 не меньше). Хотя, в нете в основном народ пишет про то, что в боксе по удобнее пад (как мо мне дело вкуса). Мне например шифты в боксовском паде, ну очень не удобно нажимать, в отличии от сонькосвкого. А сама форма, может и соглашусь в боксе по удобнее, стики по удобнее в ПС3, их расположение по удачнее в Боксе..так что тут, как грицца - "бабка на двое сказала" Улыбка
По поводу треска слим версии, ХЗ у меня не слим, обычная, повторюсь ничего не трещит. Ну, может один раз треснет после выключения и то, если долго работала.
Очередной холи вар смысла устраивать не вижу. Но снова таки повторюсь, единсвенный минус ПС3 в нашем регионе, это выскоая цена дисков, все точка !
А по поводу того, что нужно брать 2 консоли я согласен, так и сделал, и счастлив, уверен в том что еще и Вии нужна (хотя бы для световых тиров, хотя Сони вроде анонсироваламоушн сенсор пад) , и скоро его приобрету. А если интересна индутрия игр в целом то и старый добрый ПК не помешает, и хотябы 1 поративная консоль, но тут я однозначное первенство отдаю Нинтендо ДС или ДСай, нового большого нинтендно в руках не держал. А вот ДС, ИМХО - беспрецендентная консоль, таких игр, как там нигде нету и быть не может. Вот уж где фанатам Eye of The beholder, Wizardry и целого сомна ДжРПГ есть где пустить скупую мужскую слезу !
(Отредактировал 09-08-2010 в 10:57 Ardale.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: XBox 360 или playstation 3 / 09-08-2010 10:57
возникает вопрос, почему её миллионами покупают НЕ в нашем регионе - ведь у них цены на диски одинаковые

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Lazy71 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 179
Репутация: 65
Re: XBox 360 или playstation 3 / 09-08-2010 22:46
А меня долго мучал вопрос, почему при выборе языка на Соньке есть Уругвай, Парагвай и другие очень развитые страны Biggrin, а Украины в списке нету...


Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 14-08-2010 08:45
(09-08-2010 22:46)Lazy71 link писал(а):А меня долго мучал вопрос, почему при выборе языка на Соньке есть Уругвай, Парагвай и другие очень развитые страны Biggrin, а Украины в списке нету...
все очень просто - Украина настолько обделенная страна и как отброс общества ее никуда не пускают, даже в биос сониWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Юрий (sword) Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: РФ
Сообщений: 1 975
Репутация: 170
Re: XBox 360 или playstation 3 / 14-08-2010 08:48
По поводу xbox 360 должен заметить что абсолютно все ящики которые приобретаются в Украине - России имеют региональную зону - ПАЛ, в связи с чем есть некоторые недостатки. К слову сказать разыскиваю для себя НТСЦ бокс (американец) на котором побольше эксклюзивов и других особенностей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Neprus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 070
Репутация: 105
Re: XBox 360 или playstation 3 / 23-08-2010 10:36
(23-08-2010 01:30)Вовіч link писал(а):Скорость вайфая очень и очень медленая блюрей фильм будут часами передаваться! через влешку больше 4 гб тоже незакинешь! Короче продал я ее из за этих минусов!
А сеть проводную кинуть не судьба была? По проводу всё стримится без тормозов.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вовіч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 112
Репутация: 34
Re: XBox 360 или playstation 3 / 23-08-2010 21:50
Ага конешно с учетом того что роутер у тебя в коридоре стоит и провода надо тянуть через 2 комнаты Biggrin Нах тогда вобще туда вайфай совать Tongue 21 век и ещо с проводами баловаться, а повелся когда покупал что будет крутой медиасервер Хз. в итоге юзаю старенький Эгрит Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS