Усилитель для Dynaudio
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Усилитель для Dynaudio / 14-07-2012 12:47
(14-07-2012 12:11)skl писал(а):  Здесь на самом деле борьба двух идеологий. Правда мне не понятно Виктор, как ты можешь здесь что то советовать...Ты не любишь Дины( или полюбил уже)...для тебя они в любой системе должны играть плохо...К чему тогда советы..
нет никакой борьбы идеологий. не надо представлять все в таком свете.
есть звучание музыки более достоверное и менее. все. с винцентами она звучит недостоверно. и это слышно.
и еще - я в данном случае ничего не советую, а просто констатирую некоторое факты.
да, динаудио - не моя акустика. но тем не менее на ней очень хорошо слышно то, что в нее включено и она чутко реагирует на любые изменения в системе. у моих двух товарищей, с которыми мы часто устраиваем посиделки и слушаем музыку, акустика динаудио. и я достаточно хорошо слышу, как меняется ее звук с изменениями в их системах.
и еще - все, луганчане, кто приезжал к Шеридану, говорили одно и тоже - в Луганске нет ни одной известной им пары динаудио 52se, которая играла бы так здорово, как у него. и что они до этого даже не представляли, как хорошо могут звучать эти колонки. мне кажется, это говорит очень о многом - особенно о правильности подхода к этой акустике. особенно, если учитывать, насколько бюджетны остальные компоненты, то КПД получается высочайший. и будь у Саши больше финансовых возможностей - эта акустика звучала бы еще как минимум раза в два лучше. там потенциал выжат далеко не весь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Faust , Roulss , nem2007 , Sheridan , parasound , legion


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для Dynaudio - VictorV - 14-07-2012 12:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS