Инновации Synergistic Research.
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Инновации Synergistic Research. / 15-12-2022 22:59
Vasiles, Василию... розповім вам історію, свідком і учасником якої я був у 2003 році. Можливо хоч так вам стане зрозуміліше.
Було це в селищі Перейру, Португалія. Мій юний товариш, Луїш Нунеш, 18 років юнак, тільки-но придбав собі вживаний Пежо 205.. їздити йому хотілося щодня, щогодини, і от якось ввечері їдемо до Алваязера попити кави (можна було перейти через дорогу, але ж..). Їдемо швидко і наздоганяємо неквапливо їдучу попереду... Феррарі!!! А тут як назло дорога по одній смузі!! Луїш метушитьсяпозаду Феррарі, хоче обігнати... і тільки дорога стала трохи ширшою, Феррарі демонстративно вмикає правий поворот, і приймає праворуч.... Луїш кілька днів скиглів, як його демонстративно принизив водій Феррарі...
Сподіваюся, ви зрозуміли про що я)))

(15-12-2022 22:38)Vasiles писал(а):  Нє Артуре, але я вас серйозно вкурвив і що цікаво вкурвив серйозно. Бо важається не дуже гарним тоном, коли ти пару плюсиків ставиш, а тобі шиш(це не має знасення, але вже про щось говорить ). BiggrinПравда ?
...перепрошую, це ви зараз про що? Huh
(Отредактировал 15-12-2022 в 23:01 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serpens , artshop
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-12-2022 08:52
(15-12-2022 12:32)эполитт писал(а):  Василий ни в чем не уникален! Это типичный путь удифила к понимаю смысла вещей!
Как же вы правы, предохранителями вряд ли всё закончится, впереди ещё много открытий чудных.

(15-12-2022 16:22)Vasiles писал(а):  А хіба "радіоточка" не грала музику, без набору звуків? Грала.
Просто "бачення" як повинна система грати, у нас абсолютно різна.
Ось тому тут і багато різних "своїх поглядів" Party0012
Да, все мы строим системы под свои уши, поэтому и мнений много разных. Но я повторюсь, вы
и вам подобные, слушают своё железо и то, чем оно соединено, выслушивают всякие мнимые
улучшения,facepalm но не музыку.Nowink

(16-12-2022 02:30)Vasiles писал(а):  ...перепрошую, це ви зараз про що? Biggrin
Зачем делать такие ничем не подтвержденные голословные утверждения...
   
А то я с уверенностью скажу, что ваш Мак - мыло мыльное, не умеющее играть музыку, и какие б
вы туда модные разъёмы не устанавливали, его это не спасёт.Cry
(Отредактировал 16-12-2022 в 09:23 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 639
Репутация: 425
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-12-2022 11:49
(16-12-2022 08:52)t.800 писал(а):  Но я повторюсь, вы
и вам подобные, слушают своё железо и то, чем оно соединено, выслушивают всякие мнимые
улучшения,facepalm но не музыку.Nowink
Нет, Олег, это не так. Все упирается в деньги. Дешевая система - есть музыка, но мало звуков.
Дорогая система (компоненты) дает и больше музыки, и больше звуков. И там уже начинаешь ловить то, что на дешевой в принципе не слышал или не обращал внимания.
Кстати, мега апгрейд, весьма дорогой, но без прямого вложения в систему хоть копейки - это увеличение комнаты для прослушивания. В большой комнате одна и та же акустика (полочники в расчет не берем) раскрывается гораздо гораздее, чем в маленькой. Я так понял, что ты апгрейдился именно так? Happy0144

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AppStyle
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 16-12-2022 20:47
(16-12-2022 08:52)t.800 писал(а):  1.Зачем делать такие ничем не подтвержденные голословные утверждения...
2. А то я с уверенностью скажу, что ваш Мак - мыло мыльное, не умеющее игратмузыку,
Олеже, раз я так говорю, то напевно я таки слухав цю акустику з різним підсилення . Ще раз, звук там особисто для мене є просто не цікавим ! От і все.
2. про Мак і "мило" повеселили звичайно Biggrin
(16-12-2022 11:01)ВА67 писал(а):  Є люди, яким хоч кіл теши, хоч в очі плюй...
Василю, тут 5_ро людей тобі сказали про супру, про супру , якою ти "задоволений" а ти на далі про своє. Це власне ти написав про себе Улыбка Про який звук з цим антикабелем взагалі можна говорити ?
Щось по "ділу" є сказати ?

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
Aram Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск - Москва
Сообщений: 874
Репутация: 342
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-12-2022 15:52
(15-12-2022 21:10)vadost197 писал(а):  А кто умеет игратьHuh
Здесь на форуме - наконец то все хотят получить ответ!!!
HECO. Хоть вопрос и не ко мне.
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 17-12-2022 18:03
Безліч АС "вміють" грати!
Ліпше, гірше..., то так є, але по різному!
І то "по різному", можливо налаштувати підсиленням, кімнатою, кабелями...
Я згадував про недоліки посмугового підсилення. Най непріємніше, то
є неможливість змінювати звук за розвитком сприйняття саунду, та смаку. Тіки кімнатою...
А то є вельми коштовна зміна!
-----
Шановні... Годі площини " 200-за-3".
Йому жалоба потрібна...
(Отредактировал 17-12-2022 в 18:07 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 18:09
(14-12-2022 07:08)Vasiles писал(а):  Інновації від Synergistic, дійсно працюють.
Запобіжник Purple виявився надзвичайно ефективним в моїй системі. Він працює в мережевому плеері Vega G2.
Перші враження, якщо не довго писати, то я би це порівняв як D3 і голографія в подачі звуку. Я надіявся на значне покращення, але покращення мене реально здивували.
І я не жартую!
Раджу порівняти з запобіжником від Quantum. Починаючи з жовтого...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: zick
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 19:23
(18-12-2022 17:05)zick писал(а):  . Вы их не описываете, а просто невнятные восторги выражаете.
Чому я не описую ? Описую.
А покращення розширення/прозорості системи від заміни запобіжника це не опис ? І тут не потрібно нікий "сліпий" тест.
Поглиблення басу, набагато кращі високі, середні, та навіть зміна тональності. Це не опис ?

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 19:26
(18-12-2022 18:09)artshop писал(а):  Раджу
Совет отличный и главное, по нужному адресу. У Квантум Сайенс есть много чего, вплоть до предохранителей за три килобакса штука, всё стоит попробовать. Вероятно.
Но один уважаемый мной специалист написал на эту тему так, я лучше не смогу поэтому цитирую.
Any audio reviewers, and especially those with considerable experience, who claim they hear "dramatic" improvements, on a routine basis, are not credible.
Любые рецензенты, особенно обладающие значительным опытом, которые утверждают, что они регулярно слышат «значительные» улучшения, не заслуживают доверия.

Vasiles, давайте не будем офтопить. Я рад что вы смогли выжать максимум из своего сетапа и жду следующих максимумов.
(Отредактировал 18-12-2022 в 19:31 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vasiles
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 19:28
(18-12-2022 18:09)artshop писал(а):  Раджу порівняти з запобіжником від Quantum. Починаючи з жовтого...
Так Пурпур і є Quantum , просто перечитавши аудіогоні, я зрозумів, що всеж більшість перейшли з жовтого на пурпур і це логічно. Тому що сайт дає 50% відсоткову знижку на всі запобіжники до Пурпуру. Але я не був би я, якби я таки не знайшов ціну нижче ринкової за ПурпурBiggrin

(18-12-2022 19:26)zick писал(а):  Любые рецензенты, особенно обладающие значительным опытом, которые утверждают, что они регулярно слышат «значительные» улучшения, не заслуживают доверия.
Ну шо, шо ?
Та мені начхати на "досвід" "мегаспеціалістів". Хто вони такі ? Вони є спецами для себе, а я спец для себе. Улыбка
З.І. ок. не будемоParty0012
(Отредактировал 18-12-2022 в 19:34 Vasiles.)

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: zick
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 19:48
(18-12-2022 19:28)Vasiles писал(а):  Так Пурпур і є Quantum
QSA Yellow это не SR. Просто к сведению.

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: artshop
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 20:24
Василь заблукав..
Не розуміє, де є SR, а де є Quantum..

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Vasiles Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Інший Всесвіт )
Сообщений: 1 760
Репутация: 103
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 20:52
(18-12-2022 20:24)artshop писал(а):  заблукав..
Не розуміє, де є SR, а де є Quantum..
Андрій, так будь такий добрий. Як даєш інфу, то давай докладніше , а то "жовтий тай жовтий" , це так "штани, штани, а треба казати *рати хочу" Wink
Але SR в абривіатурі має Quantum.
Перевіряти все не можливо. Просто я особисто йду до тих пір, поки мені починає подобатись. А дальше ? це вже обсесивно-компульсивний розлад. Головне не переплутати Biggrin

   

Все пізнається в порівнянні !

Sometimes, Music is the only Medicine the Heart and Soul need.
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Инновации Synergistic Research. / 18-12-2022 21:20
Ну то вже зрозуміли, що SR, та Quantum Science Audio, то є різні речі...
Не буду здивований, як SR купує запобіжники у QSA, видаляє напрямок, та потроює ціну...
(Отредактировал 18-12-2022 в 21:21 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223 , victorius
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 19-12-2022 02:52
Маразм крепчал ))
Сколько лет предохранителям SR и сколько QSA Pohval
Андрей, ты постоянно тут вещаешь о личном опыте, при этом так же стабильно постоянно рассуждаешь и выносишь вердикты о вещах, о которых не имеешь ни малейшего понятия.
О вещах , которых не то что не слушал, а и в глаза никогда не видел.
Люди мало-мальски обладающие критическим мышлением прекрасно понимают откуда тут ноги растут ))).
Но все эти твои потуги смешны и жалки. SR - абсолютный лидер технологий в мире Hi-Fi/Hi-End, это неоспоримый факт. Ты просто ни малейшего представления не имеешь о чем говоришь, вот и всё.
А если бы хоть чуть-чуть знал английский, то почитал бы западные форумы относительно предохранителей , тестов, сравнений.
И после этого тихонечко бы молчал.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Vasiles , Serpens , Corsar
rotla Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov / Netanya
Сообщений: 3 229
Репутация: 70
RE: Инновации Synergistic Research. / 07-01-2023 17:18
(07-01-2023 03:05)Boostaddict писал(а):  Мировые лидеры в чем? В количестве продаваемых штук?
Прежде всего в качесвте.

Цитата:Точно также и со всем остальным. У меня есть дешёвые очки для
Низхренассе, Буссманы и т.п. уже стали "дешевыми"...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 08-01-2023 08:39
Вдогонку о комплекте UEF Ethernet Switch + Galileo SX ЛАН кабель. Многие отмечают, что кабель даёт даже бОльший эффект, чем свитч . Впрочем, он и дороже на тысячу.
Вот мини-обзор от товарища по Galileo SX Ethernet :

Сравниваю со своим предтоповым кабелем.
Без гильз: очень крутая детализация – перкуссия рассыпается на еще больше частей, деталей и послезвучий. Сцена – эшелонирование лучше, голографичность – может капельку лучше. Удивляет проработка баса и энергия, прямо все тело дрожит (я в наушниках). Очень понравился кабель – просто огонь!

Ставлю золотую гильзу: звук стал медленнее, теплее. Бас стал чуть более глубокий, но глуховатый. Образы стали хуже очерчены. Мне так нравится гораздо меньше.

Серебристая гильза: п....ц! Вот теперь стало слышно то, чего я в очень сложных треках и не слышал. Просто вау! Этот кабель про детальность – он достает из сцены все и раскладывает по полочкам, наводит удивительный порядок!

Стоит ли своих денег – не знаю, но если есть столько, то надо брать однозначно! Я без него переживу) НО очень хотел бы такой.

   
(Отредактировал 08-01-2023 в 09:11 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 09-02-2023 05:05
SR анонсировали новый предохранитель - Master Fuse , который работает несколько иначе, чем обычные, в том плане, что их нужно всего один-два на всю систему. Они дают мощный буст уже стоящим в сетапе Orange и Purple предам. Своего рода Мастер-клок.
На видео демонстрация работы Master Fuse, где им заменяют стоящий в Berkley Reference ЦАПе Purple предохранитель. Ниже по ссылке два файла для сравнения. Всё слышно и понятно даже в недорогих наушниках, при том, что файлы компрессированы - МП3.





ФАЙЛЫ ДЛЯ ПРОСЛУШКИ

   
(Отредактировал 09-02-2023 в 05:10 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
эполитт Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 531
Репутация: 144
RE: Инновации Synergistic Research. / 09-02-2023 12:37
(09-02-2023 05:05)Boostaddict писал(а):  Своего рода Мастер-клок.
Ну уж больно закрутили!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Инновации Synergistic Research. / 09-02-2023 18:36
Хоть один из отписавшихся послушал записи?
Вопрос риторический, конечно..Улыбка
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS